Осасуна Лоэ Рауль 1 2
Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
Атлетико М Коста Диего 3
  • Статистика матча находится в одноименной вкладке!
  • Неплохой второй тайм провели команды, за что им стоит сказать отдельное спасибо. "Валенсия" больше заслуживала победы, но в итоге сумела добиться лишь ничьей, что уже неплохо. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
  • Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПОШТИГА!!! А вот и он, ответный гол! Примитивная атака привела к голу. Фегули открылся по правому флангу, а Гуардадо вырезал на него подачу. Последовала скидка мяча в центр, а там был одинокий Поштига, который головой поразил пустые ворота!
  • 90'
    Угловой назначает арбитр, который был не столь очевиден. Симеоне на бровке сразу начал взывать к всевышнему, но поздно - Рождество прошло.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча. Теоретически за это время можно три гола забить, а практически вряд ли и один удастся закатить.
  • 89'
    Приуныли болельщики на трибунах, а "Валенсия" продолжает штурмовать чужие владения. Гуаита сейчас вообще в игру не вступает, даже не факт, что он сейчас в воротах находится, так как камера в его сторону не поворачивается.
  • 88'
    Пьятти зарабатывает угловой. Стандарты - это последний шанс у хозяев уйти от поражения. Тут всего-то нужна точная подача и такой же точный удар.
  • 87'
    Желтую карточку получает Парехо за фол у чужой штрафной. Очень много предупреждений, но до удалений, думается, так и не дойдет. Все-таки мало времени осталось до конца поединка.
  • 85'
    Глубоко в оборону сели гости. Ужасная тактика, честно говоря. В единичных случаях она приносит плоды, в основном же команды пропускают. Тут, конечно, можно вспомнить "Рубин", но ведь "Атлетико" не Курбан Бердыев тренирует, верно?
  • 84'
    Продолжают хозяева осаждать чужие ворота. Оборона гостей хоть и небезгрешна, но основные атаки сдерживает, так что к своим моментам "Валенсии" стоит относиться внимательнее, таких может больше и не быть.
  • 83'
    И следом еще один момент! Фегули прошел двух соперников, ворвался в штрафную, а потом с левой ноги пробил точно в Куртуа! Если бы удар последовал в угол, то случился бы гол.
  • 82'
    Фантастика, как такой момент можно было упустить? Пьятти пробил из-за пределов штрафной площади, Куртуа отбил мяч перед собой, а Поштига с нескольких метров отправил игровой снаряд значительно выше полупустых ворот!
  • 81'
    Да уж, вряд ли "Валенсия" ожидала подобного развития событий в матче, но что теперь поделать? Нужно было играть, начиная с первой минуты матча, а не только после пропущенного гола.
  • 80'
    И еще одна замена. Теперь уже Симеоне делает перестановки в составе. Коке покидает поле, вместо него играть теперь будет Тьягу Мендеш.
    • 79'
      А вот, собственно, и она! По достоинству оценил артистизм нападающего "Атлетико" арбитр, показав ему "горчичник". Даже спорить Диего не стал, хотя минутой ранее изображал адские муки.
    • 78'
      Коста ворвался в чужую штрафную, а потом упал как подкошенный. Судья на этот трюк не повелся, решив продолжить матч. А ведь нырок был красивый, прям на желтую карточку!
    • 77'
      Не так много времени остается до финального свистка, поэтому хозяевам нужно постараться, дабы уйти от поражение в этом матче.
    • 76'
      Замена в составе "Валенсии". Вместо Картабии, на поле выходит Пьятти. Джукич усиливает линию нападения, что можно понять.
    • 75'
      Отличный удар с левой ноги удался Каналесу в левый угол. Куртуа пришлось очень постараться, чтобы перевести мяч на угловой!
    • 74'
      Тут же замену делает тренер хозяев, выпуская на поле Каналеса. Этот игрок способен перевернуть любую игру. Бернат отправился отдыхать.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ГАРСИЯ!!! Гуаита ошибся на выходе, отбив мяч в сторону своих ворот, а Раулю только и оставалось, что переправить игровой снаряд в пустые ворота! Боковой зафиксировал офсайд, но его не было ввиду того, что мяч к игроку гостей прилетел от вратаря, а не от партнера!
    • 70'
      Гуаита на выходе уверенно сыграл кулаками, выбив мяч за пределы своей штрафной площади. Просто сыграл вратарь, за что его можно только похвалить. Лишний раз обострять ситуацию у своих ворот действительно не стоит.
    • 69'
      Габи на исполнение пробил. Стенку полузащитник "Атлетико" перекинул, но вот в ближний верхний угол не попал. Стоит сказать, что и Гуаита успевал сместиться, так что в любом случаи гола бы не было.
    • 68'
      Ух, опасный штрафной зарабатывают гости! Фуэго еще и предупреждение получает. Может сейчас первый гол получиться, если удастся перекинуть стенку и направить мяч в ближний угол.
    • 67'
      Замена в составе "Атлетико" Мадрид. Вместо Адриана Лопеса, на поле вышел Кристиан Родригес. Вот этот игрок вполне может принести новые краски в атакующую игру "матрасников".
    • 66'
      Посыпались у нас карточки. Судья вышел на второй тайм с решительными намерениями кого-то удалить. Хуанфран сейчас предупрежден за срыв атаки.
    • 65'
      Парехо сыграл в стенку с Поштигой, но пробить полузащитнику так и не удалось. Это любимец Геннадия Орлова, Алдервейрельд, своевременно выбил мяч на угловой.
    • 64'
      А сейчас замена в составе гостей готовится. Ну хоть как-то тренеры решили повеселить болельщиков, которые определенно заскучали.
    • 63'
      Ответная замена в составе "Валенсии". Вместо Мичела, на поле появляется Фегули. Нападающий покинул поле, а вышел полузащитник. Такой ход сделан, наверняка, лишь из-за того, что хозяева начали атаковать слишком много.
    • 62'
      Все тише и тише скандирования с трибун. Судя по всему, в сон клонит не только жителей центральной части России, а так же и некоторых испанцев.
    • 61'
      Первую желтую карточку в матче получает Картабия, который зачем-то пошел в грубый подкат в центре поля. Думается, что Джукич после матча объяснит своему подопечному, что так играть нельзя.
    • 60'
      Постепенно начал Симеоне выпускать основную обойму футболистов, которая начала матч на скамейке запасных. Полузащитники - это, конечно, хорошо, но надо бы и форвардов уже в игру вводить.
    • 59'
      Замена в составе мадридского "Атлетико". Вместо Гилавоги, который сегодня вообще никак себя не проявил, на поле выходит Арда Туран.
    • 58'
      Разыграли стандарт хозяева, после чего последовал прострел низом в штрафную. Небольшой рикошет случился, а значит будет еще один угловой, с того же фланга.
    • 57'
      Хуанфран отправил мяч на угловой. Очередной стандарт зарабатывают валенсийцы, седьмой по счету. Говорят, что три корнера = пенальти. Такое сравнение явно не для сегодняшней игры.
    • 56'
      Диего Коста, кстати, в последнее время немного сдал, что случается с бомбардирами. Тащить все время команду только на своих плечах - это очень сложно.
    • 55'
      "Атлетико" во второй половине матча даже центр поля не перешел. Для команды, которая претендует на чемпионство в испанской Примере, это очень плохо.
    • 54'
      С правого фланга мяч был переведен на Гуардадо, который тут же вырезал передачу в центр на Поштигу. Португальцу пробить не дали, очень внимательно против него сегодня играют.
    • 53'
      Продолжают операторы смаковать повтор удара Парехо, который действительно был хорош. В принципе, больше показывать на данный момент нечего.
    • 52'
      Хорошая замена Петру Чеху растет в "Атлетико". В ближайшие год-два лондонцы наверняка отправят весточку в Мадрид, что пора бы вратаря возвращать, если к тому моменту кипер не будет выкуплен.
    • 51'
      Шикарный момент упустили хозяева. Парехо из пределов штрафной площади пробивал в дальний угол, но Куртуа каким-то непостижимым образом успел среагировать, а добить оказалось некому!
    • 50'
      Сразу три игрока "Атлетико" разминаются на бровке поля. Симеоне, судя по всему, готовит замены. Турана, а так же Тьягу можно было выпустить и после перерыва, но не сложилось.
    • 49'
      Хозяева сразу же завладели инициативой. Остается надеяться, что в дальнейшем игра пойдет на встречных курсах. Первый тайм в этом отношении ожиданий совершенно не оправдал.
    • 48'
      "Валенсия" претендовала на пенальти, но нырок Картабии был не настолько артистичным, чтобы за него назначать одиннадцатиметровый.
    • 47'
      Сразу же нарушение правил фиксирует арбитр. Это Картабия пошел в неоправданный подкат в центре поля. Хорошо хоть без карточки обошлось.
    • 46'
      Начался второй тайм. Будем надеяться, что он получится хотя бы на один гол интереснее, чем первая половина матча.
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
    • Все, звучит свисток на перерыв. Эта фееричная встреча прервана на пятнадцать минут. Отдохнем немного, а потом продолжим.
    • 45'
      Целую одну минуту добавил арбитр к первому тайму. Ну что же, может быть кто-нибудь хоть сейчас что-нибудь опасное создаст?
    • 44'
      Коста еще один угловой зарабатывает. Видно, что этот нападающий очень хочет уйти на повышение в зимнее трансферное окно, потому и старается.
    • 43'
      Перехват гостей привел к быстрой контратаке, которая закончилась ударом Косты из пределов штрафной. Матьё подставляет ногу, отправляя мяч на угловой.
    • 42'
      Совсем скоро будет у нас свисток на перерыв, а значит футболистам надо начинать играть в полную силу, если они не хотят выслушивать испанский мат в огромных количествах.
    • 41'
      Поштига шипами почесал бедро сопернику. В принципе, за такие фокусы можно было и желтую карточку показать, если, конечно, Миранда сам не просил нападающего об этом одолжении.
    • 40'
      Помните матч "Атлетико" с "Зенитом" в Санкт-Петербурге? Так вот, сегодня все проходит ровно по тому сценарию, по которому игра должна была складываться в России.
    • 39'
      Парехо с Мичелом сыграли в стеночку, после чего первый пробил в дальний угол. Уж лучше бы полузащитник исполнил подачу, было бы больше толку.
    • 38'
      Перспективный штрафной удар заработали хозяева у левого угла чужой штрафной площади. С этой точки можно не только пробить, но и навесить хорошо.
    • 37'
      Болельщиков, кстати, сегодня на трибунах довольно много. Знали бы они, что их ждет во время матча, вряд ли бы пришли.
    • 35'
      У своей штрафной площади разыгрывают мяч хозяева. Периодически даже Гуаите приходится вступать в игру. Это, конечно, все опасно, да только я сейчас шучу, а не говорю серьезно.
    • 34'
      Даже не вериться, что команды смогут сегодня вообще забить. Предпосылок к этому нет никаких, а Вы говорите, что Российская Премьер-Лига - это скучно. Да "Амкар" с "Тереком" и похлеще отжигают, временами.
    • 33'
      Гуардадо из-за пределов штрафной отважился на удар, который в отличном подкате заблокировал Гарсия. Угловой будет у ворот Куртуа.
    • 32'
      А угловые у нас сегодня не получаются совсем. Подача на ближнюю штангу, которых уже было чуть меньше, чем неизвестно сколько, привела к банальному выносу. Вот нам кажется, что банально, а у "Валенсии" это может быть тактика такая.
    • 31'
      Даже не верится, но это было действительно опасно! Рауль Гарсия сходу пробил по воротам, после продольной передачи Косты вдоль чужой штрафной площади. Гуаита вроде бы дернулся в другую сторону, но в итоге сумел выставить руку, переправив мяч на угловой.
    • 30'
      И снова Коста в центре событий. Головой пробивал бомбардир "Атлетико", после передачи с левого фланга. Очень высоко и неточно полетел мяч, на радость всем игрокам "Валенсии".
    • 29'
      Коста поборолся за игровой снаряд на правом фланге, после чего мяч был выбит за боковую линию. Габи ввел мяч в игру, на этом атака мадридцев и закончилась.
    • 28'
      В центр поля перекочевала игра. "Атлетико" все чаще начал переходить на чужую половину поля. Остается надеяться, что это не временное явление.
    • 27'
      Первый тайм планомерно перевалил за половину. Моментов за это время было столько же, сколько и голов у Куртуа в свои ворота, а если точнее - 0.
    • 26'
      Дальний удар Мичела получился настолько неточный, что болельщики на трибунах даже не стали хлопать своему игроку, а ведь повод был. Такой удар у профессионального игрока получается раз в жизни, и то не факт.
    • 25'
      Хуанфран выбил мяч за боковую линию поля. Решил защитник не рисковать в этой ситуации, хотя вокруг никого не было.
    • 24'
      Коста зацепился за мяч в чужой штрафной, а потом развернулся и пробил точно в защитника. Хороший такой удар получился, прицельный, только в Перейру, а не в ворота.
    • 23'
      Много стандартов у нас, а ударов по воротам мало. Вратари, при большом желании, могли бы отбежать в сторонку и сыграть партию в шахматы. Время-то у них есть.
    • 22'
      Мичел натолкнулся на соперника и упал в чужой штрафной. Арбитр подбежал, чтобы разъяснить всю ситуацию игрокам, а потом попятился назад, к центру поля. Все бы ничего, если бы не Габи, который завязывал шнурки. Судья на него натолкнулся и упал, а торсида "Валенсии" начала радоваться, как будто Вилья вернулся в стан "летучих мышей".
    • 21'
      Диего Симеоне как-то слишком рьяно пытался донести какую-то мысль до своих подопечных. Думается, что аргентинский тренер просто матерился на испанском, но мы будем надеяться, что это были точечные указания.
    • 20'
      Последовал отличный навес на ближнюю штангу, который привел к... великолепному выносу мяча из своей штрафной площади. Нет, ничего опасного мы так и не дождались.
    • 19'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева. Может быть что-нибудь со стандартов у команд получится создать, раз уж комбинационный футбол не проходит?
    • 18'
      Ух, хороший момент создают хозяева! Гуардадо вырезал отличную передачу в штрафную на Поштигу, который совсем немного не дошел до мяча! Луису Филипе сейчас можно некоторые претензии предъявить, так как он упустил соперника.
    • 17'
      Думается, что со временем футболисты начнут атаковать в полную мощь, несмотря на тот факт, что сегодня не все футболисты основного состава играют с первых минут.
    • 16'
      Коке решился пробить издали, но это была плохая идея. Мяч улетел очень высоко, в район соседнего района в Леванте. В общем, Гуаита даже испугаться не успел.
    • 15'
      На хозяйской половине поля разыгрывается мяч. Очень долго мадридские футболисты пасовались, а потом упустили мяч за боковую линию.
    • 14'
      Длинный пас вперед в направлении Адриана Лопеса был спокойно перехвачен обороняющимися футболистами. Болельщики, кстати, тоже поют как-то на автомате. Ничего зажигательного, а кричалки напоминают колыбельные какие-то.
    • 13'
      "Валенсия", конечно, больше владеет мячом, но что от этого толку то? Ударов мало, моментов мало, даже штрафных практически нет. Ввиду всех выше перечисленных фактов владение мячом - это всего лишь небольшая привилегия одной из команд.
    • 12'
      Какие-то слишком сонные игроки, хотя учитывая разницу во времени, засыпать сейчас должны мы с Вами, а никак не они.
    • 11'
      А вот этот удар уже можно отнести к разряду опасных! Парехо в касание пробил из-за пределов штрафной площади, после передачи с правого фланга, но в створ полузащитник не попал! Куртуа, к слову, все контролировал.
    • 10'
      В основном, в центре поля проходит вся борьба. К чужим воротам никто не проходит. Вот только сейчас Коста пытался за счет индивидуальной техники по правому флангу продвинуться в штрафную, но его своевременно обезмячили.
    • 9'
      В непривычной, для себя, желто-черной форме выступают игроки "Атлетико". Хозяева же облачились в белые футболки и черные шорты.
    • 8'
      Постепенно игра выровнялась. Гости все чаще начали переходить на чужую половину поля, а хозяева стараются действовать за счет быстрых фланговых атак, которые пока что никаких дивидендов не приносят.
    • 7'
      С углового последовал навес на ближнюю штангу, где уверенно разобрались защитники, выбившие мяч за пределы штрафной площади.
    • 6'
      Первый угловой в матче заработал Коста. Неоднозначное решение арбитра, после повтора показалось, что нападающий последним коснулся мяча.
    • 5'
      Навес в штрафную Куртуа не получился удачным. Кипер "матрасников" своевременно вышел из ворот и сумел забрать игровой снаряд в перчатки.
    • 4'
      Габи не по правилам атаковал Гуардадо, а результате чего арбитр был вынужден зафиксировать нарушение правил. Продолжает полузащитник "Валенсии" лежать на газоне.
    • 3'
      Атака "Атлетико" левым флангом привела к потере мяча. Коста держится за лицо, видимо небольшую травму получил главный бомбардир мадридской команды. Будем надеяться, что ничего серьезного с ним не произошло.
    • 2'
      Хозяева сразу же завладели мячом и начали осаждать ворота Куртуа, правда до ударов пока что не дошло. Подопечные Симеоне организованно обороняются.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Кубка Короля, в котором "Валенсия" встретится с мадридским "Атлетико"! Эту игру для Вас комментировать буду я, Никита Скородкин!
    Где смотреть матч Валенсия 1:1 Атлетико М онлайн