4 Севилья
2 Бенфика
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Бенфика" заслуженно побеждает на выезде "Тоттенхэм" 3-1 и делает уверенный шаг в следующий раунд Лиги Европы!
  • 90'
    Концовка матча проходит под диктовку "Бенфики", которая уверенно владеет мячом на чужой половине поля.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    Родриго уходит с поля, Лима выходит.
  • 88'
    Продолжают атаковать португальцы, на сей раз на правом краю поля Роуз опередил Марковича и сильно выбил на трибуны.
  • 87'
    На 99% "Бенфика" выходит в четвертьфинал Лиги Европы. У "Тоттенхэма" же останется лишь одна АПЛ, где команда занимает пятое место.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-3! ЛУИЗАО!
    Дубль оформляет капитан "Бенфики"! Гайтан навесил прямо на голову Гараю, удар аргентинца с трудом парирует Льорис на Луизао, мощный выстрел защитника от перекладины влетает в сетку!
    85'
    Гайтан на скорости едва не ушёл от Нотона, Кайл в подкате задевает ногу Николаса.
    84'
    Вместо Сандро на поле выходит Бенталеб.
    83'
    А теперь уже Вертонген грубо в центре поля сыграл против Гайтана. Сравнялся счёт по жёлтым карточкам.
    82'
    Аморим прямой ногой в атаке сыграл против Нотона. Вторая жёлтая карточка игроку "Бенфики".
    81'
    Вертонген в подкате выбил мяч из-под ног Родриго в аут и получил повреждение. Уходит бельгийский защитник за пределы поля.
    80'
    Долго катали мяч хозяева в атаке, пока по правому флангу не подключился Кабул, не потерял мяч и не нарушил правила на Сикейре.
    79'
    Вторая замена у "Тоттенхэма": Уокера сменил Роуз.
    78'
    Очередной офсайд фиксирует арбитр на линии у Адебайора. Уже седьмой у игроков "Тоттенхэма"!
    77'
    Роберто Сольдадо выходит на поле вместо Кейна.
    76'
    Гарай после подачи с угла поля сбрасывал себе за спину, но партнёров там не оказалось. Уокер рванул было в атаку, но остановился. Никого впереди.
    75'
    МОМЕНТИЩЕ! Неуверенно вышел Льорис за пределы своей штрафной, не рассчитал отскок мяча от газона, Родриго уже видел мяч в сетке, но Льорис в кошачьем прыжке сумел исправить ошибку и выбить на угловой!
  • 74'
    Кабул перехватил мяч у своей штрафной и рванул в контратаку, отдал на Леннона, а прострел Аарона заблокировал Гарай.
  • 73'
    Гайтан с левого фланга навесил на дальнюю штангу на Родриго, тот сбросил в центр под удар Амориму, но выстрел Рубен принял на себя Сандро.
  • 72'
    Кабул выиграл верховую борьбу после подачи со штрафного, Юнес сбрасывал в центр на Адебайора, Облак в падении мяч перехватил.
    71'
    Двумя ногами вперёд прыгнул Луизао, останавливая Кейна на правом фланге своей обороны. Такое ощущение, что лишь Харри хочет что-то в этой игре.
  • 70'
    Вернулся Адебайор на поле, явно с дискомфортом в ноге. Получил он удар от Луизао, арбитр этот эпизод не заметил.
  • 69'
    Кейн убежал в контратаку, добрался до штрафной и пытался скрытно отдать на ход Леннону, Гарай перехватил.
    68'
    Адебайор получил повреждение и вынужден покинуть пределы поля. Врач "колдует" над ногой тоголезца.
  • 67'
    Льорис выскочил далеко за пределы своей штрафной и опередил Родриго, спасая свою команду от третьего мяча.
    66'
    Двойную замену делает Жорже Жезуш: вместо Кардосо вышел Гайтан, а Сулеймани сменил Энцо Перес.
  • 65'
    И тут же зашлись болельщики в экстазе, явно в ожидании "продолжения банкета" от своих любимцев.
    64'
    1-2! ЭРИКСЕН!
    Вернулись в игру хозяева? Эриксен со штрафного пробил просто шикарно в ближнюю "девятку", Облак ничего поделать не смог!
    63'
    Харри Кейн отлично отборолся в атаке и врывался в штрафную, Сильвиу свалил с ног соперника. Опаснейший стандарт!
  • 61'
    Эриксен с левого фланга здорово навешивал на Кейна, Гарай легко в воздухе переиграл Харри и сыграл на отбой.
  • 60'
    Да, похоже, что "Тоттенхэм" одной ногой от вылета из турнира. В Португалии будет очень сложно, а пропустить два мяча дома - это крах.
    59'
    0-2! ЛУИЗАО!
    Первый угловой подали гости, следует подача Аморима в центр штрафной, где никем не прикрытый Луизао сходу вколотил в дальний угол!
    58'
    МОМЕНТ! Кейн на своей половине поля грубо ошибся, подарив мяч Кардосо, Оскар тут же на Аморима, удар Рубена из-под перекладины парирует Льорис!
    57'
    Адебайор принял пас Паулиньо, но в момент передачи тоголезец был во вне игры. А пропусти, Эриксен выходил бы один на один с Облаком.
  • 55'
    Леннон отыграл на Кабула, а сам рванул вперёд, но получить ответный пас Аарон не смог, слишком сильно Юнес отдавал передачу.
  • 54'
    Продолжают "Шпоры" всей командой стоять на чужой половине поля, "Бенфика" уверенно обороняется. Совершенно нет у хозяев креатива впереди.
  • 53'
    Леннон получил мяч от Кейна на фланге, на рывке сместился в центр и с нерабочей левой пробил несильно в руки Облаку.
    52'
    Гарай и Адебайор сошлись у штрафной "Бенфики", арбитр зафиксировал фол тоголезца. Не согласен Эммануэль с таким решением.
  • 51'
    Вот и первый голевой момент создали англичане. Тут же Родриго Морено рвался вперёд, получил мяч и в касание пытался перебросить Льориса, получилось крайне сильно.
    50'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Эриксен из центрального круга затащил мяч в атаку и отдал на Адебайора на линию штрафной, Эммануэль обработал и пробил рядом с дальней штангой!
  • 49'
    На правом фланге открывался Родриго, а вот передача от Аморима получилась сильно за боковую.
  • 48'
    Сулеймани рвался по левому флангу в атаку, сыграл в "стеночку" с Родриго, но ответный пас прервал Кабул.
  • 47'
    Без замен обошлось в перерыве матча. По делу "Бенфика" выигрывает у "Тоттенхэма", англичане ничего не могли создать впереди.
    46'
    Продолжаем!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
  • 44'
    Маркович едва не воспользовался неточным пасом Сандро назад и не выскочил один на один с Льорисом, благо для хозяев, что Лазар слишком сильно пробросил себе на ход.
  • 43'
    Показывают нам лица болельщиков, которые не совсем понимают, что с их командой. Атакующих действий как таковых у англичан вовсе нет.
  • 42'
    Нотон подключился в атаку, добрался до самой лицевой и прострелил на ближнюю штангу, Облак в падении забрал в руки.
  • 41'
    Маркович попытался забросить в штрафную на Родриго, вышло слишком сильно точно на Льориса.
    39'
    А теперь уже Адебайор в атаке завалил на газон Луизао. Капитан "Бенфики" почти в одиночку справляется с командой соперника.
  • 38'
    Ничего толком не происходит на поле. Мяч летает от одного футболиста к другому, причём не всегда одной команды.
    37'
    Сандро и Луизао у штрафной "Бенфики" столкнулись в борьбе за мяч, арбитр показал фол в пользу португальской команды.
  • 36'
    Ничего толком не получается у "Тоттенхэма" в атаке, "Бенфика" уверенно обороняется, не давая англичанам ни метра свободы.
    34'
    Леннон заработал на правом фланге угловой для своей команды. Эриксен исполнил уже пятый угловой в центр штрафной, Маркович спокойно выбивает.
  • 33'
    Уокер попытался в стиле Рубена Аморима вывести Адебайора один на один с Облаком, но передаче явно не хватало точности.
  • 32'
    Вот так больше владели мячом хозяева, а забивают гости на контратаке. Чем же ответят подопечные Тима Шервуда?
    31'
    0-1! РОДРИГО!
    Шикарный пас отдал Рубен Аморим через полполя на ход Родриго, форвард выскочил один на один с Льорисом и пробил точно в дальний угол!
  • 30'
    Уокер неудачно выбросил мяч из аута точно на ногу Сулеймани, Миралем тут же забросил в штрафную на ход Марковичу слишком сильно, Льорис первый.
    29'
    Паулиньо в чужой штрафной принял пас, но тут же был атакован Фейсой, после чего мяч ушёл за лицевую. Но до того был поднят флажок.
  • 28'
    Ух ты! Маркович по правому краю ворвался в чужую штрафную, но запутался в своих ногах и покатил мяч точно в Нотона.
  • 27'
    Полное превосходство у "Тоттенхэма" в первой половине тайма. Вновь Облак неуверенно сыграл, выбив в простой ситуации за боковую.
    26'
    УХ ТЫ! Едва не начудил Ян Облак сначала вышел из своей штрафной, но не рассчитал и едва не подарил мяч Эриксену. Но всё же позволил мячу влететь в штрафную и забрать в руки.
    25'
    Очередной офсайд у игроков "Тоттенхэма". Это Эриксен на левом фланге немного поспешил и пересёк эту воображаемую линию вне игры.
    24'
    А теперь после подачи с угла поля Паулиньо пробивал, но угодил в соперника, после чего последовал вынос. На подборе Нотон.
    23'
    Ещё один корнер от Эриксена. Кристиан навесил на ближнюю штангу, едва Кейн не пробил, Кардосо вновь выбил за лицевую.
    22'
    Сикейра очень активен на старте матча. Уже в атаке оказался защитник, получил мяч от Марковича, но уже в офсайде.
    21'
    Дважды подряд угловой подавал Эриксен с правого края поля, но так до удара дело не дошло. "Тоттенхэм" завладел преимуществом.
  • 20'
    Нотон со своей половины поля направил мяч в штрафную, Кейн выиграл верх и сбрасывал на Адебайора, Луизао от греха подальше выбил за лицевую!
    19'
    Уокер с правого фланга перевёл на левый фланг на Адебайора, Эммануэль находился в явном положении вне игры.
  • 18'
    Леннон легко на скорости ушёл от Сикейры и навесил в сторону Адебайора, Сильвиу на "втором этаже" переиграл тоголезца.
  • 17'
    Эриксен покатил в центр на Сандро, бразилец подработал и мощно с правой пробил выше перекладины. Свалился с ноги мяч.
  • 16'
    Облак выскочил за пределы своей штрафной и сыграл сильно ногами на чужую половину поля.
  • 15'
    Никак не получается у соперников наладить игру в пас. Форварды находятся на голодном пайке, хавбеки больше в борьбе.
  • 14'
    Паулиньо и Адебайор на правом фланге не смогли выйти на свободный простор, Сулеймани на скорости опередил бразильца и отдал назад своему капитану Луизао.
  • 12'
    После подачи со стандарта от Эриксена Кабул перевисел в воздухе Облака, но как следует пробить не сумел, всё-таки вратарь сумел забрать в руки.
    11'
    Вновь Сикейра на фланге нарушил правила. Арбитр подозвал Гильерме и сделал последнее устное предупреждение.
    10'
    А вот и первая карточка в матче. Сулеймани с партнёрами рвался по центру в контратаку, Сандро руками схватил за плечи серба и завалил на газон.
  • 9'
    Пока что очень много фолов в матче. Сандро свалил с ног Фейсу, тут же Сикейра остановил недозволенным приёмом Леннона.
  • 8'
    После подачи со стандарта Луизао выиграл верх, но пробил несильно точно в руки Льорису. Уго начинает свою атаку.
    7'
    Сикейра по левому флангу рвался в контрнаступление, Уокер достал защитника и в попытки сыграть в мяч попал по ногам. Фол!
    6'
    А теперь уже Эриксен на левом фланге рвался в наступление, но арбитр на линии зафиксировал у датчанина положение вне игры.
  • 5'
    Адебайор мягко с левого фланга навешивал в сторону Кейна, Гарай занял верную позицию и головой выбил куда подальше.
  • 4'
    Пока что игра проходит исключительно в центре поля, команды не особо стараются с первых же минут показать все свои козыри.
  • 3'
    Сильный пас на ход Сильвиу на правый фланг едва не удался, чуть-чуть Мануэль не сумел сохранить футбольный снаряд в поле.
  • 2'
    В белых футболках играют хозяева поля, а красных футболках гости из Португалии! Такой матч вполне мог быть и в финале Лиги Европы, но кому-то придётся уйти с пути на стадии 1/8 финала!
    1'
    Первый тайм стартовал! С центра поля развели футболисты "Бенфики"!
  • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
  • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Тоттенхэмом" и "Бенфикой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.