• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Вот и всё. "Бордо" одержал важную победу над "Сент-Этьеном" со счётом 2-0.
  • 90'
    Стараются гости забить хоть бы "гол престижа", но пока что их попытки заканчиваются навесами на головы обороняющимся.
  • 90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Морис-Белай уходит с поля, Бреше выходит.
  • 90'
    Бризон грубо сыграл против Мориса-Белая в центре поля. Сдают нервы у гостей, ничего не получается у "Сент-Этьена".
  • 89'
    Морис-Белай в очередной раз пытался отдать на ход Кривелли, и вновь Байял опередил форварда.
  • 88'
    Навал на штрафную "Бордо" мы видим в последние минуты, но ничего острого мы не видим. Каррассо готовится провести "сухой" матч.
  • 87'
    Очередной офсайд у гостей. После навеса Молло Байял пробивал по воротам, но в створ не попал. Да и уже был поднят флажок.
  • 86'
    Ошибся Коад с пасом на правый фланг на Клера. Совершенно ничего не ладится у гостей. Скорее "Бордо" забьёт третий на контратаке.
  • 85'
    Морис-Белай от самой боковой в центре поля делал пас вперёд на ход Кривелли, Байял успел опередить свежего молодого нападающего.
  • 84'
    Вторая замена у хозяев: вместо автора пока что победного мяча Траоре на поле вышел Кривелли.
  • 83'
    Только вышел Корнье, как тут же в центре поля "срубил" с ног Н'Гуэмо. Очередная карточка в руках арбитра.
  • 82'
    Коад со стандарта забросил мяч в штрафную в гущу игроков, никто из игроков в зелёном пробить не сумел.
    • 81'
      ГОООООЛ забивает Эрдинг, после навеса с левого фланга и последующего паса головой Брандао, но турок находился в явном вне игры.
    • 81'
      Снимает Кристоф Галтье своих лидеров, выпустив Корнье вместо Табану.
    • 80'
      Орбан перехватил мяч на своей половине поля и убегал было в контратаку, как сзади грубо подкатился Клер. Заслуженная карточка.
    • 78'
      Бризон вместе с Табану настигли Сертика в центре поля, Жонатан в подкате не попал в мяч, лишь сбив с ног Грегори.
    • 77'
      Заработали гости угловой. Подача в центр штрафной нашла было Перрена, но удар защитника пришёлся точно в корпус Траоре.
    • 76'
      Никуда не спешат хозяева поля. Передача на Брандао точной не вышла, Каррассо спокойно дал мячу уйти за лицевую.
    • 75'
      Первая замена у "Бордо": вместо Ролана на поле выходит Поко.
    • 74'
      Ничего не происходит на поле. Всё идёт к тому, что "Бордо" сегодня выиграет, наберёт 34 очка и догонит в турнирной таблице "Лион".
    • 72'
      Поют болельщики "Бордо" победные песни, уже сейчас празднуя победу над "Сент-Этьеном". Если честно, то гости сегодня выглядят слишком слабо.
    • 71'
      Сойве пробил со штрафного точно в "стенку", мяч отлетел обратно к форварду, который сместился к лицевой, но заработать угловой не сумел.
    • 70'
      Первая жёлтая в матче. Коад врезался в ноги Сертику около своей штрафной. Тут и нарушение тянуло на предупреждение, да и по совокупности можно было дать.
    • 69'
      Вместо Амума на поле выходит Молло.
    • 68'
      Время идёт, а пока "Сент-Этьен" ничего не может создать у ворот "Бордо". Сделанная замена пока что разницы не привнесла.
    • 67'
      И вновь Амума получил мяч на правом фланге, но не стал долго думать, навесив точно в руки Каррассо.
    • 66'
      Амума на правом краю атаки пытался пройти на скорости двоих соперников, но упустил мяч за боковую.
    • 65'
      Коад подобрал мяч у чужой штрафной и тут же навесил в штрафную туда, где никого из партнёров не было. От ворот.
    • 64'
      Лемуань ошибся в своей штрафной, просто подарив мяч Сертику. Грегори не ожидал такого, отпустив мяч в руки Рюффье.
    • 63'
      ОПАСНО! Сертик пробил классно над "стенкой" в ближний угол, чуть-чуть не попав в цель. Рюффье даже не дёрнулся.
    • 62'
      И вновь Коад был не прав, на сей раз пробив по ногам Ролану около своей штрафной. 28 метров до ворот, почти по центру установлен мяч.
    • 61'
      Коад жёстко пошёл в подкат в центре поля против Н'Гуэмо, задев тому по ногам. Очередной фол в пользу "Бордо".
    • 60'
      Всё в порядке с Каррассо. Заморозили ему ногу, так что вратарь "Бордо" сможет продолжить встречу.
    • 59'
      Каррассо рискованно вылетал на мяч после подачи Табану, неудачно упав на газон. Требуется врачебная помощь вратарю "Бордо".
    • 58'
      Первая замена в матче: вместо Клемана на поле вышел форвард Эрдинг.
    • 57'
      И ещё одна атака "Бордо". Мариано с правого фланга навесил в центр на голову Ролану, тот сбрасывал дальше на Сойве, которому совсем немного не хватило, чтобы опередить Клера.
    • 56'
      Орбан сильно выбросил мяч из аута в чужую штрафную в сторону Ролана, Перрен перепрыгнул форварда и сильно выбил в поле.
    • 54'
      Отошёл "Бордо" назад в оборону. Брандао в чужой вратарской налетел на Каррассо, это фол, нападение на вратаря.
    • 53'
      Очень сложно теперь будет "Сент-Этьену" не проиграть, ведь два мяча забить по такому полю в гостях "Бордо" - дело практически невыполнимое.
    • 52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! КАРЛОС ЭНРИКЕ!
      После подачи с угла поля Рюффье ошибся на выходе, подарив мяч на ногу Сойве, удар Анри ударился в штангу и отлетел в Карлосу Энрике, который в итоге пробил с пары метров в цель.
    • 51'
      Вот это может быть серьёзно. Сане откровенно хромает после столкновения с Брандао. Не хочется, конечно, Жийо делать вынужденную замену.
    • 50'
      Коад пытался красивым финтом в окружении троих соперников отдать пас на свободное пространство, но попал в ногу Сертику.
    • 49'
      Дождь нисколько не утихает над Бордо, поле совершенно стало вязким, футболисты раз за разом спотыкаются на "ровном" месте.
    • 48'
      Сане уверенно сыграл в своей обороне, опередив Брандао и скинув головой назад своему вратарю.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Смогут ли футболисты "Сент-Этьена" спасти эту игру?
    • 46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
    • 44'
      Завершается первый тайм в центе поля. Похоже, что всё так и завершится с минимальным преимуществом "Бордо".
    • 43'
      Брандао перестарался в атаке, подтолкнув в спину Карлоса Энрике. Держится за плечо защитник, но всё с ним в порядке.
    • 42'
      Вот так счёт у нас изменился именно тогда, когда все смотрящие встречу начали немного засыпать. Чем ответят гости?
    • 41'
      1-0! ТРАОРЕ!
      Из ниоткуда гол! Сойве с правого фланга навесил по высокой траектории на дальнюю штангу, где Траоре принял мяч, касанием обыграл Байяла и метров с пяти пробил мощно под перекладину!
    • 40'
      Практически стоя проходит наша встреча. Футболисты даже не пытаются ускориться, создать какую-то остроту.
    • 38'
      Брандао не сумел выиграть верх у Сане, но мяч вылетел прямо на ногу Байялу, мощнейший выстрел которого пролетел мимо цели.
    • 37'
      Брандао сумел не только выиграть мяч в чужой штрафной, но ещё и угловой заработал. Подача от Табану пришлась точно в голову Сане.
    • 35'
      Абду Траоре в центре поля получил жёсткий удар по ногам. Врачи вышли на поле, похоже, что всё с хавбеком в порядке.
    • 34'
      Если перед матчем поле ещё было хоть как-то зелено, то сейчас уже отчётливы видны проплешины практически по всему газону.
    • 33'
      Неплохо Сертик навешивал во вратарскую, где Рюффье смог выскочить из-за спин у полевых футболистов и кулаками отбить к боковой.
    • 32'
      Треть матча прошла в довольно неспешном темпе с минимум опасных моментов. Байял порадовал сейчас болельщиков, упустив мяч за лицевую в простой ситуацию. Поле...
    • 30'
      Орбан взял игру на себя, пошёл вперёд по флангу, дошёл до штрафной и покатил в центр, Перрен на месте.
    • 29'
      Траоре до конца доборолся у чужой штрафной и сумел в падении выбить мяч аж назад своему вратарю.
    • 28'
      Что-то везёт мне сегодня на такие матчи. "Интер" сыграл с "Катанией" так, что лучше бы не играл. И вот сейчас "Бордо" с "Сент-Этьеном" катают в перспективе нулевую ничью.
    • 27'
      Сойве на правом краю атаки немного поспешил и влез в офсайд. Не спорит с боковым нападающий, сам понимает свою ошибку.
    • 26'
      Коад разогнал по центру контратаку и покатил в штрафную на Табану, Мариано оттеснил Франка к лицевой, после чего тот упустил за лицевую.
    • 24'
      Карлос Энрике сумел корпусом оттеснить Брандао от мяча после дальней передачи на форварда, после чего спокойно откатил назад своему вратарю.
    • 23'
      Орбан ускорился по флангу, Н'Гуэмо это заметил и отдал классный пас вразрез на ход защитнику, подача в штрафную получилась слишком сильной.
    • 22'
      Пока что "Бордо" выглядит получше своего сегодняшнего соперника, но то лишь в начале матча. Зная "Сент-Этьен", нельзя с уверенностью сказать, что кто-то сегодня обязательно победит.
    • 21'
      Амума исполнил угловой, который сам же и заработал, на дальнюю штангу, где Брандао пытался пробить, но до мяча не достал.
    • 20'
      Совершенно не катится мяч по газону, лишь дробит и скачет. Не удивительно, что соперники стараются играть зачастую верхом.
    • 19'
      Третий подряд корнер даже ударом не завершился. "Сент-Этьен" смог наконец-то отбиться.
    • 18'
      И ещё один угловой подали хозяева. Карлос Энрике вылетел на мяч и пробил от головы Клера на очередной корнер.
    • 17'
      После подачи с угла поля мяч достался в штрафной Сойве, тот классно финтом обыграл одного защитника, но Байял успел лечь под удар и отвезти угрозу на угловой.
    • 16'
      УХ! Сертик шикарно исполнил подачу на дальнюю штангу, где сразу с десяток своих и чужих игроков шли на мяч, в итоге кто-то из "зелёных" сумел чуть ли не с линии выбить за лицевую.
    • 15'
      Ролана свалили с ног недалеко от штрафной "Сент-Этьена". Сертик готовится исполнить подачу.
    • 14'
      Перрен на своей половине поля получил мяч и отдал низом вперёд прямо в ноги Сане. Вот так пока и играем.
    • 13'
      Очень много борьбы на первых минутах матча в районе центрального круга. Тут и погода даёт о себе знать, да и кочковатое поле.
    • 12'
      Брандао зацепился за мяч в центре поля, тут же отдаёт на Амума, а тот на левый фланг на Табану слишком сильно. Аут.
    • 11'
      Стандарт в 35-ти метрах от ворот заработали гости, Амума решился на прямой удар, но мяч после его выстрела пролетел выше перекладины.
    • 10'
      Напомню, что в первом круге "Сент-Этьен" переиграл дома "Бордо" со счётом 2-1. На два гола в исполнении Амума и Перрена ответил Обраньяк.
    • 9'
      И ещё одна атака "Бордо". С правого фланга следует подача в штрафную, Сертик едва не замкнул этот кросс.
    • 8'
      Мариано подключился в атаку, сместился в центр и отдал на Ролана, обработка подвела Диего, оборона "Сент-Этьена" справилась с атакой.
    • 7'
      Тем же ответили и хозяева. Мариано очень сильной передачей направил мяч вперёд на чужую половину поля, где никого их хозяев не было. От ворот.
    • 6'
      Амума в центре поля долго искал адресата впереди, затем сместился в центр и отдал крайне неудачный пас назад за пределы поля.
    • 5'
      Ролан здорово пытался ударом через себя пробить после подачи Траоре, но как следует по мячу не попал. Рюффье начинает свою атаку.
    • 4'
      Мощно начали хозяева встречу, заработав первый угловой. Сертик навесил в центр штрафной, удар как следует у Орбана не удался.
    • 3'
      Н'Гуэмо красиво финтами обыграл двоих соперников, но отдать точную передачу далее на Сойве не удалось.
    • 2'
      В тёмно-синей форме играют хозяева поля, в бело-зелёной гости "Шабан Дельма". Проливной дождь льёт целый день над Бордо, так что поле далеко не идеальное.
    • 1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали футболисты "Бордо".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Франции между "Бордо" и "Сент-Этьеном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Бордо 2:0 Сент-Этьен онлайн