Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Руни забросил мяч верхом на Валенсию, но Антонио забрался в офсайд.
  • 90'
    Мата справа закидывает мяч на дальнюю штангу, но никто из партнёров в нужную зону не совершил рывка.
  • 90'
    Эвра забрасывает мяч вперёд на правый фланг, но Мату опережают соперники.
    90'
    3 добавленных минуты уже идут.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    ТУРЕ!!! Туре получил от Милнера мяч на линии штрафной площади, прокинул немного вперёд и вправо и пробил точно в дальний угол.
    90'
    Мата от углового флага навесил в центр штрафной площади. Игроки "Манчестер Сити" выбивают мяч и начинают свою атаку.
    89'
    Компани сбил Эрнандеса. Двадцать четыре метра до ворот. Мата пробил в стенку.
  • 89'
    Длинный навес Маты в чужую штрафную площадь. Эрнандес добирается до мяча, но его удар головой получается несильным и неточным.
  • 88'
    Туре катит мяч направо на Сабалету. Валенсия сумел переиграть защитника "Манчестер Сити".
  • 87'
    Руни пробил с двадцати метров, но мяч угодил в соперника.
  • 86'
    Поёт "Олд Траффорд", но игрокам "Манчестер Юнайтед" никак не удаётся создать опасный момент у ворот Харта.
  • 85'
    Эрнандес выкатывает мяч налево в свободную зону, но Сабалета успевает опередить Руни.
  • 84'
    Мата навесил на Кэррика, который не сумел выполнить скидку на партнёров.
      83'
      Туре на правом фланге сбил Рафаэля.
      82'
      Руни с острого угла пробил в дальний угол. Харт ожидал такого удара и выбил мяч.
      81'
      Сабалета сбил Эвра на левом фланге. Пара метров до линии штрафной площади.
      80'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Альваро Негредо.
    • 79'
      Валенсия катит мяч вперёд на ход Рафаэлю, но Демикелис в подкате легко отправляет мяч за боковую линию поля.
    • 78'
      Гонят зрители своих любимцев вперёд, но атакующая игра у "Манчестер Юнайтед" сегодня плохо получается.
      77'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Данни Уэлбека на поле вышел Хавьер Эрнандес.
    • 76'
      Кагава активно играет на левом фланге, но передачи у Синдзи точными не получаются.
    • 75'
      Сильва убегает вперёд по правому флангу, но не рискует даже прострелить в штрафную площадь. Мяч катится к центральному кругу.
      74'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Джеймс Милнер.
    • 73'
      Кагава прошёл слева, отдаёт пас на Эвра. Обратный пас Патриса оказался неточным. Мяч прилетел в руки Харту.
      72'
      Рафаэль прострелил справа на Уэлбека. Перевод пяткой, но Харт успевает среагировать на удар с пяти метров и отбить мяч.
      71'
      Руни катит мяч Уэлбеку налево. Данни обыгрывает Компани и с пятнадцати метров бьёт в ближний угол. Харт уверенно забирает мяч в руки.
      70'
      Туре слева выкатил мяч под удар Фернандиньо . Фернандо с семнадцати метров пробил выше ворот.
      69'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Хави Гарсия.
    • 68'
      Валенсия забежал справа, но передачу на Кагаву выполнить точно и удобно не удалось.
      67'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маруане Феллайни на поле вышел Антонио Валенсия.
    • 66'
      Кэррик делает длинный заброс в штрафную площадь. Феллайни с линии штрафной площади бьёт головой по воротам неточно.
    • 65'
      Штрафной с левого фланга исполнили гости. Мяч пришёл к Демикелису, но с линии штрафной площади Мартин бить не стал по воротам.
    • 64'
      Мата отдал мяч на чужой половине поля соперникам и "Манчестер Юнатед" снова вынужден обороняться.
      63'
      Угловой подал Насри. Последовал вынос, но мяч вернулся к Самиру. Подача на дальнюю штангу получилась неопасной - партнёров там не было.
    • 62'
      Навас справа простреливает к воротам. Фердинанд опасно выбивает мяч на угловой.
    • 61'
      Рафаэль убегает на правом фланге от Клиши, но подача получилась очень плохой. Мяч улетает за ворота.
    • 60'
      "Манчестер Сити" спокойно катает мяч в центре поля и неспешно начинает атаку на чужие ворота.
    • 59'
      Эвра простреливает справа. Мяч попадает в ногу Сабалеты, а Компани отправляет мяч вперёд.
      58'
      0:2!!!
      ДЖЕКО!!! Подача Насри от углового флага. Джеко на ближней штанги с линии вратарской площади ногой переправляет мяч в ближний верхний угол.
      58'
      Подача углового у ворот хозяев и Джонс опять выбивает мяч за пределы поля.
    • 57'
      Слева Джеко бил по воротам. Мяч от Джонса улетает за пределы поля.
    • 56'
      Пара прострелов "Манчестер Юнайтед" справа ни к чему опасному не привели.
    • 55'
      Справа хозяева пошли вперёд, потеряли мяч. Пришлось Рафаэлю нестись со всей мочи за Клиши. Удалось догнать.
      54'
      Насри навесил на ближнюю штангу. Фернандиньо пробил головой, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 53'
      Навас справа попытался оббежать Эвра, но Паррис успевает выбить мяч за пределы поля.
    • 52'
      Сильва справа выдаёт пас Сабалете. Навес на дальнюю штангу, но до Насри мяч не долетел.
      51'
      Насри слева выдаёт пас на Сильву, но Давид забрался в офсайд.
      50'
      Уэлбек на чужой половине поля зацепил ногу Сабалеты.
      49'
      Сабалета бьёт в ногу Кэррика и от углового флага подачу выполнил Насри. Мяч от Джеко укатывается за пределы поля.
    • 48'
      Удар Джеко из пределов штрафной площади принимает на себя Джонс.
      47'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед" произошла в перерыве: вместо Тома Клеверли на поле вышел Синдзи Кагава
      46'
      Второй тайм в Манчестере стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 0:1.
      45'
      Руни сбил Джеко на чужой половине поля..
      45'
      Фернандиньо в центре поля сбивает Руни и получает жёлтую карточку.
    • 45'
      На левом фланге атаки "Манчестер Сити" зарабатывает ауты и не торопится идти вперёд.
    • 45'
      Рафаэль рванул справа, откликаясь на не очень удачную передачу Руни и едва не сломал рекламный щит.
      45'
      3 минуты добавил Оливер в первом тайме.
      45'
      Уэлбек слева заработал угловой. Навес Руни к воротам. Харт кулаками выбил мяч от ворот.
      44'
      Сильная подача с угла поля не имела шансов на острое завершение в исполнении "Манчестер Юнайтед".
    • 43'
      Атака левым флангом у хозяев не получилась с первого захода. А дальше Руни с угла штрафной площади навесил на дальнюю штангу. Клиши опередил Феллайни.
    • 42'
      Туре навешивает справа и уже Джеко не ожидал, что Фердинанд пропустит мяч и не пошёл на мяч, летевший на дальнюю штангу.
      41'
      Рафаэль прострелил справа. Руни не попал по мячу, а Мата с четырнадцати метров из центра пробил выше ворот.
    • 40'
      Ещё один навес слева и опять Харт выходит вперёд и снимает мяч с головы Уэлбека.
    • 39'
      "Манчестер Юнайтед" проводит позиционную атаку, но мяч медленно движется по полю и обострение никак не удаётся создать.
    • 38'
      На подачу слева выходит Харт и уверенно забирает мяч в руки.
    • 37'
      Слева атака гостей развивалась интереснее, но пас Насри в штрафную площадь не прошёл.
    • 36'
      На правом фланге мяч держали игроки "Манчестер Сити", но перевод в центр так и не состоялся.
    • 35'
      Гости по-прежнему часто владеют мячом, но опасных моментов у ворот Де Хеа стало меньше. Больше мяч держится в середине поля.
    • 34'
      Мата забрасывает справа мяч на дальнюю штангу. Феллайни явно не ожидал такого паса и к воротам соперника не пошёл.
    • 33'
      Клиши вынужден выбить мяч в аут под прессингом Руни.
      32'
      Угловой заработали гости. Сильва навесил на ближнюю штангу. Демикесил прокидывает мяч дальше, но Джонс выбивает мяч из штрафной площади.
      31'
      Феллайни ударил локтем в лицо Сабалету. За этот фол можно было получить и красную карточку, но Оливер ограничился жёлтой.
    • 30'
      Руни попытался справа перевести мяч на Мату, но попал в ногу Фернандиньо и футбольный снаряд полетел в руки Харту.
    • 29'
      Джонс слабо катит мяч на Эвра около своей штрафной площади и приходится Де Хеа выбивать мяч в аут.
    • 28'
      Рафаэль забежал по правому флангу, но Подача следует прямо в грудь Демикелису.
    • 27'
      Феллайни удачно подстраивался несколько раз под рикошеты и едва не прошёл мяч на выход Уэлбеку к воротам Харта.
      26'
      Джеко забрался в офсайд.
      25'
      Феллайни! Кэррик забросил мяч в штрафную площадь. Уэлбек скинул на Феллайни, который с пятнадцати метров пробил не сильно в Харта.
    • 24'
      Гости продолжают атаковать. Навас прострелил справа на Джеко. Джонс прерывает передачу.
      23'
      Руни навесил в центр штрафной площади. Харт вышел и выбил мяч кулаком. Мяч приходит снова к Руни, удар которого с угла штрафной площади в ближний нижний угол не получился сильным.
    • 22'
      Эвра подключился к атаке на левом фланге. Удар в ногу Сабалеты и будет угловой удар.
    • 21'
      Руни катит мяч налево на ход Уэлбеку. Компани не проигрывает в скорости и удар нападающего "Манчестер Юнайтед" заблокирован.
      20'
      Первый угловой заработали хозяева. После подачи "Манчестер Сити" отправился в атаку.
      19'
      Де Хеа неудачно вынес мяч. Мяч сразу доставлен в штрафную площадь. Удар с восьми метров и Де Хеа отражает удар в правый нижний угол.
      18'
      Обоим игрокам оказали медицинскую помощь. Совсем скоро они продолжат встречу, а пока находятся за пределами поля.
      17'
      Уэлбек летел к чужим воротам по центру. Столкновение с Сабалетой. Уэлбек получил жёлтую карточку.
    • 16'
      Насри в штрафную площадь на Сильву. Давиду пройти Фердинанда не удалось.
    • 15'
      Большими силами хозяева пошли вперёд. Рафаэль на правом фланге не сумел заработать углового.
      14'
      Первая жёлтая карточка в матче. Компани остановил проход Уэлбека по левому флангу.
    • 13'
      Сабалета справа на Джеко. Прострел в штрафную площадь прерывает Рафаэль. Слева Навас пробил с острого угла. Опасно не получилось.
    • 12'
      "Манчестер Сити" продолжает располагаться на чужой половине поля. Долгие перепасовки пока не завершаются ударами.
      11'
      Сильва ворвался по центру в штрафную площадь, но несколькими ложными замахами не удалось дезориентировать оборону.
    • 10'
      Туре отправил мяч верхом в штрафную площадь хозяев на Сабалету. На перехвате уверенно сыграл Уэлбек.
      9'
      Феллайни в центре поля ударил по ногам Сильву.
    • 8'
      Сабалета забежал вперёд справа, но до навеса дело не дошло. Покатили мяч "горожане" спокойно к центру поля.
    • 7'
      Несколько потерь мяча в центре поля. Атаку после этого снова организуют гости.
    • 6'
      Эвра пошёл по левому флангу вперёд, но пройти Наваса не удалось. "Горожане" значительно резвее начали встречу.
      5'
      Вторая подача Насри последовала в центр штрафной площади. Хозяева выбили мяч из штрафной площади.
      4'
      Первый угловой в матче заработали гости. Насри подал на ближнюю штангу. Борьба Демикелиса приводит ко второму угловому.
    • 3'
      Навас бежит по правому флангу и навешивает в штрафную площадь. Мяч до Джеко не доходит.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Манчестер Сити" - в голубых.
      1'
      0:1!!!
      ДЖЕКО!!! Вот так начало. Первая атака гостей. Первая волна отбита. Затем Насри бьёт слева в штангу. Мяч отскакивает на Джеко, который и отправляет мяч с пары метров в пустые ворота.
      1'
      Стартовало дерби на "Олд Траффорд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:3 Манчестер Сити онлайн