Арсенал Артета Микель 1 3
Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Реал" уверенно переиграл "Боруссию"! 3:0 на табло, будем ждать ответной игры.
  • 90'
    Передача на левый край штрафной площади "Реала", Обамеянг получил мяч, попытался обыграть защитника, но Карвахаль надёжен.
  • 90'
    Касемиро по левому флангу пошёл в быструю атаку "Реала", прострелил в штрафную площадь, и Йойич довольно рискованно отыгрывал назад на голкипера, Вайденфеллер справился, выбив мяч.
  • 90'
    Контратака "Реала", Мората получил мяч на линии штрафной площади соперника, мог выходить на ударную позицию, но Хуммельс в чистом подкате снаряд у него выбил.
    90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма. Даёт арбитр шансы "Боруссии".
  • 89'
    Ройс набрал скорость по центру, решил на себя взять инициативу, но Пепе выдвинулся ему навстречу и без видимых проблем мяч из ног выбил.
  • 88'
    Серхио Рамосу дали пробить. Выше ворот пролетел мяч. Можно было и посерьёзнее к этому моменту отнестись защитнику "Реала".
    87'
    Мората получил мяч на левом углу штрафной площади, пошёл в обыгрыш, и Гросскройц уронили своего оппонента, ударив по ногам. Жёлтая карточка.
    85'
    Угловой у ворот "Реала". Навес с правого фланга на ближнюю штангу, вынесен мяч. Это Мората вернулся в оборону и помог своим защитникам.
  • 84'
    Бэйл великолепный рейд по правому флангу от своих ворот совершил, обыграл по пути Хуммельса, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Неточно.
  • 83'
    Гросскройц справа навесил в штрафную площадь в направлении Обамеянга, Карвахаль опередил форварда "Боруссии".
  • 82'
    Пошла последняя десятиминутка второго тайма. "Боруссия", такое чувство, уже сдалась. Темп игры у нас заметно спал, моментов толком нет.
    80'
    Не рискует Анчелотти своим полузащитником. Криштиану Роналду вместе с врачами покидает пределы поля, а вместо него выходит Карлос Касемиро.
  • 79'
    Несколько успокоилась игра у нас, Роналду сидит на газоне и требует врачей. Арбитр просит медицинскую бригаду "Реала" выйти.
    • 77'
      Мората первый момент попытался создать. Слева от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 76'
      Итак, ещё одно изменение в составе смогут тренеры "Реала" внести, до конца матча, тем временем, осталось не так много. Около 20 минут, включая добавленное арбитром.
      75'
      Продолжается у нас череда замен. Альваро Мората появляется вместо Карима Бензема.
      74'
      Последняя замена в составе "Боруссии". Себастьян Кель уступает своё место на поле для Милоша Йойича. Больше у Клоппа возможностей для изменения состава нет.
    • 73'
      Длинный заброс на Ройса, не прошла эта передача.
      72'
      Угловой у ворот "Реала", подача от левого флажка на ближнюю штангу, Серхио Рамос выиграл тут верховую борьбу и вынес мяч из своей штрафной площади.
      71'
      Замена в составе "Реала". Франсиско Иско уступает своё место на поле для Асьера Ильяраменди.
    • 70'
      Бензема получил мяч на линии штрафной площади, ушёл от защитника, сместившись в центр, и пробил по воротам. Был рикошет, но Вайденфеллер справился!
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт, впечатляющее преимущество "Реала" по счёту, но шансы у гостей есть, и необходимо подопечным Клоппа ими воспользоваться, чтобы иметь возможности в Германии на выход в следующий круг.
      67'
      Замена в составе "Боруссии". Вместо Лукаша Пищека на поле появился Юлиан Шибер.
    • 66'
      Хофманн ворвался в штрафную площадь "Реала", но затем упал после того, как Коэнтрау его оттеснял от мяча. Повздорил игрок "Боруссии" с Серхио Рамосом, пришлось арбитру помирить двух футболистов.
      64'
      Первая замена в составе "Боруссии". Вместо Генриха Мхитаряна появляется Йонас Хофманн.
    • 64'
      Ройс по левому флангу ворвался в штрафную площадь, прокинул мяч мимо Пепе и врезался в выбежавшего навстречу португальца. Пенальти арбитр тут точно не поставит.
    • 63'
      Шахин исполнил штрафной удар, навесил на дальнюю штангу, Мхитарян в борьбе с Пепе пытался головой в ближний угол попасть, не получилось. Рядом со штангой.
      62'
      Модрич справа навесил в центральную зону, и Серхио Рамос в высоком прыжке головой пробил. Вайденфеллер всё видел и поймал мяч в руки.
      61'
      Вайденфеллер тащит мяч из-под перекладины! После прострела Роналду справа Бензема мощно пробил сходу, справился голкипер "Боруссии"!
    • 61'
      Пошла быстрая, весёлая игра на встречных курсах. По такой игре "Реал" может камня на камне не оставить от немецкой команды.
      60'
      Хороший момент! Ройс на правом фланге проскочил Коэнтрау, прострелил, Касильяс в падении отвёл мяч на Мхитаряна, удар которого сходу в последний момент заблокировал Пепе!
    • 59'
      Пищек по правому флангу вошёл в штрафную площадь "Реала", попытался прострелить, но выбили мяч игроки хозяев после этого прострела.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 3:0!
      Пищек подарил мяч Модричу, который прекрасной передачей низом в разрез вывел на рандеву с голкипером Роналду, и уж кто-кто, а Роналду такие возможности не упускает!
      55'
      Угловой у ворот "Боруссии", выбили игроки гостей мяч. Получилась быстрая атака, Обамеянг получил мяч у лицевой на левом краю штрафной площади, отыграл чуть назад, и заблокировали хозяева удар Мхитаряна.
    • 54'
      Роналду на правом фланге здорово ушёл от подката Дурма, дошёл до лицевой и прострелил на Бензема. Сократис француза опередил и выбил на угловой мяч.
    • 53'
      "Реал" контролирует ход встречи, однако шансы у гостей ещё точно будут. Анчелотти, кстати, тоже надел клубную куртку с капюшоном, тоже не планирует он на скамейку отправляться.
    • 51'
      Довольно сильный дождь сейчас начался в Мадриде, Клопп уже надел капюшон, но на скамейку присаживаться не собирается. Постоянно он у бровки поля.
    • 50'
      Некоторые проблемы с амуницией у Касильяса, вышел технический работник или врач, помогает своему вратарю. Небольшая пауза.
    • 49'
      Ответ "Боруссии"! Обамеянг получил мяч от Ройса в штрафной площади, Пепе накрыть форварда не успел, и Пьер-Эмерик пробил в дальний угол рядом со штангой. Неплохой момент, Клопп удостоил его аплодисментами.
    • 48'
      Бэйл по правому краю вошёл в штрафную площадь соперника, Вайденфеллер решительно выскочил из ворот навстречу валийцу и не дал проткнуть мяч мимо себя в дальний угол!
    • 47'
      Коэнтрау по левому флангу пошёл вперёд, отдавал в штрафную площадь на Бензема, пас оказался неточным. Перехватили гости мяч.
      46'
      Поехали, друзья! "Реал" продолжил матч с центра поля, второй тайм начался.
      Звучит свисток. Первый тайм окончен, команды и мы с вами уходим отдыхать. Перерыв!
    • 45'
      Быстрая атака "Реала" три в три, Бэйл отдавал на ход Роналду, Сократис сыграл жёстко против португальца, но в рамках правил.
      45'
      Дурм получил болезненный удар в грудь в борьбе с Бэйлом за верховой мяч, врачи "Боруссии" вынуждены выйти на поле. Минута добавлена, тем временем.
      45'
      Подача с левого фланга в район вратарской площадки, Роналду тут выпрыгнул перед своим голкипером и головой вынес мяч подальше от ворот.
    • 44'
      Дурм по левому флангу вошёл в штрафную площадь "Реала", прострелил, но его тут же накрыли. Угловой исполнит "Боруссия".
    • 43'
      Последние минуты первого тайма. Есть возможности у "Боруссии", но вот забить не получается. Это не очень нравится Клоппу. Понимает он, что много моментов "Реал" создать не даст.
    • 42'
      Потащил Мхитарян мяч по центру поля, отдал направо на Обамеянга, который принял снаряд, подумал, после чего пробил издали по воротам. Намного выше ворот получилось.
      41'
      Не дошло дело до удара в ходе розыгрыша углового удара футболистами "Реала", зато гости мяч подхватили, попытались в атаку перейти, но Пепе уронил Обамеянга.
    • 40'
      Рамос пошёл в атаку, прошёл по левому флангу, навесил на ближний край штрафной площади, Роналду немного не дотянулся до мяча, и Кель выбил его на угловой.
    • 38'
      Карвахаль справа навесил в штрафную площадь, Бензема смог головой пробить в сторону ворот, но точность форварда "Реала" подвела.
    • 37'
      Около десяти минут до конца первого тайма, "Реала" дал немного повладеть мячом игрокам "Боруссии", те ничего извлечь не смогли, и вновь пошёл вперёд королевский клуб из столицы Испании.
    • 36'
      Мхитарян низом отдавал хорошую передачу в разрез в штрафную площадь на ход Гросскройцу, но немного не хватило силы, успели перехватить хозяева мяч.
    • 35'
      Шахин низом отдавал в штрафную на Ройса, Марко попытался обыграть Коэнтрау, не удалось пройти защитника "Реала".
    • 34'
      Хуммельс играет надёжно! Там уже в штрафной площади Иско выводили один на один с Вайденфеллером, но защитник подстраховал своих партнёров и совершил важный перехват.
    • 33'
      А вот и неплохая атака "Боруссии". Гросскройц набрал скорость по центру и пробил слёту из-за пределов штрафной площади. Получилось довольно опасно, но Касильяс надёжно в падении отбивает мяч в сторону боковой линии.
    • 32'
      Не хватает гостям Левандовски, это очевидно. Обамеянг не очень комфортно себя, конечно, чувствует.
      31'
      Разыграли хозяева угловой на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, куда не успел на эту передачу Пепе.
      30'
      Очень опасно! Мягкий удар Бэйла по красивой дуге, Вайденфеллер в великолепном броске одной рукой выбивает мяч из-под перекладины на угловой!
      29'
      Пока никаких проблем не испытывает "Реал", Кель роняет Бэйла метрах в десяти от штрафной площади. Пропустит Кель ответную встречу.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Франсиско Иско! 2:0!
      Алонсо слева отыграл в центр на линию штрафной площади, Иско принял мяч, вышел на ударную позицию и спокойно отправил снаряд в нижний угол ворот гостей. Вайденфеллер не дотянулся!
      26'
      Прострел справа в штрафную площадь "Реала", Карвахаль не рискует и выбивает мяч на угловой. После него хозяева без проблем отбились и пошли вперёд.
    • 25'
      Длинная передача из глубины поля в направлении Бензема, слишком сильно. Вайденфеллер готовится ввести мяч в игру.
      24'
      Алонсо мелкий фол в центре поля совершил. Это Марко Ройс прорывался к чужим воротам.
    • 23'
      В порядке Пепе, вернулся он в игру. А мы уже половину первого тайма провели. Первый удар издали в створ ворот "Реала", тут надёжен Касильяс с капитанской повязкой.
    • 22'
      Пепе в предыдущем эпизоде получил удар от Обамеянга, держится португалец за ухо, и врачи "Реала" вынуждены выбежать на поле. Небольшая пауза.
    • 21'
      Пищек справа навесил в штрафную площадь "Реала", Обамеянг попытался в падении ножницами через себя пробить, но во-первых, не попал по мячу как следует, а во-вторых, накрывал его Пепе.
    • 20'
      Удалось "Боруссии" после стартового натиска "Реала" отвести игру от своих ворот, а сейчас гости и вовсе смогли обосноваться на чужой половине поля.
    • 18'
      Иско выполнил с левого фланга этот штрафной, хороший навес к воротам, Вайденфеллер уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
      18'
      Коэнтрау вновь по левому флангу отметился хорошим прорывом, Ройс в подкате сзади защитника уронил. Это первая карточка в матче.
    • 17'
      Роналду выдавал мяч на выход Бензема, Вайденфеллер вышел и оказался первым.
    • 16'
      Первая попытка "Боруссии" что-то создать, Гросскройц выполнил заброс в штрафную площадь "Реала", Пепе головой выносит мяч подальше.
      14'
      Серхио Рамос пробил по воротам после подачи справа в исполнении Модрича, Вайденфеллер среагировал, а затем Дурм вынес мяч из своей штрафной площади!
    • 14'
      Прошёл пас слева в исполнении Коэнтрау на Роналду, Криштиану попытался слёту пробить, но попал в Хуммельса. Ещё один угловой.
      13'
      Разыграли угловой игроки "Реала", Дурм выбил мяч подальше от своих ворот.
      12'
      Опасно! Роналду исполнил штрафной, получился мощный удар под перекладину, Вайденфеллер в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!
      11'
      Модрич по центру тащил мяч, в подкате сзади его уронил Кель. Тянуло на карточку, но арбитр решил пока не лезть в карман. Просто штрафной.
    • 10'
      Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной площади, Вайденффелер в прыжке отбивает непростой выстрел португальца.
    • 8'
      Мощно начал "Реал", гости пока даже вздохнуть не могут. Роналду то слева, то уже справа. Иско пробил из-за пределов штрафной площади, Сокртис в подкате накрывает соперника.
    • 7'
      Коэнтрау от души приложился по мячу издали, но попал в ногу защитнику "Боруссии".
    • 6'
      Коэнтрау подключился по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, последовала скидка от Бэйла на Бензема, французу сыграть не дали.
    • 5'
      Насели игроки "Реала" на ворота соперника, пока "Боруссия" даже голову поднять не может, вынуждены подопечные Клоппа постоянно обороняться.
      3'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Гарет Бэйл! 1:0!
      Прострел Карвахаля справа в штрафную площадь "Боруссии", Бэйл продрался сквозь двух игроков гостей и проткнул мяч мимо Вайденфеллера в дальний угол!
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка 1/4 Финала Лиги Чемпионов УЕФА между командами "Реал" (Мадрид, Испания) и "Боруссия" (Дортмунд, Германия).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:0 Боруссия Д онлайн