Асамоа Квадво
2:0
43' Желтая карточка
Видаль Артуро
65' Красная карточка
Амаури Карвальо
73' Желтая карточка
Тевес Карлос
76' Желтая карточка
Кассани Маттиа
85' Желтая карточка
Аскуа Африйе
90'+5

Кьево Ригони Лука 15
  • "Ювентус" во втором тайме едва не потерял преимущество, которое было после первого тайма. Дубль Карлоса Тевеса приносит "бьянконерри" три очка. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    90'
    Разыгран и этот угловой. Мяч "Парма" довольно быстро смогли забрать. Но не удаётся перейти на чужую половину поля для финального штурма.
  • 90'
    Тевес по правому флангу какой рывок совершил! А ведь идет 94-я минута матча идет! Габриэль Палетта в последнюю секунду смог выбить мяч на угловой!
    90'
    Разыграли туринцы угловой, но вот время потянуть не получилось.
    90'
    Опасно было! "Юве" перехватил мяч на чужой половине поля, Видаль в касание отдал на Квальяреллу, Фабио сразу пробил по воротам! Мяч в ногу Палетте попал.
    90'
    Пять минут добавлено к этому матчу! Еще есть шанс у "Пармы" сравнять счет!
    89'
    "Парма" не забивает! Диагональ на левый фланг, там Молинаро мяч остановил, пробивал по воротам! Буффон отбил перед собой! Пытался сыграть на добивании Скелотто, но Маркизио в подкате мяч выбил! Еще один подкате был, в ноги Пароло, если не ошибаюсь. Но арбитр фола не увидел.
    88'
    Опасный момент! Тевес был близок к третьему голу! Квальярелла скинул под удар партнеру, аргентинец пробил с правой ноги! Не попал в створ!
    86'
    Желтую за фол на чужой половине поля получил Африйе Аскуа. Локтем он сыграл против Квальяреллы.
  • 85'
    Снова Видаль в центре внимания! После подачи с правого фланга на дальней штанге Видаль стоял свободен, но не хватило роста футболисту.
  • 84'
    Видаль уже на правом фланге совершил рывок за мячом, но не удалось сохранить футбольный снаряд в игре.
  • 83'
    Досталось Артуро Видалю в центре поля. Еще одна замена есть у Конте.
  • 82'
    Близиться к концу этот матч. Игра сейчас идет на половине поля "Пармы". Замены Антонио Конте принесли свои плоды. Хозяева смогли от своих ворот игру отвести.
  • 80'
    Карлос Тевес сам пробил по воротам! Мяч попал в "стенку". Пока все футболисты "Юве" подняли руки, мол мяч попал в руку одному из футболистов в "стенке", Фабио Квальярелла едва не выиграл мяч на подборе.
    • 79'
      Тевес заработал опасный штрафной для своей команды. До ворот совсем недалеко. А Андреа Пирло уже нет на поле.
      78'
      У "Пармы" еще одна замена. Вышел на поле Эзекиль Скелотто вместо Марко Маркионни.
    • 77'
      Момент у Квальяреллы! Нападающий сразу активно вошел в игру! Получил мяч на линии штрафной и без раздумий пробил по воротам! Антонио Миранте справился с этим мячом.
      76'
      Желтую получил Маттиа Кассани. Если не ошибаюсь, за разговоры с арбитром. Упустил я этот момент.
    • 75'
      Остается сыграть пятнадцать минут. Счет минимальный, но "Парма" в меньшинстве играет, что даёт значительно уменьшает её шансы не ничью.
      74'
      Вместо Льоренте вышел на поле Фабио Квальярелла. Погба нарушил правила в атаке против Молинаро.
      73'
      Карлос Тевес получил желтую за отмашку в центре поля. Пропустит он матч против "Наполи" в следующем туре.
    • 72'
      "Ювентус" пошел в контратаку, левым флангом тащил мяч Тевес. Мяч затем оказался в ногах у Льоренте, но вот переправить мяч на Погба не удалось.
      71'
      Вместо Штефана Лихтштайнера на поле вышел Маурисио Исла.
    • 70'
      Джонатан Бьябьяни получил мяч на правом крае штрафной, решил сразу бить по воротам! Мяч полетел не в ворота, а ближе к угловому флажку.
    • 69'
      Оби Жоэль опасно сыграл против Льоренте. Арбитр не оставил этот эпизод без внимания.
      68'
      Льоренте! Обыграл всех, а пробить забыл! Отличная передача между защитников, Льоренте вышел один на один, уложил на газон вратаря, но с острого угла с левой ноги не стал бить! Прошел чуть дальше, а затем Фелипе Диас успел подстраховать своего вратаря!
      67'
      Вместо Андреа Пирло на поле вышел Клаудио Маркизио.
    • 66'
      Забинтовывают голову Кьеллини, но, если честно, не увидел я рассечения. Но удар был, это бесспорно.
    • Красная карточка
      65'
      Прямая красная карточка! Вот это поворот! Борьба за мяч, Амаури шел на мяч, выставляя вперед локоть. Попал в голову Кьеллини. Сразу арбитр удалил Амаури!
    • 64'
      Удар издали от Марко Пароло. Мяч полетел мимо ворот.
    • 63'
      "Парма" продолжает атаковать! "Ювентус" сник в последнее время! Сразу же Конте готовит замену.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Кристиан Молинаро!
      Будет у нас интрига! "Парма" забивает один мяч! Контроль мяча все-таки принес плоды! Затяжная атака, подача с левого фланга, мяч выбит из штрафной. На подборе сыграл Молинаро, сильнейший удар с левой ноги! Мяч влетел в ближний угол! Что сказать, даже Буффон не шелохнулся!
      61'
      Двойная замена в составе "Пармы". Вместо Лукарелли и Оби Жоэль вышли Маттиа Кассани и Аскуа Африйе.
    • 60'
      "Парма" держит мяч на чужой половине поля. Затяжная позиционная атака продолжается.
    • 59'
      А вот теперь гости в атака, передача в штрафную на Бьябьяни. Джонатан мяч остановил, попытался обыграть Асамоа, но пробросить мяч не смог.
      57'
      Разыграл угловой Пирло, но чего-нибудь опасного "бьянконерри" придумать не смогли.
    • 56'
      А сейчас могли пропустить! Погба легко убежал от Лукарелли на левом фланге, вошел в штрафную, решил обыграть еще и Палетту, но не получилось. Мяч отскочил к Льоренте, удар испанца блокирован. Угловой.
    • 55'
      Не удалось "Парме" после перерыва "вернуться" в игру. Был бы шанс у команды Донадони, если бы смогли гости забить быстрый мяч.
    • 54'
      А вот тут Видаль уже блестяще играет в подкате! Атака "Юве", Льоренте отдал на Тевеса, Карлос чуть протащил мяч, затем отдал направо на Видаля.Артуро прострелил, Льоернете остановил мяч, но с разворота пробить не смог.
      53'
      Видаль получил по ногам в центре. Очень неприятный удар для Артуро.
    • 52'
      Длинная передача на Бьябьяни, Асамоа был ближе к мячу. Квадво дал мячу выйти за пределы поля.
    • 51'
      Хозяева на своей половин поля держат мяч. Рисунок игры никоим образом не изменился после перерыва.
      50'
      Кассано навесил в штрафную с углового, выбит мяч. Это Бонуччи прыгнул выше всех.
    • 49'
      Кассано навесил в штрафную, Палетта пытался пробить по воротам, ему мешал Касарес. Будет угловой.
    • 48'
      Квадво Асамоа сейчас мог покинуть поле, будь арбитр посмелее. Джонатан Бьябьяни уже пробросил мяч себе на ход в свободную зону, а затем врезался в него Асамоа. Только штрафной для "Пармы"
      47'
      Опасный удар Леонардо Бонуччи! Пирло навесил в штрафную, мяч выбит. Вновь мяч у Пирло, нацеленная подача на дальнюю штангу! Бонуччи был совсем один, бил по воротам, поймал мяч Миранте!
    • 46'
      "Юве" сразу же зарабатывает угловой удар. Это передача ближе к лицевой линии на Льореенте, того остановил защитник.
      46'
      Ничего не добавлено к первому тайму. Перерыв!
    • 44'
      Арбитр немного помешал Кассано. Антонио готовился бить, но уже накрывали этот удар. В итоге атака закончилась ударом Лукарелли. Неточно.
    • 43'
      Оби Жоэль заработал хороший штрафной для своей команды. Это Касарес правила нарушил.
      43'
      Видаль получил желтую за то, что не дал разыграть штрафной, откинув мяч.
    • 42'
      С левого фланга подавал Кристиан Молинаро, но никого в штрафной не оказалось. Буффон по-настоящему еще не вступал сегодня в игру.
      41'
      Как настроен Льоренте! Даже находясь в офсайде боролся он с защитником. В это время уже все партнеры остановились.
      40'
      Очень опасная контратака! Удалось "старой синьоре" убежать в контратаку, с левого фланга простреливал во вратарскую Видаль, там Фелипе в подкате смог прервать эту передачу. Мяч полетел в створ ворот точно в руки Миранте. Повезло сейчас "Парме".
      39'
      Моментище! Какая ошибка! Касарес отдал на Пирло, Андреа решил мяч пропустить дальше, но Маркионни прочитал этот ход. Футболист оказался с мячом на линии штрафной, но не стал сразу бить! После чего защитники набросились и мяч забрали.
      38'
      В офсайде Фернандо Льоеренте после передачи по правой бровки. На тоненького играли сейчас защитники.
    • 37'
      Кристиан Молинаро с левого фланга на скорости ворвался в штрафную, но не придумал, что делать с мячом. Решил делать навес, мяч срезался и улетел за ворота.
    • 35'
      Тевес отдал налево на Погба, француз навесил в штрафную Низко полетел мяч, защитники легко с такой подачей справились.
    • 34'
      Серьезный задел сделал "Ювентус" в первом тайме. "Парма" в атаке создала крайне мало, чтобы сейчас говорить о каких-то шансах отыграться.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Карлос Тевес! Дубль делает Тевес!
      Карлос на скорости перед штрафной, не стал обыгрывать Палетту. Отдал на ход Видалю, Артуро пробил с острого угла, Миранте отбил мяч перед собой! Этим воспользовался Тевес, который с правой добил мяч в ворота! Обидно должно быть Лукарелли, у которого мяч пролетел между ног. Пытался спасти защитник команду, но не получилось.
      32'
      Желтую карточку получил Квадво Асамоа за срыв контратаки.
      31'
      Подача углового удара, Миранте сыграл на выходе.
    • 30'
      Тевес на Палетту пошел, но пройти не смог. Мяч катился на угловой, Антонио Миранте не смог сохранить мяч в игре.
      29'
      Льоренте головой пробил по воротам! После мягкой передачи Поля Погба головой бил испанский нападающий, мяч полетел точно по центру ворот. Если бы мяч летел в угол, думаю, что Миранте пришлось бы не легко.
    • 28'
      За счет длинной передачи пыталась "Парма" организовать атаку, но Буффон вовремя вышел с ворот и опередил Кассано.
    • 27'
      Погба перед штрафной получил мяч. Отдал дальше на Асамоа, сильный навес в штрафную. Мяч вылетел из пределов штрафной. Аут будут исполнять хозяева.
    • 26'
      Гости сами себе привезли этот гол. Ничего не предвещало гола, но, тем не менее, "Ювентус" уже впереди.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Карлос Тевес!
      Открывает счет "Ювентус"! Тевес подобрал мяч на чужой половине поля, убежал от Фелипе, затем обыграл Палетты и низом с острого угла пробил по воротам! Мяч прошел под ногой у Миранте!
    • 24'
      Льоренте отдал налево на Погба, Поль немного притормозил атаку, дав партнерам возможность прибежать в атаку.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. Равная у нас игра идет.
    • 21'
      Льоренте отдал по левому флангу на Погба, Поль бежал вдоль линии, затем отдал чуть назад.
    • 20'
      Оби Жоэль с левой ноги низом пробил по воротам. Мяч срезался и полетел мимо ворот.
      18'
      "Юве" в атаке, Асамоа отдал на ход Погба, Поль вошел в штрафную, но далеко отпустил. Льоренте пошел на этот мяч, но в офсайде был испанец.
      17'
      Первый момент в матче! Бьябьяни делал подачу в штрафную на Молинаро, Кристиан едва не добрался до мяча! Буффон остался на месте и смог среагировать на отскок от газона. Иногда вот так мячи залетают. Сначала кажется, что идет навес, а потом мяч дивным образом влетает в дальний угол. Вратарь Италии сейчас ошибки не допустил.
      16'
      Пирло навесил во вратарскую, Алессандро Лукарелли головой мяч выбил.
    • 15'
      Держась за бок поднялся с газона Поль Погба. А "Ювентус" тем временем провел свою атаку, угловой заработал Квадво Асамоа с левого фланга.
    • 14'
      Погба получил удар коленом в спину. В обоюдный подкат пошли футболисты. Если игрок "Пармы" сразу поднялся с газона, то Погба еще нет.
    • 13'
      Кассано с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Бьябьяни не успел к мячу. Пока Антонио Кассано тяготеет к левому флангу.
    • 13'
      Теперь уже Лихтштайнер не успел на финт Карвальо Амаури и сам сфолил. Этот тактический фол наказан не будет.
      12'
      Контратака "Ювентуса", Лихтштайнер набирал скорость по бровке, явно нарушал правила Чуквума Оби Жоэль. Желтая карточка.
      11'
      Кассано заработал угловой удар. На левом фланге мяч разыграли гости.
    • 10'
      Диагональ на Погба на левый край штрафной, Поль мяч обработал, против него Марко Пароло был. Хорошо сыграл полузащитник гостей, не пустив соперника в штрафную.
    • 9'
      Пирло со штрафного прострелил в центральную зону, выбил мяч Лукарелли.
    • 8'
      Лихтштайнер получил мяч на правом фланге, нарушил против него правила Молинаро. Интересная дуэль у нас вырисовывается на этой бровке.
    • 7'
      В центре поля мяч. "Парма" пока уверенно себя чувствует. Ничем "крестоносцы" не уступают на первых минутах.
    • 5'
      Теперь "Парма" в атаке, мяч на левом фланге. Кассано отдал на Молинаро, Кристиан отдавал еще вперед, но пас не прошел.
    • 4'
      Андреа навесил в штрафную, кулаками мяч выбил Миранте. С мячом продолжили находится хозяева, передача на Льоренте в штрафную. Нападающий принял мяч спиной к воротам, но ничего создать не сумел. В итоге подача Видаля справа, мяч за лицевую вылетел.
    • 3'
      Погба оказался на газоне на левом фланге. Арбитр увидел нарушение правил. У мяча Пирло.
    • 2'
      Матч начался в уверенном темпе. Первая атака "Ювентуса", пошла передача вперед на Льоренте, мяч в руках вратаря "Пармы".
    • 1'
      "Ювентус" играет на левой половин поля. "Старая Синьора" играет в черно-белой форме. "Парма" в желто-синих футболках, играю гости на правой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Пармы"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В двадцать девятом туре чемпионата Италии "Ювентус" сыграет с "Пармой". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Парма онлайн