Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. С трудом "Боруссия" выигрывает в гостях аутсайдера Бундеслиги, не реализовав с десяток моментов в конце матча, при этом могли и упустить три очка.
    90'
    Тянут время гости: Дукш выходит на поле вместо Мхитаряна.
    90'
    Три минуты добавлено.
    90'
    ШТАНГА! После подачи с углового началась паника в штрафной "Боруссии". Кумбела навесил в штрафную на Бисакшича, который пробил головой в противоход Вайденфеллеру в штангу!
    90'
    Кель вышел на поле вместо Бендера.
    90'
    ОГО! Подача Кесселя попала в руку Шмельцеру и ушла на угловой. Как ни спорили футболисты "Айнтрахта", но арбитр дал всего лишь угловой.
    90'
    ШТАНГА! Бисакшич на ровном месте ошибся, подарив мяч Мхитаряну, Генрих вышел один на один с Давари и пробил мимо кипера в штангу!
    89'
    Обамеянг убегал от двух защитников, ворвался в штрафную и упал. Не без помощи защитников падал автор дубля, но арбитр дал играть.
    88'
    Левандовски до последнего боролся в атаке против Бисакшича, Эрмин выбивал мяч, угодив в руку Роберту.
    86'
    Теоркауф в очередной раз пошёл подавать угловой, мяч прилетел на Хохшайдта, который без сопротивления наносил удар. Благо для гостей, что мяч толком не лёг на ногу Яну.
    85'
    Гросскройц ушёл с поля, Пищек вышел.
    85'
    МОМЕНТ! Левандовски в чужой штрафной обыграл соперника и пробил. мяч был блокирован на Мхитаряна, который бил, казалось, наверняка, но угодил в Ройса.
    84'
    Хуммельс вновь ошибся в обороне, Беллараби вывели почти один на один с Вайденфеллером, но успел Матс вернуться и помешать пробить форварду.
    • 83'
      Замену готовят гости, первую, как ни странно. Много травмированных у Юргена Клоппа, нет вариантов для манёвра.
      82'
      Ройс исполнил угловой в гущу игроков, Сократис пытался пробить, но Бисакшич успел вынести куда подальше.
    • 81'
      Мхитарян вновь выводил Ройса на ударную позицию, Марко бил по воротам, но Бисакшич успел подставить ногу и выбить на угловой.
      80'
      Последняя замена хозяев: Пфитцнер вышел на поле вместо Боланда.
      79'
      РОЙС! Очередная контратака гостей. Левандовски вывел Ройса один на один с Давари, который бил на силу в угол, вратарь ногой сумел отбить!
      78'
      После подачи с углового Мхитарян наконец-то смог пробить по воротам без сопротивления, но в створ Генрих не угодил.
      77'
      КАК НЕ ЗАБИЛИ? Ройс-Левандовски-Ройс-Левандовски. В три паса гости разорвали оборону соперника, Марко вышел один на один с Давари, мог бы сам забивать, но решил отдать на пустые ворот Роберту, но Кессель сзади подкатился и выбил на угловой.
    • 76'
      Ройс получил пас от Мхитаряна на дуге штрафной, бить сразу не стал, а попытался обыграть сразу двоих одним движение, но не удался такой приём.
      74'
      Вторая замена у хозяев: Кумбела вышел на поле вместо Элабделлауи.
    • 73'
      Левандовски пытался вывести Ройса один на один с Давари, и быть тому, но Бисакшич в подкате сумел прервать пас.
    • 72'
      Напомню, что "Боруссия" - соперника "Зенита" в плей-офф Лиги Чемпионов. Вот такие дортмундцы вполне могут быть по зубам российскому клубу.
      71'
      Ройс навесил угловой, Давари на выходе отбил прямо на Мхитаряна, удар Генриха получился точно в Боланда.
      70'
      УХ! Ройс метров с тридцати пяти решил пробить по воротам, голкипер не сразу среагировал на этот выстрел, сумев "выудить" мяч из-под перекладины.
      69'
      Ройса придержали за футболку недалеко от штрафной "Айнтрахта". Недовольны трибуны, но мнение своё судья не отменит.
      68'
      Беллараби вышел на поле вместо Адеми.
      67'
      Хохшайдт навесил со стандарта в чужую штрафную, Хуммельс уверенно сыграл на "втором этаже", после чего Шахин сильно выбил в поле.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! ОБАМЕЯНГ!
      Всё-таки выходят гости вперёд вновь! Ройс набрал скорость по центру до чужой штрафной, собрал на себе троих и отбросил на Обамеянга, который пробил точно в дальний угол!
    • 64'
      Нильсен на скорости прорвался по левому флангу и крайне неудачно прострелил за лицевую. Даже углового нет.
      62'
      Угловой заработали гости, Ройс навесил к линии вратарской, откуда Бисакшич уверенно головой вынес в поле.
      61'
      Хохшайдт в столкновении с Бендером упал на газон, повредив спину. Врачи "колдуют" над Яном.
    • 60'
      Мхитарян получил мяч от Шахина у чужой штрафной, но вместо удара решил вернуть на Нури слишком неудачно. От ворот.
    • 59'
      Хохшайдт неудачно низом навесил в штрафную, на сей раз оборона "Боруссии" сбоя не сделала.
      58'
      Шахин подтолкнул Нильсен на краю поля, Хохшайдт готовится исполнить этот стандарт.
    • 57'
      Ну а что гости? Пока что "Айнтрахт" атакует через левый фланг, где Нильсен и Сократис столкнулись, греку нужна помощь.
    • 56'
      Аналогичное развитие событий, как и в прошлом матче "Боруссии". Неужели вновь дортмундцы не выиграют?
      55'
      1-1! КЕССЕЛЬ!
      Хохшадйт навесил неудачно на ближнюю штангу, Доган пропустил себе за спину на Кесселя, который почти в упор расстреливал Вайденфеллера, Роман коснулся, но спасти не сумел.
      54'
      Активизировались хозяева, заработали очередной угловой. На сей раз Хохшайдт исполнил подачу и ГОООЛ!
      53'
      Гросскройц не успел опередить Хохшайдта и перехватить мяч, влетев сзади тому в ноги. Не стал арбитр наказывать карточкой Кевина.
      52'
      Теоркауф выполнил подачу с углового слабенько на ближнюю штангу, где уверенно на отбой сыграл Мхитарян.
    • 51'
      Боланд на левом краю поля пытался на скорости уйти от Сократиса, но греческий защитник здорово сыграл в отборе.
      50'
      Разыграли угловой футболисты "Дортмунда", Ройс навесил в штрафную на Хуммельса, Матс обработал и пробил сильно выше.
      49'
      МОМЕНТ! Классно разыграли гости комбинацию Мхитарян-Ройс, Марко вышел один на один с Давари и пробил в ногу вратарю. Угловой.
    • 48'
      Четыре в три убегали хозяева в контратаку, но вот Адеми что-то непонятное сделал, покатив мяч точно на Вайденфеллера.
    • 47'
      Смогут ли хозяева исправить ситуацию на поле? Или всё-таки "Боруссия" одержит долгожданную победу в Бундеслиге?
      46'
      Перерыв! После первого тайма "Боруссия" ведёт с минимальным счётом.
    • 44'
      Мхитарян подыграл себе рукой у чужой штрафной, что не осталось без внимания арбитра. Тайм понемногу заканчивается.
    • 43'
      Левандовски убежал один на один с Давари, который выскочил за пределы штрафной, пробросил на край штрафной, но бить было неудобно. Отдал на Ройса, а тот пробил в защитника.
    • 42'
      Стали всё чаще ошибаться хозяева поля в обороне, что, естественно, на руку гостям. Ройс пытался вразрез отдать на Левандовски, а Роберт туда не пошёл.
      41'
      ГООООЛ забивает Обамеянг, замкнув неудачный удар Левандовски, но арбитр на линии зафиксировал офсайд. Спорное решение.
    • 40'
      Элабделлауи из-за пределов штрафной после скидки от Хохшайдта пробил несильно в руки Вайденфеллеру, Роман спокоен.
    • 39'
      А теперь Шахин грубо сыграл против Боланда в центре поля. Свистят трибуны, но арбитр жёлтую не показывает.
      38'
      Мхитарян за срыв атаки на Нильсене получил первую в матче жёлтую карточку. Не особо сорил Генрих с решением арбитра.
    • 37'
      Гросскройц с правого края штрафной навесил не слишком удобно для Ройса в штрафную, удар Марко слёту пришёлся в Бисакшича.
    • 35'
      Нильсен здорово по фланге бросил на ход Райхелю, Сократис в подкате уверенно выбил в аут.
    • 34'
      После забитого мяча "Боруссия" немного сдала, отдав мяч "Айнтрахту", но хозяева лишь при помощи Нильсена пока создают остроту.
    • 33'
      Десятый гол забил Обамеянг в Бундеслиге, что неплохо для дебютанта этого турнира. А сезон ещё далеко не закончился.
      32'
      0-1! ОБАМЕЯНГ!
      На классе... Неудачно выбил Доган из своей штрафной на Бендера, тот тут же отдал на Ройса, тот мгновенно на Левандовски, который вышел почти один на один с Давари и перебросил мимо кипера в сторону ворот, Обамеянг головой подправил мяч в цель!
    • 31'
      Хохшайдт красиво пяткой сбросил на Адеми, удар Орхана с линии штрафной пришёлся в кого-то из обороняющихся.
    • 30'
      Элабделлауи с Боландом на правом фланге пытались пройти Шмельцера, но не вышло, даже упустив за боковую.
      29'
      Вот это опасно! Шахин со штрафного пробил точно в угол, но несильно, Давари сумел в прыжке отбить в сторону!
      28'
      Мхитарян на самой линии штрафной соперника протолкнул мяч мимо Райхеля, который не успел убрать ногу, зацепив Генриха. Опасно!
      27'
      Кессель на фланге свалил с ног Ройса. Быстро разыграл дортмундцы стандарт навесом на Бендера, Свен заработал лишь аут.
      26'
      Второй угловой в матче у гостей. Ройс вновь навесил на ближнюю штангу, Кессель уверенно вынес к центру поля.
    • 25'
      Середина тайма прошла, а футболисты не создали практически ничего. Особенно это касается "Боруссии".
    • 23'
      Мхитарян организовал контратаку, сместился на левый края и навесил сильно в штрафную, Левандовски не дотянулся.
    • 22'
      Едва Нильсен не выскочил из-за спины у Сократиса на мяч, летящий в штрафную "Боруссии" к Вайденфеллеру. Считанных сантиметров не хватило.
    • 21'
      Левандовски принял мяч в атаке и тут же попытался переиграть всю оборону "Айнтрахта", Кессель сумел остановить поляка.
    • 20'
      Красиво Хохшайдт и Нильсен в несколько пасов прошли центр поля, следует пас на ход Адеми. Сократис успел сместиться на фланг и выбить в аут.
    • 19'
      Обамеянг вновь ошибся в атаке, схватив руками Райхеля. Торстен Либеркнехт активно подсказывает своим игрокам, те вновь идут вперёд.
      18'
      Второй угловой за хозяевами. Подача на ближнюю штангу вышла неудобной для удара, но атака продолжилась подачей Нильсена на линию вратарской, откуда Кессель пробил чуть выше!
    • 17'
      Хуммельс ошибся у своей штрафной, тут же Нильсен получил мяч. вошёл в штрафную и прострелил. Угловой.
    • 16'
      Гросскройц по флангу подключился в атаку, Шахин переводил тому мяч слишком сильно, аут в пользу хозяев.
    • 15'
      На левом фланге Ройс и Мхитарян слишком замельчили и упустили за боковую. Хоть бы один удар толковый случился...
      14'
      Ройс с угла поля неудачно навесил на ближнюю штангу, оборона "Айнтрахта" пока что играет очень хорошо.
    • 13'
      Ройс со штрафного навесил на дальнюю штангу на Бендера, Свен принял и вторым касанием пробил в защитника. Угловой.
    • 12'
      Очень много брака на поле, но тем не менее инициатива переходит понемногу к гостям из Дортмунда.
    • 10'
      Пока что без ворот проходит игра. Левандовски почти ни разу мяча не получил, как и Адеми.
    • 9'
      Обамеянг перехватил мяч в центре поля и тут же сделал рывок по флангу в атаку, но неудачно пробросил на ход, упустив за боковую.
    • 8'
      Хохшайдт метров с тридцати наносил удар по воротам "Боруссии", мяч от ноги Хуммельса изменил направление, но Вайденфеллер среагировал.
    • 6'
      Ройс не слишком удачно навесил со стандарта точно на голову Хохшайдта, "Айнтрахт" уверенно отбивается.
      5'
      Левандовски свалили недалеко от штрафной "Айнтрахта". Ройс готовится исполнить подачу.
      4'
      Неплохо играют хозяева. Хохшайдт навесил с углового на дальнюю штангу, где Вайденфеллер уверенно кулаком сыграл в аут.
      3'
      Доган и Бисакшич столкнулись в борьбе за мяч в центре поля, требуется пауза для Эрмина после неудачно падения.
    • 2'
      В жёлто-синей форме играют хозяева поля, в чёрных футболках играют гости из Дортмунда. Игра обещает быть интересной!
      1'
      Поехали! С центра поля развели хозяева поля.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Айнтрахтом" из Брауншвейга и "Боруссии" из Дортмунда. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Айнтрахт Бр 1:2 Боруссия Д онлайн