Эспаньол Санчес Виктор 1 2
Осасуна Лоэ Рауль 1 2
Реал Мадрид Пепе Кеплер 3
Атлетико М Коста Диего 3
  • Со счетом 2:0 побеждает "Реал". По сумме двух матчей счет 5:0. Хочется пожелать здоровья Хави Манкильо, а Вам спокойной ночи. До встречи на LiveResult!
  • 90'
    Был шанс! Соса отдавал в штрафную на Лопеса, Карвахаль надежно сыграл в защите, подстраховав центральных защитников.
    90'
    Одна минута добавлена! Хорошее решение арбитра.
  • 90'
    Вяло бегают "матрасники" на чужой половине поля. Прессингом это назвать сложно. Но мяч все-таки забрали. С правого фланга попытался пробить Адриан Лопес, но с левой ноги это сделать не получилось.
  • 89'
    На правом фланге "Атлетико" теряет мяч. Вышли из обороны гости, мяч получил Хесе, решил не обыгрывать соперника, а сыграть через ближнего.
  • 88'
    Интересно, сколько добавит арбитр к этому матчу. Совсем немного было остановок, не считая замен.
  • 87'
    Кристиан Родригес пробил из-за пределов штрафной с левой ноги. Не сильный удар мимо ворот.
  • 86'
    Контролируют гости мяч на своей половине поля. В конце концов против против Варана нарушают правила.
    85'
    Угловой исполнил Коке, но ничего интересного мы не увидел. После этого издали пробил Инсуа, мяч полетел мимо.
    84'
    Хосе Соса! Икер Касильяс! Ух какой момент! Сейчас футболисты заставили проснуться всех спящих зрителей! Подача в штрафную, скидка головой под удар, Соса сильно пробил в дальний угол, Касильяс блестяще среагировал!
  • 83'
    Показали нам руководство "Реала". Не слишком активный интерес у них к матчу. А болельщики "Атлетико" продолжают верить в гол своей команды.
  • 82'
    Коке небрежно сыграл, выбив мяч за пределы поля. Неторопливо Арбелоа ввел мяч в игру. "Галактикос" в центре катают мяч.
  • 81'
    Хаби Алонсо навесил в центр вратарской, выбит мяч.
    80'
    Хесе набрал скорость на чужой половине поля, против него два защитника было. Оттеснили его корпусом, но настырный Хесе продолжил борьбу. Отмахнулся от него Миранда. Желтая защитнику "Атлетико", а Хесе заработал опасный штрафной для своей команды в уже проигрышной ситуации.
    • 79'
      Карвахаль под прессингом соперников ошибается возле штрафной, но там было достаточно партнеров, чтобы ошибка стала голевой. Аут для "Реала" на правом фланге.
    • 78'
      "Атлетико" держит мяч на своей половине поля. Никуда не торопятся команды. Всё давно понятно, остается только дождаться финального свистка.
      77'
      Вместо Криштиану Роналду на поле вышел Хесе Родригес.
      76'
      Хороший шанс упускает Марио Суарес! Сыграл на опережении полузащитник, пробивал головой по воротам после подачи углового, рядом со штангой!
    • 75'
      Удар Кристиана Родригеса со средней дистанции! Попал в защитника! Угловой.
    • 74'
      Роналду получил мяч на правом фланге, параллельным курсом мчался Бэйл, но Криштиану не стал отдавать передачу.
      73'
      Вот момент! Карвахаль с правого фланга навесил на дальнюю штангу, мяч чудным образом долетел до Роналду! Пробил по воротам с острого угла Криштиану, попал во вратаря! Сразу несколько партнеров пытались сыграть на добивании, но не удалось этого сделать. Во время защитник кинулся под ноги Арбелоа, а после этого мяч уже неудобно отскочил.
    • 72'
      Двадцать минут остается у нас сыграть. Первый тайм был гораздо интереснее, чем второй. Надеемся, что команды немного активизируются в концовке.
    • 70'
      Соса технично забросил на правый фланг, но там по-прежнему все перекрыто. В итоге Касемиро поборолся в отборе, а Габи вынужден был фолить.
    • 69'
      Роналду не смог войти в штрафную, потеряв мяч. Гости быстро отошли к своим воротам и уже на своей половине поля встречает соперника.
    • 68'
      "Атлетико" перешел на чужую половину поля, но правом фланге вперед пройти не удается. Говорил я в первом тайме, что "сливочные" играют вальяжно в обороне. Сейчас нет такого чувства.
      67'
      Вместо Модрича на поле вышел Карлос Касемиро. Есть у полузащитника двадцать пять минут игровой практики.
    • 66'
      Про Касильяса мы давно не вспоминали. Икер еще не пропускал в этому розыгрыше Кубка Короля. Рекорд "сухих" минут установил первый номер "Реала".
      65'
      А вот и Гарет Бэйл напомнил о себе! Валлиец не очень заметен в этом матче. Со штрафного Бэйл пробил с левой ноги, мяч летел в створ, Аранссубия отбил в сторону. Все-таки далеко было до ворот.
    • 64'
      Иско корпусом закрыл мяч от соперника, а затем после контакта упал на газон. Далековато до ворот.
      63'
      Разыграли "корнер" "сливочные", Иско навесил в штрафную площадку, выбил мяч Миранда. В контратаку "матрасникам" выбежать не удалось.
    • 62'
      Роналду получил мяч на правом фланге, не удалось ему в штрафную войти. Угловой заработал.
      61'
      Все, доигрался Рауль Гарсия. Диего Симеоне решил убрать самого агрессивного игрока своей команды, чтобы не заканчивать этот матч в меньшинстве. Вышел на поле Габи Фернандес.
    • 60'
      Хаби Алонсо попытался не дать сопернику разыграть штрафной по катящемуся мячу, Рауль Гарсия ударил по ноге соперника. По крайней мере хотел ударить.
    • 59'
      Практически пятнадцать минут вот такого футбола мы уже смотрим. Кроме полумомента Иско у нас ничего интересного после перерыва не происходит.
    • 58'
      Рауль Гарсия на правом фланге против Арбелоа сфолил. Защитник "Реал" ответил тем же, но в верховой борьбе. Штрафной для хозяев ничем не завершился.
    • 57'
      Футболисты "Атлетико" стараются каждую атаку "Реала" срывать с помощью нарушения правил. Нет еще ни одной желтой карточки у "матрасников", но такая игра не привлекает болельщиков.
    • 56'
      Коке заработал аут на чужой половине поля. Быстро ввел мяч в игру, Адриану Лопесу не удалось войти в штрафную. Затем Коке против Ильяраменди правила нарушил.
      54'
      Момент! Иско! Арбелоа с правого фланга здорово прострелил, Иско мяч остановил, но пробить вторым касанием не смог. Стеной встал перед ним Миранда.
    • 53'
      Сбилась игра на мелкие нарушения правил. Равная идет игра, если не смотреть на текущий счет.
    • 52'
      Рауль Гарсия против Варана боролся в штрафной. Немного помогал себе рукой защитник "Реала", но за такое пенальти никто давать не будет.
      51'
      Угловой для "Атлетико" ничем опасным не завершился. Защитники "галактикос" легко выбили мяч.
    • 51'
      Болельщика, который бросил зажигалку в Роналду, уже арестовали. Такую информацию нам сообщает онлайн-издание "Marca". Еще несколько болельщиков "Атлетико" покидают трибуны в сопровождении сотрудников стадиона.
    • 50'
      Против Роналду сразу несколько соперников на левом фланге. Не удалось прострелить оттуда.
    • 49'
      Два одиннадцатых номера встретились на левом фланге. Кристиану Родригесу удалось прострелить из-под Бэйла, но в штрафной никого не оказалось.
    • 48'
      "Реал" заработал штрафной удар. Мяч установлен на правом фланге. После подачи на дальнюю штангу защитники не допустили удара по своим воротам.
      47'
      У "Реала" также произошла замена. Вместо Серхио Рамоса на поле появился Игнасио Начо.
      47'
      Вместо Манкильо вышел на поле Хуанфран, а Диего Рибаса заменил Адриан Лопес.
    • 46'
      Хави Манкильо не явился на второй тайм. Врачи "Атлетико" приняли решение отправить игрока в больницу на обследования на наличие повреждений шейного отдела позвоночника. С Роналду всё в порядке после инцидента с зажигалкой.
      46'
    • Вот это да! С трибун что-то полетело в Криштиану Роналду! Если не ошибаюсь, это зажигалка. Точно в голову попал предмет, пока Роналду беседовал с Рамосом.
      Завершился первый тайм! Роналду извинился перед Манкильо, Рамос "тепло" поговорил с Раулем Гарсией. Перерыв!
      45'
      Вот это да! Манкильо своими ногами покидает поле. Хорошо, что всё обошлось для футболиста. Одна минута добавлена!
      45'
      Медицинская бригада сразу же на поле! Шею повредил футболист во время приземления! очень страшные кадры!
      44'
      Желтую получает Криштиану Роналду! Ой-ой-ой! Очень неудачно приземлился Хави Манкильо!
    • 44'
      Коке навесил на дальнюю штангу, Касильяс руками отбил мяч ближе к боковой линии.
      43'
      Арбелоа нарушил правила против Хави Манкильо около своей штрафной. Мяч на правом углу установлен. Может быть опасно!
    • 42'
      Роналду отдал на левый фланг на Иско, Франсиско попытался пробросить мяч себе на ход, но не так прост Миранда. Перехватил мяч защитник.
    • 41'
      Пять минут остается до перерыва. Показали нам Карло Анчелотти. Задумался итальянский наставник. Думаю, что его мысли уже далеки от этого матча.
    • 40'
      Модрич и Роналду мяч разыграли. Защитники "Реала" остались в чужой штрафной, ожидая подачи. Дождались, навес с правого фланга, Рамос и Варан боролись за мяч, в итоге Роналду пробивал по воротам, но в створ не попал.
    • 39'
      Роналду получил мяч на левом фланге, пяткой пытался сыграть на Арбелоа, Марио Суарес пытался в подкате сыграть и зацепил ногу. Хороший стандарт для "Реала".
    • 38'
      Кристиан Родригес пробил по воротам! 11-й номер поспешил ударить, ведь сложно было исполнить то, что задумал. Неточно пробил Родригес с левой ноги с левого края штрафной.
    • 38'
      Знаете, если забьют "матрасники" до перерыва, я ничуть не удивлюсь. Чувствуется, что "галактикос" играют вальяжно в обороне.
    • 37'
      Много футболистов "Атлетико" пошло в чужую штрафную. После подачи Коке выбит мяч из штрафной. На подборе хозяева.
      36'
      Желтую карточку получил Ильяраменди за явный фол против Марио Суаресу.
    • 35'
      Хосе Соса забросил мяч в штрафную на Рауля Гарсию, не успевал нападающий к мячу.
    • 34'
      В эти минуты "Атлетико" улучшает свою статистику владения мячом. "Реал" даёт играть сопернику, пока мяч в центре поля.
    • 33'
      Подача на дальнюю штангу, Роналду смог ногой мяч остановить, но в борьбе против двух защитников ничего не смог поделать. Варан, срывая атаку соперника, правила против Диего Рибаса нарушил.
      32'
      В офсайде Рауль Гарсия после навесной подачи в штрафную.
    • 31'
      Диего Рибас пробил со средней дистанции, попал в своего партнера по команде. Атака завершилась еще одним ударом, но после этой попытки в сторону углового флажка полетел мяч.
    • 30'
      Бэйл на скорости прошел одного соперника, отдал на Роналду в штрафную, не удалось португальцу мяч остановить, а на отскок Иско явно не успевал.
    • 29'
      А вот это уже что-то! Коке решил пробить издали! Пусть по воротам и не попал, ну хоть заставил Касильяса напрячься. Выше ворот пролетел мяч.
    • 28'
      Наверное все полевые футболисты "Реала" поучаствовали в этой атаке. Ну, если контроль мяча в центре поля можно назвать атакой.
    • 27'
      Сейчас от "Атлетико" мало что зависит, так как условия на футбольном поле диктует "Реал".
    • 26'
      Роналду вернулся в центр в поисках мяча. Хочется португальцу продолжать забивать. Пытается он взвинтить темп игры.
    • 25'
      Уже половина первого тайма позади. Если честно, но мы и не видели в игре вратарей. "Реал" сегодня бьет либо головой неточно, либо Роналду с пенальти. А Касильяса однажды штанга подстраховала. Вот, в общем-то, и все.
    • 24'
      Удалось "Реалу" выйти со своей половины под давлением соперника. Это Модрич и Иско вывели мяч. А затем Рауль Гарсия нарушил правила против Хаби Алонсо. Не первый раз уже, кстати.
    • 23'
      Длинная диагональ на правый фланг на Манкильо не проходит. Постепенно "Атлетико" начинает бегать на чужой половине поля. Пока этот прессинг легко разбивается.
    • 22'
      Подопечные Симеоне перехватили мяч на своей половине поля, но быструю контратаку провести не удалось. В итоге Касильяс начинает атаку своей команды.
    • 22'
      Гости держат мяч на чужой половине поля. Пока просто так мяч катается. Пытаются "сливочные" выманить на себя полузащитников "Атлетико", потому что они глубоко сели.
    • 21'
      Модрич нарушил правила на чужой половине поля. Быстро разыгран мяч. Спустя несколько секунд Иско жестко пошел в корпус сопернику. Пока без желтых.
    • 20'
      Рауль Гарсия получил мяч недалеко от штрафной, Арбелоа сзади у него отобрал мяч. Рискованно играл, но абсолютно чисто сыграно.
      19'
      Пошла подача во вратарскую зону, Икер Касильяс кулаками мяч выбил, сыграв без лишнего риска. После еще одной подачи вратарь уже зафиксировал мяч в руках.
    • 18'
      Право на угловой удар получили "матрасники". Со стандарта может получится угрожать воротам Касильяса.
    • 17'
      Даже не буду я говорить, сколько теперь нужно забить хозяевам. Смотрим отдельно взятый матч, дерби не должно превратиться в разгром.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Роналду! Дубль!
      На этот раз Криштиану Роналду низом пробил в левый от себя угол. Аранссубия прыгнул туда же, не смог достать мяч! Таким образом, дубль делает португальский нападающий!
      15'
      Еще один пенальти в ворота "Атлетико"! Марио Суарес в пределах штрафной сделал грязный подкат в ноги Бэйла!
    • 14'
      Свистит "Висенте Кальдерон". "Галактикос" вновь перехватил мяч в центре поля и начинает свою атаку.
    • 13'
      Занервничала оборона "Реала", но смогла все-таки отбить эту атаку. Предыдущий эпизод должен взбодрить "матрасников". Даже таким составом можно играть против "Реала" и, как минимум, не проигрывать.
      12'
      Штанга! Рауль Гарсия пробивал в штангу! Вот это шанс был! Никто не атаковал Гарсию перед штрафной, Рауль пробил в дальний угол, Касильяс не достал, вратаря штанга подстраховала!
      11'
      Момент! Ильяраменди с правого фланга навешивал в штрафную, из партнеров там был только Роналду. В борьбе с двумя защитниками смог он пробить, в воротам не попал! Но был близок к дублю!
    • 11'
      Роналду получил мяч на левом фланге, но ему не удалось пройти Коке. "Атлетико" не прессингует, а встречает соперника уже на своей половине поля.
    • 10'
      "Реал" держит мяч в центре поля. Один результативный подход к чужим воротам они уже сделали. Теперь "сливочные" не форсируют события.
    • 9'
      Я надеюсь, что "Атлетико" соберется и проведет хороший матч. Иначе смотреть будет совсем неинтересно.
    • 8'
      "Реал" забивает очень быстрый выездной гол. Это значит, что "Атлетико" должен забивать теперь пять мячей и не пропускать. В это не верится совсем.
      7'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Криштиану Роналду!
      Португалец с правой ноги сильно пробил в левый от себя угол, Даниэль Аранссубия не угадывал угол, а реагировал по удару. Выручить команду не смог!
      6'
      Пенальти в ворота "Атлетико"! Роналду вошел в штрафную площадку, сзади его догонял Хави Манкильо и заплел ноги. Роналду упал, арбитр указал на "точку".
    • 5'
      На правой бровке интересное противостояние Рамоса против Рауля Гарсии. Нарушение правил со стороны "матрасника" зафиксировано.
    • 4'
      Хаби Алонсо навесил в штрафную площадку, Бэйл пробивал головой, находясь спиной к воротам. Рядом со штангой мяч пролетел, но Аранссубия контролировал ситуацию.
    • 3'
      Пока ничего у нас интересного не происходит. В центре "Реал" мяч держит. Инсуа не за правилами остановил Иско. Штрафной будет.
    • 2'
      Результат первого матча значительно повлиял на сегодняшние стартовые составы. У "Атлетико" нет главных нападающих и основного вратаря, а у "Реала" происходит ротация.
    • 2'
      "Атлетико" сегодня играет в красно-сине-белой форме, "Реал" в белой. Ворота Аранссубии слева, Икер Касильяс справа!
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реала"!
    • Команды появляются на футбольном поле!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В полуфинале Кубка Короля во втором матче сыграют две мадридские команды. "Атлетико" попробует отыграть 3 мяча у "Реала". Выйдет или нет, узнаем уже через 2 часа. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Атлетико М 0:2 Реал Мадрид онлайн