Атлетико М Хуанфран Торрес 5
Марсель Пайе Димитри 1 3
Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • "Атлетико" проходит "Милан" с общим счетом 5:1! Отличный матч сегодня провели испанский футболисты! На голову "матрасники" были сильнее "россонери". Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго и до встречи на Liveresult.Ru!
    Габи отдал на Диего Косту, но нападающий подскользнулся с мячом. Но это уже и не важно! Финальный свисток! Мадридский "Атлетико" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов!
  • 90'
    Вот это да! Футболисты "Атлетико" пресснгуют защитников на чужой половине поля! Кристиан Родригес сделал несколько рывков от защитника к защитнику, чем заставил оборону "Милана" понервничать.
    90'
    2 минуты добавлено!
    90'
    Кака с правой ноги сильно пробил по воротам! Хорошая позиция была у капитана "Милана", но мяч полетел мимо ворот.
  • 89'
    А вот и "волна" на трибунах. А на поле ничего интересного не видно. Сейчас Паццини получил мяч в штрафной, но его выдавили из опасной зоны.
  • 88'
    Подходит к концу нас матч. Публика на "Висенте Кальдерон" поёт песни, поддерживая свою команду. Хозяева сегодня проводят отличный матч!
  • 87'
    Паццини пробивал по воротам с близкого расстояния с острого угла. Не попал в створ ворот.
  • 86'
    Аббьяти, такое чувство, готов разорвать своих защитников. Ветеран "Милана" помнит времена, когда его команда была лучшей в Европе. Ну а сегодня четыре мяча пришлось вынимать мяч с сетки.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1! Диего Коста!
    Сегодня Коста у нас на поле делает только свою прямую работу! Не был замечен в грязных делах, а действует только на благо команде! Получил мяч в штрафной, закрыл корпусом, продвинулся чуть вперед и сильно пробил в дальний угол! Мяч от штанги влетел в ворота!
  • 84'
    Диего Коста получил мяч в штрафной, пытался отдать на Родригеса под удар, но слабо покатил мяч и не в ту зону.
  • 83'
    Вот сейчас Балотелли с мячом! Здорово увидел в штрафной Паццини! Прошла передача, Джампаоло не стал быть с левой ноги! Решил переложить мяч под правую ногу, но там Диего Годин мяч выбил!
  • 82'
    Филипе Луис в центре поля забрал мяч у Балотелли. Как оценить игру нападающего в этом матче? Голевого момента у Марио не было, а удары издали и со штрафных не пошли. Цеплялся он за мяч не хуже Косты, но вот той свободы, которая была у коллеги, у Марио не было.
    81'
    Еще одна замена в составе "матрасников". Вместо Коке на поле вышел Диего Рибас!
  • 80'
    Не удалось "Милану" продолжить атаковать. Остановилась команда. Других слов у меня нет. Не удивлюсь, если "Атлетико" еще сегодня забьет. Ведь гости сейчас не могут вывести мяч со своей половины поля.
    • 79'
      "Атлетико" заработал штрафной в центре поля. Мяч теперь на левом фланге у Родригеса, но передача в штрафную у Кристиана не получилась.
      78'
      Кларенс Зеедорф проводит свою последнюю замену. Вместо Найджела Де Йонга на поле вышел Салли Мунтари.
      77'
      Вместо Арда Турана на поле вышел Кристиан Родригес.
    • 76'
      Немного у нас притихла игра. Мяч в центре поля переходит от одной команде к другой. "Атлетико" удалось сбить темп. Команде Симеоне сейчас нужно без особых нервов довести победный матч до логического завершения.
    • 75'
      Остается у нас пятнадцать минут до конца матча. Если бы сейчас забил Робиньо, то могли быть варианты. Ну а так, миссия практически не выполнима. Ну это футбол, не будем забегать вперед.
      74'
      После этого бразилец нарушил правила в центре поля против Габи. Желтая карточка.
      73'
      Перекладина! Не повезло Робиньо! Вот это шанс! Передача с правого фланга в штрафную, Робиньо пытался аккуратно перебросить мяч через Куртуа, но в перекладину мяч угодил!
      73'
      Вместо Рауля Гарсии вышел на поле Хосе Соса.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Рауль Гарсия!
      Отрывается "Атлетико"! Подача Габи со штрафного, выше всех выпрыгнул Рауль Гарсия и головой отправил мяч в угол ворот! Теперь шансы "Милана" на успех в этом противостоянии близки к нулю.
      71'
      Бонера подскользнулся и сыграл рукой. Желтая карточка.
    • 70'
      Очень опасная атака "Атлетико"! Рауль Гарсия до последнего смог побороться в чужой штрафной, смог отдать на Косту, в штрафной был свободен партнер, но Коста не рискнул с левой ноги отдавать. Решил полезть на нескольких защитников, но не смог из пройти.
      69'
      Вместо Эссьена на поле вышел Паццини!
    • 68'
      Еще один удар от Робиньо! Бразилец издали пробил, но в створ не попал! Он уже сделал гораздо больше, чем Таарабт за весь первый тайм. Но и этого пока не достаточно.
    • 68'
      Кака забрал мяч на левом фланге, смог перевести атаку в центр, затем мяч оказался на правом фланге. Абате навешивал на дальнюю штангу, Куртуа оказался выше всех и мяч забрал.
      67'
      А вот и Робиньо в игре! Сольный проход по левому флангу, удар по воротам! Куртуа перед собой мяч отбил, но на подстраховке сыграли защитники и выбили мяч! "Милан" включился в игру.
    • 66'
      Филипе Луис пытался незаметно подтолкнуть Балотелли. Марио на провокацию не поддался, а арбитр сделал замечание футболисту "Атлетико".
    • 65'
      Эссьен получил мяч в центральной зоне, решил пробить метров с тридцати, низом полетел мяч. Долетел только до ближайшего защитника, коим оказался Миранда.
    • 64'
      "Атлетико" проводит отличный отрезок сейчас. Мадридцы отвели игру от своих ворот и сейчас сами атакуют. Еще один удар по воротам! Это Рауль Гарсия зацепился за мяч в чужой штрафной, с разворота пробивал по воротам! Выше перекладины!
      63'
      Момент! Коста что творит! Диего ворвался в штрафную справа, на скорости прошел одного защитника, от лицевой линии сделал точную навесную передачу на голову Миранде, Жоао пытался пробить в противоход вратарю, но получилось точно в руки!
      62'
      Много свободных зон сейчас на половине поля "Милан". В частности на правом фланге, где действует Абате. В итоге угловой "матрасники" заработали, но на другом фланге. Всего четыре футболиста было в штрафной, Эссьен без проблем выбил головой мяч.
      61'
      Такая подача — это подарок для Куртуа. На удобной для вратаря высоте полетел мяч на ближнюю штангу. Это Эмануэльсон исполнял угловой.
    • 60'
      Сильный удар в направлении ворот! Мяч зацепил "стенку" и полетел над перекладиной! Угловой будет!
    • 59'
      Балотелли заработал штрафной удар у чужих ворот. Это Туран держал за руку соперника, а затем ногой добавил Марио Суарес, который уже в игре. Метров двадцать шесть до ворот.
      58'
      Голова Эссьена крепче, чем у Суареса. Теперь Марио будет играть с перебинтованной головой. Повязка в цвет футболки, которую ему пришлось изменить.
    • 57'
      Мяч в центре поля теперь уже в ногах "Милана". В итоге мяч оказался в руках Куртуа. А на газоне оказался Марио Суарес после столкновения с Эссьеном.
      56'
      Арда Туран в офсайде на левом фланге. "Милан" быстро мяч теряет, "Атлетико" позиционно атакует. Что бросается в глаза, не отходят хозяева на свою половину поля так, как это было в первом тайме. Особенно активно испанцы пытаются действовать сразу после потери мяча. Именно поэтому не так много контратак у "Милана".
      55'
      Пришел в себя Адиль Рами, но все равно защитник покинул пределы поля! Через "не могу" он поднялся и побежал за пределы поля, чтобы не задерживать игру. Понимает, что время играет против его команды.
    • 54'
      "Атлетико" заработал штрафной на правом фланге. Как опасно! Подача на ближнюю штангу, Коста пытался ударить по воротам в падении, но вместо мяча зарядил по голове Рами, который шел на этот мяч головой!
    • 53'
      Теперь "Милан" в атаке! Подача Абате с правого фланга, теперь очередь нервничать обороне "Атлетико"! Марио Суарес решил пропустить мяч на Куртуа, а вратарь, по-моему, не совсем этого ожидал. Но смог поймать мяч.
      52'
      Как опасно! Филипе Луис оказался совсем один в штрафной, но даже не смотрел на ворота! Решил делать прострел, попал в защитника! После подачи углового с левого фланга от Коке правила против Аббьяти нарушил Рауль Гарсия.
    • 51'
      "Милан" как-то нервозно сейчас играет. Сначала Эссьен непонятно зачем отдал назад на вратаря, у Аббьяти не получился вынос. В итоге Диего Коста решил напомнить о себе, но его удар блокировали.
      50'
      А в своей штрафной после стандарта остался лежать Хуанфран. Это именно он головой выбил мяч в борьбе с Кака.
      49'
      В штангу мяч попал после удара Габи! Вот это шанс! Забей сейчас хозяева, можно было давать финальный свисток! Контратака центральной зоной, мяч тащил Коста, отдал на Габи, тот из пределов штрафной с правой ноги пробивал, но попал в каркас ворот!
      48'
      Не самая лучшая подача от Эмануэльсона, пошла контратака "Атлетико"!
    • 47'
      Итак, на поле вышел Робиньо. Бразилец пока занял место на правом фланге. Уверен, что они с Кака будут меняться местами. Сейчас Робиньо угловой заработал.
      46'
      Опасный момент! Диего Коста пробивал с правой ноги с острого угла, не попал в дальний угол! Аббьяти не трогал этот мяча. Сложно сказать, видел ли вратарь, что мяч не идет в створ.
      46'
      В перерыве в составе "Милана" произошла замена. Вместо Аделя Таарабта, который в первом тайме был не слишком активен, вышел на поле Робиньо.
      46'
      Завершается первый тайм! Перерыв! 2:1 в пользу мадридского "Атлетико"!
      45'
      И тут же Марио получил желтую за разговоры. Пропустит он следующий матч "Милана" в еврокубках. Все болельщики итальянской команды надеются, что это будет четвертьфинал. Но сможет ли команда собраться во втором тайме?
    • 45'
      Балотелли на газоне на правом фланге. Хуанфран сыграл не совсем чисто, зацепив соперника. Игра у нас продолжена. Теперь Балотелли корпусом оттолкнул от мяча Диего Година.
      45'
      Последняя минута матча пошла. 2:1 у нас счет. "Милану" как минимум нужно забивать 2 мяча после перерыва. Но и этот тайм не закончен! Три минуты добавлено!
    • 44'
      Арда Тура получил мяч в центре, решил пройти пару десятков метров, с левой ноги пробил по воротам, мяч от ноги защитника полетел в руки Аббяяти! На этот раз рикошет в пользу вратаря!
    • 43'
      Ух, какой же это матч! Первый тайм пролетел совершенно незаметно! Не хочется, чтобы команды уходили в раздевалку!
      42'
      Моментище! Рауль Гарсия через себя не попадает в "девятку"! В сантиметрах от штанги пролетел мяч! Метров с десяти в падении пробивал Гарсия после отличной подачи с правого фланга!
    • 41'
      "Милану" вновь нужно отыгрываться по ходу этого матча и по ходу всего противостояния.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Арда Туран!
      "Атлетико" первым забивает второй мяч! Рауль Гарсия принял на грудь мяч после длинного паса, сбросил на Арда Турана, удар метров с двадцати четырех, мяч рикошетом от Рами залетел за шиворот Аббьяти!
    • 39'
      Тут же прибежал Балотелли и начал выяснять отношения с футболистами "Атлетико". Страсти у нас утихли, а Марк Клаттенбург ограничился устным предупреждением голландскому полузащитнику.
    • 38'
      Куртуа будет вводить мяч от ворот. Небольшая игровая пауза у нас. В центре поля на газоне Рауль Гарсия. В борьбе с Де Йонгом ему досталось.
    • 37'
      На этот раз не удалось! Вынос в центр поля, Диего Коста один в окружении двух соперников! Судья нарушения правил со стороны Бонеры не усмотрел. Могу поспорить я с английским арбитром. Цеплял соперника Даниэле.
      36'
      Гости разыграли угловой! Таарабт грамотно обыграл защитника, сделал отличную подачу на ближнюю штангу! Как раз в этой зоне находился Кака, но головой не сумел попасть в створ! Чуть выше ворот!
    • 35'
      Заброс в штрафную на Балотелли, тот сбросил на Кака. Капитан отдал на левый фланг, подача Эмануэльсона, на дальней штанге защитник "Атлетико" выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Контратака "Милана"! Вот где козырь "россонери"! Кака отдавал передачу на Балотелли в штрафную, но чуть сильно сделал пас! Тибо Куртуа прочитал ситуацию, вышел с ворот и не оставил шансом итальянскому нападающему.
    • 33'
      "Атлетико" пошел вперед по правому флангу. Именно туда тяготеет Диего Коста. Сейчас была слишком сильная подача в штрафную. Арда Туран даже на другом фланге не успел к мячу.
    • 32'
      Эссьен в центре поля правила нарушил. Матч проходит сейчас практически без штрафных площадей.
    • 31'
      Но "Милану" радоваться не в коем случае нельзя. Теперь "Атлетико" будет не так сильно прижиматься к своим ворота. Вновь основная задача — сдержать Диего Косту. Сейчас "матрасники" провели неудачную атаку по правому флангу, Суарес ошибся в передаче.
    • 30'
      Полчаса у нас сыграно. Максимальная реализация моментов! Футбол у нас не скоростной, команды не носятся по полю, но уже 2 мяча мы увидели. И та, и другая оборона уже совершила по одной ошибке. Оба мяча забиты после фланговых подач на дальнюю штангу.
    • 29'
      Да уж. Все-таки еврокубковый опыт у "Милана" куда больше. Пусть команда молодая, пусть молодой тренер. Но Кларенс Зеедорф знает, что такое трофей Лиги чемпионов над головой.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Рикардо Кака!
      Не так всё просто! "Милан" снова в игре! Семикратный победитель Лиги чемпионов возрождает интригу! Подача Поли с правого фланга от Поли с лицевой линии, на дальней штанге Кака был совсем один, пробил головой в ближний угол! От ноги Хуанфрана мяч влетел в ворота! Куртуа бессилен!
    • 27'
      В эти минуты "Милан" больше владеет мячом. После быстрого гола "Атлетико" ушел в защиту и на своей половине поля встречает команду соперника. Пока этого вполне достаточно, чтобы максимально обезопасить свои ворота.
    • 26'
      Заброс вперед на Диего Косту, Бонера с трудом смог остановить лидера атак "Атлетико". Как мог Коста боролся с Бонерой, смог завалить на газон, но опередить таки не смог.
    • 25'
      Удалось "россонери" дойти до чужой штрафной! Точная передача на Балотелли в штрафную, Марио на грудь принял мяч, но в окружении двух защитников не смог как следует пробить по воротам. Куртуа мяч забрал.
    • 24'
      Широко старается атаковать "Милан", мяч ходит с фланга на фланг. Но это все в сорока метров до ворот. Отсюда даже подачи нормальной не стоит ожидать. Свист на "Висенте Кальдерон".
    • 23'
      Рауль Гарсия в центре поля накрыл Де Йонга, отдал сразу же на ход Косте, но мяч ближе был к Бонере. Защитник головой мяч отбросил своему вратарю. Правым флангом попробовали гости начать атаку, но Таарабту пришлось перевести мяч на левый фланг. Там ошибся Кака.
    • 22'
      Абате по правому флангу запускал Кака, не самый удобный мяч для бразильца. Не сумел Рикардо обработать этот мяч.
    • 21'
      Передача по правому флангу на Хуанфрана, Бонера в подкате за боковую линию выбил мяч. Уже двадцать минут позади. Пока в атаке "Милан" совсем ничего не создал.
    • 20'
      Бонера откровенно рукой придерживал соперника, но арбитр нарушения правил не увидел. А дело было практически на линии штрафной. В атаке "Милана" Балотелли правила нарушил в атаке.
    • 19'
      Арда Туран не очень удачно отдавал передачу в штрафную. "Матрасники" остались на чужой половине поля и забрал мяч.
    • 18'
      Кака в атаке на левом не смог пройти соперника. Углового также нет. Ни с чем возвращается на свою половину поля капитан "Милана".
    • 17'
      Не смог продолжить игру Диего Коста, пауза у нас. Врачи уводят его за боковую линию. После возобновления игры испанцы отдали мяч соперникам.
    • 16'
      Пробил по воротам Балотелли, попал в "стенку". Точнее в Диего Косту, которому мяч попал в прижатую руку.
    • 15'
      Уже вспотел Марио Балотелли, а с мячом мы его практически не видели. Вот сейчас итальянец получил мяч, пробросил себе на ход, но врезался в Миранду. Эффектно упал Марио, но этого было мало, чтобы Марк Клаттенбург наградил защитника "Атлетико" желтой карточкой.
      14'
      После подачи на ближнюю штангу Балотелли головой мяч выбил. Диего Коста делал навес на дальнюю штангу, но сильно послал мяч. Удар от ворот.
    • 13'
      Фолит на своей половине поля Даниэле Бонера. Не идут вперед хозяева, разыграли мяч. В другой ситуации вправе мы ожидать навеса. Тем не менее, хозяева угловой заработали на левом фланге.
    • 12'
      После прострела с левого фланга мяч оказался у Балотелли в штрафной, но спиной к воротам был Марио и угрожать Куртуа не смог. "Милан" потерял мяч, но вступил в прессинг и Абате отобрал мяч в центре. Провести атаку через правый фланг не удалось.
    • 11'
      Мяч на правом фланге, Абате отдал на Поли, последовал прострел низом в штрафную, выбит мяч. Но подборе гости. "Милан" взял мяч под свой контроль.
    • 10'
      "Милан" считанные разы переходил через центральную линию. Начало матча однозначно за командой Диего Симеоне.
    • 9'
      С правого фланга навесил Рауль Гарсия, сразу два футболиста "Атлетико" шли на эту передачу. Пробил по воротам Годин, но в створ ворот не попал! Мяч в левый угол ворот летел, Аббьяти все видел.
    • 8'
      На этот раз гости смогли разобрать всех футболистов. После штрафного удара мяч из опасной зоны выбит, а затем Аббьяти качественно сыграл на выходе. Но "Атлетико" не торопится покидать чужую половину поля. Еще один штрафной.
      7'
      Адиль Рами не успел за рывком Диего Косты. И тут желтая карточка. "Атлетико" еще и получил право на опасный штрафной.
      6'
      Рауль Гарсия получил желтую карточку за фол против Балотелли. Пропустит следующим матч 8-й номер "Атлетико".
    • 5'
      Теперь "Милану" нужно забивать 2 гола для того, чтобы рассчитывать на проход дальше. Дополнительного времени уже не будет!
    • 4'
      Вот это старт у нас! "Атлетико" сразу же подтверждает статистику. В последних шестнадцати еврокубковых матчах "матрасники" не проигрывают на "Висенте Кальдерон". Последний раз они проиграли казанскому "Рубину", если Вы помните.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Диего Коста!
      Вот это начало матча! Не смогли "россонери" удержать Косту! Габи отдал на Коке, тот сделал мягкую подачу на дальнюю штангу за спину защитнику, там был один Диего Коста, который в падении переправил мяч в сетку ворот!
    • 2'
      Неспешно начали матч команды. Сейчас "Милан" атакует правым флангом, Абате подключился к атаке и аут заработал.
    • 1'
      Сегодня "Атлетико" играет в домашней, красно-бело-синей форме. "Милан" играет в золотых футболках и черных шортах. Тибо Куртуа стоит слева, а Кристиан Аббьяти справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана"!
    • Гимн Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон"!
    • "Атлетико" начнет матч по тактической схеме 4-4-1-1. Рауль Гарсия будет играть под единственным нападающим — Диего Костой. Что касается "Милана", то Кларенс Зеедорф выставил такой же состав, как и в первом матче, лишь только на правом фланге обороны Абате сменил Де Шильо. В нападении будет играть Балотелли, а на флангах будут играть Таарабт и Кака.
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В ответном матче 1/8 Лиги чемпионов "Атлетико" на своём поле сыграет с "Миланом". В первом матче испанская команда одержала победу со счетом 1:0. У "Милана" есть 90 минут, чтобы отыграть один мяч. Но хватит ли этого для успеха? Уверен, что "матрасники" во главе с Диего Костой не будут отсиживаться в обороне. Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Атлетико М 4:1 Милан онлайн