• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Тоттенхэм" с минимальным счётом обыгрывает "Кардифф".
    90'
    Очередная жёлтая в руках арбитр. Хуан Кала за разговоры получает "горчичник".
    90'
    А теперь уже угловой заработали гости. Маршалл пошёл в чужую штрафную! Ким исполнил подачу на дальнюю штангу, Льорис в падении вновь за лицевую!
    90'
    Заработали угловой хозяева поля, не спеша Леннон и Адебайор разыграли стандарт, тем самым потянув лишнюю минуту.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! Шадли вывел Кейна один на один с Маршаллом, Харри обязан был забивать, но вместо этого выстрелил точно во вратаря!
    89'
    Сандро за срыв атаки в центре поля получает от Дауда жёлтую карточку. Не спорит бразилец, спешит назад в оборону.
  • 88'
    Адебайор в чужой штрафной нашёл Леннона, Медель вовремя подставил ног и чисто отобрал мяч у соперника.
  • 86'
    Совсем немного времени остаётся у "Кардиффа", чтобы спасти игру. Пока же мы даже штурма ворот Льориса не видим.
  • 85'
    Меллер-Дели ворвался с правого фланга в штрафную, но пройти Сандро футболисту "Кардиффа" не удалось, очередной подкат бразильца.
    84'
    Автора пока что единственного гола в матче Сольдадо выходит Харри Кейн.
  • 83'
    Матч мощно со штрафного пробил прямиком в "стенку" из игроков "Тоттенхэма", после этого мяч улетел далеко на половину поля "Кардиффа".
    82'
    Сандро сначала в шикарном подкате отобрал мяч у Кима, но тут же Кэмпбелл успел первым на подбор, бразилец "снёс" форварда.
    • 80'
      Адебайор в чужой штрафной в борьбе сумел обработать мяч и пяткой отбросил на Сандро, Медель успел перехватить эту передачу.
      79'
      Шадли и Сольдадо на левом краю поля сыграли в пас, бельгиец принял мяч и начал врываться в штрафную, но арбитр на линии поднял флажок.
      77'
      МОМЕНТ! Забыли об Адебайоре в центре штрафной "Кардиффа", Нотон нашёл передачей своего нападающего, да вот удар у него как следует не получился.
    • 76'
      Неплохо последовала подача Кима на Джонса, тот сбрасывал в центр, но здесь был лишь один Льорис.
      75'
      Ким Бо Кюн подобрал мяч в центре поля после выноса Вертонгена, Дембеле руки положил на спину корейцу, чего хватило для падения. Фол.
      74'
      И тут же последняя замена гостей: вместо Фабио выходит Джонс.
      73'
      Вместо Паулиньо на поле выходит Сандро.
      72'
      Кэмпбелл вернулся в оборону и руками схватил Фрайерса, не дав тому обработать мяч у штрафной "Кардиффа".
      71'
      Шадли выходит на поле вместо Таунсенда.
    • 70'
      Таунсенд уже на левом фланге выполнял передачу низом во вратарскую, Колкер сумел "подчистить" в своей обороне, сильно выбив в аут.
    • 68'
      Одна замена есть ещё у гостей. По идее, должен выйти Джонс, но пойдёт ли на риск Сульшер? Шервуд пока что своих резервистов не подзывал.
    • 67'
      А вот подача Таунсенда совершенно не удалась, мяч полетел туда, где были лишь три игрока в красных футболках.
      66'
      Тёрнер на левом краю своей обороны руками схватил Сольдадо, завалив того на газон. Опасный стандарт у нас.
    • 65'
      Вертонген финтом "улитка" в центре поля ушёл от подката Меделя, сорвав тем самым овации своих трибун. Красиво вышло, тем более, что от защитника.
      64'
      Двойную замену делают гости: Меллер-Дели и Матч вышли на поле вместо Гуннарссона и Беллами.
    • 63'
      Фабио из-за пределов штрафной неудачно пробил низом точно в руки Льорису, Гуннарссон пытался подставить ногу, но не хватило Арону скорости.
      62'
      Таунсенд на скорости ушёл от Хуана Калы и из-за пределов штрафной нанёс удар в сантиметрах от штанги! Схватился за голову Андрос.
    • 60'
      Подача Леннона в штрафную на Адебайора едва не дошла, Колкер помешал форварду нанести удар или сделать пас.
      59'
      Таунсенд и Гуннарссон столкнулись друг с другом в центре поля, неожиданно именно Арон оказался на газоне. Фол.
    • 58'
      Кэмпбелл с правого фланга покатил в штрафную на Кима, тот в борьбе с Дембеле упал. Арбитр показал, что никакого фола не было.
    • 56'
      Никак не могут команды показать хороший атакующий футбол. Количество брака зашкаливает, КПД футболистов близко к нулю.
      55'
      Кала подключился в атаку по левому флангу и отдал сильно на ход Беллами, в офсайде в момент паса был форвард "Кардиффа".
    • 54'
      Таунсенд со штрафного с левой ноги пробивал в дальний угол, Маршалл не гадал, потому уверенно поймал мяч в руки.
      53'
      Джон на самом углу своей штрафной завалил на газон Леннона. Подумал Фил Дауд, какое дать наказание, решил, что фол был до штрафной.
    • 52'
      Леннон на скорости на чужой половине поля обыграл двух соперников, но третий остановил хавбека "Тоттенхэма", Тёрнер справился!
      51'
      Тут же угловой у ворот Льориса, Ким Бо Кюн навесил на ближнюю штангу, Фрайерс без проблем разрядил обстановку в своей штрафной.
    • 50'
      Фабио здорово на правом фланге получил мяч и покатил в центр на Беллами, Крэйг обработал и пробил в ногу Дембеле.
    • 49'
      Совершенно без скоростей проходит матч во втором тайме. Кажется, что одни и не могут, а другим и не надо ничего.
    • 48'
      Таунсенд на левом фланге решил не ускоряться, а отдать в центр в сторону Сольдадо крайне слабо, Тёрнер мяч перехватил.
    • 47'
      Без изменений обошлось в перерыве матча. Если же Тиму Шервуду и менять было некого, то Оле-Гуннар Сульшер вполне мог бы кого выпустить, благо в запасе есть и Джонс, и Заха.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! После первого тайма хозяева впереди 1-0!
      45'
      Две минуты добавил Фил Дауд к первому тайму.
    • 44'
      Долго на правом фланге Нотон и Леннон катали мяч, после чего следует безадресный пас вперёд в ноги Маршаллу.
      43'
      Неудачно разыграли угловой гости, тут же следует выпад хозяев поля, завершившийся ударом Дембеле метров с двадцати рядом со штангой!
      42'
      МОМЕНТ! По левому флангу убежали гости в атаку, три в два вбежали они в штрафную, Джон с левого края пробил в ближний угол, Льорис парирует на угловой!
    • 41'
      Время первого тайма подходит к завершению, но кроме ударов Сольдадо и Колкера и вспомнить в матче нечего.
    • 39'
      Таунсенд ждал подключения Фрайерса по флангу, но не дождался, а потом и вовсе потерял мяч под прессингом Фабио.
    • 38'
      Уже несколько минут "Тоттенхэм" катает мяч на чужой половине поля без особого продвижения вперёд. Счёт полностью устраивает хозяев.
    • 37'
      Таунсенд и Адебайор на левом краю атаки решили сыграть в пас, но Фабио сумел головой прервать ответную передачу на Эммануэля в аут.
    • 36'
      Побольше сейчас владеют мячом футболисты "Кардиффа", Фабио после паса Беллами выполнил подачу с правого фланга, Доусон сильно выбивает в поле.
      34'
      Ничего острого создать валлийцы после розыгрыша углового не смогли. Оборона "Тоттенхэма" пока что выглядит уверенно.
      33'
      Фабио с правого фланга искал передачей в центр Кэмпбелла, Вертонген опередил соперника и выбил за лицевую.
    • 32'
      А теперь уже не повезло "Кардиффу", а лично Колкеру, бывшему игроку "Тоттенхэма", а ныне капитану валлийского клуба.
      31'
      А теперь уже корнер у ворот "Тоттенхэма". Беллами навесил во вратарскую, откуда Колкер с пары метров опережая Льориса пробил в перекладину!
    • 30'
      И тут же запели трибуны в поддержку Сольдадо. Может хоть теперь "прорвёт" Роберто? Неплохо же играл он в последних матчах, но катастрофически не везло ему.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! СОЛЬДАДО!
      Наконец-то забивает испанец Быстро в контратаку убежали хозяева поля, Адебайор покатил в центр штрафной, Сольдадо первым касанием обработал, вторым слёта пробил в угол!
      27'
      Адебайор в разрез выдал пас точно в ноги Сольдадо, но испанец совсем немного попал в офсайд.
    • 26'
      Беллами головой сбросил мяч в штрафную на Джона, но как следует обработать Диклану не удалось. Вертонген сильно выбивает в поле.
    • 25'
      Беллами и Ким убежали в контратаку, Крэйг с правого фланга выполнил передачу очень сильную в сторону на Кэмпбелла, Льорис забрал мяч в руки.
      23'
      Очередной фол в центре поля. Кэмпбелл пострадал от действия Паулиньо. Пока что эпизодичная какая-то игра.
      22'
      И вновь корнер у ворот Маршалла. Всё тот же Нотон исполнил подачу на ближнюю штангу, Доусон в который раз пробивал, но мяч прошёл рядом с дальней штангой!
      21'
      И вновь Нотон исполнил подачу, Доусон вновь оказался самым успешном в чужой штрафной, но точно пробить на сей раз капитану "Шпор" не дали.
      20'
      Адебайор на левом фланге своей активностью заработал угловой. Следует подача Нотона на ближнюю штангу, Ким сильно выбивает на очередной корнер.
      19'
      Крэйг Беллами за разговоры получает вторую жёлтую в матче, Фил Дауд сегодня настроен решительно.
      18'
      ОПАСНО! С левого фланга со стандарта следует подача точно в голову Доусону, Майкл выиграл верх и пробил точно в руки Маршаллу. Повезло гостям!
    • 17'
      Таунсенд из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, Маршалл всё видел, уверенно отбив этот выстрел!
      15'
      Дембеле в центре поля сзади атаковал Кима, завалив корейца на газон. Пошли валлийцы в позиционную атаку.
    • 14'
      После прострела с левого фланга Фрайерса Адебайор едва не замкнул в ворота, немного не хватило длины ноги форварду.
      13'
      Первая жёлтая в матче. Ким Бо Кюн в атаке грубо подкатился под Фрайерса, двумя ногами снеся соперника с ног.
    • 12'
      Адебайор решил исполнить удар со стандарта, угодив точно в "стенку". Надо теперь начинать хозяевам всё сначала.
      11'
      Фабио поймал на бедро Таунсенда на входе в свою штрафную, опасный стандарт заработали хозяева поля!
    • 10'
      Атака одной команды сменяется другой. Джон с правого фланга делал кросс в центр, Вертонген в прыжке разрядил обстановку.
      9'
      ОПАСНО! По правому флангу Беллами разогнал атаку и покатил в центр, куда ворвался Фабио и наносил удар, Доусон в падении заблокировал на угловой!
    • 8'
      Беллами со всей силы пробил по мячу, мяч по высокой траектории улетел на трибуны. Льорис начинает свою атаку.
      7'
      Доусон завалил Кэмпбелла недалеко от своей штрафной. Готовится Беллами исполнить удар.
    • 5'
      Длинная передача по левому флангу на Адебайора не вышла точной, Маршалл спокойно стал обладателем этого паса.
    • 4'
      Вновь Леннон на фланге навесил точно на Сольдадо, сброс в центр от испанца нашёл лишь Колкера. Стивен уверенно выбил в поле.
      3'
      Вот и первый момент! Леннон на правом фланге на скорости ушёл от опекуна и прострелил в центр на Сольдадо. пробить точно из вратарской в борьбе с двумя Роберто не удалось.
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева поля, в красных гости из Уэльса, так что спутать нам не удастся. Фил Дауд обслуживает встречу, будем надеяться, что сегодня всё обойдётся без судейских потрясений.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Кардиффом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Кардифф Сити онлайн