Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Манчестер Сити" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Фернандиньо мощно пробил с двадцати трёх метров, но мяч полетел выше ворот.
    90'
    Касорла навешивает на дальнюю штангу. Саного выигрывает мяч и следует скидка в центр. Рикошет и мяч в руках у Харта.
  • 90'
    Гиббс слева подал на дальнюю штангу, но Окслейд-Чемберлен не смог допрыгнуть до мяча.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
    90'
    Гарсия останавливает проход Касорлы и получает жёлтую карточку. Касорла навешивает на дальнюю штангу. Харт выбивает мяч кулаками за боковую линию поля.
  • 89'
    На правом фланге атаки "Арсенала" завязалась борьба. Серия аутов, но никак не удаётся перевести мяч в центр.
    88'
    Росицки потерял мяч в центре поля. Сильва бежит вперёд. Росицки догоняет соперника и сбивает Сильву. Пожалел Дин Лукаша и не дал ему вторую жёлтую карточку.
    87'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Оливье Жиру на поле вышел Яя Саного.
    86'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Альваро Негредо.
  • 85'
    Касорла далеко отпускает мяч от себя в центре и атака не получается.
  • 84'
    Позиционная атака "Арсенала". Пас вперёд на Жиру не проходит. Вторая волна идёт по правому флангу, но Окслейд-Чемберлен упускает мяч за пределы поля.
    83'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Самира Насри на поле вышел Хави Гарсия.
  • 82'
    Туре отправляет мяч сильно вперёд, но Санья опережает Милнера.
      81'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Лукаса Подольски на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
    • 80'
      Жиру после паса Росицки пробил с двадцати пяти метров, но удар не получился точным.
    • 79'
      Сильва слева катит мяч в штрафную площадь, но никто не побежал в нужную зону из партнёров.
      78'
      Подравнялась игра. Мертезакер сбил Сильву в центре поля.
      77'
      Навес от углового флага на дальнюю штангу. Ткре перепрыгивает всех, но бьёт головой выше ворот.
    • 76'
      Удалось "Манчестер Сити" прижать соперника к штрафной площади. Паника у ворот "Арсенала". Ни Джеко, ни Туре не смогли послать мяч в ворота.
      75'
      Касорла в центре поля напрыгнул на Сильву и перекатился через голову соперника.
    • 74'
      Касорла с правого фланга исполнил штрафной удар. Навес на Жиру, но Оливье ударом головой в дальний угол не попал.
      73'
      Подача от углового флага следует на ближнюю штангу и мяч вынесен из штрафной площади "Арсенала".
      72'
      Артета нарушил правила в центре поля. подача Милнера с правого фланга приводит к угловому удару.
    • 71'
      "Арсенал" после перерыва продолжает выглядеть лучше. Неужели "горожане" так сильно подсели. Учитывая количество травмированных в составах, ожидалось обратное.
    • 70'
      Насри слева проходит до линии поля, но подачу выполняет уже после того, как мяч покинул пределы поля.
      69'
      Угловой заработали гости. Насри навесил на ближнюю штангу. Гиббс выбил мяч. Сильва издали пробил по воротам, но мяч не полетел в створ.
      68'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Хесуса Наваса на поле вышел Джеймс Милнер.
      67'
      Фламини справа опасно пробил по воротам. Немного выше перекладины полетел мяч.
      66'
      После углового гостей последовал удар по воротам, но мяч полетел точно в Щесны.
      65'
      ФЕРНАНДИНЬО!!! Отменный удар с двадцати пяти метров под перекладину. Щесны пальцами перевёл мяч на угловой.
    • 64'
      Насрисо штрафного навесил на Сильву, который с линии штрафной площади мощно пробил в толпу игроков. Мяч там и застрял.
      63'
      Навас справа рвался в штрафную площадь. Его сбили.
      62'
      Угловой "Арсенала" не привёл ни к чему опасному.
      61'
      Как не забил Подольски? Слева Лукас врывается в штрафную площадь. После нескольких рикошетов мяч отскакивает к Подольски. Удар с восьми метров, но Харт сумел ногой подправить мяч,ю который летит рядом со штангой.
    • 60'
      "Арсенал" продолжает держать мяч. Очень сильно игра отличается от первого тайма. Напомню, что хозяева в первые сорок пять минут ни разу не пробили в створ ворот соперника.
    • 59'
      Санья прострелил справа. Мяч попадает в ногу Компани и отскакивает к Харту.
      58'
      Подача следует на дальнюю штангу, где зафиксировано нарушение правил со стороны атакующей команды. Щесны пробьёт штрафной удар из своей штрафной площади.
      57'
      Подольски на фланге сбил Сильву.
      56'
      Касорла выполнил подачу от углового флага. Ничего опасного "Арсеналу" не удалось создать у ворот соперника.
    • 55'
      Забегал сразу "Арсенал". Справа прострелил Санья. Жиру не дотягивается до мяча, который "прошил" штрафную площадь гостей.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ФЛАМИНИ!!! Слева Подольски прострелил в центр штрафной площади. Фламини никто не мешал пробить по воротам с двенадцати метров.
      53'
      Навас справа прострелил к воротам "Арсенла". Щесны отбил мяч в ногу Джеко, но мяч прокатывается рядом со штангой.
    • 52'
      Джеко рвётся вперёд по правому флангу, но передача на него последовала слишком сильная.
    • 51'
      Росицки, не придумав ничего лучшего, с двадцати пяти метров пробил в сторону ворот. Удар получился неточным.
    • 50'
      Немного вяло начали второй тайм команды. В невысоком темпе идут команды вперёд и ничего впереди создать пока не удаётся.
    • 49'
      "Арсенал" начало второго тайма проводит с мячом, но всё это происходит очень далеко от ворот Харта.
      48'
      Касорла от углового флага навесил точно в руки Харту.
    • 47'
      Подольски с Гиббсом прошли слева вперёд. Угловой теперь будут подавать хозяева.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Манчестер Сити" - 0:1.
    • 45'
      В центре поля катается мяч. Никуда игроки не торопятся и готовы идти в раздевалку.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме Дином.
      45'
      Сильва грубо сыграл против Артеты в штрафной площади "Арсенала". Очередной раз жёлтая карточка в руках Дина. А вполне могла быть и красная.
    • 44'
      Гости держат мяч на своей половине поля. Атаки ни по левому флангу, ни по правому не проходят.
    • 43'
      Демикелис о чём-то долго разговаривал с Дином. Разошлись с миром.
      42'
      Артета красиво отобрал мяч в центре поля у Сильвы. Росицки в атаке грубо сбивает Клиши. Жёлтая карточка.
    • 41'
      "Арсенал" перешёл на чужую половину поля, но и сейчас обостряющих передач не видно.
    • 40'
      Серия перехватов в центре поля. Игра идёт на половине поля "Арсенала", но всё происходит очень далеко от ворот.
    • 39'
      Много борьбы стало в центре поля. Небольшое преимущество у "Манчестер Сити", но опасных атак пока нет с обеих сторон.
      38'
      Касорла навешивает от углового флага в центр штрафной площади. Харт выбивает мяч кулаком. А пас на Вермалена последовал, когда Томаас был в офсайде.
    • 37'
      Контратака "Арсенала". Слева Подольски простреливает на Жиру, но первым на мяче оказывается Демикелис.
    • 36'
      Компани пошёл вперёд, но пас на Насри отдал очень сильно.
      35'
      Стык Компани с Жиру и Оливье не может подняться с газона. А Компани получает жёлтую карточку за остановку прохода Артеты.
    • 34'
      Не клеится пока атакующая игра у "Арсенала". Получается доходить до чужой штрафной площади, но опасных моментов у ворот Харта пока не было.
      33'
      Туре рукой придержал Росицки в центре поля. Жёлтая карточка показана Дином за срыв атаки.
    • 32'
      Сильва забегает слева по штрафной площади, но прострел в центр не проходит.
      31'
      Насри с двадцати четырёх метров бьёт в левый нижний угол. Щесны в падении ловит мяч.
    • 30'
      Небольшая пауза в игре. Несколько неточных передач в центре поля и защитники обеих команд немного покатали мяч на своей половине поля.
      29'
      Удар Фернандиньо привёл к угловому. Сильва навешивает на ближнюю штангу. Жиру выбивает мяч.
    • 28'
      Касорла с Жиру пытались пробраться в штрафную площадь соперника по центру, но ряд коротких передач завершился перехватом.
    • 27'
      Сабалета отправляет мяч вперёд по правому флангу. Мяч летит очень сильно, и Джеко не имеет шансов сыграть впереди.
    • 26'
      А теперь отрезок за "Арсеналом". Санья навешивает справа, но мяч летит точно в руки Харту.
    • 25'
      Пас Гиббса слева на Артету не проходит. Микель не сумел переиграть мощного Туре.
    • 24'
      Касорла в центре поля не сумел обработать мяч. Компани выбивает мяч вперёд.
      23'
      Подача слева Подольски на Фламини, Мяч влетает в ворота, но Фламини с Жиру находились в офсайде.
    • 22'
      Продолжаются атаки гостей. Сейчас преимущество полностью перешло к гостям. "Арсенал" с трудом выбирается со своей половины поля.
      21'
      Разыграли гости угловой. Сильва подал на дальнюю штангу. Щесны выбил мяч.
    • 20'
      Через левый фланг провели атаку гости. Навес на Компани получился неточным.
      18'
      0:1!!!
      СИЛЬВА!!! Джеко слева мощно пробил в штангу. Отскок на Сильву и мяч мимо Вермалена катится в дальний угол.
    • 18'
      Слева пробил Насри по воротам. Мяч после рикошета по высокой дуги лети т к Щесны. Войцех отбил мяч в газон перед собой и забрал потом его в руки.
    • 17'
      Подольски подаёт слева, но попадает в ногу защитника.
    • 16'
      Подольски в центре делает скидку, но там находится только Компани. "Манчестер Сити" вновь переходит в позиционную атаку.
    • 15'
      Вот и "Арсеналу" удалось провести ряд атак. Ничем опасным они не завершились, но показали, что игры в одни ворота в таком матче быть не может.
    • 14'
      Жиру направо. Санья навешивать не стал. Артета посылает мяч налево слишком сильно. Подольски не сумел остановить футбольный снаряд.
    • 13'
      Санья справа выполнил высокую подачу. Гиббс выиграл аут для своей команды. Росицки входит в штрафную, но Сабалета выбивает мяч.
    • 12'
      Навас ещё раз пробил по воротам. Не получился удар у игрока "Манчестер Сити". Щесны введёт мяч в игру ударом от ворот.
      11'
      Росицки нарушил правила в центре поля. Дин красноречиво показал, что именно не так сделал Томаш.
    • 10'
      "Манчестер Сити" уверенно держит мяч, но атаки у гостей пока не проходят. Все действия происходят недалеко от центрального круга.
    • 9'
      Сильва справа катит мяч на Наваса, прострел у которого не проходит в центр штрафной площади.
    • 8'
      Ряд ошибок в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой. "Манчестер Сити" увереннее чувствует себя в такой игре.
    • 7'
      Левым флангом шли вперёд "горожане", но слишком сблизились друг с другом Сильва с Джеко и мяч потеряли.
      6'
      Касорла заработал первый угловой в матче. Санти сам же и выполнил подачу. На ближней штанги гости спокойно выбили мяч.
      5'
      Навас хорошо пробил в дальний угол. получилось сильно, не немного неточно.
    • 4'
      Гости увереннее начали встречу. Сабалета справа ворвался в штрафную площадь, но вместо удара по воротам прострелил по диагонали в ногу соперника.
    • 3'
      Обменялись команды атаками на первых минутах. Ничего опасного создать не удалось. Щесны выбил мяч за боковую.
    • 2'
      "Арсенал" сегодня играет в красных футболках и белых трусах, "Манчестер Сити" во всём голубом.
      1'
      Матч на "Эмирейтс" стартовал!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 1:1 Манчестер Сити онлайн