Валвейк Дёйтс Сандер 1 9
ПСВ Брума Джеффри 1 9
АДО Ден Хааг Бёгелсдейк Том 10
НЕК Неймеген Ван Эйден Ренс 2 6
  • "Фейеноорд" - "Аякс" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Подача углового и мяч после удара головой пролетает над перекладиной ворот "Аякса".
    90'
    Вельтману попал мяч в плечо, но арбитр зафиксировал игру рукой и дал ещё один шанс хозяевам. Удар под перекладину со штрафного парировал Силлессен.
    90'
    Опасно в центре поля сыграл Пелле. Очередной свисток арбитра.
    90'
    Поульсен нарушил правила в двадцати пяти метрах от ворот. Триндаде со штрафного пробил над перекладиной.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    За удар соперника сзади по ногам в центре поля жёлтую карточку получил Вельтман.
    89'
    Дуарте навесил на дальнюю штангу. Малдер не стал рисковать и на выходе забрал мяч в руки.
  • 89'
    Те Вреде развернулся на линии штрафной площади и пробил по центру ворот. Силлессен поймал мяч.
  • 88'
    Подходит встреча к концу. Нужно взвинчивать темп хозяевам, чтобы рассчитывать на очки в сегодняшнем матче.
    87'
    Замена в составе "Фейеноорда": вместо Жан-Поля Бутьюса на поле вышел Джон Госсенс.
  • 86'
    Дуарте зачем-то сам пошёл вперёд по левому флангу. Де Врей не дал ему зайти дальше центральной линии поля.
  • 85'
    Удар со штрафного пришёлся в стенку. Даже стандарты не получается использовать "Фейеноорду".
    84'
    Пелле с Вельтманом боролись за верховой мяч перед штрафной площадью. Арбитр усмотрел нарушение правил сто стороны игрока амстердамского клуба.
    • 83'
      Снова "Фейеноорд" уверенно держит мяч на чужой половине поля, но обострить игру не получается.
    • 82'
      Дуарте прокинул мяч на ход в штрафной площади, но оббежать мощного Конголо не сумел.
      81'
      Несколько столкновений около центрального круга и Иммерсу нужна медицинская помощь.
      80'
      Замена в составе "Аякса": вместо Рикардо Кишны на поле вышел Лесли Де Са.
      79'
      Замена в составе "Фейеноорда": вместо Йорди Класи на поле вышел Руд Вормер.
      78'
      Те Вреде опасно врезался в Силлессена и получил жёлтую карточку.
    • 77'
      Ван Рейн с правого фланга навесил в штрафную площадь слишком сильно. Мяч перелетел всех игроков.
      76'
      Замена в составе "Фейеноорда": вместо Рубена Схакена на поле вышел Митчелл Те Вреде.
    • 75'
      Сигторссон входит в штрафную площадь и падает на газон. Де Врей сначала сыграл в мяч.
    • 74'
      После затяжных атак хозяев единственный стандарт у их ворот склонил чашу весов в сторону "Аякса". Смотрим, чем ответит "Фейеноорд". Время ещё есть.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      ВЕЛЬТМАН!!! Тут же гости заработали угловой. Дуарте навесил к воротам. На дальней штангу в сутолоке точным оказывается удар Вельтмана.
      72'
      Первый угловой во втором тайме заработали хозяева. Последовало несколько ударов с линии штрафной площади, но все они были заблокированы.
    • 71'
      Быстрый выпад "Аякса" по левому флангу. Навес на голову Де Йонгу, который бьёт точно в руки Малдеру.
    • 70'
      Иммерс пытался заработать штрафной удар на левом фланге. но арбитр не купился на его красивое падение.
    • 69'
      Практически заперт "Аякс" на своей половине поля. отрезок активной игры хозяев продолжается. Не хватает только точных ударов по воротам.
    • 68'
      Янмат справа сместился в центр и прокинул мяч на Бутьбюса, который не сумел обработать футбольный снаряд.
      67'
      Блинд сбил Триндаде. До ворот около тридцати трёх метров. Удар со штрафного последовал значительно выше ворот.
    • 66'
      Хозяева продолжают держать мяч на чужой половине поля, но ударов по воротам пока нет.
      65'
      Замена в составе "Аякса": вместо Тулани Сереро на поле вышел Лерин Дуарте.
    • 64'
      "Фейеноорд" активизировался. Уже несколько минут хозяева находятся на чужой половине поля.
      63'
      Бутьюс слева навесил на дальнюю штангу. Иммерс пробил головой от газона, но получилось точно в Силлессена.
    • 62'
      Янмат справа сместился в центр к линии штрафной площади и покатил мяч вдоль. Кроме ван Рейна других адресатов не было.
    • 61'
      Силлессен отправляет мяч далеко в поле. Футбольный снаряд прилетает к Малдеру. Совсем разладилась комбинационная игра у команд.
      60'
      Схакен нарушил правила в центре поля.
    • 59'
      Ван Рейн прокинул мяч справа в центр, а там никого из партнёров не было.
    • 58'
      Мяч часто летает через центральную линию поля, переходя от одной команды к другой.
    • 57'
      Много борьбы в центре поля, а вот выпадов к воротам становится всё меньше. Зрители начинают посвистывать, призывая игроков к более активным действиям впереди.
    • 56'
      Заброс на левый фланге на Сигторссона оказался слишком сильным. Колбейнн не успел к этой передаче.
      55'
      Перехватили мяч хозяева на чужой половине поля. Быстрый пас на Схакена, который находился в офсайде, оказался бесполезным.
    • 54'
      Классен на правом фланге не дал мячу покинуть пределы поля, но точно передачу в штрафную площадь на Сигторссона не получилось.
      53'
      Пелле выбивает мяч в центре поля. но попадает точно в руку стоявшего рядом Вельтмана.
      52'
      Потасовка в центре поля. Грубо сыгравший против Поульсена Класи получает жёлтую карточку.
      51'
      В центральном круге Мойсанде сбил Пелле.
      50'
      Классен справа неожиданно пробил в дальний угол. Малдер мяч не достал, но футбольный снаряд ударился о штангу и отлетел в поле.
    • 49'
      Триндаде забросил мяч со штрафного к воротам. Пелле не подстроился под мяч и удар у него не получился.
    • 48'
      Иммерс, прихрамывая покидает пределы поля. Надеемся, что Лекс продолжит встречу.
      47'
      Опасный стык. Поульсен с Иммерсом сошлись на половине поля госте. Иммерсу оказывают медики помощь на газоне.
      46'
      Второй тайм в Роттердаме стартовал!
      Перерыв! "Фейеноорд" - "Аякс" - 1:1.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      45'
      1:1!!!
      СИГТОРССОН!!! Кишна прокинул мяч на правом фланге вперёд. От лицевой линии прострелил вдоль ворот. На ближней штанге Сигторссон опередил защитников и переправил мяч с трёх метров в ворота.
    • 44'
      Длинный пас по левому флангу на ход Мартинсу Инди оказывается неточным.
    • 43'
      В центре поля застрял мяч. Ни одна из сторон не идёт на обострение.
    • 42'
      Концовку первого тайма очень аккуратно проводят хозяева. Играют на невысоких скоростях и разыгрывают мяч до верного.
      41'
      Угловой хозяева подали на ближнюю штангу. Мяч выбит и Сигторссон побежал к чужой штрафной площади. Там Колбейнн нарушил правила.
    • 40'
      Класи штрафной исполнил неудачно. Мяч полетел низко и попал в игрока "Аякса". Добивании с линии штрафной площади не удалось. Мяч увяз в толпе игроков.
      39'
      Замена в составе "Аякса": вместо Бояна Кркича на поле вышел Колбейнн Сигторссон.
      38'
      На углу штрафной площади сбили Иммерса.
    • 37'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Фейеноорда" оказался безадресным.
    • 36'
      Поульсен с Блиндом катают мяч друг другу и не видят пока направления атаки для своей команды.
    • 35'
      Кркич немного сильно выполнил пас на ход Сереро. Малдер вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
    • 34'
      Немного обескуражены гости. Взяли они паузу и катают мяч на своей половине поля.
    • 32'
      Кишна долго боролся с двумя соперниками на правом фланге. Мяч отскочил к Ван Рейну, который сразу же выполнил подачу. Де Йонг с ближнего угла вратарской площади голоой не сумел переправить мяч в дальний угол.
      30'
      1:0!!!
      ПЕЛЛЕ!!! Мартинс Инди получил на левом фланге хороший пас на ход из центрального круга, прошёл вперёд и навесил точно на голову Пелле. Грациано эффектно переправил мяч в дальний угол и восьми метров. Силлессену отчаянный прыжок не помог.
    • 30'
      Снова Кркич получил мяч на левом фланге атаки, отошёл назад до центральной линии поля и отправил мяч Силлессену.
    • 29'
      Кркич уже в который раз при получении мяча начинает двигаться от ворот соперника. Теряется темп атаки и снижается острота.
    • 28'
      Триндаде справа отправил мяч в штрафную площадь. Силлессен спокойно забирает мяч руки.
    • 27'
      Кркич активно играет по всему фронту атаки, но обостряющих передач в его исполнении пока не видно.
      26'
      На левом фланге хозяева заработали штрафной удар. Подача на дальнюю штангу была выполнена очень сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 25'
      Поульсен прошёл по центру и пробил с двадцати пяти метров. Мяч попал в защитника и отскочил к Де Йонгу. Сим прокинул мяч на линии штрафной площади вправо, но пробил также в ногу защитника.
      24'
      Очередной угловой хозяев ни к чему опасному не привёл.
      23'
      Неудачно у своих ворот сыграл Вельтман и Пелле пробил с двенадцати метров по воротам под перекладину. Силлессен сумел отбить мяч на угловой.
    • 22'
      Голкиперы отметились длинными забросами вперёд. Такая тактика приводит к потере мяча.
    • 21'
      Стартовый отрезок позади. На поле практически равная игра. Команды присмотрелись друг к другу. Ждём активных действий.
    • 20'
      Янмат с Иммерсом активно боролись с соперниками на правом фланге. К ним на помощь пришёл Схакен, но выбил мяч за боковую линию поля в простой ситуации.
      19'
      Мяч от углового флага закручивался в ворота, но защитники "Фейеноорда" были начеку и не дали футбольному снаряду залететь в ворота.
    • 18'
      Классен сделал пас вперёд на ход Кишне, но Мартис Инди выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Очень плотно играет "Фейеноорд" на своей половине поля и пока гости не могут близко подобраться к чужой штрафной площади.
      16'
      Подача на ближнюю штангу. Силлессен вышел из ворот, но до мяча не добрался. Защитники "Аякса" подстраховали своего голкипера и выбили мяч.
    • 15'
      Бутьюс совершил забег по левому флангу. Ван Рейн выбил мяч за пределы поля.
    • 14'
      Серия неточных передач в центре поля завершается отскоком на Схакена, который справа пробил в Блинда.
    • 13'
      Классен с двадцати семи метров справа пробил низом в дальний угол. Точности удару не хватило, как впрочем, и силы.
    • 12'
      Янмат выполнил ещё одну подачу справа. На этот раз получилось низко и близко к голкиперу. Силлессен спокойно забрал мяч в руки.
      11'
      Мяч после подачи углового быстро выбит. С правого фланга Янмат выполнил высокую подачу. Последовала скидка на Иммерса, который с восьми метров без помех со стороны соперников пробил значительно выше ворот.
    • 10'
      Пелле запустил по левому флангу Схакена. Прострел в штрафную и Мойнсандер выбивает мяч на угловой.
    • 9'
      Де Йонг пробил низко и угодил мячом в стенку. Затем с двадцати двух метров пробил Кркич, но мяч полетел намного выше перекладины.
      8'
      На линии штрафной площади Де Врей завалил Де Йонга. Очень опасный штрафной удар у гостей. Девятнадцать метров до ворот.
    • 7'
      Стартовый отрезок встречи немного активнее проводят хозяева, но ударов по воротам пока нет.
    • 6'
      На правом фланге атаки "Фейеноорд" долго держал мяч, но доставить его в штрафную площадь точно так и не удалось.
      5'
      Мяч от углового флага откатили Кркичу, который пробил в набегавшего на него защитника.
    • 4'
      Кишна простреливает слева в штрафную площадь. Первый угловой заработали и гости.
      3'
      Угловой заработали хозяева. Навес выполнен очень слабо и низко. Поульсен выбивает мяч из штрафной площади.
    • 2'
      "Фейеноорд" играет в красно-белых футболках, "Аякс" - в футболках в черно-серую полоску.
      1'
      Стартовал матч на "Де Куйп"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Голландской Эредивизие, в котором сыграют «Фейеноорд» и «Аякс». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фейеноорд 1:2 Аякс онлайн