Тур: 23. Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
Жиру Оливье
1:1
1:2
2:2
81' Красная карточка
Фламини Матьё
Уорд-Праус Джеймс
90'+8

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • На этом наша текстовая трансляция завершена. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Финальный свисток! Боевая ничья у нас!
    90'
    И Родригес предупреждён арбитром.
    90'
    Уорд-Праус получил жёлтую карточку от арбитра.
  • 90'
    Подача к воротам Щесны последовала, и голкипер спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Лаллана проиграл скоростной рывок Косьелни. Форвард "Саутгемптона" посмотрел на арбитра, намекая на фол, однако страж порядке не усмотрел нарушения.
  • 90'
    Много сил потратили футболисты в этом матче, однако нужно постараться игрокам, если хотят они победить.
  • 90'
    Корк оказался на ударной позиции, однако нанести удар по воротам не получилось у футболиста "Саутгемптона".
    90'
    Главный арбитр добавил к матчу целых шесть минут. Компенсированное время уже идёт полным ходом.
    90'
    Окслейд-Чемберлен завершил атаку своей команды ударом с близкого расстояния, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    90'
    Вместо Жиру вышел Подольски, и До Прадо заменил Дэвиса. По замене от наставником.
    90'
    И ещё момент!!! Фонте наносил удар после углового удара, мяч летел в нижний угол ворот, однако Шесны снова выручил свою команду, отбив мяч в сторону.
    89'
    ОПАСНО! Шоу навесил с левого фланга, мяч после рикошета летел в ближний угол ворот, но Щесны проявил реакцию!
    88'
    Касорла ушёл на замену, в игру вступил Гиббс.
  • 87'
    Показали нам повтор эпизода, который случился минутой ранее. Косьелни остановил мяч в своей штрафной, по мнению игроков "Саутгемптона", рукой. Спорный эпизод.
    • 86'
      Пять минут до завершения основного времени матча. Пока что на табло ничья. А у нас опять проблемы со здоровьем у футболиста. Лаллана лежит.
    • 85'
      Продолжается игра. Атака "Саутгемптона" завершилась уже привычным навесом, но оборона "Арсенала" справилась в этом моменте со своей работой.
      83'
      Касорла получает медицинскую помощь. Игра снова остановлена. Думаю, арбитр добавит к матче не меньше четырёх минут.
    • 82'
      Монреаль на левом фланге пытался обострить игру традиционным прострелом, но защитник "Саутгемптона" сыграл в подкате так, что мяч ушёл за пределы поля от Начо.
      81'
      Прямая красная карточка для Фламини. Двумя прямыми ногами Матьё вкатился в ноги Шнайдерлена! В меньшинстве завершит этот матч команда Арсена Венгера.
    • 80'
      "Арсенал" опять застрял на своей половине поля. Не намерена команда раскрываться, несмотря на то, что победа очень нужна лондонцам.
    • 79'
      Щесны надёжно сыграл на выходе после навеса в штрафную "Арсенала". Выбит мяч голкипером подальше от ворот.
    • 78'
      Хорошую и перспективную контратаку "Саутгемптона" разогнал через центральную зону Лаллана, однако пас на правый фланг на Родригеса пошёл немного не в темп.
      77'
      МОМЕНТ!!! Родригес убегал один на один с голкипером, однако Щесны вовремя вышел из ворот и смог ликвидировать угрозу. Не сумел игрок "Саутгемптона" протолкнуть мяч в штрафную мимо голкипера.
    • 76'
      Выполнили штрафной удар лондонцы. Последовали апелляции к арбитру на предмет нарушения правил, но свисток арбитра промолчал.
      75'
      Озил заработал для своей команды очень опасный штрафной удар. Возможно, сам пострадавший и исполнит удар сейчас.
    • 74'
      Артета сделал пас на левый край штрафной площади на ход Монреалю, который решился пробить, но получилось очень неудачно.
    • 73'
      Меньше двадцати минут остаётся у команды, чтобы всё-таки выявить сильнейшего. Сейчас "Арсенал" комбинировал около чужой штрафной, но довести атаку до удара не удалось.
      72'
      Окслейд-Чемберлен заменил Гнабри у "Арсенала".
      72'
      Галлахер отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Уорд-Праус.
      71'
      Разыграли угловой удар гости с левого фланга, но без обострения обошлось. Фламини пробил по воротам издали, однако мяч пролетел намного выше цели.
    • 70'
      Продолжилась игру. Монреаль с левого края штрафной площади подавал, но мяч от защитника вышел за лицевую.
    • 69'
      Затягивается пауза. Столкновение головой - очень и очень неприятное событие. Нужно удостовериться в том, что футболисты готовы продолжать игру.
      68'
      Шоу и Санья столкнулись головами. Тут же на поле появилось много медицинских работников, ведь помощь потребуется обоим футболистам. Пауза в нашей игре.
    • 67'
      Думаю, никто из Вас не пожалел, что выбрал для просмотра именно этот матч. Команды нас радуют яркой игрой, особенно во второй половине матча.
      66'
      Озил!!! Вот это да!!! Сумасшедшую скорость набрал Месут в центральной зоне, ворвался игрок в штрафную площадь и пробил по воротам - после рикошета мяч попал в перекладину!
    • 65'
      Совсем скоро должны пойти замены. Думаю, оба наставника будут акцентировать внимание на усилении атак, ведь обе команды намерены победить.
    • 64'
      В последнее время "Саутгемптону" снова удалось прижать соперника. Именно "святые" сейчас больше атакуют.
      63'
      Второй угловой удар около ворот "Арсенала" не был столь опасным.
      62'
      Последовала подача, и мяч долетел аж на левый край штрафной. Оттуда наносил удар по воротам кто-то из игроков "Саутгемптона", но футбольный снаряд от защитника вышел за поле.
    • 61'
      Быстрая контратака "Саутгемптона", Шоу набрал скорость слева и подавал он в направлении партнёра, однако мяч от защитника ушёл за лицевую.
      60'
      И снова на правом фланге "Арсенал" зарабатывает корнер. Озил в очередной раз подал, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
      59'
      Лаллана обошёл на правом фланге Монреаля и подал в штрафную. Там в борьбе получилась скидка в центр штрафной, но тут же был фол в атаке.
    • 58'
      "Саутгемптон" долго держит мяч. Не получается у команды хозяев обострить игру сейчас, ведь внимательно "Арсенал" обороняется.
      57'
      Угловой удар заработали лондонцы с правого фланга. Озил подал в направлении Жиру, но защитники его плотно опекали. Затем мяч отскочил к Касорле, но и ему не дали пробить.
    • 56'
      Просто фантастическое начало второго тайма получается у нас, друзья. Кто же теперь будет доминировать на поле? Вот это очень и очень интересно.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЛАЛЛАНА!!! Это фантастика, дорогие друзья! Длинная передача на левый фланг атаки, где Родригес выиграл борьбу у Санья и прострелил в центр чужой штрафной. Туда набежал Лаллана и расстрелял голкипера лондонской команды.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! КАСОРЛА!!! Вот это лидер английской Премьер-лиги! Вот теперь можно его узнать! Озил вошёл в штрафную площадь и покатил мяч вдоль на Касорлу. Отметим Жиру, который пропустил мяч на испанца. Санти левой ногой внешней стороной стопы пробил точно в левый нижний угол!
      53'
      Озил навесил с углового, Боруц на выходе сыграл не очень уверенно, и Санья получил шанс для удара головой. Вратарь "Саутгемптона" поймал мяч в руки.
    • 52'
      Снова футболист "Арсенала" подхватил мяч в чужой штрафной. Последовал навес в направлении Монреаля, но тот в борьбе с защитником пробить головой не смог.
    • 51'
      Игроки "Саутгемптона" начинают нервничать, что можно понять. Уж никак они не ожидали такой активности "Арсенала" на старте второго тайма.
    • 50'
      Теперь болельщики "Арсенала" могут чувствовать себя спокойнее. "Проснулась" команда Арсена Венгера в перерыве.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЖИРУ!!! "Арсенал" забивает в первой же своей атаке во втором тайме! Санья подхватил мяч, выборов его у защитника на правом краю штрафной. Бакари прострелил вдоль ворот, а Жиру пяткой сумел переправить мяч в сетку!
    • 48'
      Судя по всему, пока что наставники команд не сделали изменений. "Арсенал" тут же старается завладеть территориальным преимуществом, ведь нужно отыгрываться гостям.
    • 47'
      Могли Вы в перерыве ознакомиться со статистикой первого тайма в соответствующей вкладке. Удивительно, что лидер чемпионата за тайм смог нанести только один удар по воротам.
      46'
      Матч продолжился!
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Единственный момент "Арсенала" мы увидели только в конце первого тайма. В остальное время мы видели преимущество "Саутгемптона". Посмотрим, что будет во второй половине игры.
    • 45'
      Фламини, находившийся в офсайде, сознательно пропустил мяч на Санья, но правый защитник "Арсенала" не смог выполнить навесную передачу.
      45'
      Целых три минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Как показал нам повтор, Косьелни подставил колено под подачу Озила. Тем временем, основное время первого тайма подошло к своему завершению.
      44'
      МОМЕНТ!!! "Арсенал" заработал угловой удар с правого фланга. Озил выполнил подачу, и Боруц выручил свою команду после удара в упор в исполнении Косьелни.
      43'
      МОМЕНТ!!! Дэвис в чужой штрафной площади развернулся с мячом так, что Галлахер, находившийся рядом, оказался один на один с Щесны. Последовал удар, но под мяч бросился Косьелни.
      42'
      Наконец-то мы увидели Жиру в атаке "Арсенала", но в положение "вне игры" попал Оливье. Быстро разыграли мяч хозяева.
    • 41'
      Шоу в очередной раз подавал с левого фланга, но Фламини прервал полёт мяча. В завершении эпизода Щесны забрал мяч в руки.
    • 40'
      Постепенно первая половина игра близится к своему завершению. "Саутгемптон" продолжает смотреться намного интереснее.
      39'
      Щесны чувствует боль в паху. Судя по всему, пострадал он в эпизоде с ударом Галлахера. Надеемся, что всё будет в порядке с голкипером "Арсенала",
      38'
      А сейчас нам показали повтор эпизода с апелляциями игроков "Арсенала". Фонте выбивал мяч после подачи и действительно попал он себе в руку. Вот такой эпизод.
      37'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Монреаль из пределов штрафной пытался вынести мяч, футбольный снаряд попал в ближайшего игрока "Саутгемптона" после чего отскочил на Галлахера, который оказался один на один с голкипером. Удар в падении удался не лучшим образом - мяч прошёл мимо ворот!
    • 36'
      Подача в штрафную площадь "Саутгемптона", игроки "Арсенала" увидели там игру рукой у защитника, но арбитр не просвистел. Ожидаем повтора, ведь плохо было видно тот эпизод.
      35'
      Лаллана, тем не менее, лежит на футбольном газоне. Арбитр разрешил бригаде медиков "Саутгемптона" выйти на футбольное поле для оказания помощи.
    • 34'
      Лаллана упал в борьбе с Артетой метрах в тридцати до ворот Щесны, но арбитр матча не отреагировал на падение, ведь борьба была чистой.
      33'
      Жиру получает первую в матче жёлтую карточку. Грубым фолом форвард остановил прорыв "Саутгемптона" левым флангом. Видим, что "Арсенал" играет низко, ведь Жиру оказался там, где его редко увидишь.
    • 32'
      В комментариях к нашей трансляции болельщики "Арсенала" выражают большое недовольство игрой своей команды. Можно их понять, ведь в атаке лондонцы инертны.
    • 31'
      Галлахер на левом фланге атаки "Саутгемптона" зацепился за мяч, поставил корпус, однако Косьелни сыграл просто прекрасно, отобрав мяч у Сэма.
    • 30'
      Шоу с левого фланга выполнил очередной навес по высокой траектории, мяч летел на линию вратарской, где его головой выбил защитник "Арсенала".
    • 29'
      "Саутгемптон" немного ослабил атакующий напор, хотя и продолжают хозяева владеть территориальным преимуществом.
    • 28'
      Нахмуренный Арсен Венгер задумчиво сидит на скамейке запасных. Думаю, наставник "Арсенала" ясно понимает, что с такой игрой его команде не на что сегодня рассчитывать.
    • Дождь
      27'
      Сильный дождь идёт сейчас, что может оказать влияние на матч. Всё-таки мяч скользкий, и голкиперам намного сложнее ловить его в таких погодных условиях.
      26'
      Галлахер вышел один на один с Щесны, и голкипер "Арсенала" его сбил, когда форвард пытался пробросить мяч себе на ход. Впрочем, ещё раньше зафиксирован был офсайд.
    • 25'
      "Арсенал" не похож на лидера английской Премьер-лиги. Ни одной интересной атаки пока что не провели подопечные Арсена Венгера. Уше больше половины тайма сыграно.
    • 24'
      Лаллана классно развернулся на мяче около штрафной площади соперника и пробил с левой ноги - мяч пролетел правее створа ворот "Арсенала".
    • 23'
      Честно говоря, Монреаль не зря апеллировал к арбитру. Всё-таки активно помогал себе руками Фонте в борьбе с защитником "Арсенала". Пусть это останется на совести бригады судей.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФОНТЕ!!! Реализует своё преимущество команда хозяев. Шоу с левого фланга выполнил высокую подачу на дальнюю штангу на Фонте, и игрок "Саутгемптона" головой нанёс удар в ближний угол, с которым Щесны справиться не удалось.
      20'
      Кстати, об арбитре. Эту встречу обслуживает бригада во главе с Ли Мэйсоном. Пока что судья справляется со своими обязанностями, хотя сложных для него моментов ещё не было.
      19'
      Против Гнабри были нарушены правила. Шоу никак не играл в мяч, хотя игрок "Саутгемптона" именно это пытается доказать главному рефери матча.
    • 18'
      Передача в линию атаки на Галлахера оказалась слишком сильной, и мяч прилетел прямо в руки Щесны.
    • 17'
      63% - 37%. Вот такое соотношение по владению мячу на данную минуту мы имеем. Показатели вполне соответствуют тому, что мы видим на футбольном поле.
    • 16'
      Регулярно мы слышим аплодисменты с трибун, когда футболисты "Саутгемптона" перехватывают мячи, не давая соперникам проводить контратаки.
    • 15'
      Шоу на скорости пытался прорваться по левому фланге, но переиграть Санья не удалось футболисту "Саутгемптона".
    • 14'
      "Святые" сейчас выглядят гораздо увереннее. "Арсенал" сосредоточился на своей половине поля.
      13'
      Подача от угла поля, Щесны выбил мяч прямо на Шнайдерлена. Игрок "Саутгемптона" пробил с ходу, но не удалось ему попасть в створ ворот "Арсенала".
    • 12'
      Касорла потерял мяч на фланге, пошла стремительная атака "Саутгемптона". Родригес в штрафной площади получил мяч, но защитник выбил его на угловой.
    • 11'
      Шоу сделал пас в центр, намереваясь обыграться с партнёром в "стенку", но получилось неточно. Контратаку могли развить гости, но тактический фол всё прервал.
    • 10'
      Накричал Щесны на своих защитников. Хочет голкипер, чтобы они играть внимательнее, не устраивая "пожаров" около собственных ворот.
      9'
      Галлахер классно пробивал по воротам с линии штрафной площади, и Щесны пришлось демонстрировать своё мастерство, чтобы вытащить мяч!
    • 8'
      Лаллана ворвался на левый край чужой штрафной площади, но с прострельной передачей защитник справился в подкате.
    • 7'
      Шоу с левого фланга классно подал в направлении Галлахера, которому не удалось как следует пробить с линии вратарской. Отметим позиционную ошибку Мертезакера.
    • 6'
      Для "Арсенала" каждый матч очень важен. "Канониры" лидируют в английском чемпионате и не намерены отдавать первую позицию конкурентам.
      5'
      Два угловых удара с правого фланга выполнили футболисты "Саутгемптона", во втором случае имел место быть удар головой по воротам, но защитники выбили мяч до того, как футбольный снаряд долетел до ворот. Не видно было автора удара, поэтому ждём повтора.
    • 4'
      "Арсенал" начинает матч очень осторожно. Даже прессинговать не торопится команда Арсена Венгера.
    • 3'
      Родригес из глубины отдавал хорошую разрезающую передачу в направлении левого края штрафной, но защитники перехватили мяч.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет в красной форме с белыми вставками, а "Арсенал" будет действовать в жёлтых футболках и синих трусах. Активно двигаются хозяева по полю на старте матча.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английской Премьер-лиги! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча "Саутгемптон" - "Арсенал". Для Вас работать будет Алексей Антоненко. Надеемся, что игра получится зрелищной!
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:2 Арсенал онлайн