Стадион: . Главный судья: Мэйсон Ли
0'
10' Красная карточка
Компани Венсан
0:1
34' Желтая карточка
Эль-Мухамади Ахмед
55' Желтая карточка
Сабалета Пабло
69' Желтая карточка
Харт Джо
70' Желтая карточка
Росиньор Лайам
0:2
90' Гол
Джеко Эдин
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Ну вот и всё! "Манчестер Сити" добился победы вдесятером над "Халл Сити". Вместе с Вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Коларов вышел вместо Сильвы.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! ДЖЕКО! Друзья, гарантирую, что Давид Сильва будет в символической сборной тура на Евро-футболе! Вот сейчас испанец отобрал мяч на чужой штрафной площади и сделал ювелирный разрезающий пас на Джеко. Эдин с нескольких метров пробил Макгрегора.
  • 89'
    Ещё один заброс в штрафную "Манчестер Сити" завершается в руках у Джо Харта.
  • 88'
    Давид Сильва сейчас сэкономил для своей команды как минимум минуту. Испанец сегодня определённо лучший игрок матча.
    87'
    ДЖЕКО! Босниец сейчас простил "Халл Сити", не сумев реализовать выход один на один. Макгрегор спас свою команду в этом эпизоде.
  • 86'
    "Халл Сити" очень старается сравнять счёт, но в матчах против "Манчестер Сити" одного старания не всегда достаточно. Нужно немного фантазии в завершающей стадии.
    85'
    Уже в который раз в матче Елавич совсем немного не добрался до мяча после передачи справа.
    84'
    Фрятт оказывается в офсайде.
  • 83'
    Навесная передача с правого фланга была в штрафную площадь "Халл Сити". До Джеко мяч так и не добрался.
    82'
    Тут же Навас появляется вместо Насри в составе "Манчестер Сити".
    81'
    Ого, я такое в первый раз вижу. Лонга вернули, а с поля ушел Росеньор.
    80'
    Фрятт выходит вместо Лонга.
  • 79'
    В эти минуты "Манчестер Сити" удалось немного отодвинуть игру от своих ворот. А ведь до конца матча остаётся совсем немного времени.
    78'
    Угловой заработали гости, но ничего опасного из этого корнера они не придумали.
    • 77'
      Если я скажу, что "Манчестер Сити" играет на отбой, то я не совру, это действительно так.
      76'
      Ответ от "Халл Сити"! Это Елавич бил головой под перекладину, но Харт справился с этим выстрелом.
      75'
      Какой момент! Фернандиньо мог сейчас снимать все вопросы о победителе матча! Бразилец после рикошета после удара Сильвы выскочил один на один, но не сумел попасть в створ.
    • 74'
      Это значит, что Хави Гарсия возвращается в центр поля, а Джолеон Лескотт отправляется в центр обороны в пару к Мартину Демикелису.
      73'
      Яя Туре покидает поле, вместо него выходит Джолеон Лескотт.
      72'
      Росеньор, тем временем, получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 71'
      И снова Бойд падает в штрафной "Манчестер Сити", но Мэйсон снова не показывает на "точку".
      69'
      Харт за свои споры с Бойдом получил жёлтую карточку.
      68'
      Блестяще разобрался в эпизоде Ли Мэйсон, ведь Джастин Бойд действительно симулировал, хотя сначала и правда показалось, что было пенальти.
    • 67'
      Нет пенальти?! По первому впечатлению показалось, что Харт явно фолил в своей штрафной площади.
    • 66'
      После небольшого розыгрыша мяча Хаддлстоун навесил на ближний угол вратарской. Джо Харт легко забрал мяч в руки.
      65'
      Бойд ускорился по левому флангу и прострелил в районе вратарской. Гарсия успел опередить Лонга и перевести мяч на очередной угловой.
    • 64'
      Елавич сейчас переоценил свои способности дриблёра. Нужно было Никице сыграть немного попроще и сделать пас на Алуко.
      63'
      И вновь офсайд у Елавича. Уже сбился я со счёта, сколько раз хорват попадал в положение "вне игры".
      62'
      Штрафной чуть ли не с центра поля исполняли хозяева поля. Демикелис решил пробить по воротам в касание, но в створ Мартине не попал.
      61'
      Теперь уже навес был на ближнюю штангу. Удалось отбиться футболистам "Манчестер Сити", но мяч продолжает находиться под контролем хозяев поля.
      60'
      Корнер с правого фланга заработали "тигры". Навес был на дальний угол вратарской. Елавич пробил и попал в соперника. Будет у нас ещё один угловой.
    • 59'
      Преимущество по владению мячом эти минуты у "Халл Сити", а вот гости только и делают, что отбиваются в эти минуты.
      58'
      Бойд вышел вместо Мейлера.
    • 57'
      Ошибся сейчас Шейн Лонг, сделав пас не туда! А ведь по центру совершенно один бежал Никица Елавич.
      56'
      Сабалета наказывается жёлтой карточкой за грубый подкат против Мейлера.
    • 55'
      "Горожане" всячески стараются сбить атакующий настой футболистов "Халл Сити", но пока что-то он слабо сбивается.
    • 54'
      Сильва не стал бить сам, решив сделать передачу на Джеко. Удалось защитнику "Халл Сити" перехватить мяч.
      53'
      Опасно как! Алуко удалось закрутить мяч на ближнюю штангу, откуда Елавич пробил в ближний. Харт спокойно забрал мяч в руки.
      52'
      Нарушение правил справа от ворот Джо Харта. Посмотрим, что сейчас придумают хозяева поля.
      51'
      Очереное положение "вне игры" фиксируется у футболистов "Халл Сити".
    • 50'
      Активно начали вторую половину встречи "тигры". Видимо Стив Брюс всё-таки доходчиво объяснил о численном преимуществе хозяев поля.
      49'
      А вот и первый момент во втором тайме. Прошла навесная передача с правого фланга на Лонга, который бил головой с отскоком от газона, но в створ не попал.
    • 48'
      Нападающий вместо защитника вышел у "тигров". Можно ли это назвать шагом ва-банк? Вполне!
      47'
      Как и ожидалось, Стив Брюс сделал перестановку в перерыве. Соне Алуко появился на поле вместо Мэйнора Фигероа.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      44'
      Ух ничего себе! Сильва заехал бутсой по лицу Мейлеру, но судья не показал Давиду жёлтой карточки.
      43'
      Неплохо! Ливермо зряче бил в левый от себя нижний угол. Мяч просвистел в считанных сантиметрах от штанги!
    • 42'
      "Халл Сити" вроде бы атакует, но ничего опасного в этом нет. "Манчестер Сити" гнёт свою линию и разрушает атаки "тигров" без видимых проблем.
    • 41'
      "Халл Сити" продолжает забрасывать в штрафную площадь соперника, а кто там? Только футболисты "Манчестер Сити".
    • 40'
      Ливермо пробовал навесить на Эль-Мухамади, однако пас получился слишком сильным.
    • 39'
      Хозяева поля попытались провести быструю атаку, однако ничего опасного из этого не получилось.
      38'
      Корнер с правого фланга заработали "горожане". Насри выполнил слабенький заброс на ближний угол, с которым справились "тигры".
      37'
      ГОЛ забивает Мейлер, но взятие ворот отменено из-за явного положения "вне игры".
    • 36'
      Тем временем, а первый тайм у нас уже близится к своему завершению. И пока "Манчестер Сити" ведёт в счете, а у "Халла" перестала ладиться игра.
      35'
      Эль-Мухамади получает жёлтую карточку за грубый фол против Сильвы.
    • 34'
      Сабалета достал сложнейший уходящий мяч и вернул его в штрафную, но "тигры" справились с угрозой.
    • 33'
      Показали нам сейчас систему взятия ворот, и отчётливо видно, что мяч приземлился точно на линию ворот.
      32'
      Ух ничего себе дела! Классная атака удалась "Манчестер Сити" по правому флангу, в результате которой Сабалета шикарно пробил по воротам. Мяч угодил в перекладину и отскочил в линию!
    • 31'
      Вот сейчас Сабалета навешивал на Джеко, но кто-то из футболистов "Халл Сити" сумел перехватить мяч в районе центра поля.
    • 30'
      "Манчестер Сити" кроме своей голевой атаки так ничего и не придумал к тридцатой минуте матча.
    • 29'
      Не исключаю, что в перерыве Стив Брюс сделает замены. Причем я бы заменил не нападающего, а полузащитника. Именно у них нет мысли. Роберт Корен мог бы усилить среднюю линию "Халл Сити" по такой игре.
    • 28'
      И вновь мы видим бездарный заброс в штрафную "Манчестер Сити". Харт играючи забирает мяч в руки и никуда не спешит.
    • 27'
      Как-то уж слишком просто играют "тигры". Одни глупые забросы без какой-либо мысли. Так не забьёшь даже "Фулхэму", не то что "Манчестер Сити".
    • 26'
      Попытка нанести удар по воротам "Манчестер Сити" терпит неудачу. Мяч попал в кого-то из футболистов в голубой футболке.
    • 25'
      Я честное слово не понимаю, почему футболисты "Халл Сити" не пытаются разыграть лишнего, благо это право у них есть. Неужели им нужно ждать до перерыва, пока Стив Брюс растолкует им пару хоккейных комбинаций розыгрыша большинства?
    • 24'
      Далеко не самые высокие скорости у нас в середине первого тайма. Команды поочерёдно перекатывают мяч на своей половине поля, пока другие за этим смиренно наблюдают.
    • 23'
      Лонг простреливал в штрафную на Елавича. Ох, чую, что Никица сегодня отличиться. Вот помяните моё слово. Невероятно настырен хорватский форвард.
    • 22'
      Самир Насри взял игру на себя, добежал до чужой штрафной площади, где он благополучно и расстался с мячом.
    • 21'
      Передача из глубины поля была адресована Елавичу, только вот Никица никак не сумел добраться до этого мяча.
    • 20'
      Небольшое затишье у нас в игре. "Халл Сити" не стал сломя голову бежать отыгрываться, предпочитая просто держать мяч под своим контролем.
    • 19'
      "Манчестер Сити" держит мяч на своей половине поля, а вот футболисты "Халл Сити" почему-то перестали прессинговать гостей.
    • 18'
      Эль-Мухамади выполнял навесную передачу с правого фланга, но сделал он этот уже после того, как мяч покинул пределы поля.
    • 17'
      Веселенькое начало матча у нас, правда? Думаю, что ничего ещё сегодня не ясно. "Манчестер Сити" лидирует, но "Халл Сити" ведь в большинстве!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! СИЛЬВА! И как Вам такое? "Горожане" выходят вперёд в меньшинстве! Давид Сильва получил мяч неподалёку от чужой штрафной площади и совершенно неожиданно пробил в левый от себя угол. Обводящий удар оказался неберущимся для Макгрегора!
    • 14'
      Не спешит Мануэль Пеллегрини выпускать Джолеона Лескотта на поле. На данный момент позицию центрального защитника занимает Хави Гарсия.
    • 13'
      Штрафной в исполнении "Халл Сити" ничем опасным не завершился, а Компани в стиле Сергея Овичинникова начал крушить вход в раздевалку, рассказывая всем, кто тут капитан команды.
    • 12'
      Спорное удаление. С одной стороны, Венсан действительно срывал опасную атакую "Халл Сити", но мог ли Елавич действительно убегать один на один – вот это под вопросом.
      11'
      УДАЛЕНИЕ! НИЧЕГО СЕБЕ! Венсан Компани получает прямую красную карточку! Венсан зазевался и позволил Елавичу отобрать у него мяч. Никица пытался убежать, но его тут же схватил руками капитан "Манчестер Сити".
    • 10'
      Передача из глубины поля была в расчёте на рывок Фернандиньо, однако там же оказался и Дэвис, сумевший выбить мяч за боковую.
    • 9'
      Гости не могут придумать ничего опасного в атаке. Более того, именно футболисты "Халл Сити" диктуют свои условия сопернику на первых минутах встречи.
      8'
      Елавич мог убегать один на один, если бы не явное положение "вне игры".
    • 7'
      "Халл Сити" ничуть не чурается атаковать "Манчестер Сити" всей командой. Дома в этом сезоне "тигры" смотрятся очень мощно.
    • 6'
      Елавич теперь уже получил мяч в чужой штрафной, ушёл он от Демикелиса и прострелил в район вратарской, где был только Хави Гарсия.
    • 5'
      Пас низом был на Елавича, только вот хорватский форвард "Халл Сити" не ожидал подобной щедрости от партнёра.
    • 4'
      Пока что достаточно осторожнее начало матча у нас. "Манчестер Сити" ожидаемо больше владеет мячом, но вот до ударов дело пока не доходит.
    • 3'
      "Манчестер Сити" вылетел из Лиги чемпионов и Кубка Англии, так что теперь все силы "горожан" будут брошены на Премьер-лиге.
      2'
      Штрафной удар с левого фланга заработали хозяева поля. Хаддлстоун долго придумывал, что же ему сделать. В итоге, Том навешивал на Елавича, однако Никица находился в офсайде.
      1'
      Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Халл Сити".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги между "Халл Сити" и "Манчестер Сити". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Халл Сити 0:2 Манчестер Сити онлайн