10. Бастия Заявка 38 12 10 16 42 - 58 49
17. Монпелье Заявка 38 8 18 12 45 - 53 42
18. Сошо Заявка 38 10 10 18 37 - 61 40
19. Валансьен Заявка 38 7 8 23 37 - 65 29
20. Аяччо Заявка 38 4 11 23 37 - 72 23
  • "Монако" и "Лилль" разошлись миром. Статистика матча в одноимённом разделе. С вами был Цориев Джимурхан. До новых встреч!
    Финальный свисток.
    90'
    Кто-то из игроков "Монако" забрался в офсайд. Мяч даже не успел долететь ни до одного игрока, как боковой арбитр взмахнул флажком на бровке.
    90'
    Стандарт заработали игроки "Монако". До ворот тридцать метров. Мяч стоит по центру относительно ворот.
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Перекатывает "Монако" сейчас мяч возле своих ворот. Видимо, согласны обе команды на ничейный исход в сегодняшнем матче.
  • 88'
    Мяч ушёл от Тулалана за боковую. Игрок "Лилля" будет вбрасывать из-за боковой.
  • 87'
    Дирар навесил в штрафную "Лилля", где Эньема оказался на мяче первым, забрав его в руки.
  • 86'
    Пять минут до конца матча. Согласятся ли команды на ничью, или какая-то из команд постарается вырвать победу?
    85'
    Затолкал Элдерсона кто-то из игроков гостей на левом краю поля. Это явное нарушение.
  • 84'
    Карвалью смого отобрать мяч у Калу на левом фланге. Начинает "Монако" свою атаку.
    83'
    Замена у гостей. Роделин вышел вместо Ориги.
  • 82'
    Столкнулись три игрока возле штрафной "Лилля". Два игрока гостей и один хозяев.
    81'
    Вновь Бальмон совершил мелкий фол в центре поля. Так можно доиграться и до второй желтой карточки.
  • 80'
    Калу в сольном проходе ворвался в штрафную "Монако", а затем с острого угла пробил! Удар получился настолько неудачным, что мяч укатился в аут.
    79'
    Оббади лежит на газоне. Получил по ногам игрок "Монако" от Бальмона. Очень активен Бальмон в сегодняшнем матче у команды гостей.
    77'
    Замена у гостей. Марвен вместо Мендеша.
  • 76'
    После навеса мяч попал к Кондогбия, который в касание пытался пробить по воротам "Лилля". Мяч пролетел выше ворот.
    75'
    Атака "Монако" по центру! Окампос вошел в штрафную "Лилля", покрутился, повертелся, и заработал угловой для своей команды.
    74'
    Офсайд фиксирует боковой арбитр. Дирар в него забрался на этот раз.
    73'
    Атака хозяев правым флангом! Дирар навесил в штрафную "Лилля", где Бериа выбил мяч на угловой.
  • 72'
    Всё в порядке с Ориги. Поднялся он с газона. Продолжит встречу форвард "Лилля".
    71'
    Ориги лежит на газоне. Получил форвард небольшую травму в борьбе за мяч с Элдерсоном.
    70'
    Угловой заработали хозяева. Тулалан подал мяч в штрафную, где Бербатов пробил головой по мячу в сторону ворот! Мяч пролетел в сантимнтрах над перекладиной.
  • 69'
    Бальмон получил жёлтую карточку за крики на арбитра. Не доволен был игрок тем, что не зафиксировал судья фол на нём со стороны игрока "Монако".
    68'
    Хоть какое-то событие в нашем матче! Замена! Вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Дирар Набиль.
  • 66'
    Отобрали футболисты "Монако" мяч, но и они не спешат в атаку. Также перекатывают они мяч в центре поля.
  • 65'
    Гости владеют мячом на своей половине поля. Ищут они путь к воротам "Монако".
  • 64'
    Тулалан сделал передачу на правый фланг, куда прибежал Фабиньо. Защитник до мяча не добежал и тот укатился за лицевую линию.
  • 62'
    Хамес Родригес набрал скорость по правому флангу. Последний рывок получился слишком сильным. Мяч укатился за пределы поля.
  • 61'
    Очень активен Окампос в этом матче. Показывает он, что достоин места в основном составе.
    60'
    Фол в атаке у "Монако". Окампос нарушил правила на защитнике "Лилля".
  • 59'
    Совсем скучно в последние десять минут. Нет ни атак, ни комбинаций. Просто катают мяч команды в центре поля.
  • 58'
    Заброс в штрафную площадь "Лилля". Эньема на выходе забирает мяч в руки.
  • 57'
    Показывают нам Клаудио Раньери, который о чём-то думает. Да и Жирар Рене просто так не сидит. Активно он управляет своими футболистами.
  • 56'
    Мяч в центре поля держится в последние минуты. Не может ни одна из команд создать опасную атаку.
  • 55'
    Неудачно навесил Мендеш на левый фланг. Вновь никто из партнёров не зацепился за мяч. Аут в пользу хозяев.
  • 54'
    Бериа пытался прорваться в штрафную "Монако" по правому фланг, но Фабиньо не дал пройти своему оппоненту!
  • 53'
    "Монако" продолжает свой натиск! Кондогбия пробросил мяч в штрафную "Лилля", но никого из партнёров там не оказалось.
    52'
    Снова офсайд. На этот раз Окампос забрался в него.
    51'
    Замена была у "Монако" в перерыве. Вместо Жермена вышел Окампос.
    49'
    Делаплейс вышел один на один с Субашичем! Пробил игрок "Лилля" не совсем сильно. Голкипер смог отразить этот удар.
    48'
    Бербатов оказался в офсайде после паса от Кондогбия.
  • 47'
    Вперёд побежали футболисты "Лилля". Кьяер не смог обработать мяч на бровке, и тот укатился за боковую.
    46'
    И сразу же прозвучал свисток на перерыв.
  • 45'
    Субашич без проблем поймал мяч в руки сразу после навеса в штрафную "Монако".
    45'
    Одну минуту добавили арбитры к первому тайму.
    44'
    Фол в двадцати двух метрах от ворот "Монако". Вновь Бальмона завалили.
  • 43'
    Не успел Ориги догнать мяч на правой бровке после передачи от партнёра. Субашич вводит мяч в игру от ворот.
    42'
    Калу вышел один на один с Субашичем после паса от Гуэйе, а затем сразу пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной. А затем арбитр показал, что было положение вне игры.
  • 41'
    Заброс на Калу последовал с центра поля. Фабиньо опередил форварда гостей, и выбил мяч в аут.
    40'
    Кондогбия в падении зацепил Бальмона за ногу. Арбитр показывает фол в пользу гостей.
  • 39'
    Пять минут остаётся в первом тайме. И вновь гости бегут вперёд. Морально они сейчас в лучшем состоянии, чем хозяева.
  • 38'
    Вот так! Не так всё просто в сегодняшнем матче, как может показаться на первый взгляд.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ориги! 1-1! Калу пробежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, где Мендеш в касание переправил мяч на правый край штрафной, откуда Ориги отправил футбольный снаряд в сетку ворот! Красивая комбиниция!
  • 35'
    Бербатов головой скидывал мяч на Жермена, который находился в районе одиннадцатиметровой отметки. Кьяер успел опередить Жермена, и выбить мяч к центру поля.
    34'
    Жермен лежит на газоне. Кьяер грубо наступил на ногу форварду "Монако".
    33'
    Бальмон навесил в штрафную "Монако". Фабиньо неудачно скинул головой мяч на неприкрытого Калу, который в касание пробил по воротам. Субашич парировал этот удар.
    31'
    Нарушили правила игроки "Монако" возле своих ворот. До ворот около тридцати метров.
  • 30'
    Арбитр что-то говорит обоим наставникам команд. Видимо, вступили в словесную перепалку оба тренера. Не попал этот эпизод в кадр.
  • 29'
    Неудачный заброс от Хамеса. Мяч даже не долетел до штрафной "Лилля". Завладели мячом гости.
    28'
    Фол в сорока метрах от ворот "Лилля". Родригес готовится к подаче.
    27'
    Ориги точно прострелил на Калу, который в касание пробивал по воротам с района точки пенальти! Мяч попал в руку защитника "Монако"! Арбитр считает что игра рукой была неумышленна.
  • 26'
    Баша выиграл верховую борьбу сразу у двух защитников "Монако", а затем пробил по воротам. Удар получился слабым. Субашич без проблем забрал мяч в руки.
    24'
    Два защитника "Монако" не разобрались кто из них будет выбивать мяч из своей штрафной. В итоге угловой заработали гости.
    23'
    Мендеш толкнул в спину игрока "Монако" около центрального круга. Арбитр зафиксировал это нарушение.
    22'
    Контратака хозяев! Тулалан получил мяч в штрафной "Лилля", прошел несколько метров и пробил с левой ноги. Мяч прошел в метре от штанги!
    21'
    А вот сейчас опасно было у ворот "Монако". Долго мяч метался по штрафной хозяев. В итоге Калу взял на себя смелость пробить по мячу с восемнадцати метров. Игровой снаряд пролетел намного выше ворот.
    20'
    Бербатов оказался в офсайде. Это Карвалью пытался навесить на форварда.
  • 19'
    И вновь Бальмон навешивает неудачно. Мяч попал у защитникам "Монако", которые начинают новую атаку для своей команды.
    18'
    Ещё один угловой зарабатывают гости. Вновь Бальмон у мяча.
    17'
    Элдерсон очень больно (судя по крикам) заехал по ноге Бальмону. Жёлтую показал арбитр защитнику "Монако".
  • 16'
    Заброс на Тулалана с центра поля. Вновь не смог Жереми толково обработать мяч. Голкипер гостей забрал мяч.
  • 15'
    Тулалан пытался выдать пас на Бербатова, но Жереми был накрыт сразу тремя защитниками "Лилля".
    14'
    Отскочил мяч к центру поля после подачи углового. Сразу же последовала передача на Калу, который находился в положении вне игры.
    13'
    Угловой заработали гости. Мяч от Кондогбия покинул поле.
  • 12'
    Гости не спеша перекатывают мяч на своей половине поля. Не спешат они отыгрываться.
  • 11'
    Кто-то из игроков гостей заехал по лицу Карвалью. Корчится от боли защитник "Монако", не зря он маску носит для защиты носа.
    10'
    Угловой заработали гости. Бальмон готовится подавать.
  • 9'
    Бальмон прорвался по правому флангу, а затем навесил в штрафную "Монако". Карвалью выносит мяч в аут.
  • 8'
    Мендеш сзади заплёл ноги Родригесу. Футболисты "Монако" требуют жёлтую, но судья пока обходится без предупреждений.
  • 7'
    Удалось футболистам "Монако" отправить игроков "Лилля" в небольшой нокдаун. Чем смогут ответить гости?!
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оббади! 1-0! Жермен получил мяч на левом краю штрафной "Лилля", пробежал десять метров, и прострелил вдоль линии ворот. Первым на мяче оказался Оббади, который в касание пробил в створ ворот! Эньема не спас.
  • 4'
    А вот мяч и у игроков "Монако". Исима-Мирен пытался забросить мяч на Жермена, но получилось слишком сильно. Эньема забрал мяч в руки.
  • 3'
    Очень активно начали матч футболисты "Лилля". Быстрые перепасовки и силовая борьба в корпус - это то, что показывают в первые минуты игроки гостей.
  • 2'
    Футболисты "Монако" сегодня в бело-красной форме, а "Лилль" - в чёрной.
    1'
    Начался первый тайм!
  • Составы команд находятся во вкладке "Составы".
  • Доброй ночи всем любителям футбола! Рады приветствовать вас на центральном матче тридцатого тура чемпионата Франции. Встречаются два претендента на медали: "Монако" и "Лилль". На протяжении всего времени матча с вами будет Цориев Джимурхан.