Осасуна Лоэ Рауль 1 2
Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
Атлетико М Коста Диего 3
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Спасибо за внимание, доброй ночи!
    Все! Финальный свисток! Счет сегодняшнего матча 5:1, а общий счет противостояния — 9:2!
    90'
    Одну минуту компенсировал Ундиано Мальенко Альберто. Как никогда поддерживаю решение арбитра. Больше тут незачем было добавлять.
  • 90'
    Педро Риас сфолил в атаке против Карлеса Пуйоля. Последняя минута основного времени пошла!
  • 89'
    Издали пробил по воротам Кристиан Тельо. Над перекладиной пролетел мяч.
    88'
    "Барселона" исполнила угловой удар, Пуйоль нарушил правила в атаке. Повреждение получил футболист "Леванте", но игру он продолжить сможет.
  • 87'
    А в другом полуфинале сыграют две мадридские команды: "Атлетико" и "Реал". Нас ожидают 2 супер-матча в полуфинале!
  • 86'
    В полуфинале Кубка Короля "Барселона" сыграет с победителем пары "Реал Сосьедад" - "Расинг". В первом матче сильнее были сан-себастьянцы со счетом 3:1.
  • 85'
    Никуда не торопится "Барселона" разыгрывая мяч в центр поля. Даже считать передачи уже не интересно. Футболисты обеих команд ждут окончания матча.
  • 84'
    Активизировались болельщики на трибунах, поддерживая команды. Во втором тайме редко это происходит.
  • 83'
    Навесная передача в штрафную площадку, туда набегал Серхи Роберто, однако верховую борьбу выиграть не смог.
  • 82'
    Пока нам показывали повтор, "Барса" успела провести еще одну атаку, но передача на Педро в штрафную получилась не самая лучшая.
    81'
    Афеллая пробил с дальней дистанции! Не стал долго раздумывать Ибрагим, возле линии штрафной убрал одного защитника и пытался обводным ударом с правой ноги поразить ворота. Не смог нормально мяч закрутить, Хименес на месте!
  • 80'
    Монтойя подключился к атаке правым флангом, финтом пытался убрать мяч под себя, но защитник на этом не купился и не отпустил от себя оппонента.
  • 79'
    Адриано сделал подачу в штрафную, партнеры борьбу проиграли. Никакой речи о атаках "Леванте" не идет. Гости сосредоточены на защите собственных ворот.
      78'
      Именно вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Хавьер Маскерано.
    • 77'
      Санчес получил мяч на левом фланге, сместился в центр и получил по ногам. Штрафной удар.
      76'
      Отбились гости после подачи Тельо. Сине-гранатовые держат мяч на чужой половине поля.
    • 75'
      Угловой заработала "Барселона". С правого фланга будет подача. Может Пуйоль еще один забьет?
    • 74'
      Педро Риос простреливал с левого фланга, Пинто зафиксировал мяч на ближней штанге. Не было понятно, ушел ли мяч за линию или нет. Арбитр угловой не назначил.
      72'
      Замена в составе "Леванте". Вместо Рубена Гарсии на поле вышел Лопес Педро.
    • 71'
      Не лучшую игру проводит сегодня вратарь "Леванты". А его коллега, Хосе Пинто, и подавно не принимает участие в игре. Считанные разы вратарь "Барсы" попадал в картинку.
      70'
      Фабрегас сразу же уходит с поля, а вместо него вышел Афеллай.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1! Сеск Фабрегас!
      Педро получил мяч в штрафной, обыграл одного защитника на замахе, затем пробивать не стал, а отдал на Фабрегаса. Тот тоже обыграл одного защитника, а затем с левой ноги пробил в ближний угол! Хименес свою команду не выручил в очередной раз.
    • 68'
      Затяжная атака "Барсы" завершилась передачей на Сонга в штрафную, Александр пошел дальше, пытался оставить мяч Санчесу, но не получилось у Алексиса остановить мяч.
    • 67'
      Херардо Мартино продолжает давать шанс своим резервистам. Сейчас Ибрагим Афеллай появится на поле.
    • 66'
      Притихли зрители на "Камп Ноу". Редко когда можно слышать такую тишину на этой арене.
      65'
      Что творит "Леванте"! Совсем разобранной выглядит команда! Санчес блокировал вынос вратаря, Хименес забрал мяч в руки после этого. Быстро вбросил на Нагоре, Альберто мяч потерял возле своей штрафной! Хорошо, что партнеры были рядом и смогли нейтрализовать угрозу.
    • 64'
      Серхи Роберт искал в штрафной Санчеса, мяч в руках Хименеса оказался после удачного выхода из ворот.
      63'
      Педро! Момент! Фабрегас сделал блестящую передачу на Педро, тот с близкого расстояния с острого угла не смог переиграть Хименеса!
    • 62'
      "Барселона" сполна порадовала тех немногочисленных болельщиков, которые пришли на стадион. А ведь игра еще не закончена.
      61'
      Педро Риос! Прекрасная возможность забить гол была у Риоса, но мяч после удара метров с одиннадцати пролетел над перекладиной! Риос замыкал прострел с правого фланга, но пустил мяч над воротами.
    • 60'
      Полчаса еще играть в этом матче. "Барселона" уже повторила результат первого матча. И тогда "Леванте" первым открыл счет, но не смог удержать преимущество.
      59'
      Мигель Пальярдо вышел на поле вместо Анхеля Родригеса.
      58'
      Показывают нам Алекса Сонга. Не удалось выиграть борьбу полузащитнику. А ведь Тельо второй раз подряд направил мяч в ту зону.
    • 57'
      Фабрегас получил мяч в центре поля, разогнал атаку вместе с Сонгом, затем отдавал в штрафную мяч на Санчеса, в последний момент защитник опередил Алексиса.
      56'
      Мяч полетел на дальнюю штангу, головой пробить по воротам не получилось у Сонга.
      55'
      Опасно! После мягкой навесной передачи воздух выиграли защитники, мяч выбить не смогли. Через себя пытался пробить Бартра, не вышло. Затем был блокированный удар Педро из-за штрафной, а после этого бил Тельо и тоже попал в защитника. Угловой.
      54'
      Иссам Эль-Адуа получил желтую карточку за фол возле своей штрафной.
    • 53'
      А как все начиналось для футболистов "Леванте". А теперь настоящий разгром происходит.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Дубль делает Алексис Санчес!
      Адриано получил передачу от Фабрегаса, пробил низом по воротам! Мяч от ноги защитника срикошетил и полетел в ближний угол! Хименес смог ногой отбить мяч в перекладину, но а на добивании Санчеса вратарь был уже бессилен!
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Алексис Санчес!
      Провал на левом фланге обороны, Тельо отдел передачу вразрез на Монтойю, тот с левой ноги простреливал дальше в центр, мяч полетел во вратаря, но Хави Хименес не смог мяч поймать! После этого Санчесу оставалось с метра отправить мяч в сетку.
    • 49'
      Марк Бартра искал Тельо в штрафной, длинной передачей забросил мяч, но неточная передача получилась.
    • 48'
      Педро выпустил мяч за боковую линию на правом фланге. Пока команды показывают не очень качественный футбол после перерыва.
    • 47'
      Алоис Нонг догнал мяч у лицевой линии и выбил его за боковую линию. Попытаются гости сейчас прессинговать возле чужих ворот.
    • 46'
      Тельо на елевом фланге набирал скорость, остановил его Нагоре. Еще и мяч остался у "Леванте".
      46'
      В составе "Барселоны" в перерыве произошла замена. Вместо Андреса Иньесты на поле вышел Педро Родригес.
      46'
      Завершен первый тайм! Показывают нам сейчас титр, записали первый гол как автогол Серхи Роберто. "Барса" не только смогла отыграть, но и вышла вперед до перерыва. Статистику первого тайма можно посмотреть в одноименной вкладке.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Анхель Родригес штрафной заработал на чужой половине поля.
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! КАРЛЕС ПУЙОЛЬ!
      Капитан забивает! Подача углового от Тельо, Пуйоль набежал на ближнюю штангу и кивком головы переправил мяч в створ ворот! Сквозь защитников пролетел мяч, а Хави Хименес был закрыт своими же футболистами!
    • 44'
      Адриано простреливал с левого фланга. Угловой заработал.
    • 43'
      Не с самого начала я начал считать количество точных передач в атаке "Барсы". Насчитал двадцать одну, а потом пошел обостряющий прострел на правый фланг.
    • 42'
      Санчес получил передачу на ход на правом фланге, смог догнать мяч только возле лицевой линии. Пришлось отдавать мяч назад. Позиционная атака.
      41'
      Еще одна карточка. И тут нельзя поспорить с арбитром. Камараса намеренно держал Иньесту, не давая тому набрать скорость.
      40'
      Желтую карточку получил Александр Сонг за срыв атаки в центре поля. Против Нонга был фол.
    • 39'
      В конце концов пошла подача с левого фланга в штрафную, головой защитники "Леванте" мяч выбили. В игре на втором этаже у гостей проблем не возникает.
    • 38'
      Сонг получил мяч в центре, отдал на Иньесту. Тот дальше на Монтойю, вновь Иньеста с мячом. Передача на Фабрегаса, атака продолжается.
    • 37'
      "Блаугранас" нарушила правила на чужой половине поля. Хави Хименес выбил мяч на чужую половину поля. Партнеры навязать борьбу футболистам "Барсы" не смогли.
    • 36'
      Очень редко "Леванте" переходит центральную линию. 80/20 владение мячом.
    • 35'
      Заброс на Тельо в штрафную, против нападающего сразу 2 защитника персонально играли и смогли мяч выбить.
    • 34'
      Александр Сонг увидел забегание Монтойи, но передачу точную выполнить не смог. От ворот исполнил Хави Хименес.
    • 33'
      Каталонцы катают мяч на чужой половине поля. Уже Пуйоль подключается к атаке. Пока Иньеста решает главную роль в организации атак.
    • 32'
      Держит мяч "Барселона" в центре поля, Иньеста отдал направо, получил передачу в ответ, сыграл с Фабрегасом в "стенку". Смогли выбить мяч защитники.
      31'
      Потянул заднюю поверхность бедра Сержиу Пинту. Замена будет в составе "Леванте". На поле вышел нападающий Алоис Нонг.
      30'
      На газоне оказался Сержиу Пинту. Пауза.
    • 29'
      Теперь точно всё понятно в этом матче. Не забьет "Леванте" еще три мяча "Барселоне". Даже в резервном составе индивидуально хозяева превосходят своих соперников.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Адриано!
      Сравнивают счет каталонцы! "Барселона" держала мяч у чужой штрафной, Фабрегас сделал передачу на Адриано, который решил пробить! В дальний угол защитник мяч направил и был точен! Не дотянулся Хименес и выручить команду не смог.
      26'
      Желтую карточку получил Сержиу Пинту за фол против Иньесты.
    • 25'
      Тельо пробивал с этого штрафного, мяч полетел над перекладиной. Нельзя назвать удар опасным, гораздо выше ворот запустил мяч Кристиан.
    • 24'
      Сине-гранатовые на чужой половине поля мяч держит. Сейчас Иньеста получил мяч, отдал на Фабрегаса, гости фолят возле своей штрафной. Опасный стандарт будет.
    • 23'
      Анхель Родригес на правом фланге пытался сохранить мяч в игре, но не сумел догнать. Затем поехал прямо в рекламные щиты. Видно, что "Леванте" сегодня вышли на поле не просто так. Тренерские задачи наверняка стоят перед футболистами.
    • 22'
      "Леванте" побежал в контратаку! Совсем мало защитников "Барселоны" было возле своей штрафной, но Бартра все-таки смог остановить Альберто Нагоре.
    • 21'
      Тельо принял мяч после передачи Иньесты, пошел в обводку, но Сержиу Пинту его от мяча оттеснил.
    • 20'
      А уже практически двадцать минут позади. Пока что "Леванте" держится. Если говорить о проблемных зонах в защите, так это левый фланг. Соответственно правый фланг атаки хозяев.
      18'
      Еще один угловой для "Барсы". Разыгран мяч, затем Иньеста забрасывал мяч в штрафную на Марка Бартру, но защитники "Леванте" сопернику пробить не дали.
      17'
      Угловой у ворот "Леванте" ничем опасным не завершился.
      16'
      Опасный момент! Санчес! Вновь гости проваливаются на левом фланге! Монтойя подключился к атаке, разыграна комбинация с Санчесом, пошел прострел на Тельо, у того мяч выбили. В итоге защитники смогли блокировать удар Санчеса в ближний угол.
    • 15'
      Показали нам повтор одной из предыдущих атак. Сразу несколько передач у чужой штрафной в одно касание и у защитников "Леванте" начинает кружиться голова. Но лишь эпизодами "Барселона" показывает такую игру.
    • 14'
      По правому флангу у хозяев прошла атака, Монтойя отдавал на Тельо, у того не получилось прострелить. Завершал атаку Фабрегас, сильный удар из-за пределов штрафной пришелся в защитника.
    • 13'
      Во время атак "Барселоны" "Леванте" глубоко садится на свою половину поля. Но при первой возможности гости пытаются идти вперед.
      12'
      Серхи Роберто пошел в опасный подкат и справедливо получил желтую карточку.
    • 11'
      Интересно, как дальше будут развиваться события этого матча. Дождь у нас не прекращается. Лишь бы в таком матче никто из футболистов травмы не получил.
    • 10'
      Думаю, что гол в официальном протоколе запишут именно на футболиста "Леванте".
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Серхи Роберто автогол! !
      Неожиданно "Леванте" открывает счет! После подачи углового удара головой пробил по воротам Лукас Винтра, мяч полетел в сторону, но рикошетом от ноги Роберто залетел точно в угол ворот! Без шансов для Пинто.
    • 8'
      Пуйоль блокировал навесную подачу с правого фланга. В этом эпизоде арбитр офсайд не увидел. Угловой будет.
    • 7'
      "Барселона" разыгрывает свои позиционные атаки, но впереди возникает опасность только после индивидуальных действий.
      5'
      На газоне Адриано после контакта с Нагоре. За бедро держится защитник "Барселоны".
      4'
      Опасный момент! Кристиан Тельо не реализовал выход один на один! Ошибся защитник "Леванте", рикошетом от его ноги мяч оказался у Тельо, Кристиан не смог в ближнем бою обыграть вратаря!
    • 3'
      Монтойя простреливал с правого фланга, Тельо пытался сыграть на опережение, чуть-чуть не успел головой переправить мяч в ворота.
    • 2'
      Алексис Санчес на правом фланге накрутил защитника, но затем мяч потерял. Просил нападающий штрафной, арбитр не увидел фола.
    • 2'
      Немного зрителей сегодня на "Камп Ноу". Виной тому дождь и результат первого матча. Но играть нужно, пусть и многое, если не всё, уже решено.
    • 1'
      "Барселона" играет в своей привычной сине-гранатовой форме, "Леванте" в тёмно-зеленых цветах. Ворота Хосе Пинто слева, Хави Хименес стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Леванте"!
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Доброй ночи, уважаемые любители футбола. "Барселона" в ответном матче 1/4 Кубка Короля на своём поле сыграет с "Леванте". Первый матч завершился со счетом 4:1 в пользу каталонцев. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Барселона 5:1 Леванте онлайн