Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Челси" - "Вест Хэм" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Прострел слева Азара и Лэмпард с восьми метров бьёт в упор. Сан-Мигель сумел отразить и этот удар.
    90'
    Это'О забил гол после того как голкипер установил мяч у ворот. Такой гол, естественно, засчитан не будет.
  • 90'
    Ещё один момент у Азара. Прострел или удар слева и Ба не дотягивается до мяча.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Подача в центр. Борьба. Удар последовал, но в сторону от ворот.
    90'
    Азар с восьми метров слева бьёт в ближний угол. Мяч пролетает слева от ворот.
    90'
    Прострел слева. Ба подставляет ногу и мяч попадает в штангу.
  • 90'
    Ещё один удар Лэмпарда заблокирован. Рамирес справа прострелил очень сильно и высоко. Никто не добрался до мяча.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме. О'Брайан покинул поле. Гости в меньшинстве.
    90'
    Всей командой обороняется "Вест Хэм". Разыграл Виллиан угловой. Навес на дальнюю штангу неудачен. У О'Брайана что-то случилось с правой рукой.
  • 89'
    Иванович пробил сильно издали. Мяч улетел вправо от ворот. Следующая атака "Челси". Сильный пас вперёд и Ба останавливает футбольный снаряд уже за пределами поля.
  • 89'
    Рамирес простреливает справа. Мяч выбит. Лэмпард бьёт с линии штрафной площади. Сразу несколько защитников бросаются под мяч.
  • 88'
    Очень торопятся хозяева. Всей командой они вперёд, но дело не доходит даже до сильных точных ударов. "Вест Хэм" сражается из последних сил, но пока держится.
    87'
    Карлтон Коул забрался в офсайд.
      86'
      Рамирес за откидку мяча получил жёлтую карточку.
      85'
      Мяч после подачи Виллиана выбит. С двадцати метров удар по воротам Сан-Мигеля сильным не получился. Голкипер поймал мяч.
    • 84'
      Ещё одна ошибка Тэйлора оборачивается опасным моментом у ворот гостей. Коллинз выбил мяч на угловой.
      83'
      Томкинс грубо сбил Азара в центре поля.
      82'
      Это'О оказался в офсайде.
      81'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Кевина Нолана на поле вышел Антонио Ночерино.
      80'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Демба Ба.
    • 79'
      Матич с двадцати метров пробил намного выше ворот. Никак не пристреляются хозяева, а до конца матча не так много времени осталось.
      78'
      Ещё одна подача Виллиана от углового фланга. Гости выбили мяч из штрафной площади. Пас на Ивановича последовал, когда Бранислав был в офсайде.
    • 77'
      Оскар пяткой на Азара. Оскар верхом в центр штрафной площади. Ничего хорошего из этого пока не получается.
      76'
      Нолан на чужой половине поля помешал разыграть стандарт сопернику и получил от Суорбрика жёлтую карточку.
    • 75'
      Замены ускорили игру "Челси". Стало больше интересных действий и ударов по воротам. Лэмпард пробил издали выше ворот.
      74'
      Лэмпард оказывается с мячом в чужой штрафной площади. Катится защитник с одной стороны. Фрэнк убирает мяч, но тут же с другой стороны вырастает ещё один защитник.
    • 73'
      С двадцати метров бьёт Оскар с левого фланга. Мяч застревает в защитниках.
    • 72'
      Матич делает пас поперёк поля и Джарвис начинает контратаку гостей с удачного перехвата.
      71'
      Подустал Тэйлор. Вновь неудачно сыграл на своей половине поля. Но в этот раз рядом оказался Виллиан, за ногу которого он и зацепился.
      70'
      Рамирес оттолкнул руками Даунинга. высокий навес со штрафного и уже Томкинс толкает соперника в спину.
    • 69'
      Тэйлор ошибся в центре поля. Азар прошёл к штрафной площади слева и с двадцати четырёх метров пробил в дальний угол. Мяч полетел правее створа.
      68'
      Два вышедших на замену игрока "Челси" сразу же создали момент. Матич отдал хороший пас на Лэмпарда, но удар Фрэнка заблокировали соперники.
      67'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Эндрю Кэрролла на поле вышел Карлтон Коул.
      66'
      Двойная замена в составе "Челси": вместо Джона Оби Микеля и Сесара Аспиликуэты на поле вышли Неманья Матич и Фрэнк Лэмпард.
      65'
      Навес справа и Иванович выбивает мяч на угловой. Даунинг подал на дальнюю штангу. Кэрролл сбросил мяч в центр. Терри выбил мяч.
      64'
      Тэйлор фолит в центре поля. Ещё одну жёлтую карточку показывает Суорбрик.
      63'
      Кэрролл выскочил к воротам соперника и получил мяч от Даунинга, а вот пробить с угла вратарской площади не удалось.
    • 62'
      Оби Микель поборолся с Ноблом и пробил по воротам с тридцати метров. Сан-Мигель и в этой ситуации на месте.
      61'
      О'Брайан жёстко подкатился под Виллиана в центре поля. Жёлтая карточка не должна вызывать споров, хотя Суорбрик не сразу достал её из кармашка.
    • 60'
      Хороший навес слева на дальнюю штангу. Рамирес неудачно пробил по отскочившему от газона мячу.
    • 59'
      Рамирес бьёт с двадцати одного метра. Два игрока "Вест Хэма" бросились под мяч и до ворот футбольный снаряд не дошёл.
    • 58'
      Даунинг прострелил слева. Мяч поскакал к воротам и Чех его снова спокойно забирает в руки.
    • 57'
      Это'О через шестерых соперников на линии штрафной площади решил пробраться к чужим воротам. Ничего не получилось.
      56'
      Рамирес откатил мяч Оскару. Удар с двадцати пяти метров низом получился почти точно в центр ворот. Сан-Мигель надёжно фиксирует футбольный снаряд в руках.
    • 55'
      Снова прострел Оскара справа. Мяч возвращается обратно к Оскару. Короткий обыгрыш с Ивановичем, но повторять Оскар не стал прострел.
    • 54'
      Оскар прострелил справа. Это'О не успевал к мячу и догнал его уже за пределами поля.
    • 52'
      Кэрролл с Терри столкнулись в воздухе.
      50'
      Виллиан выкатил мяч под удар Азару. Эден пробил неудачно.
      49'
      Виллиан навесил на Кэхилла. В борьбе с защитниками удар у Гари точным не получился.
    • 48'
      Оскар с правого угла штрафной площади отдаёт пас на Рамиреса. Удар заблокирован.
    • 47'
      Джарвис навешивает с правого фланга. Чех спокойно ловит мяч.
      46'
      Второй тайм лондонского дерби стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Вест Хэм" - 0:0.
      45'
      Ещё один опасный удар по воротам отразил Сан-Мигель. Последний угловой в первом тайме у хозяев опасным не получился.
      45'
      Снова подача Виллиана в центр штрафной площади на Терри. О'Брайан не дал защитнику "Челси" добраться до мяча.
    • 45'
      Иванович навешивает справа. Мяч попадает в О'Брайнана. Будет ещё один угловой.
      45'
      При подаче углового у ворот "Вест Хэма" Суолрбрик усмотрел нарушение правил со стороны хозяев поля.
      45'
      3 минуты.
    • 45'
      Азар мягко прокинул мяч в штрафную площадь. Демель выбил мяч на угловой.
      44'
      Даунинг выбил мяч на угловой. Виллиан навесил в центр штрафной площади. Терри с десяти метров пробил головой по центру ворот. Сан-Мигель сумел ногами отбить мяч.
    • 43'
      Нолан сделал скидку в штрафной площади "Челси". Мяч прилетел в руки Чеху.
    • 42'
      Оскар слева выкатил мяч Азару на линию штрафной площади. Эден пробил точно в руки Сан-Мигелю.
    • 41'
      Мало времени остаётся до перерыва. Будет ли ускорение игры с какой-нибудь стороны?
    • 40'
      Кэрролл сделал скидку в штрафной площади "Челси". Вот только на мяче первым оказался Оскар. Давно не получается гостям создать что-нибудь опасное у чужих ворот.
    • 39'
      Виллиан навесил очень низко. Гости спокойно выбили мяч. Вторая подача Виллиана также не отличалась точностью. Терри не сумел сыграть.
      38'
      Кэрролл нарушил правила у своей штрафной площади. Азара сбил он на правом фланге.
      37'
      Непонятно, почему подача последовала на Виллиана. Он в другой команде играет. Коллинз попытался отбежать назад и побороться за мяч.
    • 36'
      Даунинг навесил слева. У Кэхилла мяч срезался. Будет угловой у ворот хозяев.
    • 35'
      Виллиан отправил мяч верхом в штрафную площадь. Очень сильно и неточно получилось. Снова нужно "Челси" начинать с отбора футбольного снаряда.
    • 34'
      Медленно действуют хозяева впереди. Успевает "Вест Хэм" перестраиваться и закрывать все свободные зоны.
    • 33'
      "Челси" прочно завладел мячом. Продолжают хозяева поиски путей к воротам соперника.
    • 32'
      Оскар пошёл вперёд. Никто его не атаковал. С двадцати трёх метров бьёт он в левый угол. Немного неточно получилось.
      31'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Мохамеда Диаме на поле вышел Мэтью Джарвис.
      30'
      Нет. Всё плохо с Диаме. Не может он продолжить встречу и медленно направился к скамейке запасных.
    • 29'
      Все игроки в строю. Ничего серьёзного не случилось. Отдышались, пробежались и встреча продолжается.
      28'
      О'Брайан сильно ударил мячом в живот Нобла. Не может прийти в себя игрок "Вест Хэма".
    • 27'
      Диаме на левом фланге пытался сохранить мяч в поле на левом фланге. Через рекламный щит улетел он к зрителям. Обошлось без серьёзных ушибов.
      26'
      Рамирес пробил издали по воротам. Мяч пролетел совсем рядом с левой крестовиной.
    • 25'
      Рамирес в центр. Оби Микель пробил с двадцати двух метров несильно в правый нижний угол. Мяч прокатывается рядом со штангой.
      24'
      Навес Виллиана на ближнюю штангу. "Свечка" и мяч выносится из штрафной площади "Вест Хэма".
    • 23'
      Виллиан выполнил навес со штрафного, О'Брайан выбил мяч на угловой.
      22'
      Диаме сбил Рамиреса. Больше тридцати метров до ворот по центру.
    • 21'
      Нолан несильно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел левее ворот.
      20'
      Угловой заработал Оскар. Азар с Виллианом разыграли мяч. Последовал навес Рамиреса на дальнюю штангу. Там партнёров не оказалось.
    • 19'
      Несогласованно сыграли Виллиан с Аспиликуэтой на левом фланге атаки, а "Вест Хэм" ответил не самым удачным пасом вперёд на Тэйлора.
      18'
      Тэйлор с Азаром столкнулись в центральном круге. Азар немного полежал на газоне, но всё в порядке с бельгийцем.
    • 17'
      Оскар неожиданно отпустил мяч от себя. Виллиан не смог помочь партнёру сохранить футбольный снаряд.
    • 16'
      Длинный пас вперёд на Азара. Эден делает скидку на Это'О, но удар у Самюэля с линии штрафной площади не получился.
    • 15'
      Виллиан по центру метров с двадцати трёх хорошо пробил по воротам. Мяч пролетает над перекладиной.
    • 14'
      Опасными моментами обменялись команды. Интересно начался матч. Всё может сложиться очень неожиданно.
      13'
      Навес со штрафного. Томкинс с линии вратарской площади головой бьёт по воротам. Чех оббивает мяч в грудь Нолана, но мяч отскакивает за пределы поля рядом со штангой.
      12'
      Диаме активно сыграл на левом фланге. Кэхилл уложил его на газон.
      11'
      После подачи углового Терри немного не дотянулся до мяча.
      10'
      После передачи Виллиана Оскар пробил в дальний верхний угол с левого угла штрафной площади. Сан-Мигель кончиками пальцев достаёт мяч и он попадает в перекладину.
    • 9'
      Диаме смело сместился справа в центр и упал после борьбы с тремя защитниками. Свисток Суорбрика и в этом случае молчит.
    • 8'
      "Вест Хэм" использует длинные забросы вперёд. Пока Кэрроллу за мяч цепляться не удаётся.
    • 7'
      Аспиликуэта смещался назад и столкнулся с Кэрроллом в штрафной площади. Нарушения правил в эпизоде не было.
    • 6'
      "Челси" хорошо держит мяч в центре поля. Много передач. Обострения пока нет. Выпады вперёд пока пресекаются обороной "Вест Хэма".
    • 5'
      Оскар выдаёт острый пас на Рамиреса. Слишком много соперников было перед Рамиресом и всех пройти не удалось.
      4'
      Виллиан выполнил угловой у других ворот. И в этом случае следует вынос. Мяч отправляется транзитом до Чеха.
      3'
      Гости пошли вперёд и заработали угловой. Подача на ближнюю штангу и уже "синие" пошли вперёд.
    • 2'
      "Челси" играет в синей форме, "Вест Хэм" - в бордовых футболках.. Бригада арбитров - во всём чёрном.
      Стартовал первый тайм на "Стэмфорд Бридж"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют лондонские «Челси» и «Вест Хэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 0:0 Вест Хэм онлайн