• На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
  • Всё! 0:0! Без голов обошлись команды в этом матче!
  • 90'
    Перика грамотно подставился под фол, тает время, всё это на руку хозяевам.
  • 90'
    Пытается контратаковать "Бреда", но всё время не хватает решающего паса, хотя и ничья для них - отличный результат.
  • 90'
    3 минуты добавил арбитр ко второму тайму, они уже начались.
  • 89'
    Вторая замена у хозяев: Перика вместо Хоя.
  • 88'
    Де Са рвался в штрафную, но в этот самый момент наткнулся он на корпус соперника и упустил мяч за лицевую.
  • 87'
    Вот Кркич! Быстро сориентировался после отскока в штрафной и мгновенно пробил в ближний угол - не попал!
  • 86'
    Пока не особо заметен Боян, видимо, поэтому он и вышел сегодня только в запасе. А ведь в свое время играл в "Барселоне".
  • 85'
    Бодор нарушил правила против Де Са в центре поля - тактический фол хорошо применяется.
  • 84'
    Да, вернулся на поле Гилл и мгновенно же начал прессинговать игроков "Аякса", создается ощущение, что у хозяев сил больше осталось на концовку.
  • 83'
    Свертс пострадал в одном из единоборств, теперь уже ему оказывается помощь за пределами поля, но думаю, вернется он в игру.
  • 82'
    Огрызается "Бреда": Хой на подступах к штрафной обыграл одного защитника, а затем в борьбе с другим пробил в ближний угол - Силлессен на месте!
  • 81'
    Еще один момент на Де Са! На этот раз решил он с той же позиции пробить в дальний угол, однако, не попал - на метр левее ворот мяч прокатился.
  • 80'
    Буйс нашел возможность для удара и сразу же пробил - мяч пролетел мимо ворот.
    • 80'
      Нервничает Франк Де Бур, повод у него есть, 11 минут основного времени на гол, а защищаются соперники сегодня отменно.
    • 78'
      Интересно, проведет ли хоть одну еще опасную атаку "Бреда", а то во втором тайме таковых не наблюдалось, а сейчас чуть что - сразу мяч подальше выносят.
    • 77'
      Кркич выходит на поле вместо Поульсена - это последняя замена "Аякса".
    • 76'
      Решил Бодор сыграть надежно - просто выбил он мяч в аут, время на хозяев работает - они явно на ничью согласны.
    • 75'
      Де Са вывалился с правого края в штрафную и пробил в верхний угол - мяч сотряс сетку с внешней стороны!
    • 74'
      Шоне решился на дальний удар - мяч пролетел мимо ворот, да, голов сегодня мы не увидим, похоже.
    • 73'
      Свертс слишком грубо сыграл, дело было в центре поля, но судья правильно показал желтую.
    • 72'
      Корнер заработали футболисты "Аякса". На этот раз подача у Шоне не удалась.
    • 71'
      Отлично поставил корпус Классен и заставил против себя нарушить правила.
    • 70'
      Обосновались хозяева в своей штрафной, контратаки у них сейчас не особо получаются, "Аякс" основательно берется за дело, всего 20 минут остается для того, чтобы забить.
    • 69'
      Блинд пробил после подачи - Рувелаар с этим ударом справился, не опасным он получился.
    • 68'
      Крайне не доволен решением судьи Бодор, но смысл спорить? Фол против Ван Рейна был.
    • 67'
      Первая замена и у хозяев: вместо Вермеека вышел Сарпонг.
    • 66'
      Шоне пробил метров с 28 - выше ворот мяч полетел, а вратарь всё контролировал.
    • 66'
      Вот и Хой доигрался до своей желтой карточки, привез он еще плюс к этому и опасный штрафной.
    • 65'
      Подал Шоне, игроки "Бреды" перехватили мяч и недолго думая выбили подальше его - прямо к Силлессену.
    • 64'
      Первый угловой во втором тайме! Снова у "Аякса", пока еще хозяева не заработали ни один корнер.
    • 63'
      Против Квакмана был совершен грубый фол, но судья этого не заметил, поэтому Матич ответил тем же сопернику - а вот на этот раз арбитр был на чеку, провел он беседу с полузащитником.
    • 62'
      Вторая замена у гостей! Вместо Кишны появляется на поле Де Са!
    • 61'
      Вельтман въехал в ногу соперника и увидел перед собой карточку желтого цвета.
    • 60'
      Нервничает Франк Де Бур, явно надеялся он, что к этому отрезку матча его команда будет вести в счете.
    • 59'
      До Хоя мяч так и не долетел, ибо побежал форвард к центру штрафной, а пас пошел к боковой линии.
    • 58'
      Квакман прихватил соперника за футболку - это срыв атаки и заслуженный "горчичник".
    • 57'
      Впервые за долгое время Силлессен в игру вступит, пробьет он от ворот.
    • 56'
      Фанаты хорошо поддерживают сегодня "Бреду", да и футболисты пока не подводят, играют вничью с "Аяксом".
    • 55'
      Уже пятками начали пасовать гости, не рановато ли? Ведь даже гола пока еще не забили.
    • 54'
      Классен на газоне, держится он за спину, но всё в порядке - продолжит игру.
    • 53'
      Завладели мячом гости, уверенно они его контролируют, в отличие от первого тайма, сейчас чувствуется нацеленность на ворота.
    • 52'
      Вербеек! Вошел он в штрафную и прострелил, но там в отчаянном подкате защитник сумел спасти свою команду и вынес мяч в аут.
    • 51'
      Шикарен Матич, обыграл он 2 соперников, затем третьему прокинул мяч между ног, но на помощь им подоспел Блинд и мяч отобрал-таки.
    • 50'
      Попытался Классен просочиться сквозь двух соперников, но не вовремя поскользнулся и мяч потерял.
    • 49'
      Много свистков в начале тайма: теперь уже Бодор оказался на газоне.
    • 48'
      Сереро полетел в атаку и там сфолил: поаккуратнее ему нужно быть, ибо висит он на желтой.
    • 47'
      Тренеры команды обошлись без замен в перерыве. Но напоминаю Вам, что гости уже на 9 минуте произвели вынужденную замену.
    • 46'
      Начался второй тайм! Игроки "Аякса" развели мяч с центра поля.
    • И истекла эта минута! 0:0! В последние минуты команды явно заиграли получше!
    • 45'
      Арбитр же ко времени первой половины встречи добавил 1 минуту.
    • 45'
      Не получилось задуманное у гостей, ведь Сереро сфолил и получил первую желтую карточку в матче.
    • 45'
      Разыграл Шоне на этот раз стандарт с партнером и получил по ногам, стандарт для "Аякса" рядом со штрафной.
    • 44'
      И еще один корнер для гостей, снова Шоне подходит к мячу.
    • 43'
      Классен! После подачи Шоне отлично выпрыгнул Дэви, но пробил выше ворот!
    • 42'
      Угловой заработали гости, по этому показателю они явно лучше хозяев.
    • 41'
      Сигторссон! Моментище! Мяч отскочил к нему после удара партнера и Колбейнн умудрился с 5 метров попасть в защитника, который вместо вратаря встал на ворота!
    • 41'
      Хой пострадал на этот раз, тактический фол применяют футболисты "Аякса".
    • 39'
      Поульсен не стал ничего изобретать - просто у руки вратарю он навесил, абсолютно ничего пока гостям не удается после травмы Де Йонга.
    • 38'
      И вновь Силлессен в игре! На этот раз он первым добрался до мяча, вовремя выйдя из ворот!
    • 37'
      Справедливости ради стоит отметить, что Де Ровер в обоих случаях бил точно во вратаря, но голкипер в любом случае со своей задачей справился, отбив два удара в упор.
    • 36'
      Вот это момент! Де Ровер классно в штрафной убрал соперника, подкинув мяч вверх, а затем слета пробил - Силлессен отбил, последовало добивание, но вновь вратаей гостей справился! Лежа он накрыл этот удар!
    • 35'
      Рувелаар перевел удар Сигторссона на угловой, с которого Шоне навесил в борьбу - в итоге мяч выбит к центру поля.
    • 34'
      Шоне попытался обострить игру, прошел он к штрафной и навесил, но там только игроки хозяев.
    • 33'
      Не стали на этот раз подавать в штрафную гости, так как до ворот было далековато, в итоге розыгрыш закончился пасом на Силлессена.
    • 32'
      Ван Рейн оказался на газоне, пока фолы не грубые - арбитр не показывает желтые карточки.
    • 31'
      Свистят трибуны, сложно понять, чем они не довольны: то ли тем, что не назначен угловой, то ли такой усыпляющей игрой команд.
    • 31'
      Хорошо комбинируют гости, только вот это хорошо продолжается лишь до штрафной соперника, а дальше одни потери.
    • 29'
      Вот, хозяева сразу в количестве 3 игроков пошли в атаку, последовал навес - точно в руки Силлессену.
    • 29'
      Свертс у штрафной получил мяч, но неудачно его обработал и соперник перехватил сферу. Начинается очередная позиционная атака лидера чемпионата.
    • 27'
      Матич отлично ушел от соперников, правда, всё это в центре поля и атака развития не получила.
    • 27'
      Классен прорывался по флангу и тут же рухнул на газон, так как поставили ему подножку.
    • 25'
      Думаю, что гол "Бреды" явно оживил бы эту игру, но пока и намека на это нет. Хозяева почти все время в защите.
    • 24'
      Атаку на вратаря фиксирует арбитр, прав он - Пупон явно сфолил против Силлессена.
    • 23'
      Против Хоя были нарушены правила - провинился Мойсандер, подтолкнул он в спину соперника.
    • 22'
      Правда, не удается хозяевам долго держать мяч у себя, состав "Аякса" явно посолиднее.
    • 21'
      Так и есть - и результат подачи такой же, как и в предыдущие разы. "Бреда" с мячом - теперь они попробуют покатать мяч в центре поля.
    • 20'
      Ну и угловой №3 для гостей, думаю, что и на этот раз мячу подойдет Шоне.
    • 19'
      Находились в позиционной атаке гости, точнее, просто перекатывали мяч в центре поля и на подступах к штрафной. Как Вы догадались, ни к чему опасному у ворот хозяев это не привело.
    • 18'
      "Аякс" часто навешивает в штрафную, но это подачи становятся легкой добычей для защитников. На одной ноге даже команду, занимающую 13 место, не обыграть.
    • 17'
      Трибуны гораздо активнее самых футболистов - они, похоже, находятся в сонном состоянии.
    • 16'
      Фолов явно больше, чем моментов. Сереро пробил с этого стандарта - мимо ворот.
    • 15'
      Еще один угловой заработал "Аякс" - и на этот раз подача Шоне дивидендов гостям не принесла.
    • 14'
      Мойсандер теперь капитан у гостей, именно ему была передана капитанская повязка.
    • 13'
      Совсем успокоилась у нас игра, после удара Де Йонга и моментов-то не было! А автор того удара уже ушел с поля из-за травмы.
    • 12'
      Трибуны активизировались, ибо был момент у ворот "Аякса", но удара не последовало, так как Блинд в последний момент сумел выбить мяч из штрафной из под ног Квакмана.
    • 11'
      После розыгрыша стандарта последовал удар, однако, был он слабый и Рувелаар спокойно зафиксировал мяч в руках.
    • 10'
      Сереро оказался на газоне, не по правилам против него сыграли, перспективный штрафной для гостей.
    • 9'
      Да, так и есть. Вынужденная замена уже на 9 минуте! Сигторссон вышел вместо Де Йонга.
    • 8'
      Шоне навесил в штрафную, но там были только соперники. А Сим всё еще прихрамывает, видимо, замена потребуется.
    • 7'
      Так еще и травму при ударе получил Де Йонг - сразу двойной невезение.
    • 7'
      Де Йонг! Вышел Сим на ударную позицию и пробил с убойной позиции, Рувелаар с трудом отбил мяч на угловой!
    • 5'
      Шоне пытался прострелить справа в штрафную, но попытка неудачная - следует потеря.
    • 4'
      Вот и Рувелаар вступил в игру, пришлось ему выбить мяч из своей штрафной - ну я думаю, что согласен он выполнять такую работу весь матч.
    • 3'
      Тем не менее, хозяева попытались провести атаку, но навес заблокирован, мяч выбит подальше защитниками гостей.
    • 2'
      Думаю, что ни для кого не секрет, что фаворитом этого матча является "Аякс" - без пяти минут чемпион этого сезона.
    • 1'
      Стартовал наш матч! Мяч с центра поля развели футболисты "Бреды": по ТВ-картинке они слева, а "Аякс" - справа.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Чемпионата Голландии "НАК Бреда" - "Аякс". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов.
    Где смотреть матч НАК Бреда 0:0 Аякс онлайн