Родригес Хамес
40' Желтая карточка
Верратти Марко
1:1
74' Гол в свои ворота
Силва Тьяго
90'+3

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • "Монако" и "ПСЖ" во второй раз в сезоне сыграли вничью со счётом 1:1. Для Вас трансляцию этого матча провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч в эфире!
  • 90'
    Менез набирал скорость на фланге, но защитник "Монако" был готов к такому решению футболиста гостей.
  • 90'
    "ПСЖ" расположился в обороне. Ничья устроит парижан, ведь отрыв от "Монако" в пять очков в таком случае сохранится.
    90'
    Три минуты добавил к матчу главный арбитр. Уже половина этого времени истекла.
    90'
    МОМЕНТ!!! Отвечает "ПСЖ". После верховой передачи Ибрагимович принял мяч в штрафной, развернулся и пробил при полном попустительстве защиты "Монако" - Субашич совершил сэйв. Затем "пожарить" стал Абидаль. Не выбил он мяч сразу, а решил что-то выдумать, и едва не наказали его за это гости.
    89'
    МОМЕНТ!!! Феррейра-Карраско прекрасной передачей разрезал оборону "ПСЖ" и вывел Фабиньо один на один с голкипером под углом. Последовала удар в ближний угол, но Сиригу спас гостей!
  • 88'
    Кабай сделал передачу к штрафной площади соперника на Ибрагимовича, тот в касание возвращал мяч забегающему партнёру, но защитники перехватили мяч.
  • 87'
    Думал я, что после гола "Монако" игра игра оживится, но такого не наблюдается. Моментов совсем нет.
    86'
    И последняя замена в нашем матче: Феррейра-Карраско вышел вместо Хамеса Родригеса.
    85'
    Бербатов заработал для своей команды угловой. Моутинью подавал на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник парижской команды.
  • 83'
    И опять сплошь и рядом мы видим борьбу. Наверное, ничья будет закономерным результатом, но мы не будем забегать вперёд.
    82'
    Лукас Моура ушёл на замену, в игру вступил Лавесси.
    81'
    Менез развивал атаку "ПСЖ". Сначала он не решился делать пас вразрез на Ибрагимовича. Сделал он это чуть позже, но не на обострение, а на фланг. Златан оказался в офсайде.
  • 80'
    Моутинью продолжает матч. Всё в порядке с футболистом "Монако".
      79'
      Моутинью пострадал в одном из столкновений. Арбитр остановил игру, чтобы поинтересоваться состоянием футболиста.
    • 78'
      Подача с линии штрафной площади в направлении Ибрагимовича, но Субашич сначала снял мяч с головы форварда, а затем и накрыл мяч на земле. Овации с трибун!
    • 77'
      Активизировались и болельщики на трибунах. А на поле, как и раньше, царит борьба.
    • 76'
      Если "Монако" сумеет вырвать победу, то монегаскам удастся сократить отрыв от "ПСЖ" до двух очков. Вот тогда интрига в чемпионате Франции будет та ещё.
    • 75'
      Вряд ли этот гол запишут на Фабиньо, ведь после прострельной передачи мяч не шёл в ворота. Теперь, надеемся, игра оживится. Время ещё есть у обеих команд!
      74'
      АВГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! СИЛВА!!! Фабиньо простреливал с правого фланга, Тьяго Силва пытался прервать эту передачу, но мяч от его ноги полетел в дальний верхний угол ворот.
    • 73'
      Лукас Моура плотно пробил с дальней дистанции, но Субашич отбил мяч! На добивание спешил Матуиди, но защитник успел выбить футбольный снаряд.
    • 72'
      Слишком много борьбы и много ошибок допускают футболисты. Уже послышался свист с трибун стадиона.
    • 70'
      Серия быстрых передач около штрафной площади "ПСЖ", и Хамес Родригес выполнил хороший заброс, но чуть левее нужно было делать эту передачу.
    • 69'
      Менез от левого угла чужой штрафной площади сместился резко в центр и пробил, но мяч попал в защитника.
    • 68'
      Не хочу никого обидеть, но совсем другой футбол я ожидал увидеть в этом матче. Во втором тайме кроме удара Ибрагимовича со штрафного и ошибки Сиригу вспомнить и нечего.
      67'
      Угловой с правого фланга выполнят парижане. Подача на линию вратарской площади, где Субашич руками мяч выбил.
      66'
      Двойная замена в составе "ПСЖ": вместо Верратти и Пасторе на поле вышли Кабай и Менез.
    • 65'
      Матуиди пытался в касание пробросить мяч мимо защитника, но не вышло. Лишь аут для парижской команды.
      64'
      А вот и Бербатов появляется на футбольном поле! Заменил он Жермена.
    • 63'
      Хамес Родригес в одиночку развивал контратаку "Монако" через центральную зону, но потерял футболист мяч.
    • 62'
      Кондогбия неудачно пробил по воротам издали, и мяч от ноги защитника "свечей" полетел в центр чужой штрафной площади, Сиригу там ошибся на выходе, но тут же исправился. А ведь мог случиться курьёз!
    • 61'
      Фабиньо подал с правого фланга, Курзава головой сбросил мяч в центр штрафной площади, и Верратти сбросил мяч в руки Сиригу.
    • 60'
      Острая подача в линию атаки "Монако", но там Сиригу вышел и выбил мяч руками.
    • 59'
      В начале первого тайма футболисты "Монако" активно прессинговали соперников, и это приносило плоды. Игроки "ПСЖ" теряли мяч, и были моменты. Почему теперь монегаски не играю так активно - непонятно.
      58'
      Угловой с правого фланга выполнили хозяева. Курзава смог нанести удар по воротам, но это было похоже на скидку в руки чужого голкипера.
    • 57'
      По-прежнему много борьбы мы наблюдаем на футбольном поле, а вот опасных моментов очень мало.
      56'
      ОПАСНО! Ибрагимович со штрафного классно пробил над "стенкой". Мяч летел в левый нижний угол ворот, но Субашич смог перевести мяч за лицевую линию.
      55'
      Моутинью нарушил правила против Пасторе. Опасный штрафной удар для "ПСЖ". До ворот двадцать шесть метров.
    • 54'
      Верратти сделал хороший по замыслу пас верхом на правый край чужой штрафной, куда забегал его партнёр, однако защитник смог выбить мяч подальше от ворот.
    • 52'
      Контролируют мяч футболисты "Монако" хорошо, но не хватает команде остроты. Последние передачи зачастую получаются неточными.
      51'
      Два подряд угловых удара выполнили парижане под свист трибун. Состоялся удар Ибрагимовича, но мяч пролетел намного выше ворот "Монако".
    • 50'
      Максвелл с левого фланга подавал в чужую штрафную, где Абидаль, выбивая мяч, попал в Карвалью. Будет угловой.
    • 49'
      "Монако" на старте второго тайма играет первым номером, а "ПСЖ" спокойно обороняется. Интересно, увидим ли мы сегодня Бербатова в составе хозяев поля?
    • 48'
      По левому флангу атаковали монегаски. Доставили они мяч к вратарской площади "ПСЖ", но Силва ликвидировал угрозу. Недоволен капитан действиями своих партнёров.
      47'
      Состоялась замена в перерыве в составе "Монако": Окампос поле покинул, а на его место вышел Кондогбия.
      46'
      Началась вторая половина матча! Странно, но перерыв длился чуть дольше обычного.
      Несмотря на задержки, арбитр ничего не компенсировал! Перерыв.
    • 45'
      Ван дер Виль с правого фланга сильно прострелил низом, однако защитник оказался первым на мяче.
    • 44'
      Процент владения мячом на текущую минуту: "Монако" - 45%, "ПСЖ" - 55%. Напомню, что статистика первого тайма будет ждать Вас в перерыве в соответствующей вкладке.
    • 43'
      Очередной удар по воротам "ПСЖ", и снова мяч попадает в защитника. Увы, такую картинку в этом матче мы наблюдаем часто.
    • 42'
      Продолжают команды часто оказываться на газоне. Надеемся, что во втором тайме будет больше конструктива, чем борьбы.
    • 41'
      Ривьер упал в чужой штрафной площади, но арбитр характерным жестком рекомендовал форварду подниматься. А Фабиньо сходу пробивал, но мяч попал в защитника.
      40'
      Стефан Ланнуа, главный арбитр матча, вошёл в кураж. Ещё одну жёлтую карточку показал сейчас судья. На этот раз получил её футболист "ПСЖ" Марко Верратти.
      39'
      Хамес Родригес снёс с ног Ибрагимовича. Ещё одна жёлтая карточка для футболиста "Монако".
    • 37'
      Ибрагимович со штрафного пробил по воротам, и Субашич забрал мяч после отскока от газона. Тридцать пять метров было до ворот "Монако" сейчас.
      36'
      А Рикарду Карвалью ещё и жёлтую карточку получил за этот фол. Возможно, на решение арбитра повлиял авторитет Ибрагимовича, который высказывал претензии.
      35'
      Против Ибрагимовича нарушены правила. До ворот очень далеко, но Златан вполне может нанести удар даже отсюда.
      33'
      Много нарушений правил у нас. И так темп не самый высокий, так ещё и постоянные паузы наблюдаются.
    • 31'
      Пасторе ворвался с мячом в чужую штрафную площадь и пробил - левее ворот. Претензии высказал Ибрагимович, который бежал параллельно и просил передачу.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды. Регулярные всплески активности мы наблюдаем, которые сменяются затишьем.
    • 28'
      Снова в атаке "Монако". С правого фланга последовала подача, но парижане отбились. А Пасторе оказался на газоне сейчас, и арбитр остановил игру.
    • 27'
      Окампос получил мяч на левом краю чужой штрафной, сделал паузу и прострелил в центр чужой штрафной площади, однако футбольный снаряд попал в защитника.
    • 26'
      Чуть успокоилась у нас игра. Много борьбы за мяч сейчас происходит.
    • 24'
      Кстати, арбитр усмотрел нарушение метрах в двадцати пяти до ворот "Монако". Ибрагимович нанёс удар в левый угол, но Субашич справился со своей работой.
      23'
      Ван дер Виль с правого фланга выполнил подачу в направлении Матуиди, однако Субашич вышел из ворот и выбил мяч кулаками, ликвидировав угрозу.
    • 22'
      Фабиньо пытался пробить слёта по воротам с левого края чужой штрафной - вышло неудачно. Затем со средней дистанции наносил удар Моутинью - правее ворот.
    • 20'
      Ривьер около чужой штрафной боролся с защитником, помогая себе руками. Это не помогло форварду. Защитник справился в эпизоде даже без фиксации фола.
    • 19'
      Силва забросил верхом мяч в чужую штрафную в направлении Верратти, однако игрок "ПСЖ" до мяча так и не добрался.
    • 18'
      Клаудио Раньери очень сильно кричит. Похоже, недоволен он пока что происходящим. Его команда проигрывает, но играет пока что неплохо. Шансы на успех есть.
      17'
      МОМЕНТ! Максвелл с левого фланга выполнил отменный прострел на Ибрагимовича, но форвард не смог как следует пробить с линии вратарской. Вот такой ответ гостей.
      16'
      И тут же ещё один момент у Ривьера! Повезло парижанам, что Силва прервал прострельную передачу и выбил мяч на угловой. Стандарт не получилось разыграть успешно.
      15'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Обокрали хозяева поля соперника прямо около чужой штрафной площади, Окампос пробил по воротам - Сиригу отбил мяч! Ривьер оказался первым на добивании - мимо!
      14'
      Ещё один корнер для "Монако". Подача в направлении подключившегося Карвалью, однако проиграл он верховую борьбу.
    • 13'
      Прессингуют монегаски, и это даёт определённый результат. Парижане не так уверенно действуют.
      12'
      Угловой с правого фланга хозяева выполнили. Едва не прошла заготовка, которая сработала пару минут назад у "ПСЖ", но скидка Жермена не была точной.
    • 11'
      "Монако" тут же взвинчивает темп. Понимают футболисты, что поражение сегодня не сулит им ничего хорошего в плане борьбы за золотые медали чемпионата Франции.
    • 10'
      Моутинью пробивал по воротам со средней дистанции. Наверное, было бы опасно, однако мяч попал в защитника.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАСТОРЕ!!! Подача с правого фланга с углового последовала, Алекс выиграл воздух и головой сбросил мяч дальше на штангу. Там оказался Пасторе, который отправил мяч в сетку головой!
    • 8'
      Подача в штрафную площадь на Силву последовала, но Жермен, находящийся перед ним, сыграл рукой. Арбитр не отреагировал на этот эпизод.
    • 7'
      Не хотелось бы нам увидеть скучный матч из-за чрезмерной осторожности команд. Надеемся, что футболисты нас услышат.
    • 6'
      Пока что без моментов. Никто не торопится форсировать события.
    • 5'
      В первом круге матч в Париже завершился ничьей 1:1. Тогда по голу на свой счёт записали Фалькао и Ибрагимович. Первого сегодня нет, зато за игрой второго мы имеем возможность наблюдать.
    • 4'
      "ПСЖ" завладел территориальным преимуществом. "Монако" пока что осторожничает.
    • 3'
      Пока что игра достаточно спокойная. Я немного расскажу о турнирном положении команд. "ПСЖ" имеет отрыв от "Монако" в пять очков. Если сегодня парижане выиграют, то монегаскам будет очень сложно достать соперника в таблице. Так что для "Монако" эта игра очень важна.
    • 2'
      "Монако" играет в красно-белой форме, а "ПСЖ" - в тёмно-синей. В этом плане всё привычно. Кстати, команды играют оранжевым мячом, хотя снега нет.
      1'
      Итак, со свистком арбитра матч стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "ПСЖ".
    • Теперь Джорджа Веа поприветствовали болельщики на футбольном поле. Сделал он стартовый удар по мячу из центра поля.
    • Минута молчания!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за событиями чемпионата Франции. В центральном матче 24-го тура "Монако" принимает "ПСЖ". Комментировать эту встречу для Вас будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Монако 1:1 ПСЖ онлайн