Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Астон Вилла" - "Арсенал" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой разыграли гости, но долго мяч в углу поля удержать не смогли. "Астон Вилла" понеслась вперёд.
    90'
    Уилшер получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Много брака в передачах на последних минутах встречи не даёт шансов командам на острые атаки.
    90'
    Бентеке оказался в офсайде.
    90'
    Прошёл пас Уилшер на Касорлу, который справа пробил в ближний нижний угол. Гузан поймал мяч.
  • 90'
    Санья выбивает мяч далеко, но Жиру в окружении трёх защитников до мяча не добирается.
    90'
    Касорла со своей половины поля отправил мяч на Жиру, но Оливье в офсайде.
  • 90'
    Гузан уже постоянно играет около центрального круга. "Арсенал" прижался к воротам.
    90'
    6 минут ещё играть командам.
    90'
    Гузан пришёл подавать стандарт к центральному кругу. Мяч вынесен на Лоутона. Точный навес Лоутона на Бентеке завершается ударом головой последнего точно по центру ворот в Щесны.
  • 89'
    Гиббс пронёсся по левому флангу, ушёл от защитника, но тут закончилось поле и прострел у него уже пришёлся за ворота.
  • 89'
    Лоутон сумел на правом фланге оббежать Гиббса и выполнить навес в штрафную площадь. Мертезакер вновь играет уверенно, на этот раз выбивая мяч в поле.
    88'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Томаша Росицки на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
      87'
      Агбонлахор ударил по ногам убегавшего в контратаку Озила на половине поля "Арсенала". Жёлтая карточка не вызывает ни у кого сомнения.
      86'
      После подачи углового мяч долго перемещался вокруг штрафной площади "Арсенал", но удара так никто и не сумел нанести.
      85'
      Опасный навес Лоутона справа, но Мертезакер выбивает мяч на угловой.
    • 84'
      Делф издали пробил по воротам. В ближнем углу Щесны на газоне ловит мяч.
    • 83'
      Вся футболка у Томаша в крови. Сейчас он сменит её и, видимо, продолжит встречу.
    • 82'
      Снова затягивается пауза с оказанием медицинской помощи. Томаш выглядит неважно. Возможно, у него перелом носа.
      81'
      Росицки получил локтем в лицо от Агбонлахора. Медики на поле останавливают кровь у Томаша.
    • 80'
      Подача Касорлы с левого фланга и Гузан теперь ловит мяч.
      79'
      Касорла навесил на ближнюю штангу. Гузан вышел туда и выбил мяч кулаками.
    • 78'
      Озил справа навесил на дальнюю штангу. Лоутон выбил мяч на угловой.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      БЕНТЕКЕ!!! Касорла на фланге отдал мяч Лоутону. Справа длинный прострел и Бетеке на дальней штанге в падении отправляет мяч в угол ворот.
    • 76'
      Вайманн выиграл борьбу на правом фланге и доставил мяч в штрафную площадь. Бентеке в борьбе с тремя соперниками пробил по воротам, но очень неточно.
      75'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Карима Эль-Ахмади на поле вышел Андреас Вайманн.
      74'
      Уилшер красиво забросил мяч налево на ход Гиббсу. Киран откатил мяч Жиру, который неточно пробил в ближний угол.
    • 73'
      "Астон Вилла" владеет мячом, но приблизиться к чужой штрафной площади хозяевам никак не удаётся.
    • 72'
      Вратари попередавали мяч друг другу, сильно выбивая его в поле. Щесны решил прервать это и вбросил мяч руками ближнему.
      71'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Зерге Гнабри на поле вышел Томаш Росицки.
      70'
      Фламини слишком активно боролся с Эль-Ахмади. В центре поля хозяева пробьют штрафной удар.
    • 69'
      Эльл-Ахмади с Бентеке попытались организовать атаку по правому флангу. Всё, что им удалось выжать из эпизода - аут.
      68'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Начо Монреаля на поле вышел Киран Гиббс.
      67'
      Эль-Ахмади хорошо пробил по воротам с двадцати пяти метров. Стоит отметить, что для Щесны мяч летел на удобной высоте.
    • 66'
      Делф забежал вперёд по левому флангу, но и этот рейд ничего не приносит Фабиану.
    • 65'
      Агбонлахор навесил с правого фланга. Бентеке не допрыгнул до мяча.
      64'
      Бентеке забрался в офсайд.
    • 63'
      Вот и третий удар "Арсенала" в створ ворот. Касорла пробил низом из-за пределов штрафной площади. Гузан зафиксировал мяч в руках.
    • 62'
      Хороший пас на ход Гнабри, но Гузан выбегает за пределы штрафной площади и ногой выбивает мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Удивительно, но счёт по точным ударам в створ по истечении часа игры: 1-2. Поразительная реализация в сегодняшнем матче.
    • 60'
      Монреаль, прихрамывая, покинул пределы поля. Пожелаем здоровья защитнику "Арсенала".
      59'
      Монреаль получил травму в предыдущем эпизоде. Неудачно на мяче сошлись ноги двух защитников противоборствующих команд.
    • 58'
      Ещё один хороший пас Касорлы на Монреаля. Начо сам пошёл на обострение, но Влаар выбил у него мяч на углу вратарской площади.
    • 57'
      Бакуна выполнил неудачно навес с правого фланга. Мяч прилетел точно к сопернику на линию штрафной площади.
      56'
      Жиру забил гол, но из офсайда.
    • 55'
      Санья рванул по правому флангу, но попал мячлм в ногу Луны и сделал пас назад Озилу.
    • 54'
      Бакуна пробил бесхитростно в стенку. Не получаются сегодня и стандарты у "Астон Виллы".
      53'
      Уилшер толкнул в спину Агбонлахора. Опасный штрафной у хозяев. Немногим меньше тридцати метров до ворот.
    • 52'
      Гнабри на правом фланге побегал за Луной, но мячом овладеть не сумел. "Астон Вилла" потихоньку наладила контроль над мячом.
      51'
      Бакуна с двадцати метров пробил точно по центру. Щесны присел и поймал мяч. Это был первый удар хозяев в створ ворот.
    • 50'
      Подача у Вествуда получилась неплохой, но верховую борьбу вновь выиграли гости.
      49'
      Фламини сыграл опасно. Справа Вествуд пробьёт штрафной удар.
      48'
      После подачи от углового флага Щесны кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади. На подборе игроки хозяев, но удар последовал неточный.
    • 47'
      Бакуна из центрального круга ушёл на левый фланг, пронёсся вперёд и заработал угловой.
      46'
      Стартовал второй тайм в Бирмингеме!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Астон Вилла" - "Арсенал" - 0:2.
    • 45'
      Катает "Арсенал" мяч на своей половине поля и ждёт свистка арбитра на перерыв.
    • 45'
      Известия о Бэйкере. Получил он сегодня сотрясение мозга и скоро присоединится к команде.
    • 45'
      Делф в окружении трёх соперников ушёл на правый фланг, но партнёров рядом не было.
      45'
      Угловой подал Бентеке. Вынос мяча состоялся точно к Лоутону. И вторая подача с правого фланга получилась неудачной. "Арсенал" спокойно выигрывает верховую борьбу в своей штрафной площади.
    • 45'
      Агбонлахор сохранил мяч в поле, но сам убежал далеко за его пределы. Всё-таки хозяева сумели заработал угловой.
      45'
      Фол со стороны Касорлы в атаке.
    • 45'
      Лоутон справа навесил в штрафную площадь. На подборе первым оказался Эль-Ахмади, но пробил он точно в Уилшера.
      45'
      Фламини нарушил правила в центре поля.
      45'
      "Астон Вилла" провела хорошую атаку, вот только Бентеке нарушил правила в чужой штрафной площади.
      45'
      8 минут добавлено к первому тайму. Всё логично.
      45'
      Санья своим прострелом заработал угловой. Озил навесил в центр штрафной площади. Мертезакер до мяча допрыгнул, но изменить траекторию полёта мяча не сумел.
    • 44'
      Пас в центральный круг на Бентеке верхом. Кристиан добрался до мяча, но партнёров рядом не было и скидку делать было некому.
    • 43'
      Агбонлахоор прострелил слева. Фламини прервал передачу.
    • 42'
      Снова "Арсенал" начинает контролировать мяч. Движение вперёд слабо заметно.
    • 41'
      Агбонлахор не сумел удержать мяч перед чужой штрафной площадью. Партнёры помогали очень слабо.
    • 40'
      Не прошёл пас Касорлы налево на Монреаля.
    • 39'
      В центре поля идёт игра. Ослабил "Арсенал" давление.
      38'
      "Астон Вилла" сумела завладеть мячом, чего не было первые полчаса. Вествуд в центре поля ударил Касорлу по ногам.
    • 37'
      Неожиданно повернулась ситуации. Две атаки прошли у "Арсенала" и теперь нужно "Астон Вилле" идти вперёд.
      35'
      0:2!!!
      ЖИРУ!!! Пас Уилшера на Жиру. Оливье смещается немного влево, обыгрывает двух защитников и отправляет мяч в ворота.
      34'
      0:1!!!
      УИЛШЕР!!! Касорла выдал классный пас по левому флангу Монреалю. На линии штрафной площади Начо отдаёт пас в центр на Уилшера, который точно пробил в правый нижний угол.
      34'
      Вествуд со стандарта справа навесил на дальнюю штангу. Бентеке оказался в офсайде.
      33'
      Быстрая контратака "Астон Виллы". Монреаль сбивает Агбонлахора. Первая жёлтая карточка игроку "Арсенала" в матче.
    • 32'
      "Арсенал" продолжает держать мяч. Справа Озил с Уилшером тоже ничего не придумали.
    • 31'
      Озил со стандарта навесил на дальнюю штангу. Гузан кулаками выбил мяч, но не далеко. Дальше сработала защита "Астон Виллы", не давшая соперникам нанести удар по воротам.
      30'
      Гнабри с Эль-Ахмади держали руками друг друга. Гнабри упал и Суорбрик назначил опасный штрафной около левого угла штрафной площади.
    • 29'
      Несколько неприятных стыков оставил без внимания арбитр. Потихоньку страсти накаляются.
    • 28'
      Везде подбирают мяч игроки "Арсенала". Опережают они соперников в единоборствах, но доставить мяч к воротам никак не удаётся.
    • 27'
      Озил неудачно навесил с правого фланга. Монреаль не успел прибежать в атаку по левому краю.
    • 26'
      Агбонлахор опередил Косельни, но Лоран сумел всё-таки выкинуть ногу вперёд и выбить мяч из штрафной площади.
    • 25'
      Через левый фланг "Арсенал" пытался подобраться к чужим воротам. Пока безуспешно.
      24'
      Навес с левого фланга и Эль-Ахмади с десяти метров пробил по воротам. Мяч в сантиметрах пролетел над перекладиной.
    • 23'
      Возобновилась игра. "Арсенал" катает мяч на своей половине поля.
      22'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо травмированного Натана Бэйкера на поле вышел Леандро Бакуна.
    • 21'
      Аплодисментами стадион провожает Бэйкера.
    • 20'
      Много добавит арбитр к времени первого тайма.
    • 19'
      Что-то серьёзное с Бэйкером. Затянулась даже операция по укладыванию защитника "Астон Виллы" на носилки.
    • 18'
      Бэйкера осторожно начали укладывать на носилки. Бакуна уже переоделся.
    • 17'
      Пауза затянулась. Бакуна активно разминается, а Бэйкера пока не могут даже на носилки положить. Пожелаем здоровья Натану.
      16'
      Оказывают медики Бэйкеру помощь. Не может пока защитник "Астон Виллы" подняться с газона.
      15'
      Быстро разыграли гости угловой, но мяч в штрафную не прошёл. После удара Гнабри мяч попал в голову Бэйкера.
    • 14'
      "Астон Вилла" показала, что может не только долго обороняться, но и опасно контратаковать.
      13'
      Прорыв Бентеке. Мяч отскакивает к Делфу и удар с двадцати метров в правый нижний угол получился немного неточным.
      12'
      Жиру прихватил немного руками на линии штрафной площади. Арбитр свистнул.
    • 11'
      Касорла с Озилом через центр вперёд не прошли. Прострел Монреаля слева тоже не получился удачным.
    • 10'
      Ничего не получается у хозяев с переходом в атаку. Все передачи на чужую половину поля прерываются соперниками.
    • 9'
      Санья ещё раз навешивает с правого фланга. Жиру боролся с тремя защитниками и до мяча не добрался.
    • 8'
      Жиру с левого угла штрафной площади пробил в защитника. Гузан не дал уйти мячу на угловой.
    • 7'
      Перешли в атаку хозяева, но пас Агбонлахора на Бентеке не прошёл. Нужно "Астон Вилле" возвращаться на свою половину поля.
    • 6'
      Санья справа навесил точно на Жиру. Оливье пробил, но в дальний угол не попал.
    • 5'
      "Арсенал" в первые минуты матча владеет мячом. Пока далеко от ворот, но "Астон Вилла" не может даже перевести игру на чужую половину поля.
      4'
      Первый угловой заработали гости. Короткий розыгрыш и Касорла навешивает к воротам. Все партнёры были дальше от ворот.
      3'
      Эль-Ахмади в центре поля врезался в Озила. Неожиданно в руках Суорбрика появляется первая жёлтая карточка.
    • 2'
      "Астон Вилла" играет сегодня в привычных бордово-голубых цветах, "Арсенал" - в жёлтом.
      1'
      Стартовал матч на "Вилла Парк"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Астон Вилла» и «Арсенал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:2 Арсенал онлайн