Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Анжи" одержал свою первую победу в чемпионате. Борьба за выживание обещает быть очень интересной! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • Финальный свисток! "Анжи" минимально обыгрывает "Рубин"!
  • 90'
    Карадениз навесил с углового, отбился "Анжи"! Еще одна подача с фланга, и вновь защитники выбивают мяч.
  • 90'
    Стандарт для "Рубина"! Еременко у мяча! Подача на дальнюю штангу, Навас выиграл борьбу! Скидка в центр, там Бухаров разрядил ситуацию! Угловой будет!
  • 90'
    Момент! Провал в обороне "Анжи"! Быстров головой сбросил мяч в опасную зону, где Нуров бил по воротам! Не получился удар, да и в защитника полетел мяч! После этого Кержаков мяч забрал.
  • 90'
    3 минуты добавлено к этому матчу! "Рубину" не удаётся перевести мяч на чужую половину поля. Вот сейчас это вышло, отличный перевод на правый фланг.
  • 90'
    Удар по воротам! После подачи в штрафную Быстров головой переправлял мяч в ворота, но точно в руки Рыжикову полетел мяч.
  • 89'
    Передача на Сердерова с аута, Сердеру не удалось обработать мяч. Еще одна атака "орлов", заброс на Бухарова, Александр очень здорово сыграл! Заставил он нарушить правила Набиуллина! Мало того, что желтая, так еще и секунд тридцать для своей команды выиграл.
  • 88'
    Нервничают футболисты "Рубина"! Сейчас Бурлак ошибся в простой ситуации! После гола гости еще не смогли выйти со своей половины поля! Конечно, на эмоциях сейчас футболисты "Анжи" бегают в 2 раза быстрее!
  • 87'
    Еще одна классная атака "Анжи"! Вновь мяч адресован на Бухарова, но на эту передачу Саша уже на побежал.
  • 86'
    Быстров! Очень хороший рывок Владимира в последнюю секунду останавливает защитник! Кузьмин это был, если не ошибаюсь.
  • 85'
    "Анжи" очень близок к своей первой победе. Ожили трибуны, подгоняя свою команду.
  • 84'
    Вместо Торбинского на поле вышел Нуров.
  • 84'
    Ошибся в этом эпизоде Навас, который оставил в игре Бухарова. Пытались защитники сделать офсайд, но ошибка Наваса свела все усилия на нет.
  • 83'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Александр Бухаров!
    Забивает "Анжи"! По левому флангу прошел Гиа Григалава до самой лицевой линии, прострели в центр, Сердеров сделал еще одну передачу на дальнюю штангу, где Бухаров с пяти метров переправил мяч в сетку!
    • 81'
      Напомню, что у "Анжи" еще нет побед в чемпионате России в этом сезоне. Все очки набраны после ничьих.
    • 80'
      Тают минуты у нас в этом матче. Неужели так и не забьют друг другу команды?
    • 78'
      А пока замена в составе "Анжи". Вместо Алиева на поле вышел Динияр Билялетдинов. Вышел Динияр на поле играть против команды своего отца. Не часто такое можно увидеть в современном футболе.
    • 77'
      Остается у нас не так много времени до конца матча. В резерве у Рината Билялетдинова еще две замены есть.
    • 75'
      Ещенко не самым лучшим образом выбил мяч. В центре поля футболист "Рубина" остановил мяч, однако воспользоваться таким подарком как следует не сумел.
    • 74'
      Вместо Фёдора Смолова на поле вышел Сердер Сердеров. Освежает атаку Гаджи Гаджиев. "Анжи" нужно сегодня побеждать, ведь основные конкуренты в борьбе за выживание свои очки набрали.
    • 73'
      Пас на Быстрова в штрафную, на выходе Рыжиков мяч забрал. В эти минуты "Анжи" смотрится гораздо лучше. "Рубин" по-прежнему больше владеет мячом, но вот гости возвращаются назад не так быстро, как в первом тайме. Одна за одной проходят контратаки "орлов".
    • 72'
      Смолов! Отличный момент! Навес в штрафную, Бухаров выиграл борьбу, скидка на Смолова, Фёдор пробил по воротам метров с десяти, но не попал в створ! С полулёта бил Смолов, не смог как следует положить корпус!
    • 71'
      "Анжи" побежал в контратаку по левому флангу, там Мкртчян набрал скорость, а затем его сбил Муллин.
    • 70'
      Еще один штрафной для "Рубина". Это Еременко навесил в штрафную с правой ноги, но слишком слабо полетел мяч.
    • 69'
      "Рубин" получил право на угловой удар. Торбинский навесил в штрафную, выбили мяч защитники.
    • 67'
      Удар по воротам! Быстров поборолся в штрафной, сбросил мяч на Смолова, Фёдор с левой ноги пробил по воротам! Чуть неточно! Мяч от рекламного щита отскочил в сетку с внешней стороны! Болельщики на одной из трибун начали радоваться голу. Но счет по-прежнему 0:0.
    • 66'
      Хороший момент! Бухаров выиграл борьбу, сбросил на Смолова, Фёдор отдал на Алиева, тот на Григалаву, Гиа на замахе попытался убрать Кузьмина, но пройти не сумел!
    • 65'
      Бухаров в центре поля разобрался с двумя защитниками, сделал неплохой рывок, из последних сил отдавал в свободную зону на Ещенко, слишком далеко был партнер.
    • 64'
      Вместо Тагирбекова вышел на поле Владимир Быстров. Аплодисментами Расима провожают с поля болельщики.
    • 63'
      В следующем игровом эпизоде Смолов действовал намного лучше. Сначала пробросил себе мяч на ход, затем навесил в штрафную, на дальней штанге никого не оказалось.
    • 63'
      А игра у нас продолжается. Контратака "Анжи" зарождалась, но передача по левому флангу на Смолова получилась слишком сильной.
    • 62'
      Не поднимается с газоне Олег Кузьмин. За пределами поля защитник "Рубина".
    • 61'
      Отличная атака "Рубина"! Девич в центре отдал на Еременко, тот запустил Карадениза по бровке, турок прострелил, мяч долетел на дальнюю штангу, куда на всей скорости набегал Кузьмин. Пытался Олег пробить, но в подкате мяч выбил Тагирбеков.
    • 59'
      Алиев отдал вперед на Смолова, Фёдор потерял мяч у самой бровки. Показывал футболист "Анжи", что мяч вышел за пределы поля от Наваса, но арбитр не обратил на это внимания.
    • 58'
      Передача на Смолова на ход, Фёдор попытался догнать мяч, но Рыжиков вовремя вышел с ворот и оказался на мяче первым.
    • 57'
      "Анжи" на своей половине поля держит мяч. Сказал я, что команды активно вышли на второй тайм. Сейчас вновь у нас игровое затишье.
    • 56'
      Не удалось "Рубину" провести атаку левым флангом. Там Муллина опередил защитник.
    • 55'
      В этом эпизоде Марко откровенно пытался заработать штрафной удар для своей команды. Полез между двумя защитниками, а затем упал на газон. Думаю, что фола все-таки не было.
    • 54'
      Еременко сделал классную передачу на Муллина, того опередил Григалава. Гиа затем очень неуклюже обработал мяч, Девич тут как тут. Марко мяч забрал, попытался обыграть нескольких соперников, но очутился на газоне. Очень был недоволен новичок "Рубина" решением арбитра, который не увидел нарушения правил.
    • 53'
      Гёкдениз Карадениз пробил с правой ноги по воротам. Мимо ворот. Радует, что команды активно вышли на второй тайм. Есть у нас удары по воротам.
    • 52'
      Навес в штрафную площадку, скидка на Девича на дальнюю штангу, затем короткая передача на Кузьмина, Олег с левой ноги пытался пробить по воротам. Слабо и неточно.
    • 51'
      Еременко в центре поля потерял мяч, а затем грубо нарушил правила. Мяч остался у "Анжи", Алиев отдавал в штрафную на Бухарова, Александр мяч обработал, но вот обыграть защитника не смог.
    • 50'
      Александр технично перебросил мяч через Рыжикова. Пока с игры сегодня ему так красиво не удается действовать. "Рубин" сейчас в атаке, с левого фланга неудачно прострелил Карадениз.
    • 49'
      Бухаров получил желтую карточку за удар после свистка. Нападающий отправил мяч в сетку после фиксации офсайда.
    • 48'
      Марко сам решил пробить по воротам! Мяч в "стенку" попал! Какой шанс у "Анжи" после контратаки! Смолов поборолся за мяч на левом фланге, оказался в свободной зоне Фёдор, но прострелил очень плохо, точно в руки вратарю.
    • 47'
      Алиев в простой ситуации заработал желтую карточку и опасный штрафной. Это Девич вовремя подбежал и забрал мяч.
    • 46'
      В перерыве в составе "Рубина" произошла замена. Вместо Камболова на поле вышел Камиль Муллин.
    • 46'
    • Свисток на перерыв! Ничего не добавил к основному времени Алексей Еськов.
    • 44'
      Ну вот, Рыжиков выбивал мяч от своих ворот слишком долго. Такие паузы сбивают темп.
    • 43'
      В концовке тайма темп игры возрастает. На встречных курсах команды провели последние пять минут. Такой футбол, естественно, болельщикам нравится больше.
    • 42'
      После подачи стандарта пошла контратака на ворота "Анжи"! Девич отдавал на левый фланг, оттуда хорошая подача на дальнюю штангу, пытался навес головой замкнуть Кузьмин, но не сумел как следует пробить по воротам!
    • 41'
      Отличный момент! Смолов нашел Бухарова в штрафную, Александр мяч принял, пробросил себе на ход, Бурлак в прекрасном подкате выбил мяч на угловой!
    • 40'
      Хороший момент мог выбить! Подача Алиева, на дальнюю штангу, там Тагирбеков мяч обработал, скинул под удар Ахмедову, но удар у Одила не получился. Мяч по странной траектории полетел к угловому флажку, Алииев пытался сохранить мяч, но чуть не успел.
    • 40'
      Камболов получил желтую карточку за фол на своей половине поля против Алиева. Далековато до ворот, разыгран мяч.
    • 39'
      Набиуллин привез стандарт на свои ворота. Алиев у мяча на правом фланге. Много футболисты "Анжи" пришло в чужую штрафную.
    • 38'
      Девич заработал штрафной для своей команды. Подача с левого фланга вновь на головы защитников.
    • 37'
      Торбинский с левой ноги навесил на ближнюю штангу, там выбили футболисты "Анжи". Давно мы не видели подопечных Гаджи Гаджиева на чужой половине поля. Сейчас "Рубин" владеет преимуществом.
    • 36'
      Тагирбеков скосил на фланге Кузьмина. Очередной стандарт, с которого может получится хорошая подача.
    • 35'
      Алиев на чужой половине поля потерял мяч. "Рубин" медленно переходил через центр поля, а поэтому успели "орлы" вернуться в защиту.
    • 34'
      Андрей Ещенко на правом фланге заработал угловой для своей команды. Алиев навесил в штрафную, не удалось партнерам пробить по воротам.
    • 33'
      "Анжи" попытался организовать контратаку по левому флангу, там Торбинский правила нарушил. Арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 32'
      Гёкдениз Карадениз установил мяч. Здорово турок пробил в ближнюю "девятку" ворот, но Кержаков сумел отразить мяч!
    • 31'
      Желтая карточка как минимум! Передача на ход Девичу, Александр Епуряну совершенно осознанно рукой сыграл! Опасный штрафной для "Рубина"!
    • 30'
      "Анжи-Арена" недовольно свистит. Сегодня много зрителей на трибунах. Вправе они были ожидать более интересного футбола. А пока совсем без моментов у нас.
    • 29'
      Смолов опасно сыграл против Наваса. Через несколько секунд оба футболиста поднялись с газона.
    • 28'
      Гиа Григалава вновь действует не очень уверенно. Его передачу блокировал Камболов. А все почему? Впереди партнеры не открываются и некому сделать передачу.
    • 27'
      Бухаров боролся с Навасом в чужой штрафной. Не торопится Рыжиков выбивать мяч.
    • 26'
      Если честно, ожидал я более открытой игры. Вратарям пока не приходится вступать в игру. Думаю, что и Самюэль Это'о заскучал на трибуне. В Англии футбол намного быстрее.
    • 25'
      Бухаров выиграл верховую борьбу возле чужой штрафной, сбросил мяч Смолову, Фёдору не удалось точную передачу на Мкртчяна сделать.
    • 24'
      В центре Еременко и Карадениз очень здорово разогнали атаку, но поспешный навес с левого фланга успеха не принес. А затем Девич нарушил правила в отборе.
    • 23'
      Пошел вперед Григалава, мяч потерял. Возвращаясь на свою позицию, грузин нарушил правила против Еременко.
    • 22'
      Кержаков не сумел выбить мяч после передачи назад. Угловой будет с правого фланга. Навесил на дальнюю штангу Торбинский, там Камболов боролся с защитниками, головой пробил по воротам, если это можно назвать ударом, но мяч парашютом полетел за пределы поля.
    • 21'
      Тагирбеков сейчас на фланге опередил Девича. Активно Марко пытается открываться. Партнеры пытаются загружать на него мяч, но защитники внимательно играют.
    • 20'
      Уже двадцать минут сыграно в этом матче. В последние минуты без штрафных площадей идет игра. Больше с мячом находится "Рубин".
    • 19'
      Алиев увидел рывок Ещенко на бровке, выполнил неплохую диагональ, но Андрей немного не успел к мячу.
    • 18'
      Девич немного не успел на передачу Еременко на правом фланге. Пока украинский нападающий находится в тени.
    • 17'
      С мячом "Рубин" на своей половине поля. Футболисты "Анжи" не прессингуют, встречая соперников в центре.
    • 16'
      Стандарты в этой игре могут серьезно повлиять на результат. Напомню, что проблемы в нападении есть как у одних, так и других.
    • 14'
      Опасный момент! Подача углового с правого фланга, защитники "Анжи" не смогли мяч выбить сначала! Пробивал по воротам Руслан Камболов, мяч попал сразу в нескольких футболистов и заметался по штрафной! Только после этого смогли хозяева разрядить ситуацию.
    • 13'
      Карадениз на правом фланге получил мяч, против него Григалава удачно действовал. Угловой для "Рубина".
    • 12'
      Сейчас "Рубин" был в атаке, с левого фланга казанцы перевели мяч в центр, но там Гаджибеков выбил мяч из-под ног Еременко.
    • 11'
      Невысокие скорости у нас в начале матча. Нельзя пока определить команду, которая играет первым номером.
    • 10'
      Напомню, что и "Рубин" играл в 1/16 Лиги Европы, но пройти испанский "Бетис" не смог. Сегодня играют 2 команды, которые представляли Россию в весенней части еврокубков.
    • 9'
      В составе "Анжи" тоже есть известный игрок, который перешел из украинского чемпионата. Это Александр Алиев. Полузащитник уже успел забить свой первый мяч в Лиге Европы, тем самым помог своей команде пройти "Генк".
    • 8'
      Мкртчян ошибся на своей половине поля. Долго он искал глазами партнера, а затем нарушил правила против Торбинского.
    • 7'
      Длинный заброс на Девича, мяч прилетел точно в руки Кержакову. Сегодня Марко Девич дебютирует в составе "Рубина". Напомню, что нападающий перешел в состав казанцев с харьковского "Металлиста".
    • 6'
      Опасно как! Провал в обороне "Рубина" едва не заканчивается взятием ворот! Смолов пропустил мяч себе на ход, Ещенко тоже шел на этот мяч! Непонятно кто из них пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
    • 5'
      "Анжи" в атаке, мяч на левом фланге получил Ахмедов, против него в подкате сыграл Кузьмин, а затем еще и сумел выбить мяч в аут.
    • 4'
      На первых минутах равная игра. Показали нам на трибуне Самюэля Это'о, который прилетел из Англии поддержать свою бывшую команду.
    • 3'
      Эльмир Набиуллин здорово в подкате на правом фланге остановил подключение Ещенко по правому флангу.
    • 2'
      Хозяева поля заработали штрафной удар. Мяч установлен далеко от ворот. Алиев прямым ударом пробивал по воротам, но в створ не попал.
    • 1'
      "Анжи" сегодня играет в желтой форме, "Рубин" в бордовой. Ворота Михаила Кержакова справа, а Сергей Рыжиков стоит слева.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Рубина"!
    • Команды уже на поле!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Российский чемпионат просыпается после зимнего перерыва. В двадцатом туре мы уже увидели несколько сенсаций и неожиданных результатов. Мне сложно назвать фаворита в матче "Анжи" — "Рубин". Игра покажет, кто лучше подготовился к этому матчу. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Анжи 1:0 Рубин онлайн