Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Норвич" сумел в домашнем матче с минимальным счётом выиграть у "Тоттенхэма".
    90'
    Очередная жёлтая карточка, на сей раз игроку "Норвича". Радди получает её за затяжку времени.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Нотон прорвался в атаку по флангу получил мяч от Бенталеба и навесил точно в руки Радди. Джон никуда не спешит.
    88'
    И ещё одна жёлтая карточка игроку "Тоттенхэма". Майкл в центре поля свалил с ног Хупера, после чего высказал что-то нелицеприятное в строну арбитра.
    87'
    Практически два в одного убегали Хупер и Тетти! Форвард ворвался в штрафную и покатил в центр на партнёра, но немного не туда, где открывался Александер!
    87'
    Вместо Редмонда на поле выходит Хулахан.
    86'
    И тут же после розыгрыша углового Редмонд наносил удар из-за пределов штрафной, но мяч не лёг как следует на ногу. От ворот.
    85'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Ничего себе УДАРИЩЕ! Со штрафного Джонсон сумасшедшим по силе выстрелом едва не сломал перекладину! После на добивании Редмонд бил, Льорис спасает!
    84'
    И ещё один фол возле штрафной "Тоттенхэма", Фера свалил с ног Доусон. Пауза в пользу "Норвича".
    83'
    УХ! Хупер технично сбрасывал мяч с правого края штрафной в центр под набегавшего Снодграсса, мощный выстрел Роберта в касание пролетел выше!
    82'
    Роуза сменил Таунсенд. Последнюю замену сделал Тим Шервуд.
    81'
    РАДДИ!!! СУПЕР! Дембеле шикарной передачей вывел Шадли один на один с Радди, мощный удар Насера пришёлся точно в вышедшего вперёд вратаря!
      80'
      ОПАСНО! Снодграсс со штрафного пробил мощно над "стенкой" в ближний угол, Льорис всем видом показывал, что ситуацию контролировал, но всё равно выглядело очень опасно!
      79'
      Хупер принял мяч у чужой штрафной, но тут же сзади подкатился Вертонген и ценой жёлтой карточки остановил соперника.
    • 77'
      Неплохо Снодграсс навесил в центр штрафной, но Вертонген высоко выпрыгнул и отдал пас на Нотона. "Шпоры" в атаке.
      76'
      Дембеле вернулся в оборону и не по правилам остановил скоростного Редмонда. Неспешно пошли хозяева на подачу Снодграсса.
      75'
      Адебайор неудачно обработал мяч в чужой штрафной, тут же его "накрыл" Ольссон и попытался организовать свою атаку, но форвард свалил с ног Мартина.
    • 74'
      Адебайор получил мяч в глубине и тут же сильно отдавал в сторону Сольдадо, Радди вновь уверенно играет на выходе.
      72'
      Йобо в падении выбил мяч на угловой после навеса Шадли. Нотон исполнил корнер на ближнюю штангу, Джонсон ситуацию разрядил.
      71'
      Гэри Хупер выходит на поле вместо ван Волфсвинкеля.
    • 70'
      А теперь уже после кросса Роуза Адебайору немного не хватило роста, чтобы точно пробить. А времени, чтобы забить хотя бы один мяч у "Тоттенхэма" не так много.
    • 69'
      С выходом Сольдадо игра "Тоттенхэма" в атаке явно стала выглядеть ярче и острее. "Норвич" все силы бросил на оборону.
      68'
      И вновь опасно! Леннон с правого фланга навесил прямо на Сольдадо, тому немного не хватило роста, чтобы акцентированно пробить.
      67'
      СОЛЬДАДО! Адебайор принял мяч в штрафной и покатил на Сольдадо, мощный удар испанца прошёл рядом со штангой!
      66'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Паулиньо вышел Сольдадо.
    • 65'
      Паулиньо и Адебайор сыграли в "стеночку" у чужой штрафной, но вновь форвард "Тоттенхэма" далеко отпускает от себя мяч, "убивая" второй выходи один на один.
    • 64'
      Роуз низом выполнял кросс с левого фланга, Йобо неожиданно промахнулся мимо мяча, но благо для хозяев, что Бассонг подстраховал партнёра.
    • 63'
      Фер вразрез классно отдавал на Снодграсса, совсем чуть-чуть не хватило точности Лерою, чтобы отдать пас точно в ногу партнёру.
      62'
      И тут же ответ хозяев! Снодграсс метров с двадцати мощно пробил под перекладину, Льорис сумел со второй попытки забрать мяч в руки!
      61'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Адебайор перехватил мяч у Йобо и выскакивал один на один с Радди, Эммануэль слишком далеко отпустил от себя, позволив вратарю спасти свою команду!
    • 60'
      Роуз перехватил мяч на своей половине поля, пробежал с ним метров пятьдесят и отдал мяч между Ленноном и Адебайором. Итог - аут в пользу "Норвича".
    • 59'
      Тем временем посчитали, что "Норвич" не мог забить в Премьер-Лиге аж 312 минут перед тем, как отличился Снодграсс.
    • 58'
      Джонсон очередной длинной передачей едва не вывел Ольссона в чужой штрафной с глазу на глаз с Льорисом, вышло немного сильнее, чем задумывал Брэдли.
    • 57'
      Снодграсс отобрал мяч у Роуза, рванул дальше в атаку, но Дембеле сумел поставить корпус и передать мяч назад Вертонгену.
      56'
      Первый угловой в матче заработали гости. Нотон исполнил подачу в строну Доусона, Тетти в верху опередил Майкла.
    • 54'
      Ни одного полушанса не даёт оборона "Норвича" сопернику, перекрывая все пути к своим воротам. Уверен, что Эриксен и Таунсенд скоро появятся на поле.
    • 52'
      Доусон пошёл по центру в атаку, Фер шикарно подкатился в ноги Майклу и легко отобрал у того мяч.
    • 51'
      С грустным лицом Тим Шервуд наблюдает за происходящим на поле. Адебайор не похож сам на себя, никто из полузащиты не помогает Эммануэлю. Режиссёр показывает нам Сольдадо, но выход ли это из сложившейся ситуации?
    • 50'
      Оживились трибуны после забитого мяча, начали петь песни. Всяко веселее пошла игра во втором тайме, футболисты забегали.
    • 49'
      Хочется верить, что это не единичный случай активной игры в атаке команд, а лишь начало! Чем теперь ответят гости?
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! СНОДГРАСС!
      И тут же хозяева открывают счёт! Следует отличная разрезающая передача Джонсона на Снодграсса, тот убежал от Роуза и с линии штрафной пробил точно в дальний угол!
    • 47'
      Хочется надеяться, что во втором тайме игра будет у нас получше, чем в первом! Благо, что есть в запасе обеих команд футболисты, которые смогут усилить игру!
      46'
      Перерыв! Нулевая игра в первом тайме, таков и счёт.
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Длинная передача Нотона со своей половины поля едва не нашла Адебайора, но каким бы высоким не был прыжок, тоголезец всё равно до мяча не добрался.
    • 43'
      Адебайор отдал на фланг Нотону, а сам рванул в центр. Подача Кайла шла в сторону своего форварда, но Радди был первым.
    • 42'
      Вертонген долго искал в центре поля адресата своего паса, ван Волфсвинкель "накрыл" бельгийца, от которого мяч ушёл за боковую.
    • 41'
      Пять минут до конца тайма, а ни одного более-менее острого моменты мы не увидели. Всё рядом да около...
    • 40'
      Шадли на левом фланге принял мяч, быстро сместился в центр и пробил в бросившегося под удар Джонсона.
    • 39'
      Адебайор без скорости получил мяч на правом краю атаки и попытался простым финтом обыграть Редмонда, но не тут то было.
    • 38'
      Редмонд получил мяч в центральном круге и тут же сделал передачу вразрез обороны "Тоттенхэма". Всё бы ничего, но впереди у хозяев никого в этот момент не было.
    • 36'
      Грубо в обороне ошибся Доусон, дав шанс ван Волфсвинкелю принять мяч, Рикки попытался обыграть Майкла и пробить, но вовремя вернулся Вертонген, мощным ударом разрядив ситуацию!
    • 35'
      Снодграсс с правого фланга делает подачу в штрафную, Бассонг остался в атаке после последнего углового, потому выскочил на кросс, но в падении попасть по мячу не сумел.
      34'
      Уже третий угловой заработали хозяева поля. Подача Снодграсса на дальнюю штангу не нашла никого из своих, Дембеле уверенно головой выносит подальше.
      33'
      Мусса Дембеле, как показалось бельгийцу, чисто в атаке отобрал у Мартина, но арбитр был иного мнения. За разговоры Дембеле получает первую карточку.
    • 32'
      Шадли в борьбе с Бассонгом сумел принять мяч в чужой штрафной и прострелить в центр во вратарскую, оборона "Норвича" справилась.
      30'
      Вновь Снодграсс активничает на правом фланге атаки, но на сей раз пас от Фера нашёл Роберта в положении вне игры.
      29'
      Снодграсс едва не потерял мяч у себя в обороне под прессингом Роуза, после чего оба игрока упали. Арбитр принял сторону хозяев, показал фол со стороны Дэнни.
    • 27'
      А вот и удар в створ под номером один! Ван Волфсвинкель из-за пределов штрафной пробил точно туда, где находился Льорис.
    • 26'
      И вновь Снодграсс принял мяч на правом фланге, на замахе ушёл от Вертонгена, сместился ещё к центр и пробил в ногу Бенталеба.
    • 25'
      И вновь Тетти выходит в главные герои эпизода, но сместившись с правого фланга в центр пробил крайне сильно на трибуны.
    • 24'
      УХ! Мартин Ольссон здорово прошёл по флангу, достал мяч у самой лицевой и прострелил в центр на Тетти, тому не хватило совсем немного!
    • 23'
      Долго гости катали мяч у чужой штрафной, пока наконец Паулиньо не решился пробить на технику в дальний угол, получилось в метре от цели.
    • 22'
      Немного лучше выглядят хозяева поля, но пока что все попытки "канареек" хоть что-то создать у чужих ворот при помощи навесов ничем не завершаются.
    • 21'
      А теперь навес Снодграсса с правого фланга на ближнюю штангу уверенно прерывает Вертонген.
    • 19'
      А вот Леннон и на правом фланге, получил он там мяч от Нотона, но последовавший навес никого из партнёров не нашёл.
    • 18'
      Хоть и вышел на поле номинальный левый крайний хавбек в составе "Тоттенхэма", но тем не менее Леннон по-прежнему играет слева, а Шадли - справа.
      17'
      Леннон набрал скорость по флангу, пробросил мимо Мартина, который остановил прорыв Аарона. Фол.
      16'
      Второй угловой в матче заработали "канарейки". Снодграсс навесил сильно на дальнюю штангу, Бассонг сумел даже пробить, но сделал это крайне неточно.
    • 15'
      Прихрамывая Капу сразу же после замены под присмотром врачей уходит в раздевалку. Пожелаем французу скорейшего восстановления!
      14'
      Первая вынужденная замена в матче. Капу получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля, Шадли выходит.
    • 13'
      Попытался было Джонсон длинной передачей отправить Ольссона по флангу в атаку, но вот передача Брэдли была слишком сильной. От ворот.
    • 12'
      Бассонг никуда не спешит на своей половине поля, отдаёт вперёд на Снодграсса, а тот назад на Тетти. Всё скучно.
    • 11'
      Интересную статистику предоставили англичане. Оказывается, что Рикки ван Волфсвинкель в семнадцати матчах АПЛ нанёс всего четыре удара в створ по воротам соперников. Интересно, будет ли сегодня пятый в 18-ти матчах?
    • 10'
      Поскучнело на поле. И без того совершенно не было скоростей в матче, сейчас и вовсе футболисты стоя отдают друг другу пасы в центре поля.
    • 8'
      Дембеле едва не вышел один на один с Радди после разрезающей передачи Леннона, не поверил Мусса в такой пас, потому стартовал несколько запоздало.
    • 7'
      Снодграсс убежал в контратаку и отдал по флангу на Мартина, подача Рассела на адльней штанга пришла в голову ван Волфсвинкелю, но передача Рикки в центр нашла лишь Льориса.
    • 6'
      Йобо несколько рискованно отдавал мяч головой назад своему вратарю, Радди пришлось спешно выбегать из своих ворот, опережая Адебайора.
    • 5'
      Первый полумомент создали хозяева поля после подачи углового. Пока что гости не могут даже подойти к чужой штрафной.
      4'
      Прострел Ольссона с левого фланга попал в Доусона, после чего у нас будет первый угловой. Подача дошла до Бассонга, тот сбрасывал в центр на ван Волфсвинкеля, который в борьбе с Роузом не сумел попасть по мячу из пределов вратарской.
    • 3'
      Напомню, что в первом круге "Тоттенхэм" легко взял верх над "Норвичем" со счётом 2-0 благодаря дублю Гилфи Сигурдссона. Сегодня хозяева наверняка настроены взять реванш!
    • 2'
      В белых футболках играют гости из Лондона, в жёлтых хозяева "Кэрроу Роуд". Пожелаем всем нам хорошего и результативного футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Норвича".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Норвичем" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Норвич 1:0 Тоттенхэм онлайн