Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Тоттенхэм" благодаря голу Адебайора выиграл у "Эвертона" и опередил "ирисок" в турнирной таблице!
  • 90'
    Баркли дважды пытался войти в чужую штрафную, но дважды Роуз вставал на пути соперника.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    Делофеу потерял мяч в атаке, после чего тут же толкнул Роуза в спину. Недоволен испанец, но решение арбитр не отменит.
    88'
    Первая жёлтая в матче. Дембеле сорвал перспективную контратаку "Эвертона", схватив Маккарти руками в центральном круге.
  • 87'
    Уокер в центре поля на фланге активно боролся с Макгиди и даже сумел от ноги ирландца выбить в аут. Трибуны зашлись в восторге.
    86'
    Вместо Леннона на поле выходит Дефо.
    85'
    Пытаются прессинговать ливерпульцы, но получается не особо успешно. Адебайор пытался убежать в контратаку, Маккарти это не позволил.
  • 84'
    Адебайор зацепился за мяч в атаке, но тут же из-за спины "выросла" нога Дистена, который выбил в аут.
    83'
    Бэйнс сумел заработать угловой в борьбе с Уокером, сам же Лейтон исполнил подачу, Вертонген уверенно головой разрядил ситуацию.
  • 82'
    Подача Макгиди на Миральяса совершенно не удалась. Льорис вышел и поймал мяч в прыжке в свои перчатки.
  • 81'
    Кстати, это всего лишь первый гол Адебайора в АПЛ в домашних матчах, остальные свои голу Эммануэль забивал исключительно в гостях.
    80'
    Делофеу сумел при помощи техники уйти от Роуза, Дэнни по инерции попал ногой в испанца.
      79'
      УХ! Дембеле покатил на Адебайора к чужой штрафной, Эммануэль мяч принял и с носка бутсы пробил в нескольких сантиметрах от цели!
    • 78'
      Таунсенд на левом краю принял мяч, сместился в центр и мощно пробил, Маккарти бросился в ноги и заблокировал угрозу.
    • 77'
      Одна перестановка есть ещё у Шервуда. Кто выйдет: Дефо или Сольдадо? Тем временем на поле практически ничего не меняется, мяч кочует от одних к другим, совершенно не задерживаясь у них в ногах.
      76'
      И тут же третья замена от Мартинеса: Макгиди вышел вместо Османа.
      75'
      Вторая замена у гостей: Нейсмита сменил Делофеу.
      74'
      Миральяс технично принял мяч у чужой штрафной, но тут же раздался свисток. Вне игры у Кевина.
    • 73'
      Нейсмиту не удалось как следует точно отдать на Миральяса в штрафную, Доусон сумел мяч перехватить, после чего сыграть сильно вперёд.
    • 72'
      Показали нам гол Адебайор с камеры как бы за спиной у форварда. Изумительный по точности удар получился у тоголезца, прижал он мяч к газону и направил в сантиметрах от штанги в "мёртвую" зону для Ховарда, Тим даже не шелохнулся. И тут же режиссёр переключился на разминающегося Траоре.
    • 71'
      Нейсмит на ровном месте на левом краю атаки упустил мяч за боковую, что вызвало шквал радости на трибунах.
    • 70'
      Укрепляет Шервуд центр поля, выпустив в поддержку к Бенталебу Капу, Дембеле же пойдёт ближе к атаке. Какой будет ход Мартинеса? Траоре? Делофеу? А может Макгиди?
      69'
      Вторая замена от Тима Шервуда: Капу вышел на поле вместо Паулиньо.
    • 68'
      Теперь должно стать интереснее! Показывают нам Роберто Мартинеса на бровке, а за его спиной скучный небезызвестный Ласина Траоре.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! АДЕБАЙОР!
      А вот и первый гол, который, по сути, сделал Дембеле. Перехватил он мяч в центре поля и в ожесточённой борьбе получил по ногам от Нейсмита. Уокер быстро разыграл стандарт длинной передачей на Адебайора, тот принял мяч и метров с пятнадцати пробил Ховарда в ближний угол!
    • 66'
      Миральяса пытались вывести один на один с Льорисом, Уго вышел за пределы своей штрафной и сыграл уверенно грудью.
      65'
      Замена от Роберто Мартинеса: вместо Пиенаара вышел Баркли.
      64'
      Бэйнс исполнил подачу в центр штрафной, Уокер опередил своего вратаря и головой выбил куда подальше.
    • 63'
      Вновь Осман оказался на острие атаки, подача в центр от ноги Вертонгена ушла за лицевую линию поля.
    • 62'
      Миральяс открывался в штрафной, это заметил Осман и отдавал на того передачу слишком сильно, от ворот.
    • 61'
      Таунсенд вышел на левый фланг, тут же получил там мяч и откатил на Роуза, подача Дэнни была крайне сильной.
      60'
      Вот и первая замена: вместо Эриксена на поле выходит Таунсенд. Сейчас должно стать веселее.
    • 59'
      Кстати, это уже третий подряд домашний матч "Тоттенхэма", где они не могут забить в первом тайме.
    • 57'
      Неплохо гости убежали в атаку, следует передача с правого фланга в центр на Османа, Доусон опередил Леона и сумел выбить в поле.
    • 56'
      Какой-то бессобытийный второй тайм, особенно в сравнении с первым. Может в дальнейшем хоть один гол мы увидим?
      54'
      И ещё один корнер заработали футболисты "Тоттенхэма". Что на сей раз придумает Эриксен? Подача Кристиана пришлась в голову Адебайора, но вот удар пролетел намного правее цели.
    • 52'
      Миральяс неплохо открывался в штрафной под пас с левого фланга, но вот удар у Кевина вышел крайне неточным.
    • 51'
      Второй тайм пока полностью за "ирисками", которые осадили штрафную "Тоттенхэма".
    • 50'
      Едва не перемудрил Доусон у своей штрафной с опасным пасом назад на Льориса, Нейсмит немного не успел "накрыть" француза.
    • 48'
      Смогут ли команды показать такую же живую и острую игру после перерыва, как было до? Всё же победа нужна обоим клубам!
      47'
      И тут же угловой заработали хозяева, вновь подача Эриксена ничего хозяевам не дала. Может сменить тактику подач?
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      И всё же без голов обошлось в первом тайме. 0-0!
      44'
      Минуту добавил арбитр.
    • 43'
      Завершается у нас первый тайм. Похоже, что выяснение отношений футболисты оставили на вторую половину матча.
    • 42'
      Совсем скучно на поле стало, даже трибуны перестали петь свои песни. Эриксен вот перехватил мяч в центре поля, попытался ускориться, но лишь позволил Бэйнсу выбить в аут.
      41'
      И ещё один стандарт с угла поля. И вновь игрок "Тоттенхэма" оказался первым на мяче, на сей раз Доусон "подчистил" из своей штрафной.
      40'
      И ещё корнер от "Эвертона", подача в центр штрафной получилась именно туда, где никого в синих футболках не было.
    • 39'
      Нейсмит получил мяч в чужой штрафной, но тут же был вытеснен к бровке, после чего Доусон в подкате даже выбил в аут.
      38'
      В центре поля на фланге Бэйнс грубо пошёл в стык против Уокера, вновь Клаттенбург не стал доставать карточку.
    • 37'
      Миральяс перехватил мяч в центре поля, на скорости убежал он до чужой штрафной и мощно пробил выше. А вполне мог отдать пас на свободного Нейсмита...
      36'
      Очередная подача со стандарта с угла поля ничем не завершилась. Адебайор было убегал в контратаку, но Пиенаар руками прихватил форварда.
    • 35'
      Бэйнс здорово навешивал в штрафную, что Льорис не имел шанса выйти, мяч дошёл до Пиенаара, прострел выбил Вертонген на угловой.
      34'
      Доусон на фланге остановил Миральяса на фланге, Клаттенбург лишь устно предупредил Майкла.
    • 33'
      Спали скорости в матче, да и моменты перестали появляться с той периодичностью, что ранее.
      31'
      Очередной угловой заработали хозяева поля. Вновь Эриксен у мяча, подача Кристиана дошла до Доусона, удар головой у капитана "Тоттенхэма" точным не получился.
    • 30'
      Солнце раз за разом выглядывает из-за лондонских туч. Погода сегодня благоприятствует для отличного футбола, что мы и видим. Голов бы...
      29'
      Прострел Роуза прервал Коулмен на угловой. Эриксен пошёл подавать и направил мяч от флажка в центр вратарской, Ховард на выходе хорош!
    • 28'
      Ответ "Эвертона" был не таким острым. Бэйнс с левого фланга навесил в сторону Нейсмита, Льорис на выходе опередил Стивена.
      27'
      ОПАСНО! Роуз на всех парах рвался по флангу и прострелил в центр на Адебайора, форварду не хватило считанных сантиметров, чтобы акцентированно пробить в дальний угол!
    • 26'
      Коулмен ушёл со своего фланга в центр и пробил низом в ближний гол, Льорис намертво ловит мяч.
      25'
      Уокер около центрального круга получил мяч, но тут же его атаковал Уокер, пробив сзади по ногам.
      24'
      Коулмен немного не опередил Роуза в чужой штрафной, по инерции влетев в корпус сопернику. Клаттенбург показал фол со сторону Симуса.
    • 23'
      Паулиньо в борьбе с двумя разогнал атаку и отдал на Адебайора, Эммануэль покатил направо на Леннона очень неудачно, потеря.
    • 22'
      Бенталеб шикарно сыграл в центре поля на перехвате и тут же отдал на фланг Уокеру, Кайл дошёл до штрафной и мощно пробил в дальний угол очень неточно.
      21'
      И вновь офсайд фиксирует арбитр на линии у игроков "Эвертона". Хоть и меньше гости владеют мячом, но создают остроты в разы больше.
      20'
      УХ! Доусон и Уокер не разобрались в своей штрафной, буквально подарив мяч Миральясу, Льорис вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах соперника.
      19'
      Бэйнс со своего фланга чуть ли не впервые сделал передачу с фланга на Нейсмита, удар Стивена вновь феноменально парирует Льорис, но до того арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 18'
      Немного спали скорости. "Тоттенхэм" осадил штрафную соперника, Эриксен выполнял передачу в штрафную в надежде на скорость Роуза, но Коулмен опередил Дэнни.
      17'
      Здорово гости перешли в контратаку после серии единоборств в центре поля, но Нейсмит сфолил против Вертонгена, толкнув того в спину.
      16'
      Маккарти здорово в подкате на фланге выбил из-под ног Дембеле на угловой. Эриксен подал на ближнюю штангу неудачно, отбиваются гости.
    • 15'
      Отличные скорости демонстрируют футболисты в этом матче, недаром ведь он считается одним из центральным в туре. Можно сказать, что это второй по значимости матч тура.
      14'
      УХ! Эриксен со штрафного пробил мощно над "стенкой" в ближний угол, мяч красиво опускался под перекладину, но упал лишь на сетку сверху.
      13'
      Пиенаара свалил Паулиньо в метрах тридцати до своих ворот. Вполне могут хозяева и пробить отсюда.
    • 12'
      Эриксен получил мяч от Паулиньо, пробросил в штрафную мимо Бэрри, но удар Кристиана блокировал Джагелка.
      11'
      ОСМАН! Уже мог покер "делать" Осман! Получил хавбек мяч на линии штрафной и нанёс удар хоть и сильный, но прямо по центру ворот, Льорис вновь спасает!
      10'
      И тут же после подачи с угла поля всё тот же Осман головой нанёс удар чуть выше перекладины! "Эвертон" сегодня очень хорош! Особенно Осман!
      9'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Осману откатили мяч под удар из-за пределов штрафной, мощнейший выстрел Леона в шикарном прыжке парировал Льорис!
      8'
      Сравнялся счёт по угловым. Миральяс делал подачу в центр штрафной, но удара также не последовало.
      7'
      Первый угловой заработали лондонцы, но подача Эриксена на ближнюю штангу получила в никуда. Побежали ливерпульцы в атаку.
    • 6'
      Противоречивая статистика "Эвертона" в гостевых играх. С одной стороны в нынешнем сезоне в последних пяти играх была одержана лишь одна победы, с другой - проиграл лишь дважды в последних 13-ти матчах на "Уайт Харт Лэйн".
    • 5'
      Хочу напомнить, что в первом круге в Ливерпуле эти соперники разошлись вничью 0-0, а последний матч в Лондоне завершился также вничью, но уже со счётом 2-2. На голы Адебайора и Сигурдссона ответили Миральяс и Джагелка.
      4'
      МОМЕНТ! Коулмен с правого фланга покатил в центр на Османа, Леон подработал и метров с двадцати пробил на технику в угол, но немного не попал!
    • 3'
      Уокер с правого фланга выполнял подачу в штрафную, врывавшийся туда Дембеле не хватило буквально метра, чтобы пробить.
    • 2'
      В белых футболках играют сегодня "Шпоры", в синих гости из Ливерпуля. Вчера ливерпульский клуб разгромил клуб из севера Лондона, как сегодня сыграют другие клубы из этих районов?
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Эвертоном". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Эвертон онлайн