82' Желтая карточка
Манджукич Марио
89' Желтая карточка
Мартинес Хави
90' Вторая желтая карточка
90'+5

1 Атлетико М
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. Первый матч "Манчестер Юнайтед" и "Баварии" завершился вничью 1-1!
    90'
    Кагава мелким фолом остановил Гётце на половине поля "Баварии", сорвав атаку, но при этом не получил карточку.
    90'
    Три добавленные минуты уже идут.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    УДАЛЕНИЕ! Для начала кросс Рафиньи, по мнению гостей, угодил в руку Джонсу, тут же Швайнштайгер грубо подкатился под Руни, заработав вторую жёлтую!
    89'
    Хави Мартинес сорвал практически выход один на один. Чичарито уже переиграл испанца, тот руками оттолкнул соперника на газон.
  • 88'
    Совершенно без каких-то эпизодов проходит матч. Думаю, что команды не особо противятся этому ничейному результату.
    86'
    Роббен на фланге руками прихватил Джонса, завалив защитника на газон. недоволен голландец решением арбитра дать фол.
    85'
    Хавьер Эрнандес, он же Чичарито, выходит вместо Уэлбека. Думаю, что Данни сегодня будет плохо спать.
  • 84'
    Продолжают катать немцы мяч у чужой штрафной, выискивая возможность обострить игру. "Юнайтед" лишь однажды грубо ошибся в обороне.
    82'
    Манджукич в центре поля рукой в верховой борьбе заехал по лицу Видичу. Арбитр тут же показал карточку Марио.
  • 81'
    Роббен скрытной передачей нашёл в штрафной Рибери, Франк опасно простреливал вдоль вратарской, Манджукичу не хватило буквально одного шага!
  • 80'
    Смогли выровнять игру "манкунианцы", по крайней мере нет такого огромного преимущества "Баварии", как в первом тайме.
  • 79'
    Роббен не сумел отдать пас на фланг на ход Алабе, Кэррик пас перехватил и начал своё наступление.
    78'
    МОМЕНТ! Манджукич принял мяч в штрафной и отдал на Роббена, удар Арьена в левый от себя угол просвистел в сантиметрах от цели!
    77'
    Валенсия на правом фланге сумел заработать для своей команды угловой. Показывают нам крупным планом Видича, подача Янга до Неманьи не дошла.
  • 76'
    Эх, блин. Только сейчас "Барселона" сравняла счёт в своём матче. Не синхронно, однако. Как изменится наша игра после замен?
    75'
    И тут же ответ от Пепа Гвардиолы: Гётце меняет Крооса.
    74'
    Эшли Янг выходит на поле вместо Бюттнера. Валенсия опускается в защиту.
  • 72'
    Валенсия сумел выиграть борьбу у Алабы на фланге, поднялся на ноги и ворвался в штрафную, попутно угодив по Боатенгу. Арбитр пожалел Антонио, не показав вторую жёлтую.
  • 71'
    После серии из двух мячей на поле воцарилась небольшая пауза. Хочется надеяться, что это ненадолго. Хочется видеть удары, моменты. Может даже голы.
    70'
    Валенсия лежит на газоне и не в состоянии встать на ноги. Арбитр спросил о состоянии игрока, после чего вызвал врача "Юнайтед".
  • 69'
    Подумалось, что в этот момент и "Барселона" сравняет счёт, но нет. Там по-прежнему 0-1. У нас явно интереснее игра! Правда, друзья?
    68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! ШВАЙНШТАААЙГЕР!!!
    Не зря вышел Манджукич! После кросса Рафиньи с правого фланга Манджукич сбросил головой в центр штрафной, куда набежал Швайнштайгер и без сопротивления с пяти метров вколотил под перекладину!
  • 67'
    Боатенг пошёл спасать ситуацию на поле, пробив с очень дальней дистанции точно в угол, но де Хеа вновь доказал, что это вратарь высочайшего класса.
  • 66'
    Рибери, находясь в штрафной, покатил назад под удар Кроосу, мощный выстрел Тони принял на себя защитник "Юнайтед".
  • 65'
    Рафинья неплохо простреливал низом с правого края на Манджукича, Фердинанд сделал шаг вперёд и выбил сильно за боковую!
    64'
    А вот и первая замена немцев: вместо Мюллера вышел Манджукич. Должно стать интереснее!
  • 63'
    Неудачно Руни исполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу. Партнёры ждали другого розыгрыша стандарта, мяч просто улетел за лицевую.
    62'
    Сравнялся счёт по жёлтым. Швайнштайгер грубо около своей штрафной свалил Кэррика, ударив коленом сзади по ногам.
  • 61'
    И не сказать, что незаслуженно вышли вперёд "манкунианцы". В первом тайме были пару неплохих выпадов, да и вот сейчас лишь Нойер в своей штрафной успел выбить из-под ног Кагавы!
  • 60'
    Удивительно, но синхронно с нашим голом на "Камп Ноу" "Атлетико" открывает счёт. Вот так фавориты в обоих матчах пока проигрывают.
    59'
    1-0! ВИДИИИИИЧ!!!
    Ну кто, если не капитан? Руни навесил с угла поля прямо на голову Видичу, тому было быть не слишком удобно, но он всё равно умудрился "вырезать" точно в дальний угол. Алаба не вовремя ушёл от той штанги.
    58'
    Второй угловой в матче заработали англичане. Руни исполнил подачу и ГООООЛ!
  • 57'
    Руни едва не нашёл с левого фланга голову Феллайни, Хави Мартинес занял верную позицию, опередив Маруане.
  • 56'
    Феллайни перехватил мяч у своей штрафной и попытался организовать наступление, которое на первых же шагах остановил Роббен.
  • 54'
    Роббен сыграл в "стеночку" с Рибери в чужой штрафной и уже наносил мощный выстрел в сторону ворот, Фердинанд успел блокировать угрозу!
  • 53'
    Руни совершенно незаметен на поле. Валенсия наконец сумел навесил на Уэйна, но как следует пробить форварду не удалось.
  • 52'
    Сэр Алекс Фергюсон вряд ли в хорошем настроении смотрит за игрой с трибун "Олд Траффорда". Хотя в нынешнем состоянии ничья против "Баварии" будет для англичан неплохим результатом.
  • 51'
    Рибери на скорости прошёл Джонса на фланге, но перебросить Видича не удалось. А за спиной серба уже находился Мюллер.
  • 50'
    Вновь через фланг Рафиньи атаковали немцы, на сей раз защитник отдавал на Роббену, Арьен слишком поздно ускорился. От ворот.
  • 49'
    Кэррик едва не вывел Кагаву один на один с Нойером, вовремя Боатенг в подкате сумел разрядить обстановку у своих ворот!
  • 48'
    Рафинья здорово с правого фланга нашёл Швайнштайгера в штрафной, Бастиан обработал, сделал пару шагов и мощно пробил выше перекладины!
    47'
    В перерыве матча Дэвид Мойес сделал одну перестановку: вместо Гиггза на поле вышел Синдзи Кагава.
    46'
    Второй тайм стартовал! Смотрим!
  • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Перерыв! При подавляющем преимуществе "Баварии" самый реальный момент открыть счёт не реализовали англичане. 0-0!
    45'
    Одну минуту добавил арбитр.
  • 44'
    Рибери дважды с линии штрафной имел возможность нанести удар, но перемудрил и отдал пас точно в ноги Бюттнеру.
    43'
    Тут же быструю атаку провели хозяева поля, но Уэлбек подтолкнул в спину маленького Лама, что не оставил без внимания арбитр.
    42'
    Очередной корнер заработали немцы. Роббен исполнил этот стандарт сильно на дальнюю штангу, де Хеа на выходе безупречен.
  • 41'
    Самый явный момент не реализовал сейчас Уэлбек. Думаю, что перемудрил Данни с решением. Имел он возможность и пробить на силу, и обыграть вратаря. Но вместо этого решился на сложный приём и сплоховал.
    40'
    МОМЕНТИЩЕ!!! ВОТ ЭТО ДА! Уэлбек сумел вырваться один на один с Нойером и попытался перебросить вышедшего вперёд вратаря, Мануэль чудом успел выбросить руку и спасти команду!
  • 39'
    Всё ближе конец первого тайма, который, судя по всему, голов нам не подарит. Слишком уже слаженно обороняется "Юнайтед".
  • 38'
    Швайнштайгер грубо ошибся с передачей. Феллайни её перехватил и рванул в атаку, но тут же Бастиан исправил свою огреху.
    37'
    УХ ТЫ! Алаба получил мяч в штрафной и опасно простреливал во вратарскую на Мюллера, в последний момент Видич спасает свою команду от неминуемого гола!
  • 36'
    Довольно неоднозначное судейство уже в первом тайме. Сначала незасчитанный гол Уэлбека, с которым будут долго спорить, хотя опасная игра там была довольно явной. А вот теперь непоставленный пенальти.
    35'
    Рафинья с правого края сместился к центру и пробил в Бюттнера, находящегося в штрафной. Игроки "Баварии" показывали, что была рука (а она как раз и была, она именно что изменила направление полёта футбольного снаряда), но арбитр показал, что можно играть.
  • 34'
    И тут же могли хозяева создать куда острее момент! Феллайни с правого края штрафной покатил в центр на Руни, удар Уэйна в касание успел блокировать Хави Мартинес!
  • 33'
    А вот и первый удар хозяева поля с игры. Уэлбек метров с двадцати пробивал точно по центру ворот Нойера, Мануэль не имел права ошибаться.
  • 32'
    Кроос с угла поля неплохо навесил, но высокорослые защитники "Юнайтед" справились. Повторная подача Тони была уже слишком сильной.
    31'
    МОМЕНТ! Роббен приблизился к штрафной и по обводящей траектории бил точно в дальний угол, де Хеа в шикарном прыжке отбивает на угловой!
  • 29'
    Мюллер здорово по идее переводил с левого фланга на правый, но там не было ни Рафиньи, ни Роббена.
  • 28'
    Уэлбек зацепился за мяч в чужой штрафной, Боатенг тут же навязал борьбу сопернику, заставив того ошибиться и упустить за лицевую.
  • 27'
    Роббен и Рибери вновь на фланге Джонса оставили Фила с носом, последний кросс француза был в ноги Фердинанду.
  • 26'
    Рибери отличной передачей отправил Алабу в штрафную, Давид добрался до лицевой и мощно простреливал вдоль вратарской, никто из партнёров замкнуть не успел.
  • 25'
    Кроос принял мяч от Роббена у чужой штрафной и тут же пытался пробить, Феллайни стал на пути удара.
  • 23'
    Рибери едва не вывел один на один Роббена. Видич промахнулся мимо мяча в своей штрафной, а Арьен сделал лишний шаг, а обработать пяткой не удалось.
  • 22'
    Кроос ошибся в центре поля, тут же Феллайни мяч перехватил и попытался убежать в контратаку, но Руни вовремя атаковал Алаба и от ноги Уэйна выбил в аут.
  • 21'
    Мюллер переводил на левый край на Алабу, тот уже замахивался для удара, но Джонс сместился на этот край и головой прервал пас.
  • 20'
    Немного гудеть начинают болельщики, требуя от "Юнайтед" куда более атакующей игры. "Бавария" пока что играет в своё удовольствие.
  • 19'
    Уверенно массированно действуют немцы через всю площадь атаки. Рибери приблизился к воротам и метров с 15-ти пробил намного левее цели.
    17'
    Ещё один опасный угловой исполнил Кроос, но вновь никто из партнёров не сумел пробить из выгодной позиции. Вынос!
    16'
    Лам в центре поля получил мяч, и тут же под него опасно подкатился Валенсия. Арбитр не долго думая достал из кармашка жёлтую карточку.
  • 15'
    Рафинья сместился в центр атаки и в одно касание пытался отправить Рибери на рандеву с де Хеа, Видич встал "стеной".
    14'
    Кроос повторил навес в центр штрафной. Первый удар Мюллера был блокирован, повторному не дал состояться Руни, что есть силы выбив на трибуны!
    13'
    Удар Роббена сумел прервать Фердинанд на угловой. Кроос исполнил подачу на ближнюю штангу, вновь Рио выносит за пределы поля.
    12'
    МОМЕНТ! Рибери на правом краю штрафной получил пас Роббена и здорово прострелил на Мюллера, который, находясь во вратарской, не сумел попасть по мячу!
    11'
    Боатенг прервал кросс Феллайни за боковую. Джонс быстро ввёл в игру на бельгийца, кросс во вратарскую прерывает Хави Мартинес.
  • 10'
    Валенсия на правом фланге попытался обыграть Алабу, но лишь заработал для совей команды аут. "Юнайтед" большими силами пошёл вперёд.
    9'
    УХ ТЫ! Роббен с правого края штрафной по обводящей траектории направлял мяч в дальний угол. Де Хеа всем видом показывал, что мяч уходит за лицевую, но дело в том, что совсем рядом со штангой!
  • 8'
    Кроос попытался технично забросить в штрафную под рывок Роббену, Видич занял верную позицию и головой разрядил обстановку.
  • 7'
    По-хозяйски играют немцы в последние минуты, прижав манкунианцев к их же штрафной. Хозяева же отвечают лишь контрвыпадами.
  • 6'
    Рибери едва не продрался мимо троих соперников в чужую штрафную, в последний момент Видич сумел остановить француза!
  • 5'
    Ответ от "Баварии". Рафинья выполнил подачу с правого фланга точно на Фердинанда, Рио в падении выносит куда подальше!
    4'
    ГОООООЛ забивает Уэлбек после паса от Валенсии, но при этом сыграл высоко поднятой ногой против Хави Мартинеса. Свистят трибуны, но свисток был дан.
  • 3'
    В неспешном темпе пока развиваются события в матче. Не думаю, что ставка на быстрый гол так уж важна в этом двухматчевом противостоянии.
  • 2'
    Шикарный матч нас ожидает! В красно-белой форме выступают англичане, гости из Германии в тёмной. Перед стартовым свистком вспоминали финал ЛЧ 1998/99, но теперь уже новая история, новые лица.
    1'
    Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Баварии"! Поехали!
  • Составы команд уже находятся в одноимённой вкладке.
  • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Юнайтед" и немецкой "Баварией". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.