Кьево Ригони Лука 15
  • На этом наша трансляция подошла к концу! Всем спасибо за внимание! С Вами был я, Николай Семёнов!
    Ну вот и всё! 0:2 - побеждает "Милан"!
    90'
    2 минуты уже позади, за это время разве что фол Хонды можно отметить.
    90'
    3 минуты добавил судья, хотя мог ограничиться без добавленного времени.
    90'
    Дзаккардо заменил Балотелли, решил дать игровое время защитнику Зеедорф.
    89'
    Решил Гонсало Родригес, что счет по ЖК совсем неприличный и грубо сфолил на Хонде - сразу же увидел "горчичник" в руках арбитра.
  • 88'
    Кудрадо вбросил мяч из аута, Вольски в штрафной скинул дальше к воротам мяч, а там только игроки соперника.
    87'
    Ну и желтая карточка №7 для гостей, получил ее автор первого гола - Мексес.
  • 86'
    Осталось 5 минут до конца матча, хотя, по сути, он уже завершился на 65 минуте - после этого команды доигрывают встречу.
  • 85'
    Снова Валеро навесил и лучше сыграли игроки гостей, давно уже понятно, что это не вариант против "Милана", по крайней мере, не в этом матче.
    84'
    Мексес в падении выбил мяч за лицевую, угловой для команды "Фиорентина".
    83'
    Констант разводит руками, как бы намекая, что нарушения правил не было, но судья был рядом - всё он видел.
  • 82'
    После подачи снова на высоте защитники "Милана" - отменный матч они проводят сегодня.
    81'
    Фернандес на газоне, это Мунтари против него сфолил на боковой линии.
    80'
    И первая замена у гостей: вместо Таарабта вышел Бирса.
      79'
      Замена последняя у хозяев: Хоакина заменил Матос.
      78'
      Шестая желтая карточка для гостей - уже больше половины команды висит на карточке. На этот раз Бонера сыграл не по правилам.
      77'
      Недоумевает Гонсало тем, что арбитр увидел нарушение. Ну а что, толчок в спину - это явно фол.
    • 76'
      Ну вот и сейчас атака "фиалок" завершилась лишь тем, что Валеро навесил точно в руки Аббьяти - совсем нет мысли в атаке у хозяев.
    • 75'
      Совсем успокоилась игра, как говорится: " Одни не могут, а другие не хотят".
    • 74'
      Мунтари пытался отдать пас в центр поля, но мяч задел ногу соперника и полетел в руки к Нето.
    • 73'
      Удивительно, но мячом владеет сейчас "Милан", контролируют гости ход этого матча.
      72'
      Аббьяти получл "горчичник" за задержку времени - не рано ли?
      71'
      И вторая подача Валеро никаких дивидендов хозяевам не принесла.
      70'
      Угловой заработал "фиалки", Валеро навесил и мяч ушел на очередной корнер.
      69'
      И вторая замена защитника у хозяев: вместо Томовича вышел Вольски.
      68'
      Таарабт не спорит с решением арбитра - желтая карточка по делу.
      67'
      Балотелли оказался на газоне, сзади попал ему по ногам Гонсало Родригес.
    • 66'
      А теперь положение "фиалок" близко к безнадежному, особенно если Матри продолжить так бить с убойных позиций.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! БАЛОТЕЛЛИ! Обвел Марио стенку и положил мяч аккуратно под перекладину! Красивый прыжок Нето команду не спас!
      64'
      Ронкалья подтолкнул Хонду в спину, а Кейсуке мог 1 на 1 вырываться - всего лишь желтую из кармана достал арбитр.
      63'
      Фернандес подал со штрафного, но как мяч оказался в воздухе, судья дал свисток - фол в атаке.
      62'
      Констант разводит руками, а зачем? Откровенно он придержал руками соперника у края штрафной.
    • 61'
      Валеро метров с 20 жахнул по воротам - выше ворот мяч пролетел!
      60'
      Балотелли, вроде, красиво пробросил мяч на ход себе, но судья увидел игру рукой.
    • 59'
      Кака дирижирует атаками своей команды, в данные минуты он никуда не спешит, чаще отдает пас защитникам - счет устраивает ибо.
    • 58'
      Муннтари головой скинул мяч на Аббьяти, пока всё удачно для гостей складывается.
    • 57'
      Куадрадо немного зазевался на фланге и не смог обработать простой мяч - упущен он за боковую.
      56'
      Томович сфолил против Хонды, но судья этого не увидел, оттого Кейсуке встал и ответил тем же сопернику - на этот раз арбитр всё заметил.
    • 55'
      Матри оказался в штрафной и с линии вратарской выполнил прострел - просто в никуда! Алессандро сегодня играет крайне плохо в завершении.
      54'
      Констант заехал по ногам сопернику и увидел перед собой заслуженную желтую карточку.
      53'
      Таарабт! Балотелли вошел в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч под удар партнеру в район 11 метров, но Адель зарядил выше ворот!
      52'
      Амброзини! Массимо с разворота бил в ближний угол - мяч сотряс сетку с внешней стороны!
      51'
      Ух, Де Йонг полетел шипами на Матри, фол очевидный, да и желтой быть, но уже висит на ней Найджел.
      50'
      Матри! Моментище! После скидки головой Алессандро с 7 метров бил в дальний угол, но не попал! Никто ему не мешал, можно было что угодно делать!
    • 49'
      Мяч долетел до Валеро и Борха зарядил в ближний угол, правда, попал в своего же игрока, а от него мяч вылетел за пределы поля.
      48'
      Довольно быстро хозяева перехватили мяч и заработали угловой, Хоакин подошел к мячу.
    • 47'
      В перерыве тренеры замен не произвели, те же составы на поле. Но отмечу, что у "фиалок" на 18 минуте была вынужденная замена Паскуаля.
      46'
      Немного задержалось начало второго тайма из-за футболистов "Милана",
      Успели за это время гости заработать корнер, но так долго его выполняли, что судья просто дал свисток - перерыв.
      45'
      Фанаты гонят свою команду вперед, не довольны он счетом на табло! А судья добавил 1 минуту к первой половине встречи.
    • 44'
      Слишком сильно был выполнил пас в сторону Балотелли - Марио не достал до мяча, он вылетел за пределы поля.
      43'
      Балотелли сыграл опасно прямой ногой - пока арбитр не хочет показывать красную.
      42'
      Де Йонг получил свою дежурную карточку - этому уже никто не удивляется.
    • 41'
      Всего 5 минут остается до конца тайма! Игра примерно равная, просто гости использовали свой шанс, а хозяева - нет.
      40'
      Хонда ворвался в штрафную и выполнил отличный прострел в район дальней штанги, а оттуда Мунтари не попал в открытый ближний угол! Мог счет стать 0:2!
      40'
      Борха Валеро оказался в совсем небольшом офсайде - грамотно сработал лайнсмен.
      38'
      И второй угловой подряд, на этот раз Хонда пытался навесить - с тем же успехом всё завершилось.
      37'
      Конечно, при подаче всё внимание было на Мексесе, но навес у Кака не совсем получился.
    • 36'
      Кака разогнал атаку своей команды и отдал пас на Таарабта, Адель же сместился чуть в центр и метров с 27 пробил под перекладину - Нето перевел мяч на угловой.
    • 35'
      Хоакин навесил с корнера, однако, даже первого игрок не смог перебросить, благо для него, подбор за его партнерами.
      34'
      Еще один угловой заработали хозяева, пока у них количество в качество никак не переходит.
    • 34'
      Томович хорошо сыграл в штрафной, грамотно он выбрал позицию и прервал навес, адресованный сопернику.
      32'
      Кудрадо хорошо сыграл в центре поля, пытался подвинуться дальше, но нарвался на нарушение правил со стороны Хонды.
      31'
      Хонда пошел подавать с корнера - это была легкая добыча для Нето.
    • 30'
      В очень спокойном темпе проходит эта игра, удивительно, что хозяева никуда особо и не спешат.
      29'
      Балотелли грубо сыграл в отборе, а ведь он уже висит на желтой карточке, может доиграться Марио.
    • 28'
      Констант не справился со своей скоростью: получил он мяч в штрафной, но обработал плохо - начинается атак хозяев.
    • 27'
      Высокая подача Фернандеса не составила никаких трудностей для защиты "Милана", более того, гости полетели в контратаку.
      26'
      Нет, Таарабт накрыл удар и от него мяч вылетел на еще один корнер.
      25'
      "Фиалки" заработали угловой на правом фланге атаки, может тоже забьют со стандарта?
    • 24'
      Довольно неожиданное развитие событий, вот она - цена стандарта. В голе, конечно, присутствует и заслуга Марио.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! МЕКСЕС! Балотелли прошил стенку, мяч скакнул перед вратарем и Нето с трудом отбил его чуть в сторону, но точно на Мексеса - Филипп четко пробил в ближний угол пустых ворот.
      22'
      Куадрадо сфолил метрах в 33 от ворот, а Балотелли даже с такой дистанции пытается выполнить удар!
    • 21'
      Балотелли выполнил прямой удар со стандарта - сильно, но неточно, пока Нето совсем без работы.
      20'
      Амброизини полетел в грубый подкат против Таарабта и сравнял счет по "горчичникам".
      19'
      Пожелаем защитнику здоровья, хотя и покинул он поле самостоятельно, но что-то его беспокоило.
      18'
      И уже вынужденная замена, а всего 18 минута матча! Ронкалья вышел вместо Паскуаля.
    • 17'
      Рами не стал рисковать и просто откатил мяч назад голкиперу, пока без опасных моментов. Точнее, у Матри был шанс, но он его не использовал.
      16'
      Даже так, за следующий фол Марио увидел перед собой карточку желтого цвета. Теперь бы форварду быть осторожней.
      15'
      Балотелли, казалось бы, незаметно подтолкнул Амброзини, но арбитр был начеку.
      15'
      И уже нарушение правил в другую сторону - Томович в борьбе завалил соперника на газон.
      13'
      Таарабт не доволен решение арбитра, но судья непреклонен - это фол.
    • 12'
      Хонда пробил со штрафного, правда, угодил он в стенку, а точнее, в Матри.
      11'
      Обыграл двоих Балотелли, а затем натолкнулся на Паскуаля - судья показал, что это фол.
    • 10'
      В принципе, даже нельзя сказать, что что-то невероятное сделали "фиалки", но уже гол могли забить.
      9'
      Голевой момент! Куадрадо после розыгрыша стандарта выполнил навес в штрафную, где Матри оторвался от опекунов и метров с 10 головой пробил мимо ближнего угла!
      8'
      Первый угловой в матче - и заработали его хозяева поля, Паскуаль у мяча.
      7'
      Матри эффектно упал, но стоит отметить, что фол на нем был очевидный.
    • 6'
      Хонда очень активно включается в прессинг на чужой половине поля, однако, его усилий не достаточно для отбора.
    • 5'
      Пока хозяева достаточно уверенно контролируют мяч на своей половине поля, но зрители-то ждут опасных моментов!
    • 4'
      Кудрадо финтом пытался накрутить соперника и прорваться в штрафную, но далеко от себя мяч отпустил и он укатился за лицевую.
    • 3'
      Томович выполнил блестящий подкат на своей половине поля и отобрал мяч для своей команды.
    • 2'
      Балотелли поборолся в чужой штрафной, однако, угловой так и не смог заработать.
      1'
      Стартовала игра! Мяч с центра поля развели футболисты "Фиорентины": по ТВ-картинке они справа, а "Милан" - слева.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Чемпионата Италии "Фиорентина" - "Милан". Вместе с Вами за этим матчем буду следить я, Николай Семёнов!
    Где смотреть матч Фиорентина 0:2 Милан онлайн