Томь Миланов Живко 10
  • Для вас работал Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, приятно, что последние два часа вы были вместе со мной! До новых встреч!
    Финальный свисток! Ничья у нас!
    90'
    Бугаёв сделал передачу с углового, Шандао не успел пробить головой. Голкипер без проблем забрал мяч в руки.
    90'
    Касаев отметился жёлтой карточкой за грубый фол. Следующий матч он пропустит из-за дисквалификации.
    90'
    Две минуты добавил арбитр.
    89'
    Соснина оставили одного в штрафной, к нему долетел мяч от Букура, но удар у Антона получился слабый. Голкипер сыграл уверенно, да и трудного не было там.
    88'
    Денисов ошибся, проиграв дуэль Каборе. Уверенная игра Габулова восстановила равновесие, а после этого игрок "Динамо" уже пришёл в себя. Вот это напряжение!
    87'
    Безлихотнов вышел на поле вместо Хубулова, который старался едва ли не больше всех остальных. Попова, конечно, не превзошёл, но отдадим ему должное.
  • 86'
    Жавнерчик уверенно отработал сейчас в обороне, не дав игроку "Динамо" сделать передачу вдоль ворот.
  • 85'
    Быструю атаку провели хозяева поля, Хубулов всё завершил навесом на трибуны. Это была довольно интересная атака, только конец у неё не очень.
  • 84'
    Жирков подал угловой слева, мяч был выбит защитниками. Судья помешал Букуру начать атаку, но динамовцы из этого эпизода ничего не вынесли.
    82'
    Дядюн вышел на поле вместо Кураньи. Не будет кривить душой сейчас, Кевин банально выдохся. Жаль, что игра всё-таки не такая зрелищная, как мы хотели.
  • 80'
    Кокорин подключил Уилкшира к атаке, а последний не ожидал, что мяч прилетит ему аккурат в ноги. Пока футболист радовался этому, защитники прочитали ситуацию.
  • 77'
    Хубулов набрал неплохую скорость, пошёл по центру к штрафной и потерял мяч. Не надо было отрывать от него глаза, чтобы не произошло этого. Жирков оказался на газоне, нарушения правил не было.
    76'
    Ломич сделал передачу на Жиркова, у которого мяч выбили около лицевой линии. Сам Юрий подал, но Кураньи пробить по воротам не дали.
    • 75'
      Краснодарцы оживились, начав показывать стабильность впереди. Только что Попов со средней дистанции пробил по воротам, закрутив мяч от ворот. Срезался.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПОПОВ!!! Бугаев сделал передачу низом, Гранат пошёл на одного соперника, а мяч прилетел на линию вратарской, откуда Попов забил гол. Заслужил этот парень! Молодец!
    • 72'
      Нобоа не позволил игроку "Кубани" пробить по воротам из пределов штрафной после навесной передачи слева.
    • 71'
      Деальберт нарушил правила на Кокорине. Атака "Динамо" завершилась навесом на Кураньи, который пробил головой по воротам. Мяч прошёл мимо цели.
      70'
      Букур вышел на поле вместо Тлисова. Не ва-банк пока, но близко к тому.
    • 70'
      Неудачно была выполнена подача со стандарта. Про ответную атаку "Кубани" я лучше промолчу.
      68'
      Тлисов не по правилам остановил Денисова, получив за грубый фол жёлтую карточку. Касаев с правой бровки будет навешивать. Следующий матч игрок "Кубани" пропустит.
    • 67'
      Соснин пробил в одно касание из штрафной после прострельной передачи справа, мяч попал в Хубулова. На этом атака завершилась.
    • 66'
      Отмечу, что Хубулов выполнял подачу со стандарта, а завершилось всё ничем.
      65'
      Попов прошёл по правой бровке вперёд, а ему не дал прострелить Гранат. Интересно, что после этого Попов вынудил другого динамовца нарушить на себе правила.
    • 64'
      Гранат выбил мяч после очередного навеса в штрафную площадь.
    • 63'
      Кокорин не только загубил атаку, но и после этого ударил ногой с досады. Нельзя же просто так расставаться с мячом на ровном месте.
      62'
      Джуджак отправился на отдых, Касаев будет пробовать искать пути к чужим воротам.
    • 61'
      Оживились болельщики "Кубани". Фанаты устроили перекличку между секторами. Кто-то сегодня ожидал аншлага, но его нет.
    • 60'
      Джуджак сделал навесную передачу, защитник краснодарского клуба разрядил ситуацию в штрафной площади.
    • 59'
      Первая замена готовится сейчас в составе "Динамо".
      59'
      Нобоа прострелил низом после передачи Кокорина из центра. Мяч был выбит за пределы поля, поэтому нас ждёт угловой.
    • 58'
      Соснин и Гранат поборолись за верховой мяч в штрафной "Динамо". Антон едва ли готов выигрывать такие дуэли у рослого Владимира.
    • 57'
      Габулов ещё раз вступил в игру. Пока не было ещё таких ударов, чтобы Владимир начал волноваться или геройствовать.
    • 56'
      Попов пробил по воротам головой после навесной передачи, голкипер уверенно забрал мяч в руки.
    • 55'
      Беленов, напротив, торопиться при вводе мяча в игру. Интересно, смогут ли хозяева поля что-то интересное в атаке придумать? Большими силами пошли игроки вперёд!
      54'
      Жавнерчик на левой бровке в центре поля нарушил правила, подтолкнув в спину соперника.
    • 53'
      Футболисты "Динамо" решили сейчас просто подержать мяч, чтобы сбить напряжение. Игроки краснодарского клуба понимают, что надо давить именно сейчас.
    • 52'
      Манолев не успел освободиться во вратарской от опеки, чтобы нанести удар по воротам. Хорошая передача была с правого края, жаль, что болгарин не успел оторваться. Интересно было!
    • 51'
      Попов спас мяч, но сделал передачу на ногу оппоненту. Неужели на встречных курсах пошёл у нас матч?
    • 50'
      Жирков не сумел прервать атаку оппонента, но усложнил ему задачу. Всё в итоге завершилось неакцентированным пасом в штрафную площадь.
      49'
      Денисова отправил на газон Каборе в районе центрального круга. Как же активно начали вторую половину матча москвичи!
      48'
      Ломич сорвал контратаку соперника, получив жёлтую карточку. Футболисту "Динамо" придётся теперь опустить глаза в газон и отправиться на свою половину поля трусцой.
    • 47'
      Футболисты "Динамо" провели свою первую атаку, которая закончилась на Кокорине. Он был спиной к воротам, пробовал пробить через себя ножницами, но не смог.
      46'
      Началась вторая половина игры! Поехали.
    • Команды вышли на поле после перерыва.
      Не стал добавлять рефери, отправляемся на перерыв!
    • 45'
      Первый тайм подходит уже к концу. Осталось дождаться только информации о добавленном времени.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КУРАНЬИ!!! 0:1!!! Ломич из центра поля сделал передачу на Кокорина, который сместился к лицевой и сделал передачу на Кевина. Кураньи не стал бить сразу с линии вратарской, а развернулся, начал плести кружева и только после этого поставил точку, отправив мяч под голкипера.
    • 42'
      Игроки "Динамо" снова стали играть первым номером. Даже подключили левую бровку сейчас. Защита "Кубани" спокойно справляется со всеми трудностями в эти минуты.
    • 40'
      Кокорин сделал передачу слева в штрафную, последовал вынос. Добить никто не смог, а удар Уилкшира мне напомнил пас защитника вратарю.
      39'
      Соснин сейчас взорвал трибуны! Каборе из центрального круга сделал передачу в штрафную на Соснина, который в итоге протолкал мяч с линии вратарской вперёд. Перекладина! Впрочем, чуть раньше футболист помог себе руками, нарушив правила. Где же были партнёры?
    • 36'
      В центре поля разворачиваются сейчас основные события. Ни одна из команд не думает о риске, а просто ждёт своего момента. Динамовцы стали больше работать через фланги, а краснодарцы позиционно защищаются в эти минуты.
    • 34'
      Прошла атака "Динамо". Уилкшир навесил в штрафную, Кураньи скинул мяч назад головой, Кокорин пропустил, а Джуджак лучше бы не бил.
    • 33'
      Заработали краснодарцы право на штрафной, Манолев отправил мяч в оппонента при подаче. Готовились долго, а получилось всё как всегда.
      31'
      Попов был максимально близко к штрафной сейчас, а Хубулов оказался в офсайде. Надо было бы Арсену шаг назад сделать, а он не догадался. Офсайд.
    • 29'
      Попов продолжает делал проникающие передачи в штрафную площадь. На этот раз мяч никого не коснулся, покинув пределы поля.
    • 28'
      Попов сделал передачу на Хубулова, который развернулся и пробил. Гранат грамотно сопротивлялся этому, не позволив нанести точный удар.
    • 27'
      Габулов вышел с мячом за пределы штрафной площади. Не переживайте, руками он не играл, просто выискивал того, кому отдать низом. Не нашёл.
    • 26'
      "Зенит", кстати, оступился, поэтому у "Динамо" есть шанс сегодня подняться. Отметим, что "Спартак" не играл ещё, но мы говорим о потерянных очках в первую очередь.
    • 25'
      Соснин отправился на рандеву с голкипером, только проиграл свой забег. Передача, конечно, была не из разряда идеальных, но это звоночек.
    • 24'
      Гончаренко вышел к бровке, чтобы донести что-то до своих питомцев. Наставнику приходится сейчас решать серьёзные задачи.
    • 23'
      Вот и болельщики наконец-то сумели оживиться на трибунах. Впрочем, поддержка команды продлилась всего несколько секунд.
    • 22'
      Гранат вовремя грамотно выбрал позицию, не позволив Хубулову вырваться на оперативный простор. Это всё получилось после того, как динамовцы усыпили сами себя в центре поля.
    • 21'
      Игроки "Динамо" довольно методично катают мяч в центре. Похоже на то, что футболисты выжидают момента, когда можно будет разогнаться.
      20'
      Денисов и Манолев боролись за мяч, игрок "Кубани" нарушил правила. Арбитр находился рядом, поэтому в его решении сомневаться не приходится.
    • 20'
      Джуджак навесил в штрафную, за мяч успел побороться Жирков, только пробить головой ему не дали. Последовал в итоге удар по воротам со средней дистанции - мимо ворот.
    • 18'
      Манолев сделал передачу на ход партнёру, потом последовал нас назад... Слишком всё топорно в эти минуты, хотя есть неплохое возможности для креативных атак.
    • 16'
      Болельщиков что-то не слышно. Интершум имеет место быть, только ни кричалок, ни криков я не слышу.
    • 15'
      Динамовцы попытались прибрать инициативу к своим рукам сейчас. Довольно неплохо комбинируют игроки московского клуба, только технический брак порой портит абсолютно всё.
    • 13'
      Уилкшир ошибся в собственной вратарской, едва не дав Соснину просто перевести мяч в нижний угол ворот. Впрочем, Антон хоть и ждал подарка, но в итоге растерялся.
    • 11'
      Беленов выбил мяч далеко вперёд, никто из его партнёров не смог развить атаку, хотя и были свободные зоны.
    • 10'
      Редко мяч даже до штрафной доходит, что там про удары по воротам говорить. Не хватает футболистам смелости немного в эти минуты.
    • 8'
      Пока команды играют без ворот. Жирков ворвался только что в штрафную, упал на газон... нарушения правил там не было, только этого не объяснишь же Петреску.
    • 6'
      Попов прошёл вперёд по правой бровке, сделал передачу на Жавнерчика, который в свою очередь не сумел прострелить. Завершилось всё тем, что атака захлебнулась.
    • 4'
      Денисов и Гранат сообразили на двоих на левом фланге, потом последовал перевод в центр, а уже после этого последовал удар Кураньи из пределов штрафной. Мяч пролетел в десяти метрах от ворот.
    • 3'
      Попов пробил по воротам, голкипер впервые сыграл. Вот и долгожданный удар в створ у нас.
    • 2'
      "Кубань" провела первую атаку, завершившуюся ударом по воротам со средней дистанции. Мяч прошёл мимо цели, голкипер полностью контролировал ситуацию.