• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью "Торино" и "Фиорентины".
  • 90'
    После подачи со штрафного Савич высоко выпрыгнул на мяч, но дотянуться не сумел. В итоге Паделли не спеша вводит футбольный снаряд в игру от ворот.
    90'
    Три минуты осталось играть.
  • 89'
    Гонсало Родригес сильной передачей вперёд искал впереди Матоса, Моретти спокойной дал мячу уйти за лицевую.
  • 88'
    На половине поля проходят эти минуты. "Фиорентина" как-то слишком слабо пытается изменить счёт матча в свою пользу, практически шагом атакуя.
  • 86'
    Можно сказать, что в нашем матче если и решит что, то это один забитый мяч. У кого он будет? И будет ли вообще?
    85'
    Вместо Хоакина на поле вышел Матос Ридер. Все замены сделали гости.
  • 84'
    Меджорини и Дармиан на правом фланге долго держали там мяч, в итоге пришлось вернуть назад в оборону.
  • 82'
    Последние десять минут пошли в нашем матче. "Торино" оживился после сделанных замен, явно намереваются хозяева взять сегодня три очка!
    80'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Вот это шанс! Черчи шикарной передачей с фланга нашёл Меджорини, Риккардо в падении пробил из вратарской в падении выше цели!
    79'
    И тут же ответ от Монтеллы: вместо Фернандеса вышел Амброзини.
    78'
    Замена у "Торино": Баша ушёл с поля, Бриги появился.
  • 77'
    А вот и Яковенко отметился в атаке! Удар Борхи Валеро как следует не получился, а Александр не сумел подправить в сторону ворот.
    • 76'
      Меджорини своим прессингом заставил Нето ошибиться с выносом из своей штрафной. Есть шанс у "Торино" перейти большими силами в атаку.
    • 75'
      Писарро метров с тридцати пробил в сторону ворот, мяч угодил в голову Гацци, после чего спокойно прилетел в ноги Моретти. Пошли хозяева в атаку.
      74'
      Яковенко неудачно обработал пас Хоакина, после чего грубо пробил по ногам Фарнеруду. Устно арбитр предупредил украинца.
    • 73'
      Наконец-то вспомнили гости, что есть такое понятие как прессинг. Хоакин придавил немного Максимовича, тот сильно выбил на чужую половину поля в голову соперника.
    • 72'
      Спокойно катаются туринцы мяч на своей половине поля, словно их эта ничья полностью устраивает.
    • 71'
      Борха Валеро наносил в который раз дальний удар, от головы Яковенко едва мяч не полетел в противоход Паделли, повезло, что футбольный снаряд попал в Глика.
      69'
      Вместо Баррето на поле вышел Меджорини.
    • 68'
      Фарнеруд классно перевёл мяч в штрафную на Черчи, Алессио не сумел точно обработать и пробить, упустив за лицевую.
    • 66'
      Куадрадо пытается чуть ли не в одиночку завести свою команду. Пошёл Хуан по центру в штрафную, упал и потерял мяч.
    • 65'
      Отличная игра пошла! Куадрадо набрал скорость по левому флангу, но обыграть Глика и пробить не сумел, упустив в итоге за лицевую.
      64'
      МОМЕНТ! Три в три убегали туринцы в контратаку. Баррето вошёл в штрафную и бил в дальний угол, Нето сумел спасти команду!
      63'
      А вот и первая замена: вместо Иличича вышел Яковенко.
      62'
      Помощь нужна Глику, врачи быстро оказали помощь защитнику. А вот подача с угла поля от Иличича получился точно в руки Паделли.
    • 62'
      Вновь Борха Валеро из-за пределов штрафной мощно наносил удар по воротам, Глик в который раз бросился под мяч, грудью встав на пути мяча.
    • 61'
      Куадрадо у чужой штрафной обыграл защитника и отдал на Иличича, которого опередил Глик и откинул назад на своего вратаря.
      60'
      Ронкалья стал обладателем первой жёлтой карточки в матче, грубо сыграв против Черчи в центре поля. По делу предупреждение.
      59'
      Угловой за гостями. Борха Валеро навесил в центр штрафной, отбились туринцы. Тут же мяч вернулся к испанцу, повторная подача точно в руки вратарю.
    • 57'
      Продолжается игра на половине поля "Фиорентины", но никакой остроты никак не могут создать футболисты. Может пора думать о заменах?
    • 55'
      Теперь уже "Торино" прибрал преимущество в свои руки. С правого фланга Черчи делает передачу в центр штрафной, Баша немного не успел опередить Савича и пробить.
      54'
      Пошли туринцы большими силами в чужую штрафную на подачу углового, но Черчи навесил очень неудачно.
    • 53'
      И тут же быстро убежали хозяева в контратаку. Баррето отдал на правый край на Черчи, удар Алессио в ближний угол парирует Нето на угловой.
      52'
      Угловой заработали гости. Иличич навесил в центр штрафной, откуда Фарнеруд мощно выбил далеко вперёд.
    • 51'
      Борха Валеро подошёл к чужой штрафной и мощно пробил точно по центру ворот, Паделли не стал рисковать ловить, отбив кулаками в сторону.
    • 50'
      Практически без скоростей проходит второй тайм на половине поля "Торино" с очень большим числом мелких пасов.
    • 48'
      Куадрадо рванул к мячу на правом фланге и выполнил подачу в центр точно в руки Паделли. Пока что гости выглядят лучше после перерыва.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. В первой половине больше моментов создали гости из Флоренции, но вот забить не смогли. Второй тайм порадует нас голами?
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Пока что по нулям.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
      45'
      Прощает Борха Валеро "Торино"! Куадрадо сумел уйти от соперника на левом фланге и от самой лицевой отдал точно в ногу Борхе Валеро в центре штрафной, удар испанца в касание пролетел мимо обескураженного Паделли, но и мимо штанги!
    • 44'
      Борха Валеро классно вошёл в штрафную и покатил в центр на Иличича, мог бы Йосип наносить удар, но просто не сумел обработать.
      43'
      Вновь Иличича свалил на половине поля "Торино", не стали гости выполнять навес, а быстро разыграли и так же быстро мяч потеряли.
      42'
      Вновь Черчи выполнил подачу от угла поля. Мяч заметался по штрафной "Фиорентины", но так никто из туринцев и не пробил. От ноги Максимовича футбольный снаряд ушёл за пределы поля.
      41'
      ОПАСНО! Черчи убежал почти один на один с Нето и нанёс точный удар в дальний угол, вратарь "Фиорентины" сумел в падении перевести на угловой!
    • 40'
      Борха Валеро из-за пределов штрафной нанёс сильный удар низом по воротам, Паделли спокойно проводил мяч за пределы поля.
      39'
      Последовала подача со стандарта во вратарскую, где Савич оказался в положении вне игры, да и после этого врезался защитник во вратаря.
      38'
      Глик свалил с ног Куадрадо около угла своей штрафной. Пошли гости большими силами вперёд.
    • 37'
      Всё в порядке с Хоакином. Продолжается игра в середине поля всё с тем же небольшим территориальным преимуществом "Фиорентины".
      36'
      Требуется медицинская помощь Хоакину. Врачи пытаются поднять своего игрока на ноги.
    • 35'
      Хоакин в попытке обыграть Дармиана на левом краю атаки лишь потерял мяч и получил небольшое повреждение.
    • 33'
      Давно "Торино" не проигрывал на своём стадионе. Последний раз это было в сентябре прошлого года в дерби с "Ювентусом". Забавно, что и до того поражение наносили на этом стадионе именно соседи в апреле 2013 года.
      32'
      МОМЕНТ! Как Хоакин не забивает? После подачи с углового Гонсало Родригес сбросил в сторону Хоакина, который из пределов вратарской покатил мяч вдоль ворот!
    • 31'
      Хоакин красиво пяткой покатил в сторону Фернандеса, мяч до партнёра не дошёл, зато отлетел к Куадрадо, мощный выстрел которого получился в Глика. Угловой.
      30'
      Черчи и Дармиан на правом фланге организовали для своей команды угловой. Алессио дважды подряд выполнял подачи, но первая на ближнюю штангу прервалась на защитнике, а вторая улетела за пределы поля на другом краю.
    • 29'
      Неплохо в два касания хозяева вывели Паскуале на левом краю штрафной под навес. Передача в центр в сторону Черчи прервалась на Савиче.
    • 28'
      "Торино" на левом фланге организовал быструю атаку. Фарнеруд попытался уйти от Писарро, но Давид в подкате был безупречен.
    • 27'
      Дармиан здорово заметил рывок Черчи на правом фланге, Ронкалья опередил главную "звезду" "Торино" и сумел выбить назад на Савича.
    • 26'
      Иличич сыграл на Хоакина, а сам рванул в штрафную. Ответная передача испанца получилась в руки Паделли.
    • 25'
      Едва было Баррето не вышел один на один с Нето, вратарь "Фиорентины" успел выйти из штрафной и опередить форварда "Торино"!
      24'
      А теперь первый угловой гостей. Фернандес разыграл стандарт с Иличичем, Йосип не смог выполнить точную передачу в штрафную.
      22'
      МОМЕНТ! Борха Валеро обыграл Дармиана, вошёл в штрафную и мощно пробил в сантиметрах от дальней штанги!
    • 20'
      Черчи убежал в контратаку против двух защитников, сместился немного в центр и с левой пробил в угол ворот Нето, вратарь со второй попытки забрал в руки.
    • 19'
      Нето неудачно выбил мяч от своих ворот точно на ногу Баше, Мигьен попытался тут же пробить, но поскользнулся на ровном месте.
    • 18'
      Максимович долго катил мяч по правому флангу на чужую половину поля, никто его не атаковал, но защитник решил отдать наверняка назад.
    • 17'
      Напомню, что последние матчи в Серии А эти команды проводили просто с кучей голов. Последний матч завершился победой "фиалок" 4-3, а до того была ничья 2-2. Может и сегодня такое случится?
      16'
      ОПАСНО! Хоакин накрутил защитника на правом фланге, вошёл в штрафную и забросил тому на дальнюю штангу, где набежавший Ронкалья в касание слёта пробил выше перекладины!
    • 14'
      И вновь успокоилась игра на "Стадио Олимпико". Мяч переходит от одной команды к другой. Сейчас вот гости атакуют.
    • 13'
      Мати Фернандес отдавал передачу вразрез обороне "Торино" в штрафную, Куадрадо не среагировал на этот мяч.
    • 12'
      И ещё один неплохой момент был у гостей. Писарро из-за пределов штрафной наносил хлёсткий удар в дальний угол, мяч прошёл мимо цели.
      11'
      ОПАСНО! Сам же Мати Фернандес пробил над "стенкой" в ближний угол, Паделли в "кошачьем" прыжке смог спасти свою команду от гола!
      10'
      Фернандеса завалили около штрафной "Торино", Моретти был не прав в этом эпизоде.
    • 9'
      Баша сильно из центрального круга выполнил сильную передачу вперёд на Баррето, защита гостей сыграла уверенно.
    • 8'
      Сегодня победа нужна обеим клубам как никогда. "Фиорентина" отчаянно борется за попадание в Лигу Чемпионов, в то время как для "Торино" три очка могут стать отличным подспорьем в борьбе за еврокубки.
      7'
      Первый угловой заработали хозяева поля. Черчи навесил в центр штрафной, Нето уверенно сыграл на выходе кулаками.
    • 6'
      Настоящая разведка проходит на поле. "Фиалки" смогли отодвинуть игру от своих ворот, но пока что Паделли в игру не вступал.
    • 4'
      Пока что мяч полностью у игроков "Торино", которые при мощной поддержке трибун уверенно чувствуют себя на солнечном стадионе "Олимпийский" в Турине.
    • 3'
      Черчи нанёс первый удар по воротам Нето. На левом углу штрафной он убрал мяч под себя и тут же пробил в ближний угол в руки вратарю.
    • 2'
      В белых футболках играли футболисты "Фиорентины", в бордовых хозяева поля. Хочется надеяться на интересную и остроатакующую игру!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Торино".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Торино" и "Фиорентиной". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Торино 0:0 Фиорентина онлайн