Генгам Диалло Мустафа 2 9
Генгам Перейра Жонатан 1 10
Валансьен Дюкуртиу Давид 11
Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • "Эвиан" побеждает "Монако" со счетом 1:0, благодаря голу Монгонгу. Погоня за "ПСЖ", видимо, закончена для "Монако", теперь остается только на втором месте удержаться. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Барбоса схватил руками Кондогбия у своих ворот. Тулалан будет пробивать по воротам, а может и навешивать в штрафную.
    90'
    Две минуты добавлены к основному времени матча. "Эвиану" осталось совсем немного продержаться, чтобы добиться потрясающей победы над одним из претендентов на чемпионство.
  • 89'
    Прекрасный удар получился у Барбосы со штрафного. В левый верхний угол полетел мяч, но там дежурил Субашич, который спокойно спас свою команду.
    88'
    Сумели хозяева перевести игру на чужую половину поля. Абденнур в грубом подкате отправляет на газон Беригода, зарабатывая желтую карточку.
  • 87'
    Ривьер и Жермен в одно касание между собой сыграли. Молодцы, самое время. Когда еще, как не на 88 минуте, проигрывая в счете аутсайдеру?
  • 86'
    Гол - это очень хорошо, но это всего-лишь третий удар в створ ворот за матч! И это я не про "Эвиан" говорю, а про обе команды. Это, конечно, позор полный.
  • 85'
    А вот теперь будет очень интересно. Сможет ли "Эвиан" развить свое преимущество в контратаках? Если нет, то чем ответит "Монако"? Забьет? Нет? Совсем скоро узнаем ответы на все эти вопросы.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОНГОНГУ!!! В левый угол пробил полузащитник, а Субашич кинулся в противоположную сторону! Вот "Эвиан" и впереди.
    82'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Барбоса убирает соперника на замахе, а потом пробивает по воротам. Карвалью выставляет руку, играя в волейбол.
    81'
    Беригод попадает в офсайд, хотя на самом деле не попадает. Вторую существенную ошибку совершает арбитр за матч. Нападающий даже от злости пнул мяч на трибуны.
  • 80'
    Раджи слета пытался поразить ворота из центральной зоны. Почему-то мяч сегодня улетает слишком высоко, может быть слишком легкий?
    79'
    Жермен пробивал из пределов штрафной, откликаясь на передачу Ривьера с правого фланга. После небольшого рикошета от защитника, мяч укатился на угловой.
  • 78'
    Ривьер заплел ноги Сабали, чем защитник и воспользовался, угодив на газон. Сделал он это у своих ворот, так что ничего интересного, после стандарта, не произошло.
    • 77'
      Бенезе продолжает издали бить по воротам.Снова мяч улетает существенно выше перекладины, но болельщикам это, судя по всему, нравится.
    • 76'
      Барбоса замешкался у правого угла чужой штрафной, что не позволило ему выйти один на один с вратарем. Тулалан еще отлично в подстраховке сыграл.
      75'
      Замена в составе "Эвиана". Барбоса, которому 38 лет, появляется на поле вместо Н'Сикулу. Посмотрим что Седрик покажет, шанс ему предоставили.
    • 74'
      Кондогбия перевел мяч на правый фланг, где был Дирар. Набиль пяткой играет на партнера, но делает это очень неточно.
    • 73'
      Жермен головой пробивал от одиннадцатиметровой отметки. Слабо полетел мяч в сторону левого угла, да и в ворота в итоге не попал. Хансен даже не нервничал.
    • 72'
      "Эвиан" как-то неожиданно перехватил инициативу и начал навязывать свою волю более мощному сопернику. "Монако", конечно, тоже чудит. Нельзя так играть против одного из аутсайдеров чемпионата.
      71'
      Фантастика! Камбон попытался с линии вратарской проткнуть мяч в ворот, однако сделать все это акцентировано не получилось. Чуть левее штанги уходит мяч!
      70'
      Хамес Родригес отправляется отдыхать, а вместо него выходит на поле Набиль Дирар. Очередного молодого игрока выпускает Раньери.
    • 69'
      Абдалла обработал длинный пас партнера, после чего упустил мяч за боковую линию. Совершенно моменты пропали, скукота да и только.
    • 68'
      Бенезе проскочил вдоль линии штрафной к центру и отважился на удар по воротам. Сильно вышло, но значительно правее створа, метров на пятнадцать.
    • 67'
      Штрафной удар заработали хозяева. Это Тулалан ошибся с выбором позиции. Стандарты могут хозяевам победу сегодня принести, ведь каждый навес - это потенциально опасный момент.
      66'
      Замена в составе "Эвиана". С поля ушел Бертолио, который никак себя сегодня не проявил, а вместо него вышел Николя Бенезе.
    • 65'
      Длинный пас в направлении Ривьера ни к чему интересному не привел. Сабали поставил нападающему спину и позволил мячу выкатиться за пределы поля.
    • 64'
      Жермен продвинулся к штрафной, а потом рухнул как подкошенный. Правильно расценил арбитр эпизод, увидев игру плечо в плечо.
    • 63'
      "Эвиан", к слову, единственная команда, которая в этом сезоне ни разу не проиграла ни "ПСЖ", ни "Монако". Сегодня все может измениться.
    • 62'
      Раджи сопроводил Бертолио до линии ворот, а потом сделал так, чтобы мяч покинул пределы поля именно от ноги игрока "Эвиана".
    • 61'
      Жермен смещается в центр, после чего несильно катит мяч в левый угол. Хансен дергаться не стал, потому как было очевидно, что мяч идет существенно левее створа.
      60'
      Замена в составе "Монако". Бербатов уступил свое место на поле Ривьеру. Читалась такая замена, только не вместо болгарина, а в дополнении к нему.
    • 59'
      Родригес выкатил мяч под удар Раджи, который запоздал с подключением. Шикарный момент был, вот только атакующих навыков не хватило Андреа.
    • 58'
      Продолжают гости довольно скучно перекатывать мяч в центре. Вы не подумайте, французский футбол хорош, просто этот матч получается такой вот необычный.
    • 57'
      Гол забивает Сорлен, однако делает он это из трехметрового офсайда. Странно что судьи так долго молчали, момент то был очевиднейший.
      56'
      Родригес оказывается в положении "вне игры". Все равно попытался полузащитник перекинуть вратаря, однако Хансен оказался начеку.
    • 55'
      Неплохой удар удался Беригоду из-за пределов штрафной площади. Примерно в метре от левого угла пролетел мяч, да и Субашич все контролировал.
    • 54'
      Бербатов зацепился за мяч, но ничего путного из этого не вышло. Продолжили игроки "Монако" владеть мячом, однако ни к чему это так и не привело.
    • 53'
      Абидаля показали на скамейке запасных, намекая на скорую замену. Честно говоря, Эрик сегодня вряд ли появится на поле, потому как четверка защитников гостей играет очень уверенно.
      52'
      Раджи прыгнул в ноги сопернику, за что и получил желтую карточку. Третья она уже в нашем матче. Не много, но и не мало.
      51'
      Вот так момент! Жермен у левого угла штрафной получает мяч и вырезает идеальную передачу к правой штанге на Родригеса. Хамес, вместо того, чтобы поразить пустые ворота, наступил на мяч. Бывает.
    • 50'
      Карвалью головой отразил мяч в сторону от ворот. Защитники очень хорошо действуют у обеих команд, чего нельзя сказать о нападающих.
    • 49'
      Активно начинает играть "Монако" во втором тайме, но "Эвиан" так же активно отбивается, причем не без успеха. Давненько вратари в игру не вступали, особенно Субашич.
    • 48'
      Тье в центре поля нарушил правила на Кондогбия, который немного отдышался, сидя на газоне, а потом продолжил игру.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе гостей. Вместо Окампоса, который слишком много пытался играть индивидуально, на поле вышел Валер Жермен.
      46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты "Монако".
      Все, звучит свисток на перерыв! Не смогли игроки распечатать ворота друг друга, так что ждем второй тайм и надеемся на лучшее.
      44'
      Замечательная передача Оббади на Бербатова, к сожалению, не стала голевой. Выскочил форвард гостей на свидание с вратарем, после чего прямолинейно пробил точно в Хансена.
    • 43'
      65:35 - процент владения мячом на данную минуту. Лидирует, естественно, "Монако", которое сейчас целиком и полностью все контролирует.
      42'
      Бербатов примерно метров с семи пытался замкнуть длинный перевод партнера с правого фланга. В падении пробил болгарин в правый угол, однако существенно не попал.
    • 41'
      Вот и болельщики запели. Кажется в песни упоминалось "Монако". Теперь только стоит догадаться, это гостей так расхваливали, или же нет?
    • 40'
      Н'Сикулу в центральном круге пытался сыграть на перехвате, однако сделать это ему не удалось. Окончательно инициатива перешла к гостевой команде, Субашич вообще заснул где-то.
      39'
      Очередной стандарт зарабатывает Тулалан на левом фланге, после передачи Бербатова. Родригес будет снова вешать в штрафную, может кого-то еще стоит попробовать?
    • 38'
      Угловой ни к чему опасному не привел. Более того, Оббади еще и за соперника сыграл, отбив головой мяч в сторону центрального круга.
    • 37'
      Родригеса за руку держали секунд пятнадцать. Упал Хамес только тогда, когда до штрафной дошел, но арбитр на это уже не стал реагировать.
      36'
      Кондогбия попал Вассу по ноге, за что был наказан желтой карточкой. Очень много фолов становится, и очень мало ударов и моментов.
    • 35'
      Постепенно первый тайм подходит к своему логическому завершению. Чуть больше десяти минут еще играть осталось, так что счет вряд ли поменяется.
    • 34'
      Монгонгу три раза ударил по ногам Тулалана. Жереми только на третий раз упал. Вот за это игрока стоит только похвалить, а то бывает пальцем только потрогают, а они валятся и начинают орать.
    • 33'
      В центре поля катают гости мяч. Процент владения постепенно растет. Если бы за него еще очки начисляли, то сегодняшняя встреча завершилась бы для "Монако" очень и очень хорошо.
    • 32'
      Окампос на скорости ворвался в штрафную, убрал мяч под себя, на чем, собственно, все и закончилось. Лукас сразу же сделал ошибку, когда попытался обыграть соперника, смотря на мяч. Никто так не делает уже сто лет, разве что Погребняк.
    • 31'
      Сорлен затолкал руками защитника на фланге. Никакого нарушения судьи не усмотрели в этом моменте, поэтому аут исполнят игроки "Эвиана".
    • 30'
      Думается, что если игра будет и дальше проходить в подобном темпе, во втором тайме выйдет Ривьер, который попытается помочь одинокому Бербатову.
    • 29'
      Окампос на это отвечает неточной передачей в чужую штрафную. Срезается игровой снаряд у Лукаса и летит за ворота, где располагались только болл-бои.
      28'
      Васс выиграл верховую борьбу на линии штрафной и скинул мяч в сторону ворот, куда набегал Н'Сикулу. Немного не успел полузащитник поразить полупустые ворота, Субашич своевременно прыгнул за мячом.
    • 27'
      Сильнее смотрится "Эвиан" в эти минуты, гораздо сильнее. Раньери, к слову, даже ничего не подсказывает своим подопечным. Тренер, что тут еще сказать...
    • 26'
      Сабали отобрал мяч в центре у Раджи, пролетел к штрафной площади, а потом вырезал передачу в центр на Беригода, которому немного длинны ноги не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
    • 25'
      Родригес отправился на левый фланг подавать угловой. На ближнюю штангу прилетел мяч, откуда его без особых проблем вынесли защитники.
      24'
      А вот и первый горчичник. Бертолио двумя прямыми ногами бросился на Раджи, что чуть было не привело к травме. Можно было и красную показать, основания на то были.
    • 23'
      Эх, чуть было Беригод не убежал к чужим воротам! Абденнур в последний момент сумел выставить ногу и отправить мяч за боковую линию.
    • 22'
      Окампос заработал угловой для своей команды. С правого фланга последует подача в штрафную площадь Йеспера Хансена.
    • 21'
      Очень много пасуются гости на чужой половине поля, вот только толку от этого никакого. Вместо 50-ти точных передач, лучше бы один раз в створ пробили, например.
    • 20'
      Примерно половина тайма позади, а никакой чемпионской игры у "Монако" как не было, так и нет. "ПСЖ" в этом компоненте гораздо зрелищнее смотрится и интереснее.
    • 19'
      Следом еще и Бербатов в неправильное положение забирается. Тут уж нам повтор не стали показывать, однако в динамике положение "вне игры" скорее было, чем не было.
      18'
      Офсайд фиксируется у Родригеса, которого и в помине не было. Ну что же, в любом случае, голевым моментом тут и не пахло, поэтому простим арбитров.
    • 17'
      Родригес по центру к чужой штрафной подошел, решил пойти в обводку, на этом все приключения Хамеса в атаке и закончились.
      16'
      Н'Сикулу чуть было не открыл счет в матче! Разрезающая передача пошла в направлении полузащитника, навстречу которому зачем-то рванул Субашич. Кларк мог перебрасывать вратаря, но вместо это решил покатить мяч низом и точно по центру...
    • 15'
      Рикарду Карвалью играет сегодня в защитной маске. Когда-то очень давно в подобной Олич завоевывал Кубок УЕФА в составе московского ЦСКА.
    • 14'
      С правого фланга последовал навес к правой штанге ворот Субашича, где никого не оказалось, кроме Абденнура, сыгравшего в итоге головой.
    • 13'
      Бербатов начал атаку своей команды в центре поля. Родригес получил мяч, немного пофинтил, а потом исполнил пас к левому флангу на Окампоса. Лукас упустил мяч за боковую, неудачно он подпрыгнул при обработке.
    • 12'
      Постепенно раскрывается игра, что не может не радовать. Хозяева стараются отвечать своими атаками на атаки соперника, хотя силы явно не равны.
      11'
      Окампос сильно пробил метров с тридцати по воротам. После небольшого рикошета, мяч начал планировать за спину Хансену, но в ворота так и не попал, приземлившись сверху на сетку.
    • 10'
      Н'Сикулу прорвался вдоль левого фланга к штрафной, сместился ближе к левой штанги, а потом низом сильно пробил в ближний угол. На месте Субашич, спокойно он сейчас сыграл.
    • 9'
      Монгонгу сыграл на перехвате, сделав передачу в сторону своих защитников. Бербатову сложно сейчас впереди, практически никто его не поддерживает.
    • 8'
      Хочется уже голевых моментов, или хотя бы ударов в створ. Разочаровывает игра, не на такое большинство болельщиков рассчитывали.
    • 7'
      Карвалью чуть было не начудил в своей штрафной. Кричали защитнику, что сзади к нему подбегает соперник, что в итоге побудило его сделать передачу на фланг.
    • 6'
      На Бербатова последовал перевод в линию атаки. Монгонгу поставил сопернику корпус и позволил мячу укатиться за линию ворот. Пока что надежно "Эвиан" играет в обороне, надолго ли?
    • 5'
      Много болельщиков собралось сегодня на трибунах, что довольно привычно для чемпионата Франции. Да и в соперниках у хозяев сегодня "Монако", который хоть как-то, но борется за чемпионство.
    • 4'
      Сабали опередил соперника на правом фланге и выбил мяч за пределы поля. Просто и надежно, ничего другого тут придумывать не надо.
    • 3'
      Беригод из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам, однако мяч срезался у него с ноги и улетел значительно правее створа. Субашич все контролировал.
    • 2'
      На своей половине поля разыгрывают мяч игроки "Монако". Пока никто в атаку не стремится, присматриваются соперники друг к другу.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Эвиана". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 31-го тура французской Лиги 1, в котором "Эвиан" встретится с "Монако". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Эвиан 1:0 Монако онлайн