17. Монпелье Заявка 38 8 18 12 45 - 53 42
19. Валансьен Заявка 38 7 8 23 37 - 65 29
20. Аяччо Заявка 38 4 11 23 37 - 72 23
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! До свидания!
    ВСЁ! Невероятная концовка! Два гола в уже компенсированное время приносят "Лиону" гостевую победу в поединке с "Бордо"! 1:2!
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Корентин Толиссо! 1:2!
    Вот это да! Вот это концовка! Разыграли гости аут на правом фланге, Гоналон навесил в штрафную площадь, и Толиссо в высоком прыжке из района одиннадцатиметровой головой перевёл мяч в створ!
  • 90'
    "Лион" продолжает атаковать, будут на победу гости пытаться сыграть. Бриан прострелил справа, перехватили хозяева мяч.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Анри Бедимо! 1:1!
    Бедимо обыграл защитника, отдал мяч налево на Бриама, который выполнил ответный пас в штрафную площадь, Бедимо по левому краю ворвался и спокойно отправил мяч мимо вышедшего из ворот Каррассо в створ.
    90'
    Целых четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма, и "Лион" приступает к финальному штурму.
  • 89'
    Навес справа в штрафную площадь "Бордо", Каррассо уверенно на выходе забирает мяч в руки.
  • 87'
    Н'Джие попытался в штрафной площади объехать защитника, но не дал Орбан себя так легко обыграть и отобрал мяч.
    86'
    Марк Планю получает жёлтую карточку. Всеми силами пытаются хозяева не пустить "Лион" к воротам.
  • 85'
    Сертика вывели один на один с голкипером "Лиона", но Антони Лопеш смело рванул из ворот и успел за пределами штрафной площади в подкате мяч выбить!
    84'
    Замена в составе "Бордо". Гийом Оаро покидает пределы поля, а вместо него защитник Максим Пундже. Укрепляет Жийо оборону своей команды.
  • 82'
    Продолжает "Лион" искать пути к воротам соперника, Лаказетт пытался в касание запустить в штрафную площадь Н'Джие, но передача получилась неточной.
  • 81'
    Лаказетт по правому флангу попытался к воротам соперника прорваться, но Орбан соперника не пустил, выбив мяч в аут.
    80'
    Замена в составе "Лиона". Гаэль Даник выходит на поле вместо Жордана Ферри.
    78'
    Навес в центр штрафной площади, выбивают игроки "Бордо" мяч. Наступает момент истины для гостей, вот-вот пойдёт уже заключительная десятиминутка нашей встречи.
  • 77'
    Контролируют мяч игроки "Лиона", удалось угловой заработать на левом фланге.
  • 75'
    Около пятнадцати минут осталось до конца основного времени второго тайма, "Лион" очень неплохо смотрится после перерыва, были гости ближе к успеху, но добиться его пока не удалось.
    73'
    Свежего Н'Джие пытались вывести один на один с голкипером "Бордо", но свежий форвард оказался в положении "вне игры".
    71'
    Замена в составе "Лиона". Бафетимби Гомис покидает пределы поля, вместо него Клинтон Н'Джие появляется.
  • 70'
    Быстрая атака "Лиона", Гомиса запустили по правому краю в штрафную площадь соперника, форвард сходу пробил в ближний угол, не попал в створ.
    69'
    Оаро нарушил правила в центре поля, неприятная накладка получилась у форварда хозяев.
  • 67'
    Хороший заброс из глубины поля на Сертика, который выходил один на один, но замешкался и дал себя догнать Юмтити. Успел защитник "Лиона" вынести мяч на угловой.
    66'
    Подача от правого флажка на ближнюю штангу, выносят игроки "Лиона" мяч подальше от своих ворот.
  • 66'
    Оаро получил мяч в штрафной площади после подачи с правого фланга, обыграть Гоналона не удалось, но игрок гостей сам выбил мяч на угловой.
    65'
    Замена в составе "Бордо". Жусси Феррейра вышел на поле вместо Диего Ролана.
    64'
    Оаро открывался в штрафной площади под навес с левого фланга, пробил неточно по воротам, но всё равно был в положении "вне игры".
    63'
    Контратака "Бордо", Диего Ролан по левому флангу пошёл вперёд, затем начал смещаться в центр, и Гоналон подножкой уронил оппонента.
    62'
    С каждом минутой всё очевиднее становится преимущество "Лиона", исполнили гости угловой с правого фланга, подача на дальнюю штангу, вынесли хозяева мяч.
    61'
    Какой момент! Карассо неудачно сыграл на выходе, врезавшись в Карлоса Энрике, в итоге Бриан уже в пустой створ отправлял мяч, но Мариано успел вынести его с самой ленточки!
  • 59'
    "Лион" в атаке, попытка слева навесить в штрафную площадь успехом не увенчалась, выносят хозяева мяч подальше.
  • 58'
    Подача в штрафную площадь "Лиона", без адреса получилось, мяч улетел за лицевую линию. Антони Лопеш готовится ввести снаряд в игру.
  • 57'
    Бедимо получился мяч на фланге, попытался накрутить Мариано, но не купился защитник на финты оппонента, и Бедимо упустил мяч за лицевую при непосредственной помощи защитника "Бордо".
  • 55'
    Сойве вернулся к своей штрафной площади и помог обороне своей команды, перехватив мяч. Везде этот форвард успевает. Напомню, он сегодня единственный гол забил.
  • 53'
    Хорошая атака "Лиона", Бриан по правому краю врывался в штрафную площадь, сходу пытался прострелить, но мяч с ноги свалился и улетел в район противоположной боковой линии.
  • 51'
    Классная передача на Сертика, который между двумя игроками соперника прорвался, вышел к чужой штрафной площади, Юмтити так и не смог обыграть, потому решил издали пробить. Неточно.
  • 51'
    В порядке Поко, продолжает он встречу. Пока не особо изменился у нас рисунок игры, по-прежнему много борьбы в центре поля, "Лион" поактивнее начал вторую половину, такое чувство.
  • 50'
    Поко и Бриан в центре поля столкнулись в ходе развития быстрой атаки "Лиона", но нарушения правил не было. Игровое столкновение, хотя полузащитнику "Бордо" нужна помощь.
    49'
    Сертик исполнил этот угловой, навесил от левого флажка на ближнюю штангу, выбили игроки "Лиона" мяч.
  • 48'
    Мигел Лопеш довольно рискованно играл в своей штрафной площади, выбил мяч за лицевую.
    46'
    Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было, а в первом тайме, напомню, Джимми Бриан вышел вместо Бакари Коне.
    Совсем ничего интересного не случилось в добавленное время, и арбитр отправил команды отдыхать. 1:0 по итогам первого тайма. Перерыв!
    45'
    Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Хорошая атака "Бордо", могло быть очень опасно, Оаро набрал скорость по центру после глубины из центра поля и обреза от Гоналона, пробил с линии штрафной площади в дальний угол, неточно. Во-первых, Бишевац уже накрывал форварда хозяев, а во-вторых, удар получился далеко не таким, каким его замышлял Оаро.
  • 43'
    Ещё один фол в центре поля, кстати, по этому показателю гости ведут. 5 фолов у игроков "Лиона", и всего 4 пока у хозяев поля.
  • 41'
    Последняя пятиминутка первой половины, зрелищности у нас по-прежнему не особо хватает, мало не просто опасных моментов, но и ударов как таковых практически и нет.
    40'
    Подходит к концу первый тайм, Карлос Энрике в очередном эпизоде жёстко сыграл против Гомиса, они уже в этом матче пересекались, и форвард "Лиона" получил карточку в том эпизоде.
  • 38'
    Хороший момент у ворот "Бордо", это Лаказетт издали приложился, мяч по дуге летел в дальний угол, но Каррассо в прыжке отразил угрозу, отбив снаряд.
    37'
    Реми Гард решил ещё до перерыва сделать замену, и на поле вместо Бакари Коне появился Джимми Бриан. Своего рода, пошла игра ва-банк.
  • 35'
    Людовик Соне головой скинул мяч на линию штрафной площади, откуда Сойве слёту и приложился. Очень высоко получилось, это удар для регби.
  • 33'
    Пытаются игроки "Бордо" прессинговать соперника уже на его половине поля, но гости уверенно действуют, удалось выйти на половину поля соперника.
  • 32'
    Лаказетт по левому флангу набрал скорость, попытался прорваться в штрафную площадь, но плотно против него сыграл Карлос Энрике.
  • 31'
    Пропала у нас зрелищность в матче, давненько мы не видели ударов по воротам, команды очень осторожно действуют, делая ставку именно на обороне.
    30'
    Многовато мелких нарушений правил, особенно в центре поля. В очередном эпизоде уронили игрока "Лиона".
  • 29'
    Возобновилась у нас игра, привели в порядок Карлоса Энрике, он вновь в игре.
  • 27'
    Врачи вышли на поле, чтобы помочь Карлосу Энрике, очень болезненный удар получился.
    26'
    Бафетимби Гомис получает жёлтую карточку. Ударил Карлоса Энрике по колену, получил справедливую жёлтую карточку.
  • 23'
    Середина первого тайма у нас идёт, по-прежнему минимальное преимущество у игроков "Бордо", но игра равная, нет преимущества ни у одной из команд.
  • 22'
    Бедимо подключился по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, куда забегал Лаказетт, но Сойве сыграл грамотно против своего оппонента, и мяч улетел за лицевую именно от игрока "Лиона".
  • 20'
    Гоналон решился на удар по воротам издали, очень неточно получилось.
  • 19'
    Много борьбы в центре поля, можно сказать, что на встречных курсах идёт игра у нас.
  • 17'
    Хороший момент у ворот "Лиона", Анри Сойве рванул по левому флангу, выполнил прострел в штрафную площадь, где Диего Ролан развернулся и пробил. Прямо в руки Лопешу получилось.
  • 16'
    Можно сказать, начало встречи позади, и появилась первая статистика по владению мячом. Минимальное преимущество на стороне гостей. 49% против 51% к этой минуте.
    14'
    Оаро и Гоналон боролись за мяч, в итоге игрок "Лиона" правила на втором этаже нарушил, подсев под соперника.
    12'
    Лукас Орбан получил жёлтую карточку, жёстко бросился в ноги Корентину Толиссо.
    11'
    Какой момент! Лаказетт в одиночку смог выйти на ворота "Бордо", аккуратно катнул мяч мимо Каррассо в дальний угол, рядом со штангой пролетел снаряд!
  • 9'
    Надо сказать, вполне себе заслужили хозяева этот гол, встреча точно началась под их диктовку.
    7'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Анри Сойве! 1:0!
    Быстрый гол удался хозяевам поля, последовал навес с правого фланга на дальнюю штангу, где Сойве без особого сопротивления прыгнул и головой аккуратно переправил мяч в дальний угол.
  • 5'
    Бишевац грамотно играет в своей штрафной площади, Сертик прокинул мяч мимо защитника "Лиона", и Милан корпус оппоненту поставил, дав мячу уйти за лицевую.
  • 4'
    Ещё одна неплохая атака могла получиться, Оаро и Ролан играли в стенку, только вот Диего не пошёл на ответную передачу, и Лопеш на выходе накрыл мяч.
  • 3'
    Спокойно началась встреча, Диего Ролан первый момент попытался создать у чужих ворот, проскочил на правом фланге оппонента, навесил на дальнюю штангу, никто на замкнул этот пас.
    1'
    Поехали, друзья! Начался у нас первый тайм! "Бордо" играет в чёрной форме, а "Лион" в белом сегодня.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпионата Франции по футболу между командами "Бордо" и "Лион".
    С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!