Подводя итог, хочется искренне порадоваться за казанцев, которые постепенно находят свою игру после отставки Курбана Бердыева. "Волге" хочется пожелать удачи. Хочется, чтобы нижегородцы сумели всё же выйти из кризиса и стать конкурентоспособной командой.
    90'
    Две минуты добавил Александр Егоров.
  • 89'
    Последняя минута пошла. Футболисты в ожидании таблички с компенсированным временем.
  • 88'
    Прудников выполнил прострел вдоль ворот, мяч в итоге подобрал Вакасо, но нанести точный удар у последнего не вышло. Михаил Комаров введёт мяч в игру.
    87'
    Против Карадениза в очередной раз нарушены правила. Ещё одна пауза у нас в матче.
  • 86'
    Последние минут пятнадцать приходится много говорить про околофутбольные вещи, никак не относящиеся к происходящему на поле. Думаю, что меня можно понять, так как на поле не происходит откровенно ничего интересного. Всё что мы увидели – два гола, созданные из ничего.
  • 85'
    Думаю, что Девич заслужил сегодня право быть признанным лучшим игроком матча. А что думаете вы? Пишите свои мнения в комментарии.
    84'
    Последняя замена в составе "Рубина". Вместо Марко Девича появился Мубарак Вакасо.
  • 83'
    Всё же забили гол престижа нижегородцы, но это не отменяет всех проблем, которые есть в команде. Нынешнее положение "Волги" откровенно не самое лучшее.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1! САРКИСОВ!!!
    Расслабились игроки "Рубина", просто напросто бросив играть в обороне! Саркисов воспользовался ситуацией и, подобрав бесхозный мяч, поразил ворота Рыжикова с близкого расстояния!
  • 81'
    Стоит отметить, что все три автора забитых мячей забили свои первые голы в текущем сезоне. Причём для Девича и Могилевца голы стали дебютными за команду вообще.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0! МОГИЛЕВЕЦ!!!
    Разгром! Роман Ерёменко выполнил аккуратную подачу на Могилевца, а тот головой переправил мяч в сетку ворот, доведя счёт до крупного!
    79'
    Всё же состоялась замена. Шелтон отправился отдыхать, уступив место Да Силве.
    • 78'
      Отдельным моментов является то, что Да Силва не разминался и в столько холодную погоду выйдет на поле с не разогретыми мышцами. Что же, наверное тренеру виднее.
    • 77'
      Да Силва является полузащитником, причём далеко не атакующим. Почему бы гостям не выпустить форварда при счёте 2-0!? Ничего я не понимаю сегодня. У того же Булыкина и то больше шансов затолкать мяч в ворота.
    • 76'
      Внимание! Леандро Да Силва переодевается и вскоре появится на поле! Давайте же обсудим данный факт.
      75'
      ОПАСНО! Девич выполнил очередную проникающую передачу в штрафную, Прудников подхватил игровой снаряд, сблизился с Комаровым, но переиграть вратаря в очной дуэле не сумел! Верный момент упустил форвард "Рубина"!
    • 74'
      Продолжает "Рубин" беспрепятственно комбинировать на чужой половине поля. "Волге" остаётся только дожидаться финального свистка.
    • 73'
      Вновь "загрузили" в штрафную площадь гости, после чего Польчак нанёс удар, но получилось слишком слабо. Рыжикову предстоит выполнить очередной удар от ворот.
      72'
      Хорошая передача получилась на дальнюю штангу у Путило, но сразу несколько футболистов "Волги" пролетели мимо мяча! Вновь подвело индивидуальное мастерство гостей.
    • 71'
      Редкий угловой удалось заработать нижегородцам. Антон Путило отправился подавать.
    • 70'
      70 минут позади, а у "Волги" не только нет замен, но и никто не разминается. Что это? Забастовка?
      69'
      Ещё одна замена у казанцев. Вместо Сердара Азмуна появился Камиль Муллин.
      68'
      Замена в составе "Рубина": вместо Дмитрия Торбинского выходит Александр Прудников. Похоже, казанцы решили "дожимать" соперника.
      67'
      Теперь ещё и Саркисов нарушил правила на чужой половине поля. Очень много грубят гости, причём не сказал бы, что это связанно с большим желанием победить.
      66'
      Не стали гости выполнять сразу подачу, решив выполнить розыгрыш. В итоге всё закончилось очередной потерей мяча.
    • 65'
      Шелдон за счёт индивидуальных действий сумел заработать корнер для своей команды.
    • 64'
      Саркисов простреливал с левого фланга, но на пути мяча встал Сасар Навас. Вновь "Волга" не может подобрать ключ к обороне хозяев.
      63'
      Прудников переодевается и готовится появиться на поле. Судя по всему, отправится отдыхать Азмун. Так это или нет, узнаем через пару минут.
    • 62'
      Совсем ничего не получается у гостей. Даже со своей половины поля получается редко выбираться у нижегородцев.
      61'
      И ещё один грубый фол. Олег Кузьмин убегал от Родича по правой бровке, в результате чего защитнику пришлось не по правилам останавливать игрока казанской команды.
      60'
      Всё же пришлось Егорову доставать жёлтую карточку. Артур Миносян наказан за грубую игру против Павла Могилевца.
    • 59'
      Торинский не стал отдавать на Карадениза, решив пробить сам. Мяч задел ногу защитника и прилетел точно в руки Михаилу Комарову.
    • 58'
      Шелтон попытался обыграть сразу четверых игроков казанской команды, но затея вполне ожидаемо не увенчалась ничем хорошим. "Рубин" перехватил мяч и теперь начинает свою позиционную атаку.
    • 57'
      Совсем ничего интересного не происходит на поле. Игровой снаряд "застрял" в центре поля.
      56'
      "Рубин" продолжает играть в своё удовольствие, а нижегородцы нарушать правила. Сейчас, например, Ковальчик грубо сыграл против Марко Девича.
    • 55'
      Отмечу, что у "Волги" по-прежнему никто не разминается. Передаю отдельный привет Юрию Калитвинцеву, который просто лишает сейчас свою команду борьбы за ничью или хотя бы гол престижа. Откровенно странное решение тренерского штаба.
    • 54'
      Уже два очень острых момента возникли в штрафной площади гостей, а ведь это они проигрывают и должны по логике бежать вперёд. Судя по всему, "Волга" уже смирилась с поражением и вышла на второй тайм, чтобы просто доиграть встречу.
      53'
      Ерёменко убегал на рандеву с Комаровом, а тот, имея явное преимущество, не стал выходить из ворот! Откровенно повезло сейчас "Волге", что Роман пробил точно в голкипера!
      52'
      Девича завалили в штрафной площади, но арбитр не назначил пенальти! 100%-й одиннадцатиметровый был! Ошибку совершил Александр Егоров, но оставим это на его совести.
      51'
      Теперь уже Девича завалили на кромке поля. Арбитр пока лоялен и не торопится доставать из своего кармашка "горчичники". Главное, чтобы это всё не переросло в откровенную грубость.
      50'
      В очередной раз Торбинскому досталось. На этот раз Дмитрий хорошо поставил корпус и не пустил к мячу Антона Путило.
    • 49'
      Никто не разминается у "Волги". А ведь в Казани довольно холодно и идёт дождь. Калитвинцев не собирается производить сегодня замены вообще или же он выпустит футболистов с забитыми мышцами!? Не понимаю я этого.
    • 48'
      Побежали нижегородцы вперёд, а "Рубин" выстроился перед свой штрафной в два оборонительных ряда.
    • 47'
      Похоже, что замен в перерыве произведено не было, что является очень странным, так как пока я не вижу, за счёт чего "Волга" могла бы переломить ход встречи.
      46'
      Стартовал второй тайм в Казани!
      Свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! ТОРБИНСКИЙ!!!
      Великолепный гол! Карадениз отдал на линию штрафной, откуда Азмун пяткой отдал назад на Девича, а тот первым же касанием отправил игровой снаряд на Торбинского, который без труда переиграл Михаила Комарова в очной дуэле!
    • 44'
      Артур Миносян проверил бдительность Сергея Рыжикова, нанеся не самый сильный удар с линии штрафной. Вратарь "Рубина" без труда справился с угрозой.
    • 43'
      Нужны замены "Волге", нижегородцам необходимо как-то усилить игру в атаке. Не удивлюсь, если сразу после перерыва мы увидим на поле Сычёва или Булыкина.
    • 42'
      В очередной раз гости упустили игровой снаряд за лицевую линию. Рыжиков не торопится выполнять удар от ворот, понимая, что сейчас время играет на его команду.
    • 41'
      "Волга" изо всех сил старается создать что-то впереди, но исполнительского мастерства явно не хватает нижегородцам. "Рубин" же мысленно уже находится в раздевалке.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла. Темп игры падает с каждой секундой.
    • 39'
      Нисколько не сомневаюсь, что по итогам первого тайма Девич является самой яркой фигурой. Ни на секунду не останавливается форвард, постоянно открываясь и предлагая себя в качестве адресата.
    • 38'
      Небольшая суматоха возникла в штрафной площади "Волги", в результате которой защитники лишь в последний момент сумели нейтрализовать угрозу, выбив мяч из-под ног Марко Девича.
    • 37'
      Довольно часто стали бить по воротам нижегородцы. Показали нам сейчас Юрия Калитвинцева, который безусловно раздосадован, что все удары приходятся мимо заветной цели.
    • 36'
      Родич отдал в центр на Борысюка, тот первым касанием обработал мяч, а вторым нанёс удар в дальний угол. Вновь получилось "по воробьям".
    • 35'
      Саркисов обыграл защитника в очной дуэле на правом фланге, после чего выполнил передачу на Шуленина. Последний нанёс мощный удар, но получилось слишком высоко. Вновь Рыжикову придётся размяться.
      34'
      Антон Путило нанёс сильный удар в ближний угол. Казалось, что в последний момент мяч всё же нырнёт в "девятку", но ничего подобного не произошло. Рыжиков введёт мяч в игру ударом от ворот.
      33'
      Ерёменко нарушил правила метрах в тридцати от собственных ворот. Интересно, кто будет бить в отсутствии Каряки и Колодина.
    • 32'
      Вновь Девич оказался в центре внимания. На этот раз Марко старался выдать передачу на Азмуна, но точность подвела форварда.
      31'
      Марко Девич подыграл себе рукой на чужой половине поля, но арбитр не стал наказывать футболиста жёлтой карточкой. А можно было, так как форвард умышленно выставлял руку.
      30'
      Торбинский выполнил подачу на Бурлака, тот сделал скидку на Наваса, а тот нанёс довольно опасный удар, но в момент последней передачи адресат находился в положении "вне игры".
      29'
      Лутон Шелтон нарушил правила на подступах к чужой штрафной. Дмитрий Торбинский будет выполнять подачу.
    • 28'
      "Рубин" организовал хорошую контратаку, по итогам которой Карадениз пытался забросить мяч точно на голову Могилевца, но реализовать задуманное не вышло.
    • 27'
      Всё же сумела "Волга" дойти до чужой штрафной площади, но моментов для удара как не было, так и нет. Абсолютно нет свободных зон.
    • Дождь
      26'
      Дождь в Казани усилился. Пока поле выглядит довольно привлекательно, но что будет во втором тайме, покажет время. Хочется верить, что газон не будет испорчен, и мы станем свидетелями качественного футбола.
    • 25'
      Гости завладели территориальным преимуществом, но никак им не удаётся выйти со своей половины поля. Очень хорошо "Рубин" играет в обороне, раз за разом накрывая соперника в районе центрального круга.
      24'
      Абсолютно никаких дивидендов не извлекли казанцы из стандартного положения. Мало того, ещё и аут был назначен в пользу "Волги".
      23'
      МОМЕНТ! Девич отдал прекрасную проникающую передачу на Азмуна, тот пробил с 18 метров в дальний угол, а Комаров успел поставить руку, после чего "сфера" аккуратно перелетела через перекладину! Угловой будет подан!
    • 22'
      Волжане отдали передачу со своей половины поля на Саркисова, тот сумел догнать мяч лишь у углового флажка, в результате чего атака была загублена.
    • 21'
      Всё же подтянулись болельщики на стадион. Начилась сейчас традиционная перекличка "Вперёд, "Рубин". Судя по всему, около 5000 зрителей наблюдает за матчем на стадионе "Центральный".
    • 20'
      Поймали кураж казанцы. "Волге" приходится играть без мяча, что не может не выматывать. Посмотрим на сколько хватит сил у нижегородцев.
      19'
      Трижды футболисты "Рубина" выиграли верховую борьбу, находясь в чужой штрафной, но нанести акцентированный удар по воротам так и не смогли.
    • 18'
      В очередной раз родич выбил мяч за лицевую линию. Карадениз будет выполнять подачу от углового флажка.
      17'
      Александр Шуленин пошёл в очень грубый подкат против Дмитрия Торбинского, за что удостоился жёлтой карточки. Уже не в первый раз Дмитрий получил сегодня по ногам в совершенно безобидной ситуации.
    • 16'
      Для Марко Девича гол стал дебютным в казанской команде. Очень интересно будет понаблюдать за новичком "Рубина" в оставшейся части чемпионата, так как в украинском чемпионате форвард входил в число лучших бомбардиров.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! ДЕВИЧ!!!
      Массированная атака "Рубина" прошла, по итогам которой Марко Девич наносил удар с трёх метров, Комаров каким-то чудом отбил мяч, но всё тот же Девич нанёс второй удар, который стал голевым!
    • 14'
      Хороший заброс последовал на Азмуна, но Михаил Комаров вовремя вышел из ворот и, сыграв в роли последнего защитника, выбил мяч подальше от ворот.
    • 13'
      Первый более-менее интересный удар в матче. Карадениз на углу штрафной разобрался с защитником нижегородцев, после чего попытался закрутить "сферу" в дальнюю "девятку", но точность подвела игрока казанской команды. Удар от ворот выполнит Комаров.
      12'
      Родич слишком агрессивно боролся за мяч на чужой половине поля, в результате чего Дмитирй всё же не сумел устоять на ногах, а судья назначил штрафной в пользу футболистов в красных футболках.
    • 11'
      Сердар Азмун перехватил мяч на чужой половине поля, после чего хорошо протащил игровой снаряд до чужой половины поля, но никто из партнёров не поддержал забег форварда, что в результате привело к очередной потере.
      10'
      Никита Чичерин коленом угодил в копчик Рыжикову, в связи с чем арбитр зафиксировал нарушение правил.
      9'
      Нижегородская команда заработала корнер, но выполнить точную подачу от углового флажка не вышло. Тем не менее, Бурлак и Рыжиков не поняли друг друга и привезли второй угловой.
    • 8'
      Постоянно режиссёры показывают нам Рината Билялетдинова. Заметно нервничает наставник хозяев, понимая, что сегодня победа крайне необходима "Рубину".
      7'
      Ничего не сумели создать впереди казанцы, после чего Караденизу пришлось совершать тактический пол в центре поля.
      6'
      Первое нарушение правил. Родич грубо сыграл против Торбинского на своей половине поля. Штрафной в пользу "Рубина".
    • 5'
      Ошиблись футболисты "Рубина" в обороне, в результате чего Саркисов протащил мяч до чужой штрафной и покатил на Шелтона, но удар последнего получился слишком слабым.
    • 4'
      Казанцы сразу же завладели территориальным преимуществом, раз за разом отправляя мяч на Карадениза. Не сомневаюсь, что сегодня многие атаки будут проходить именно через него.
    • Дождь
      3'
      Порядка 2500 зрителей присутствует на стадионе. Откровенно низкий показательно, но продолжают пребывать болельщики на стадион. Отмечу, что многих отпугнул лёгкий дождик, прошедший перед матчем. Надеюсь, что погода не вмешается в происходящее на поле.
    • 2'
      Казанцы вышли на поле в традиционных тёмно-красных цветах, футболисты нижегородской команды одеты во всё синие с белыми вертикальными полосками на футболках.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рубин" – "Волга". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Рубин 3:1 Волга НН онлайн