Стадион: . Главный судья: Риццоли Никола
0'
8' Желтая карточка
Боатенг Жером
37' Красная карточка
Щесны Войцех
Манджукич Марио
0:1
54' Гол
Кроос Тони
55' Желтая карточка
Саного Яя
86' Желтая карточка
Росицки Томаш
0:2
90'+3

Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • В первом матче плей-офф Лиги чемпионов "Бавария" обыгрывает "Арсенал" на чужом поле со счетом 2:0. В меньшинстве играли лондонцы весь второй тайм. На этом будем завершать репортаж. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    В компенсированное время значимых событий не произошло! Финальный свисток!
    90'
    2 минуты добавил арбитр ко второму тайму!
    90'
    Тони Кроос в штангу пробил! Вот это момент! Исполнял удар издали 39-й номер, низом полетел мяч! Фабьянски не доставал мяч, но вратаря подстраховала штанга!
    90'
    Мяч зацепил кого-то из защитников. Будет еще один угловой! Теперь Роббен разыграл угловой! Издали пробивал Писарро, в защитника!
    90'
    Момент! Угловой для "Баварии". С левого фланга навесил Кроос, мяч перелетел штрафную. Оттуда пробивал по воротам Гётце! Совсем чуть-чуть не попал!
  • 89'
    Писарро сфолил против Фабьянски в чужой штрафной правила нарушил. Думаю, что вот такой счет вполне устраивает Гвардиолу перед ответной игрой.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Томас Мюллер!
    Рафинья на правом фланге отдал на Лама, тот зряче навесил в штрафную, Мюллер совсем один перед воротам, Томас головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 87'
    Росицки успел прокинуть мяч на Косельни, против того правила нарушил Мартинес. Пошли вперед хозяева.
    86'
    Росицки получил невынужденную карточку за фол против Тони Крооса. Разыграли гости штрафной.
  • 86'
    "Бавария" чуть-чуть сбавила обороты. Сейчас мяч в центре поля, Монреаль из-за боковой введет мяч в игру.
  • 85'
    Озил совершенно незаметен во втором тайме. Как и Саного. Как и все атакующие футболисты "Арсенала". Они все вынуждены отрабатывать возле своих ворот. Созидать нужно будет уже в ответном матче, когда составы вновь будут равны. А сейчас нужно дотерпеть до финального свистка.
  • 84'
    Лам в центре поля получил мяч, отдал направо на Роббена. Арьен продолжил атаку, отдав мяч в центр. Продолжают владеть мячом гости.
  • 83'
    "Арсенал" организовал прессинг на чужой половине поля. Рафинья занервничал в защите, отдал в центр. Затем мяч дошел до Нойера, который в спешке выбил мяч влево.
    82'
    Вновь гости разыграли стандарт. Ничего опасного создать не удалось.
      81'
      Косельни! Классный матч проводит Лоран! Роббен прорвался в штрафную с правого фланга, легко ушел от Озила, от лицевой линии простреливал во вратарскую на Писарро, Косельне перевел мяч на угловой!
    • 80'
      Фабьянски надежно сыграл после подачи с левого фланга. Еще одна атака "Баварии" ничем не закончилась. Десять минут у нас остается.
    • 80'
      Рафинья преобразился после прихода в команду Хосепа Гвардиолы. Хорошее впечатление оставляет бразилец. При Хайнкесе он в состав не проходил.
      79'
      Последняя замена в составе гостей. Вместь Тьяго Алькантары на поле вышел Клаудио Писарро.
    • 78'
      Разыгрывают мюнхенцы мяч перед штрафной. Интересно, если бы до матча Гвардиолу спросили, устраивает ли его счет 1:0 в польщу его команды, согласился ли бы тренер "Баварии"?
    • 77'
      Роббен получил отличную передачу на ход в штрафную, но вот слишком рано голландец поверил в успех и очень неудачно обработал мяч. Технический брак.
    • 76'
      Рафинья навешивал в штрафную, Мюллер подставил голову, но вот направить мяч в ворота не удалось.
    • 75'
      Мюллер оказался на газоне в борьбе против Косельни. Задел французский защитник ногу Мюллера. Но больше пенальти мы в этом матче не увидим.
      75'
      Последняя замена у "Арсенала". Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Томаш Росицки.
      74'
      Гости разыграли угловой удар, но ничего опасного создать не удалось.
      73'
      Как опасно! Роббен увидел забегание Лама, отдал мяч, Филипп Лам навесил, на мяч набегал Гётце, но Мертезакер блокировал попытку пробить. Мяч едва в ворота не полетел! Угловой будет.
    • 72'
      Кроос получил мяч перед штрафной, мог пробивать, но решил отдать на Роббена. Арьен сохранил мяч, отдав назад. Одна сплошная атака "Баварии" продолжается.
    • 71'
      Гётце на левом фланге потерял мяч, тут же забрать футбольный снаряд не удалось. Только что попал в кадр Мануэль Нойер. Заскучал вратарь "Баварии" во втором тайме.
      70'
      Роббен получил мяч на левом фланге! Его коронный удар с левой ноги в дальний угол с подкруткой! Фабьянски не достал, но мяч пролетел рядом со штангой!
      69'
      Мюллер против Косельни опасно сыграл в передней зоне. Фабьянски далеко выбил мяч, партнерам не удалось побороться в центре поля. Во втором тайме у нас пока играет только одна команда. Напомню, что уже две вынужденные замены провел Арсен Венгер. Еще одна возможность повлиять на игру есть у наставника "Арсенала".
    • 68'
      Монреаль не справляется с Рафиньей и Роббеном, который чаще всего с этой зоны врывается в центральную зону.
      67'
      Опасный момент! Мюллер не смог замкнуть классный прострел Рафиньи с правого фланга! Чуть-чуть не хватило Томасу, чтобы удвоить преимущество своей команды!
    • 66'
      Двадцать пять минут остается до конца матча. Во втором тайме темп игры не такой, как до перерыва. Но и расклады чуть не те у нас.
      65'
      Вместо Марио Манджукича на поле вышел Томас Мюллер. Думаю, что теперь Марио Гётце будет играть ближе всех к позиции центрального нападающего.
    • 64'
      Рафинья с правого фланга навешивал в штрафную, Гётце головой пробивал по воротам. Мимо цели пролетел мяч.
      63'
      Опасный момент! Роббен не забивает! Блестяще играет Фабьянски! Длинная передача с центра поля, мяч летел точно на левую ногу Арьена! Голландец словно клюшкой пытался переправить мяч в дальний угол, Фабьянски выручил!
    • 62'
      Хави Мартинес нарушил правила против Монреаля на левом фланге. Озил исполнил штрафной удар, там Манджукич сбросил мяч на своего вратаря.
    • 61'
      Вспоминая прошлогоднюю дуэль, один гол пропущенный на "Эмирейтс" еще не катастрофа для "Арсенала". Если пропустят еще, будет гораздо сложнее потом отыграться.
    • 61'
      Вновь Роббен с правого фланга сместился в центр. Не отдают мяч мюнхенцы сопернику. Все футболисты "Арсенала" у своих ворот!
    • 60'
      Нет, потерян мяч. Вновь "Бавария" начинает свою атаку. Роббен отдавал с правого фланга в центр, в касание там Тьяго не стал играть. Продолжается атака.
    • 59'
      Лам нарушил правила на чужой половине поля. Фабьянски выбил мяч на чужую половину поля. Удалось там зацепиться партнерам за мяч, правым флангом может получится атака.
    • 58'
      Не получается у "Арсенала" перехватить мяч. Напомню, что английская команда играет вдесятером после удаления вратаря в первом тайме. Против "Баварии" трудно играть. Особенно трудно, когда в твоей команде на одного защитника меньше.
      57'
      Угловой для "Баварии". С левого фланга будет подавать Марио Гётце. Разыгран мяч. Рафинья с правого фланга навесил в штрафную, Мертезакер выбил мяч.
      56'
      Саного опасно сыграл против Нойера прямой ногой. Желтая карточка даже не обсуждается.
    • 56'
      Все-таки "Бавария" добилась своего. Прекрасный гол забивает Тони Кроос. Такие мячи стали бы украшением любого матча, в том числе и нашего.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Тони Кроос!
      А тут даже Фабьянски не в силах помочь своей команде! Лам отдал короткую передачу не Крооса, Тони в одно касание пробил с правой ноги! Мяч влетел точно в ближнюю "девятку"!
      54'
      Роббен! Мяч под левой, из-под двух футболистов пробил Арьен Роббен! Мяч закручивался в дальний угол, Фабьянски выручил!
    • 53'
      Рафинья пробил с острого угла, Фабьянски зафиксировал мяч возле штанги. Хорошая замена от Гвардиолы. Рафинья добавил мобильности правому флангу. Я так понимаю, что Лам теперь играет в опорной зоне.
    • 52'
      Пошла подача в штрафную, защитники оставили там Косельни! Защитник смог обработать мяч, но удар по воротам был слишком слабый, чтобы заставить понервничать Нойера.
    • 51'
      Данте нарушил правила на своей половине поля. Стандарт для "канониров". Много футболистов в красных футболках пришло в чужую штрафную.
    • 50'
      У Рафиньи не получилась подача с правого фланга. Этот защитник пока играет больше на атаку, чем на защиту.
      49'
      Опасно! Кроос получил мяч в двадцати пяти метрах от ворот точно по центру, низом пробил в створ! Фабьянски поймал мяч! Хорошо вошел в игре вратарь! От Лукаша во многом будет зависеть, как пройдет второй тайм для "Арсенала".
      49'
      Окслейд-Чемберлен в офсайде оказался. Недоволен Венгер действиями своего футболиста.
      48'
      Рафинья простреливал с правого фланга, попал в Монреаля. Угловой заработал. Кроос навесил в штрафную, неопасно. С мячом Фабьянски.
      47'
      Опасно как! Манджукич получил мяч практически по вратарской площади спиной к воротам! Пытался развернуться Марио, выбили мяч у него из-под! Опасная ситуация!
      46'
      Немного неожиданная замена от Хосепа Гвардиолы. Вместо Боатенга на поле вышел Рафинья! Ну как странная, а Боатенга есть желтая, а "Арсенал", несомненно, будет искать свои шансы на контратаках.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! Хух, насыщенный получил первый тайм. У нас есть пятнадцать минут, чтобы переварить все события первых сорока пяти минут. Перерыв!
      45'
      Желтую карточку получил Марио Манджукич. Хоравтский нападающий помогал себе локтями в борьбе с Мертезакером в чужой штрафной.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Мартинес против Саного правила нарушил. Никола Риццоли провел воспитательную беседу с полузащитником "Баварии". Забыл я представить вам арбитра этого матча. Несмотря на два пенальти и удаление, к итальянку никаких вопросов не возникает.
    • 44'
      Думаю, что сейчас оба наставника с нетерпением ждут перерыва. Прежде всего это касается Арсена Венгера.
    • 44'
      "Арсенал" ненадолго завладел мячом и даже попробовал провести позиционную атаку. Однако на левом фланге мяч долго не задержался. "Баварцы" переходят в наступление.
      43'
      Манджукич в офсайде на правом фланге в офсайде оказался.
    • 42'
      Данте опередил Саного в центре поля. В эти минуты не слишком заметен Яя, хотя начало матча для молодого нападающего складывалось неплохо.
    • 41'
      Выдохнул сейчас Арсен Венгер. Безумное напряжение сейчас на "Эмирейтс"! В меньшинстве играет "Арсенал", а еще второй тайм нас ждёт!
    • Не забитый пенальти
      40'
      НЕ ЗАБИВАЕТ ДАВИД АЛАБА! В левый от себя угол пробил Алаба, Фабьянски был уже вне игры, так как прыгнул в другой угол! Но мяч в штангу попал!
      39'
      А пока Лукаш Фабьянски готовится к выходу на поле! Вместо Санти Касорлы вышел резервный вратарь "Арсенала"!
      38'
      Пенальти будет в ворота "Арсенала"!
    • Красная карточка
      37'
      Красную карточку получает Войцех Щесны! Вот это поворот! Прошла связка Роббена и Крооса, Тони сделал парашют в штрафную на Роббена, тот пробросил себе мяч на ход и врезался во вратаря! Щесны не успел сыграть на перехвате!
    • 36'
      Косельни прекрасно играет в защите против Манджукича! Хорват попробовал убрать мяч под себя, но французский защитник прочитал эпизод и абсолютно чисто выбил мяч.
      35'
      Опасный момент! Роббен отдал вразрез на Алабу, Давид всем своим видом показывал, что будет навешивать, а сам нашел возможность отдать мяч Арьену! Голландец пробил с левой в одно касание, в защитника попал! Мяч отлетел к Алабе, тот в офсайде.
    • 34'
      Санья ошибся на своей половине поля. Гётце мяч перехватил, отдавал на Манджукича в свободную зону. Марио слишком поздно начал рывок и никак не успевал на эту передачу.
    • 33'
      Очередная подача в штрафную "Арсенала" с правого фланга. Щесны не лучшим образом сыграл на выходе, отбив мяч практически по центру. Никого из соперников на добивании не оказалось.
    • 32'
      "Бавария", тем временем, продолжает играть с позиции силы, не отдавая мяч сопернику. Кроос неплохо отдавал на Роббена по флангу, Арьен не стал сам навешивать. Отдал обратно Кроосу. Навес не получился.
      31'
      А вот и первая жертва этого противостояния. Гиббс не сможет продолжить игру. Прихрамывая Гиббс покидает поле. Вместо него вышел Начо Монреаль. Успел ли хоть немного размяться защитник?
    • 30'
      На газоне оказался Гиббс. Лежит защитник "Арсенала", над медицинская бригада пытается поставить Кирана на ноги.
    • 29'
      Озил против Тьяго правила на левом фланге нарушил. После подачи со штрафного пробивал по воротам Манджукич. Не попал мяч в створ, хотя задумывал Марио поймать на противоходе Щесны.
    • 28'
      Гётце по правому флангу ворвался в штрафную, но подача от лицевой линии была слишком примитивна. Вновь Косельни сыграл надёжно.
    • 27'
      Лоран Косельни очень рискованно сыграл в своей штрафной, сумев на квадратном метре разобраться с Гётце. Пока не слишком заметен другой Марио, тот который Манджукич.
      26'
      Высокая подача Касорлы на дальнюю штангу! Если не ошибаюсь пытался пробить Мертезакер, но защитники "Баварии" смогли не допустить этого.
    • 25'
      Окслейд-Чемберлен не успокаивается. Получил мяч на правом фланге, практически вошел в штрафную. Его прострел Данте блокировал. Угловой.
    • 24'
      Момент! Опасно! Длинная передача на Окслейда-Чемберлена, Алекс выиграл борьбу корпус в корпус у Боатенга, и едва не успел к мячу! Браво Нойер, который прочитал ситуацию и успел выйти с ворот!
    • 23'
      Гиббс блокировал подачу с левого фланга. Для "Арсенала" позиционные атаки "Баварии" пока опасности не несут. На игру на контратаках перешла команда Венгера после того, как не удалось забить быстрый мяч.
    • 22'
      Саного против Крооса правила нарушил. Быстро разыграли мяч гости. Мяч все время ходит вокруг штрафной "Арсенала", но ничего опасного в этих атак я не наблюдаю.
    • 21'
      В центре поля ошибается Озил, просто подарив мяч сопернику. В первые двадцать минут это главный неудачник матча.
    • 20'
      Немцы в центре поля пасовались, потом резкая вертикальная передача на Алабу, у защитника не получился навес с левой ноги.
    • 19'
      Постепенно "Бавария" завладела игровым преимуществом и теперь мяч больше находится на половине поля "Арсенала".
      18'
      На этот раз Кроос более остро навесил, но никто не пошел на ближнюю штангу! Мяч отлетел к Тьяго, тот пробил в касание по воротам! Щесны был готов отбивать, но не пришлось! Фламини помог своему вратарю!
    • 17'
      Еще один угловой для "Баварии" будет. Это подачу Лама заблокировали.
      16'
      Кроос навесил на ближнюю штангу, Хави Мартинес выиграл борьбу, но назвать это ударом нельзя. Мяч от головы испанского полузащитника вылетел за лицевую линию.
    • 15'
      Передача на Гётце в штрафную площадку. Марио не смог прострелить из-под Косельни. Угловой удар с правого фланга будет.
    • 14'
      "Арсенал" контролирует мяч. Касорла пока много ошибается. Вот и сейчас Санти не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля. В прессинг "Арсенал" пока не идет.
    • 13'
      Войцех Щесны забрал мяч после подачи с левого фланга. Тут же начал атаку своей команды. "Канониры" на скорости пересекли центральную линию, но отборе здорово сыграл Данте.
    • 12'
      Пробил по воротам Арьен Роббен! В "стенку" попал мяч! Чуть-чуть высоты удара не хватило! Темп матча немного упал, очень насыщенным выдался старт матча. Матч "Манчестер Сити" — "Барселона" даже рядом не стоит.
      11'
      Тем временем угловой исполнили хозяева поля, но он опасным не был. "Бавария" в атаке, Уилшер против Роббена правила нарушил около своей штрафной. Точка для левой ноги голландца. Очень опасно!
    • 10'
      Очень расстроен Месут Озил. Как же он хотел забить! Но психологически проиграл дуэль вратарю. Пожалуй, лучшем вратарю мира в данный момент!
      9'
      НЕ ЗАБИВАЕТ МЕСУТ ОЗИЛ! Одиннадцатый номер пробил по центру ворот! Нойер прыгнул в левый от себя угол, но успел вытянуть руку и отбить мяч! Вратари пока здорово играют! Герои первых минут!
      8'
      Пенальти в ворота "Баварии"! Передача в штрафную на Озила, против того правила нарушил Боатенг! Еще и желтая защитнику!
      8'
      Нойер спасает! Вот это момент! Уилшер боролся в чужой штрафной, мяч отскочил к Саного, удар низом в дальний угол, Нойер смог дотянуться до мяча!
    • 7'
      С правого фланга Окслейд-Чемберлен навешивал на Саного, центральный защитник "Баварии" выбил мяч. Атака "Арсенала" продолжается. Очень динамический футбол на первых минутах! Команды не замечают центр поля!
    • 6'
      Передача вперед на Саного, Яя не лучшим образом обработал мяч, но сумел сохранить игровой снаряд в своих ногах. Атака лондонцев продолжается.
    • 5'
      Казалось бы, на первых минутах "Арсенал" мощно начал. Саного был активен у чужой штрафной площади. А первый голевой момент создали немцы. Сейчас Данте нарушил правила против Уилшера.
      4'
      Навес в штрафную зону ничем не завершился. Затем пытался пробить Роббен, но Санья блокировал мяч. Атака у "Арсенала" левым флангом не получилась.
      4'
      Какой сейв! Войцех Щесны из дальней девятки вытащил мяч после сумасшедшего удара Тони Крооса! Вот это дебют! Великолепная игра вратаря! Угловой для "Баварии"! С правого фланга будет подавать Кроос.
    • 3'
      Венгер удивил всех еще больше, выпустив на поле молодого дебютанта Яя Саного.
    • 2'
      Сегодня обе команды играют по схеме 4-5-1. У "Баварии" Филип Лам по схеме УЕФА будет располагаться на позиции правого защитника, а в опорной зоне сыграет Хави Мартинес.
    • 1'
      "Канониры" сегодня играют в красно-белой форме, "Бавария" в выездной синей. Щесны стоит слева, Нойер справа!
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Гимн Лиги чемпионов звучит! Совсем скоро будет дан стартовый свисток!
    • Стартовый составы команд смотрите в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В первом матче стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в Лондоне сыграют "Арсенал" и "Бавария". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Арсенал 0:2 Бавария онлайн