Тур: 19. Стадион: . Главный судья: Кальварезе Джанпаоло
52' Удар головой
Бенатиа Мехди
59' Желтая карточка
Антонелли Лука
60' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Кофи Исаак
90'+2

Кьево Ригони Лука 15
  • "Рома" без проблем расправилась с "Дженоа" в Риме, с чем мы ее и поздравляем. Игра тоже получилась очень даже привлекательной, на красивый гол Флоренци, гости ответили дурацкой выходкой Матузалема, а в промежутке между этими событиями Перин еще три раза вытаскивал мяч из сетки. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 89'
    Конате тоже пришлось в оборону отойти, да и последние защитники "Ромы" давно перешли центр поля. Де Санктис скучает у своих ворот в гордом одиночестве.
  • 88'
    Жервиньо прорывался к чужим воротам по центру, но в самый последний моменты защитники сумели выбить мяч у него из-под ноги.
  • 87'
    Конате старается все время совершать рывки по флангам, но партнеры его не видят. "Дженоа" сейчас озабочен, как бы не пропустить пятый мяч, нежели забить ответный.
    86'
    Кофи получает желтую карточку за срыв атаки на Жервиньо. Хорошо сегодня поработал этот полузащитник, много проблем он создал сопернику.
  • 85'
    Иногда говорят, что если нападающий сам создает для себя моменты и сам же их не реализует, то это не так плохо, как в случаи, когда ты запарываешь командную комбинацию.
    84'
    Дестро! Реализовывать такие моменты нужно, если хочешь играть в стартовом составе. Стротман хитрой передачей вывел Маттиа на чужие ворота, а тот пробил не только над вратарем, но и над воротами!
  • 83'
    Освежил нападение Гасперини в конце матча. Тут уже речь не идет о возрождении интриги, ставка скорее сделана на гол престижа, который еще вполне может состояться.
    82'
    Замены в составе обоих команд. Вместо Калайо, на поле выходит Мусса Конате, а Майкона заменил Тин Едвай.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка матча. Не торопится "Рома" взвинчивать темп, даже Дестро уже не так активен, а ведь он только десять минут на поле находится.
  • 80'
    Тотти, кстати, минутой ранее выпрашивал у арбитра пенальти, намекая на то, что защитник спас свои ворота рукой. Может быть так оно и было, но при таком счете пенальти просто так не дадут. Да и самому Тотти никто не мешал пробить чуть правее, тогда бы ни у кого никаких вопросов не возникло.
    79'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Алессандро Флоренци, на поле выходит Антонио Маркиньо. Очередной молодой и талантливый игрок выходит на поле.
    78'
    Фантастика, как сейчас Тотти не забил??? Додо пролетел к чужой штрафной по левому флангу, выманил на себя вратаря, а потом покатил мяч одинокому Франческо. Капитан хозяев пробил в касание по пустым воротам, но угодил в защитника!
  • 77'
    Еще одна замена в составе "Ромы" будет, правда не сейчас, а через некоторое время. Пока же хозяева отправили к чужим воротам на угловой.
    • 76'
      Найнгголан явно пришелся ко двору в "Роме". Центр поля хозяева сегодня выиграли 100%, в чем заслуга Раджи и Стротмана. Отличная связка у римлян получилась.
    • 75'
      Кофи, кстати, никаким образом не усилил атаку своей команды. В обороне стоит полузащитник, а в атаку даже не бегает, хотя его партнеры стремятся периодически прогуливаться к чужим воротам.
    • 74'
      Де Санктис сегодня, судя по всему, запишет на свой счет очередной сухой матч. Сегодняшняя игра - наверно самая легкая для Моргана в карьере.
      73'
      Сразу же мог Дестро заносить свою фамилию на табло! Тотти с левого борта навесил в район правой штанги, куда набежал свежий форвард и в падении пробил чуть левее штанги! Перин уже не дергался.
    • 72'
      Флоренци немного неточно забросил мяч на Майкона, который хотел уже в касание поражать ворота! Хорошая атака получилась, но не сложилось.
      71'
      Первая замена в составе столичной "Ромы". Миралем Пьянич уступил свое место Маттиа Дестро. Примерно двадцать минут есть у форварда, что показать себя во всей красе.
    • 70'
      Возможно, первый удар по воротам Де Санктиса произвел Калайо. Нападающий головой пробил чуть ли не от линии штрафной, поэтому вратарь без проблем сумел спасти свои ворота.
      69'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Шиме Врсалько, на поле выходит Себастьян Де Майо. Тут же Дестро пошел раздеваться.
      68'
      Отличный сейв записывает на свой счет Перин! Найнгголан из-за пределов штрафной мощно пробил в правый верхний угол, а вратарь сумел спасти свои владения в отличном прыжке!
    • 66'
      Еще одна замена в составе "Дженоа" готовится. Римляне же пока что обходятся без перестановок в составе. Все игроки сегодня играют отлично, так что менять и вправду некого.
    • 65'
      Гасперини шокирован тем, как повел себя Матузалем. Что-то мне подсказывает, что с полузащитником состоится серьезный разговор, нельзя так наплевательски обходится со своими партнерами.
    • 64'
      Жервиньо прорывался вдоль линии ворот к правой штанге, после чего сильно пробил в угол. После небольшого рикошета, мяч покинул пределы поля.
    • 63'
      "Рома" на автомате продолжает атаковать. Еще хотят забить хозяева, теперь они играют в большинстве, поэтому шансы на это будут.
      62'
      Второй выход Кофи на поле! Исаак заменил Бертолаччи, который уже не стал выводить болельщиков из себя. Вот такая вот перестановка. Можно сказать, что Кофи заменил сразу двух футболистов.
    • 61'
      Бенатиа из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Левее штанги пролетает мяч, вратарь все контролировал.
    • 60'
      Вот это да, я такого никогда в жизни не видел! Кофи отправляется обратно на скамейку запасных, а "Дженоа" остается в меньшинстве. Абсолютно ненужное и глупое удаление!
      59'
      Матузалем, судя по всему, получает вторую желтую карточку за провокацию фанатов "Ромы". Так же Антонелли предупрежден. Интересно, будет ли отменена замена в таком случаи?
    • 58'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Матузалема, на поле выходит Исаак Кофи. Полузащитник пытается завести трибуны, но болельщиков гостей не так уж и много сегодня на трибунах.
    • 57'
      Де Росси с трибуны наблюдает за тем, как его команда в пух и прах разбивает соперника. Я думаю, полузащитник и сам был бы не прочь поучаствовать в этой победе.
    • 56'
      Странно, что до сих пор нет у нас дублей, несмотря на такое количество мячей. Думается, что в ближайшее время этот недочет будет устранен.
    • 55'
      Продолжают хозяева контролировать мяч. "Дженоа" ничего не может противопоставить сопернику, хотя в желании им не откажешь.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! БЕНАТИА!!! А вот и четвертый гол! С углового последовал точный навес к линии вратарской, откуда защитник "Ромы" пробил впритирку с дальней штангой! Хозяева, видимо, решили отыграться на "Дженоа" за крупное поражение в прошлом туре.
    • 52'
      Пьянич навесил в направлении Бурдиссо, который не сумел сохранить мяч в пределах поля. будет еще один угловой, так как последним мяча коснулся защитник.
      51'
      Флоренци зарабатывает перспективный штрафной вблизи чужой штрафной. Пробивать отсюда не стоит, а вот опасно навесить вполне можно.
    • 50'
      Гости прижались к своим воротам. Если так дальше пойдет, то еще гола два подопечные Гасперини точно пропустят, а может и больше.
    • 49'
      Майкон ввел мяч в игру из-за боковой линии. Стротман сделала перевод на левый фланг, а там Тотти не сумел обработать эту передачу, упустил игровой снаряд за боковую.
    • 48'
      Бенатиа сыграл на перехвате в своей штрафной, после чего стал перекатывать мяч с Бурдиссо. Хозяевам сейчас некуда спешить, такая игра их полностью устраивает.
    • 47'
      Гости сразу же забрали мяч под свой контроль, но розыгрыш идет на своей половине поля. Римляне без проблем отбиваются.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты римской "Ромы".
      Все, звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять Калваресе к первому тайму. Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 45'
      Вот теперь точно никуда три очка не денутся от римлян. Уж слишком большой гандикап они имеют перед второй половиной матча. Можно им не опасаться за результат.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МАЙКОН!!! Третий пошел! Отличную контратаку провели римляне, которая и завершилась очередным голом. Додо в центре поля выдал передачу Флоренци на правый фланг, а тот сразу же прострелил в штрафную на Майкона. Первым касание бразилец мяч обработал, а потом пробил точно в "девятку"!
    • 43'
      Матузалем с левого фланга навесил к ближней штанге, где Майкон чуть было не затолкал мяч в свои ворота. Неудачно отскочил игровой снаряд от защитника, но потом сам же бразилец исправился, отправив его на угловой.
    • 42'
      Додо, после передачи Пьянича, ворвался в чужую штрафную, а потом с левой ноги пробил точно в Перина. Маттиа тоже можно похвалить за правильный выбор позиции.
    • 41'
      Радует, что фолов сегодня не так много. Моментов тоже по минимуму, зато голов хватает. В общем, игра пока радует нейтральных зрителей.
      40'
      Тотти забирается в небольшой офсайд на левом фланге. Много у него уже было осечек, слишком рано он стартует, хотя рано или поздно и оборона может дать сбой.
    • 39'
      Майкон чуть ли не на позиции крайнего нападающего сегодня играет. В обороне его приходится страховать Бенатиа, который все время разрывается между центром и флангом.
    • 38'
      Неплохо сейчас гости подошли к чужой штрафной, а потом начали отдаваться неточные передачи. Вот если бы пасы были чуть точнее, то можно было спокойно раскачать оборону римлян.
    • 37'
      Инициатива сейчас принадлежит хозяевам, который продолжают методично наседать на чужие ворота. Де Санктису так и не довелось вступить в игру, хотя времени еще куча.
      36'
      Жервиньо выбегал на свидание с Перином, после передачи от центра поля. Своевременно вышел вратарь из ворот и сумел забрать мяч в ногах у соперника.
    • 35'
      Очень неточный перевод последовал в сторону Калайо, который и рад был за мяч зацепиться, но скорости ему не хватило.
    • 34'
      Все меньше и меньше времени остается до перерыва. Гарсия гонит своих подопечных вперед. Действительно, нужно сейчас третий мяч забить, а потом уже можно полностью расслабиться.
    • 33'
      Продолжают нам показывать повтор первого забитого мяча. Флоренци даже сам удивился, что ему удался такой удар. Несколько секунд полузащитник "Ромы" за голову держался, а потом только осознал содеянное.
    • 32'
      Вообще, это конечно удивительно. Ни одного момента у хозяев не было в первые 25 минут, а тут за такой небольшой промежуток времени аж два мяча залетело.
    • 31'
      Ну пожалуй на этой радостной ноте команды могут собираться и уезжать домой. Вряд ли "Дженоа" сумеет навязать хозяевам хоть какую-то борьбу, особенно учитывая такой гандикап.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ТОТТИ!!! Жервиньо получил мяч на правом фланге, пролетел вперед, а потом выдал передачу Тотти к линии штрафной. Франческо пробил в касание в ближний угол; хоть удар получился и не слишком сильным, но зато идеально точным - Перин при всем своем росте до мяча дотянуться не сумел!
    • 28'
      Первый же полумомент реализовали римляне! Посмотрим, как на это отреагируют футболисты гостей. Глядишь, может и они что-нибудь у чужих ворот придумают.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЛОРЕНЦИ!!! Вот это гол, красотища!!! Тотти сильно пробил низом, но мяч под стенкой не пролетел. Манфредини попытался вынести мяч из своей штрафной, но вместо это зажег "свечу". Флоренци чуть левее одиннадцатиметровой отметки поставил корпус сопернику, а потом пробил по воротам "ножницами". Точно в правый угол мяч залетел, Перин даже не дернулся!
      25'
      Матузалем еще и желтую карточку получает за это нарушение. Понятно негодование полузащитника, Тотти больше по своей инициативе падал на газон.
      24'
      Отличный штрафной заработал Тотти! Прямо на линии чужой штрафной завалился капитан "Ромы", что было интерпретировано как нарушение правил.
    • 23'
      В центр поля перекочевала игра. Арбитр стоит в центральном круге и практически не передвигается. Давно я такого не видел, честно говоря.
    • 22'
      Безадресный пас Матузалема заставил радостно вскрикнуть болельщиков "Ромы". Не довелось им пока что радоваться удачным действиям их команды, поэтому приходится ликовать после ошибок соперника.
    • 21'
      Хотелось бы первый удар по воротам увидеть еще до перерыва. Двадцать минут команды отыграли, а толку от этого никакого. Вчера "Лацио" с "Болоньей" мучились на поле, а сегодня их решили поддержать эти команды.
    • 20'
      Додо выглядит очень уставшим. Видимо, защитнику не очень нравится то и дело бегать в атаку, пока его партнеры теряют мяч на ровном месте.
    • 19'
      Стротман заметил рывок Майкона по правому флангу, но сделать точную передачу Кевин не сумел. Очень сильно полетел мяч в направлении линии ворот, после чего благополучно покинул пределы поля.
      18'
      В центре поля правила нарушил Стротман. В роли пострадавшего оказался Биондини, который не стал долго разлеживаться, а практически сразу поднялся.
    • 17'
      Как-то скучновато играют итальянские команды в этом туре. "Парма", конечно, сумела вчера забить аж три мяча в ворота соперника, но вот другие клубы высокой результативностью не радуют.
    • 16'
      Бетаниа сумел выиграть верховую борьбу в своей вратарской, отведя угрозу от своих ворот. Калайо там уже был готов замыкать подачу партнера.
    • 15'
      Пьянич сегодня практически не получает мяч. Игра строится через Тотти, который открывает на грани офсайда, а потом скидывает мяч на фланги, подключившимся защитникам.
    • 14'
      Много Майкон ходит в атаку по своему флангу. Бразилец уже давно приучил всех к такой игре, так как и в "Интере" его ценили именно за это качество, а не за игру в обороне.
    • 13'
      Майкон с правого фланга мощно прострелил в штрафную, но к такому развитию событий были готовы защитники приезжей команды.
    • 12'
      Честно говоря, не понятно мне подписание Кабрала. Этот игрок за "Сандерленд" особо не играл, хотя там кадры не самого высокого уровня. Стоило ли "Дженоа" так рисковать, подписывая футболиста?
      11'
      Фол в центре поля фиксирует арбитр. Это Найнгголан сфолил против Кабрала, который сегодня тоже проводит игру за новый клуб.
    • 10'
      Калайо, который сегодня исполняет роль единственного нападающего "Дженоа", пока что никак не может зацепиться за мяч.
      9'
      Тотти в небольшой офсайд забрался, который на повторе был очевиден. Забить капитан "Ромы" все равно не сумел, но это не отменяет того факта, что оборона гостевой команды начинает давать сбой.
    • 8'
      Странно, что Дестро сегодня остался в запасе, учитывая его хорошую игру в последних матчах. С другой стороны, в основе вышел Найнгголан, который может привнести в атакующие действия римлян новые краски.
    • 7'
      "Дженоа" старается отвечать своими атаками на атаки соперника. До ударов по воротам дело еще не дошло, но думается в ближайшие минуты все будет в лучшем виде.
    • 6'
      Майкон хорошо сыграл в своей штрафной. Бертолаччи прорывался к воротам, но был жестко встречен защитником римлян, который благодаря игре "корпус в корпус" лишил соперника игрового снаряда.
    • 5'
      Тотти убрал мяч в сторону, а потом сильно пробил по воротам. Показалось, что игровой снаряд угодил в руки защитнику "Дженоа", но арбитр сказал, что была неумышленная игра. С ним трудно не согласиться.
    • 4'
      Продолжают римляне идти в атаку большими силами. В основном, через фланги пытаются играть футболисты; центр закрыт напрочь.
    • 3'
      Жервиньо получил передачу от Додо, а потом не сумел своевременно прострелить в центр штрафной. Упустил полузащитник игровой снаряд за пределы поля. Удар от ворот будет.
    • 2'
      Очень интересно сегодня будет посмотреть на "Рому". Вроде эта команда является фаворитом сегодняшнего матча, но еще неизвестно как футболисты отреагировали на обидное поражение от "Ювентуса" в прошлом туре.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа". Римляне расположились справа по ТВ-картинке, игроки гостей - слева.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 19-го тура итальянской Серии А, в котором столичная "Рома" попытается совладать с генуэзским "Дженоа". Вместе с Вами за событиями матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Рома 4:0 Дженоа онлайн