Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
    Закончился матч! Поздравляем "Ильичёвец" с заслуженной победой над достойным соперником. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Окончательно перестали мариупольцы атаковать. Им и трех мячей вполне хватает. Другое дело, что болельщики просят еще, но это уже их проблемы.
  • 90'
    Окриашвили бросился в ноги Гречишкину, сорвав атаку соперника. Карточки удалось избежать, да и у Дмитрия никаких претензий к сопернику не было.
    90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени матча. Есть шанс у одесситов, два мяча за это время отыгрываются.
  • 89'
    Продолжают гости давить, видимо на автомате. Хотя если сейчас удастся забить, можно и за очки побороться. Минуты 2 - 3 точно будет добавлено.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ОКРИАШВИЛИ!!! Вот и в обороне у хозяев случился провал. Окриашвили протиснулся с левого фланга в штрафную, сместился в центр, а потом подкрутил мяч в правый угол над лежачим Худжамовым!
    87'
    Замена в составе "Ильичёвца". Чурко покидает пределы поля, вместо него играть будет Мишнёв.
  • 86'
    Безотосный вышел из ворот и спокойно кулаками выбил мяч к центру поля. В это время мариупольцы готовят еще одну замену.
    85'
    Тейку с Фоминым столкнулись головами. Фол зафиксирован со стороны защитника одесситов. Перспективный штраф, сколько их уже сегодня было?
  • 84'
    Тейку просто ужасен. Очередной обрез он совершил у своих ворот. Хорошо хоть, что Петр Ковальчук успел подстраховать своего партнера.
  • 83'
    Сразу же Фомин пытался занести мяч в ворота, после углового. Безотосный спокойно выходит из ворот и играет на перехвате.
    82'
    Замена в составе "Ильичёвца". Кулач покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Руслан Фомин.
  • 81'
    Данченко низом попытался с острого угла пробить. Без проблем защитники мариупольцев разряжают обстановку, играя на вынос.
  • 80'
    Фомин готовится вступить в игру. Очередная замена будет у хозяев. Руслан, кстати, это нападающий, так что можно еще голов ждать.
  • 79'
    Чуть больше десяти минут остается до финального свистка, который оформит победу "Ильичёвца". "Черноморец" старается играть первым номером, может на гол престижа хоть наиграют?
    • 78'
      Тейку, тем временем, начудил и в третьем голе. Половину мячей Адольф сегодня привез в свои ворота, точнее даже больше. Можно было бы его сменить, да в запасе центральный защитников у Григорчука нет.
    • 77'
      Кутас в атаке нарушил правила на правом фланге. Не торопятся хозяева вводить мяч в игру, им это уже не нужно.
    • 76'
      Постепенно разваливается "Черноморец". Защита пожарит хуже, чем у московского "Спартака", в его худших играх. Да и атака не впечатляет совершенно.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ЧУРКО!!! Классная атака получилась у хозяев. Тотовицкий протащил мяч до чужой штрафной, сместился чуть левее центра, а потом пробил в левый угол. Безотосный спас свою команду, однако при добивании Чурко уже ничего не смог поделать!
      73'
      Замена в составе "Черноморца". Кирилл Ковальчук получил какую-то травму, так что теперь вместо него играть будет Владимир Аржанов.
    • 72'
      Ну вот теперь, судя по всему, все. Вряд ли гости сумеют отыграть два мяча за двадцать минут. Я сильно сомневаюсь, что они столько моментов то создадут.
      71'
      Замена в составе "Ильичёвца". Мандзюк покидает поле, теперь вместо него будет играть Виталий Федотов.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ТОТОВИЦКИЙ!!! Защитники "Черноморца" начудили. Тейку обработал мяч головой, а потом попытался вынести его в поле. Вместо этого Адольф махает ногой мимо игрового снаряда, а Тотовицкий играет на перехвате, убегает к воротам и спокойно поражает левый угол!
    • 68'
      Худжамов выносит мяч кулаками, попутно задевая Кирилла Ковальчука. Никак не может полузащитник подняться с газона, даже врачи уже выбежали на поле.
      67'
      Антонов наткнулся на бедро соперника, что привело к падению. Неплохой стандарт у ворот Худжамова. Сам же пострадавший готовится пробивать.
    • 66'
      Довольно скучный получается второй тайм. Первый в этом плане был гораздо интереснее, но тут уж ничего не поделаешь. Хоть один гол есть, а это уже неплохо.
    • 65'
      Еще один офсайд, правда теперь уже у Ордеца. Не успел защитник своевременно выбежать из положения "вне игры", что и послужило причиной свистка.
    • 64'
      Леонардо головой выбил мяч за линию ворот. Можно было и умнее сыграть, все-таки никто полузащитника не атаковал.
      63'
      Ужасный навес, если это можно назвать навесом, удался Ковальчуку. Мяч точно в руки вратарю прискакал, после чего пошла ответная атака. У Кулача зафиксировали офсайд.
    • 62'
      Кулач какую-то травму получил, так что пришлось ему уйти с поля. Оказывают врачи нападающему помощь. Совсем скоро он вернется.
    • 61'
      Антонов попытался пробить в правый угол. Слабо и низом полетел мяч, поэтому Худжамов без особого труда в падении сумел спасти свою команду.
    • 60'
      Чурко из-за пределов штрафной попытался подрезать мяч над вратарем, после перехвата. Слабенько мяч ускакал немного левее створа.
    • 59'
      Попытался Путивцев навесить с левого фланга в штрафную. Срезался мяч у него с ноги и полетел в створ. Безотосный надежен, как и всегда.
      58'
      Чурко великолепен! Смещается Вячеслав от левого угла штрафной ближе к центру, а потом сильно пробивает в правый угол. Безотосный выставляет перчатки в сторону, спасая свою команду.
    • 57'
      Еще одна замена готовится в составе "Ильичёвца". Всех игроков хотят хозяева попробовать, чего нельзя скачать про Романа Григорчука.
    • 56'
      Штрафной на левом фланге гости зарабатывают. Быстрый розыгрыш привел к навесу Леонардо. Спокойно на ближней штанге Ордец головой играет.
    • 55'
      Не видно, за счет чего гости могут попытаться зацепиться за очки. Хозяева на две головы сильнее выглядят, а одесситы изредка переходят центр поля, притом не создавая моменты.
      54'
      Тотовицкий от правой штанги головой пробил по воротам, после подачи с левого фланга. Немного правее штанги отправляется игровой снаряд! Опять "Ильичёвец" давить начал.
      53'
      Бутко метров с тридцати плотно пробил в левый нижний угол! В метре от штанги пролетел мяч, однако Безотосный все равно решил прыгнуть в угол.
    • 52'
      Сильный прострел вдоль ворот Безотосного не получился результативным. Не успели форварды подключиться, да и подача откровенно корявая вышла.
    • 51'
      Леонардо грубовато встретил соперника у чужой штрафной. Свисток арбитра не заставил себя долго ждать. Бразилец уже давно наиграл на "горчичник", однако судьи считают по другому.
    • 50'
      Гречишкин пытался головой пробить с пяти метров, только ему это не позволили сделать защитники, сыгравшие на перехвате.
    • 49'
      Бутко рикошетом от защитника, отправил мяч за линию ворот. Первый стандарт у хозяев во втором тайме будет, можно попытаться довести до удара.
    • 48'
      Гости большими силами перешли в атаку. Мяч разыгрывается в районе правого фланга, но до моментов и ударов не доходит. Даже подходов к штрафной нет.
      47'
      Замена произошла в составе "Черноморца". Ребенок покинул пределы поля, вместо него теперь играть будет Анатолий Диденко.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Ильичёвца".
      Все, звучит свисток на перерыв! Отправляются футболисты в раздевалки, отдохнем немного и мы.
      45'
      Минуту добавил арбитр к первому тайму, которая уже практически прошла. Продолжают хозяева давить, гораздо активнее они играют.
      44'
      Сумасшедший момент упустили хозяева, чтобы увеличить преимущество в счете! Довгий беспрепятственно головой пробивал с трех метров по воротам. Безотосный каким-то чудом успел сыграть ногами!
    • 43'
      Чурко с левого фланга исполнил подачу в штрафную. Мяч перелетел всех игроков и спокойно ускакал за боковую линию. Продолжится атака "Ильичёвца".
    • 42'
      Ищенко досталось в центре поля. Кутас по ногам соперника ударил, а потом развел руки в стороны, будто он ни в чем не виноват. Хорошо хоть, что арбитр все видел, так как располагался в нескольких метрах от эпизода.
    • 41'
      Постепенно первый тайм подходит к своему логическому завершению. Тейку исполняет длинную передачу в атаку, которая получается безадресной.
      40'
      Кутас столкнулся головой с Путивцевым. Обеим игрокам оказывается помощь за пределами поля. Будем надеяться, что ничего серьезного с ними не случится.
    • 39'
      Угловой заработали хозяева на правом фланге. Все самые рослые игроки подтянулись к воротам Безотосного, которому уже давненько в игру не приходилось вступать.
    • 38'
      В атаке нарушил правила Окриашвили. Затолкал он в спину Путивцева, который везде в обороне успевает.
    • 37'
      "Черноморец" постепенно начинает давить. Леонардо сейчас не сумел на правом фланге мяч обработать, да и передача ужасная получилась, честно говоря.
    • 36'
      Окриашвили мощно с правой ноги пробивал из-за пределов штрафной площади. Выше перекладины летит мяч, Торнике очень разочарован таким итогом.
    • 35'
      Успокоилась игра, после забитого мяча. Одни уже большими силами не хотят идти вперед, другие, создается впечатление, хотят, но не могут.
    • 34'
      Кулач неудачно сыграл у чужой штрафной, исполнив неточную передачу на правый фланг. Ковальчук спокойно сыграл на перехвате, уже в который раз.
    • 33'
      Довгий головой сыграл на линии вратарской, отправив мяч на угловой. Надежно, но можно было и пропустить - сзади Худжамов собирался играть перчатками.
      32'
      Путивцев получает желтую карточку за грубый фол на правом фланге. Заслуженное предупреждение. Посмотрим, что гости сумеют извлечь из этого стандарта.
    • 31'
      Заслуженно "Ильичёвец" вышел вперед. Моментов хозяева создавали больше, мячом владели тоже гораздо чаще, так что тут никаких неожиданностей.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КУЛАЧ!!! Разорвали хозяева чужую оборону! Чурко принял мяч в штрафной, сместился мимо защитника, а потом выкатил игровой снаряд под удар Кулачу. Владислав спокойно пробил в левый угол с семи метров!
    • 28'
      Леонардо прямой ногой срубил Путивцева, что увидел арбитр. Карточки никакой бразильцу не показали, хотя можно было наказать.
      27'
      Окриашвили продолжает терроризировать чужую оборону. Принял сейчас полузащитник мяч на линии штрафной, развернулся, а потом красиво пробил в левый верхний угол. На сетку ворот падает игровой снаряд!
    • 26'
      Низом полетел мяч у район левой штанги. Кирилл Ковальчук пытался подставить ногу, но сделать это у него не получилось. В два касания Худжамов накрывает мяч.
      25'
      Ищенко первую желтую карточку получает в матча. Ударил он Окриашвили рукой по лицу при попытке отбора мяча. Неплохой стандарт у "Черноморца".
      24'
      Окриашвили сильно в касание пробил от правого угла вратарской под правую штангу! Худжамов без особого труда выставил кулаки и перевел мяч на угловой.
      23'
      Антонов травму какую-то получает метрах в сорока от чужих ворот. Ищенко жестко встретил соперника, но в рамках правил. Никак подняться нападающий не может.
    • 22'
      Леонардо ввел мяч в игру из-за боковой, после чего последовал перехват. Чурко далеко выбить игровой снаряд не удалось, поэтому будет еще один аут.
    • 21'
      Окончательно игра перешла под контроль к "Ильичёвцу". "Черноморец" последний раз большими силами атаковал минут десять назад, может пятнадцать.
    • 20'
      Антонов по ногам сопернику попал на левом фланге. Протестовать нападающий не стал, а смиренно побежал в сторону центрального круга.
    • 19'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева. Безотосный призывает своих защитников играть плотнее с соперниками, вытеснять их из вратарской.
    • 18'
      Мало болельщиков пришло сегодня на трибуны в Мариуполе. На противоположной трибуне человек 100 - 150, фанатов тоже не слышно. Странно...
    • 17'
      Мандзюк чуть было по центру не проскочил к чужим воротам! Очень много игроков обороняются у гостей, вот только толку от этого нет никакого.
    • 16'
      Чурко прямым ударом пробил по воротам. Безотосный на линии без проблем выставил перчатки и забрал игровой снаряд, который летел в левый угол.
    • 15'
      Штрафной на правом фланге хозяева заработали. Перспективный навес можно исполнить с этой точки. Чурко у мяча.
    • 14'
      Перспективно сейчас атаковали хозяева. Одесситы не ожидали от соперника такого напора, поэтому сейчас большими силами перешли в оборону. Ни о какой атаке и речи не идет.
      13'
      Бутко сильно от правого угла штрафной пробил в левый верхний угол! Безотосный в шикарном прыжке сумел перевести мяч на угловой.
      12'
      Чурко к штрафной приблизился, убрал мяч под левую ногу и сильно пробил в ближний угол. Безотосный до мяча не дотянулся, но за него сыграла штанга!
    • 11'
      Окриашвили пока что самый активный в составах команд. Торнике и в атаку успевает, и в обороне. В общем, за этим игроком смотреть сейчас интереснее всего.
      10'
      Окриашвили собирался пробивать через себя, однако мяч у него с ноги снял Худжамов. Леонардо с линии штрафной пытался вторым темпом атаковать, однако игровой снаряд в полупустые ворота не попал - выше.
    • 9'
      Перешла инициатива к "Черноморцу". Все чаще и чаще оказывается мяч у ворот Худжамова, только точных ударов остается дождаться.
    • 8'
      Окриашвили упустил мяч за боковую линию поля, а потом начал некоторые претензии боковому арбитру предъявлять. Странно поступил полузащитник, тут все довольно очевидно было.
    • 7'
      Кулач подхватил мяч у левого угла штрафной, протиснулся ближе к центру ворот, после чего попытался пробить. В Тейку попадает мяч и вылетает в поле.
    • 6'
      Нет моментов, даже ударов нет. Относительно скучно все проходит, что для первых минут вполне нормально. Главное, чтобы в дальнейшем игра раскрылась.
    • 5'
      Тейку нарушил правила в борьбе за мяч. Схватил он руками соперника за футболку, что не осталось без вниманию арбитров. Теперь уже штрафной в сторону ворот Худжамова.
      4'
      Окриашвили наткнулся на соперника у чужой штрафной. Сам же пострадавший будет исполнять навес к воротам, а может и бить.
    • 3'
      По предматчевым раскладам фаворитом видятся одесситы, однако "Ильичёвец" играет дома, поэтому легкой прогулки ни для кого не будет.
    • 2'
      Хозяева больше владеют мячом на первых минутах. "Черноморец" пытается прессинговать, однако делает он это безрезультатно.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Ильичёвца". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча Украинской Премьер-Лиги, в котором "Ильичёвец" встретится с одесским "Черноморцем". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Мариуполь 3:1 Черноморец Од онлайн