Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • Приглашаем всех посмотреть на медальный зачёт Зимних Олимпийских игр в Сочи!
  • "Боруссия" просто уничтожила своего соперника, который продолжает находиться в глубочайшем кризисе. Поздравляем дружину Клоппа с таким результатом. На этом наша трансляция подходит к концу, футбол для Вас комментировал Никита Скородкин. Статистика будет доступна через несколько секунд.
    И сразу после этого звучит финальный свисток, ничего арбитр не добавляет к основному времени матча.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:5!!! АЙЧИЧЕК!!! И все-таки есть гол престижа! Защитники "Боруссии" просмотрели прострел с левого фланга вдоль ворот, так что Айчичеку не составило труда с нескольких метров пробить в противоход Вайденфеллеру!
  • 87'
    А сейчас еще один гол мог состояться в ворота Вольфа, но Рафаэль сумел выгрести мяч у себя из-за спины! Отличный шанс был у Хофманна, чтобы и гол забить.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Второй дубль в матче! Хофманн великолепную передачу из глубины поля делает на ход Левандовски, который спокойно отрывается от защитников, обыгрывает Вольфа, а потом выдерживает паузу и катит мяч между ног Прёдлю, расположившемуся на линии ворот!
  • 84'
    Левандовски в контратаку убежал, но слишком долго думал что же ему делать, что и привело к перехвату. Нужно было умнее сыграть Роберту, много партнеров поддержали его рывок.
  • 83'
    Сократис продолжает периодически прерывать перспективные подачи с флангов. Вот и сейчас грек подставил голову, отправив мяч за линию поля. Будет еще угловой.
  • 82'
    Если так дальше пойдет, то вполне вероятно, что "Вердер" вылетит во вторую Бундеслигу. Много команд я просмотрел в этом сезоне, но вот бременцы одно из самых печальных зрелищ представляют.
  • 81'
    Последняя десятиминутка пошла. Гости продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, а хозяева пытаются раз в пять минут убегать в контратаки.
  • 80'
    Красивый обводящий удар в дальний угол, в исполнении Левандовски, не стал голевым! Вольф в отличном прыжке спасает свою команду!
    79'
    Последняя замена в матче. Вместо Аарона Ханта, на поле выходит Левент Айчичек. Интересный это футболист, молодой и талантливый.
  • 78'
    Закончились у Клоппа замены, а вот Дутт еще может кого-нибудь выпустить на поле. Думается, что скоро произойдет последняя перестановка.
    77'
    Замена в составе дортмундской "Боруссии". Вместо Обамеянга, который сегодня очень неплохо потрудился, на поле выходит Йонас Хофманн.
  • 76'
    А вот сейчас должен был быть назначен пенальти. Шахин неудачно обработал мяч в своей штрафной, в результате чего он угодил ему в руку. Свисток арбитра промолчал.
      75'
      Сильнейший удар по воротам произвел Мартин Кобылански из-за пределов штрафной! Вайденфеллер в отличном прыжке спасает свои ворота, парируя мяч в сторону!
    • 74'
      Вольф, кстати, давненько уже в игру не вступал. За второй тайм он мяч всего один-два раза потрогал, так что коэффициент надежности у него не ахти.
    • 73'
      Вайденфеллер на выходе спокойно забирает мяч в перчатки. Роман все подачи в свою штрафную забирает, никаких шансов у соперника нет.
    • 72'
      Гросскройц с левого фланга сильно прострелил вдоль линии ворот. Не успевает Левандовски подставить ногу, дабы отправить пятый мяч в ворота соперника.
    • 71'
      Левандовски пытался заработать пенальти, но арбитр никак не отреагировал на падение форварда. Роберт поднялся и продолжил игру.
      70'
      Сократис получает предупреждение за фол у углового флажка. После этого следует ответная атака Дортмунда, которая заканчивается фолом Кобылански. Ему тоже карточку показали.
    • 69'
      "Вердер" продолжает играть на автомате. Туда - сюда бегают футболисты, а опасных моментов как не было, так и нет. Вот только сейчас Гебре штрафной перспективный заработал, посмотрим к чему это приведет.
    • 68'
      Интересно, будет ли пятый мяч в ворота Вольфа? Предпосылки к этому есть, правда не известно, нужно ли это приезжей команде. Разница в четыре мяча - это уже хорошо.
    • 67'
      Обраньяк непонятно зачем с левой ноги из-за пределов штрафной попытался пробить по чужим воротам. Мяч срезался у него с ноги и улетел за пределы поля.
      66'
      Двойная замена в составе дортмундской "Боруссии". Кевин Гросскройц и Себастьян Кель заменили Свена Бендера и Марко Ройса.
      65'
      Петерсен был выведен на свидание с Вайденфеллером, но переиграть Романа он не сумел. Отличная игра опытного вратаря, великолепное спасение!
    • 64'
      Мхитарян, конечно, хорош сегодня. Не удивлюсь, если этот полузащитник успеет оформить хет-трик до финального свистка.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! МХИТАРЯН!!! Мхитарян выводит Ройса к чужим воротам, а сам бежит открывать за спину партнеру. Марко это замечает и делает своевременную передачу пяткой на Генриха. Полузащитник мяч принимает, а потом поражает правый нижний угол, оформляя дубль!
    • 61'
      Клопп все никак не решается на замены, хотя можно было уже выпустить и Йойича и Дукша. Это, что касается молодых и перспективных. Ну а если смотреть на всю скамейку, то и Гросскройц усилит игру, да и Хофманн с Келем.
    • 60'
      Генрих из-за пределов штрафной пытался слета пробить по воротам. Не попадает игрок сборной Армении по мячу, но перехвата так и не случилось, а это самое главное.
    • 59'
      На чужой половине поля разыгрывают гости мяч, что в итоге приводит к угловому. Мхитарян пытался исполнить навес на противоположную штангу, но угодил в защитника.
    • 58'
      Вроде гости уже и не идут особо вперед, а моменты создаются раз за разом. У "Вердера" же и с атаками не густо, и с моментами.
      57'
      Красивейший удар Пищека, к сожалению, не стал голевым! Сильно полетел мяч в направлении левого верхнего угла, но угодил в перекладину.
      56'
      Двойная замена в составе бременского "Вердера". Нильс Петерсен и Мартин Кобылански вышли на поле вместо Элиа и Ди Санто.
    • 55'
      В стенку попадает Людовик Обраньяк. Не сумел полузащитник поднять мяч над стенкой. Отличный штрафной загублен.
    • 54'
      Ух, хороший штрафной зарабатывают хозяева! Вот сейчас можно счет размочить, точка просто убойная. Обраньяк готовится разрядить свою пушку.
      53'
      Ройс выкатывает мяч на ход Левандовски, который не затягивает с ударом, а сразу же пробивает в верхний угол. Над перекладиной игровой снаряд пролетает!
    • 52'
      Вот теперь можно говорить со стопроцентной уверенностью, что "Вердер" сегодня ни одного очка не заработает, а "Боруссия" положит в свою копилку три балла.
    • 51'
      Нарушили правила против Вайденфеллера, который пошел на выход на угловом. Тут же следует ответная атака Дортмунда, которая не доводится до удара.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ФРИДРИХ!!! Ройс исполняет навес от левого угла поля, Хант на ближнем углу вратарской исполняет "голевой" пас на дальнюю штангу, а Фридрих там спокойно подставляет ногу, отправляя третий мяч в ворота Вольфа.
    • 48'
      Обамеянг выскочил из-за спины Гебре, который не стал испытывать судьбу, а просто отправил мяч за пределы поля. Угловой будет.
    • 47'
      Сразу же гости попытались создать опасную атаку, но Мхитаряну немного скорости не хватило, чтобы откликнуться на передачу из глубины поля.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты дортмундской "Боруссии".
      Закончился первый тайм, ничего не стал добавлять арбитр. Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы. Статистика появится в одноименной вкладке через пару секунд.
    • 44'
      Кальдирола догнал мяч на левом фланге, после чего в падении попытался прострелить в центр. Пищек в отличном подкате отправляет игровой снаряд на угловой.
    • 43'
      Говорил я, что до конца первого тайма должны мы второй гол увидеть. Честно говоря, тут все очевидно было. "Вердер" не в состоянии играть с позиции силы, поэтому ничья тут изначально не проглядывалась.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МХИТАРЯН!!! Генрих несколько раз убрал Лукимью со своего пути, сместился к правому углу чужой штрафной, а потом сильно пробил в противоход вратарю! Точно в угол мяч залетает, Вольф снова ничего поделать не может.
    • 40'
      Фридрих нарушает правила на Ханте, однако арбитр разрешает продолжить атаку. Защитнику гостей нужно играть внимательнее, так и до удаления не далеко.
    • 39'
      Обамеянг оказывается на газоне, после чего звучит свисток арбитра. Уменьшилось сейчас количество фолов, что не может не радовать.
      38'
      Хант головой исполняет скидку мяча к чужим воротам, где располагается одинокий Сократис. Защитник неудачно подставляет голову, отправляя мяч на угловой.
    • 37'
      Шмельцер очень долго готовился выбрасывать мяч из-за боковой, правда ничем хорошим все это не закончилось. Никто из партнеров так и не открылся, что привело к перехвату.
    • 36'
      Продолжают гости прессовать чужую оборону. Думается, что до свистка на перерыв, мы еще один гол увидим.
      35'
      МХИТАРЯН, КАК??? Великолепная атака получилась у "Боруссии", которая должна была завершаться забитым мячом. Ройс забрасывает игровой снаряд к правой штанге, Обамеянг головой исполняет скидку вдоль ворот, а Мхитарян у левой штанги бьет чуть левее пустого угла, отправляя мяч в сетку с внешней стороны!
    • 34'
      Перехватили гости инициативу, а хозяева в контратаках стараются создавать опасные моменты. Пока что это у них выходит неплохо, но Дортмунд все-равно гораздо ближе к победе.
      33'
      Очередной хороший момент был у хозяев! Снова Обраньяк с левого фланга исполнил отличную подачу в штрафную, а Ди Санто красиво головой пробил в противоход вратарю. Вайденфеллер успевает выставить руку!
    • 32'
      Отличную разрезающую передачу Левандовски исполнил на Ройса, но тому немного скорости не хватило. Вольф вовремя выскочил из ворот и мяч забрал.
      31'
      Угловой заработали хозяева, что чуть было не привело к ответному голу! Обраньяк навесил в район дальней штанги, откуда Прёдль нанес прицельный удар. Чуть выше перекладины мяч пролетел!
    • 30'
      Хант вдоль левого фланга пролетел вперед, после чего лишился мяча. Защита "Боруссии" уверенно блокирует все направления атак бременцев.
    • 29'
      "Боруссия" была ближе к голу, поэтому такое развитие ожидалось. "Вердеру" теперь придется с удвоенное энергией идти вперед, если хозяева рассчитывают на очки.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! Шмельцер на левом фланге отбирает мяч и делает хитрую передачу в штрафную на Роберта. Форвард мяч принимает и сильно бьет в правый угол. Вольф спасти свою команду не сумел!
    • 26'
      Положение "вне игры" фиксируется у Обраньяка. Людовик перешел в "Вердер", но бременцы играть сильнее не стали.
      25'
      Можно сейчас несколько карточек показать, чтобы игроки перестали много фолить и начали играть в футбол. Судья это понимает и наказывает Фридриха.
    • 24'
      Очень много нарушений правил сейчас в игре. Не очень смотрится игра, если говорить открыто. Если в начале были и атаки и моменты и стандарты, то сейчас идет довольно примитивная игра с обилием нарушений.
    • 23'
      Пищека опять валят на газон, но арбитр почему-то делает виноватым именно защитника дортмундцев. Юрген Клопп сразу же высказывает все, что он о нем думает.
    • 22'
      Да уж, если посмотреть на место в турнирной таблице "Вердера", а потом кинуть взор на болельщиков - сразу же берет гордость за этот город и команду. Полностью забит стадион, ни одного свободного места!
    • 21'
      Пищек частенько получает по ногам. Не хотелось бы, чтобы это привело к какой-либо травме, так как поляк только недавно залечил свои болячки.
    • 20'
      Угловой не получился опасным, что ожидалось. "Вердер" умеет играть на втором этаже ничуть не хуже, чем "Боруссия", поэтому в этом компоненте "заруба" будет конкретная.
    • 19'
      Упустил Мхитарян отличный момент, чтобы открыть счет в матче. Ройс короткий пас делает армянину, а тот очень долго обрабатывает мяч, чем и пользуется Кальдирола.
      18'
      Левандовски оказывается на газоне на чужой половине поля. Гюнтер Перль показывает форварду, что тому нужно подниматься, ничего там не было.
    • 17'
      Вообще, конечно, Нури Шахин пока является бледной тенью самого себя. До ухода в "Реал" турецкий футболист играл просто великолепно, а сейчас примитивно, но надежно.
    • 16'
      Шахин из глубины поля продвинулся немного вперед, а потом попытался сделать разрезающую передачу. Не поняли его партнеры, поэтому мяч спокойно укатился за линию ворот. Извиняется Нури.
    • 15'
      Левандовски схватил соперника за плечи прямо на глазах у бокового арбитра. Сразу же последовал свисток, а нападающий даже спорить не стал.
    • 14'
      Постепенно выровнялась игра. Гости сейчас в атаку практически не переходят, а вот хозяева стараются с помощью прессинга перехватывать мяч у чужих ворот, что приводит к неплохим моментам.
      13'
      Ди Санто получает желтую карточку за грубый фол в центре поля. Нападающий еще и оспаривает это решение, хотя по мне все было очевидно.
      12'
      Хант от левого угла поля делает хитрую передачу пяткой на ход Элиа, а тот сразу же видит открытого Юнузовича и делает тому передачу. Златко сам пробить не сумел, а попытался сделать передачу на пустые ворота - небольшой рикошет случился, который предотвратил гол.
    • 11'
      Вайденфеллер продолжает стоять без работы. Ни одной вдумчивой атаки бременцы не провели, по плану "Боруссии" проходит игра.
      10'
      Обамеянг с правого фланга исполняет подачу к линии вратарской. Мхитарян был там недалеко, но пробить ему не позволил Прёдль, который успел отправить мяч на угловой. Часто в центре внимания оказывается этот защитник.
    • 9'
      Элиа открывался в чужой штрафной площади. Обраньяк это заметил и сразу же сделал передачу на ход партнеру. Сильный пас получился, Эльеро не сумел сохранить мяч в поле.
    • 8'
      Фридрих у левой штанги выиграл верховую борьбу, после чего затылком пробил чуть выше перекладины. Защитники "Вердера" сразу же начали друг другу высказывать претензии.
      7'
      И еще один угловой заработали гости. Прёдль подставил ногу в своей штрафной, что и привело к корнеру. Ройс отправляется на подачу.
    • 6'
      "Вердер" очень слабо выступает в этом сезоне, хотя тоже самое можно сказать и про прошлые чемпионаты. Болельщики все ждут, когда же бременцы заиграют в полную силу, а те не спешат раскрывать свой потенциал.
    • 5'
      Вольф на выходе забрал мяч. Левандовски пытался выиграть верховую борьбу у вратаря, но сделать это без нарушения правил практически невозможно.
    • 4'
      Хорошо начинает матч "Боруссия". "Вердер" никак не может выйти со своей половины поля, очень мощное давление идет на ворота Вольфа.
      3'
      Левандовски укрыл мяч корпусом, после чего сделал передачу к правому углу вратарской на Обамеянга. Пьер-Эмерик тут же делает ответную острую передачу, а Роберт не успевает пробить с пары метров!
    • 2'
      Прёдль сразу же нарушает правила на своей половине поля. Шахин готовится подавать стандарт, хотя и Ройс может вполне исполнить хорошую подачу.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Вердера". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Боруссии" - слева.
    • Составы играющих команд находятся в одноименном разделе.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая тестовая трансляция матча 20-го тура германской Бундеслиги, в котором бременский "Вердер" встретится с дортмундской "Боруссией". Вместе с Вами за событиями этого матча буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Вердер 1:5 Боруссия Д онлайн