Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! "Заря" выигрывает в этом матче со счетом 3:0!
  • 90'
    Тотовицкий был с мячом на чужой половин поля. Справа подключался Бутко, но не удалось Тотовицкому отдать мяч на партнера.
    90'
    Две минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Данило на силу подавал с правого фланга! Федотов снял мяч с головы Хомченовского!
  • 89'
    Кстати, такую зрелищную победу своей команды увидели не так много зрителей, как хотелось бы. Процентов на тридцать заполнен стадион.
    88'
    Пошла подача в штрафную площадь, смогли защитники "Ильичёвца" мяч выбить. Да, четвертый мяч был бы уже перебором.
  • 87'
    Джаба Липартия заработал угловой с правого фланга.
  • 86'
    Доигрывают команды этот матч. Замена Николая Павлова никак не отразились на картинки игры. Как владели хозяева преимуществом, так и продолжают владеть.
    85'
    А теперь Чайковский правила в центре поля нарушил. Самый заметный он сейчас на футбольном поле. Кстати, желтая совсем ненужная.
  • 84'
    Решил пробить по воротам Игорь Чайковский с этого штрафного. До ворот было очень далеко. Мяч выше ворот пролетел.
  • 83'
    Много свистков в эти минуты. Сейчас сошлись два четвертых номера в верховой борьбе. Это Довгий сфолил против Чайковского.
  • 82'
    Кулач в борьбу с Каменюкой нарушил правила. Владислав неумышленно наступил на ногу сопернику, когда Каменюка уже был на газоне.
  • 81'
    Андрей Тотовицкий возле самой лицевой линии обыграл одного защитника. Пытался пробить с острого угла. Второй защитник, это Ярмаш, если не ошибаюсь, удачно ногу подставил.
  • 80'
    В атаке "Заря"! С левого фланга простреливал в штрафную Хомченовский, там Липартию опередил Ордец.
      79'
      А вот это неплохо! Удалось Гречишкину отдать передачу на Фомина, но вот Руслан в офсйде оказался.
      78'
      Вместо Чурко вышел на поле Руслан Фомин. Теперь в два номинальных форварда будет играть Николай Павлов. Не поздно ли?
    • 77'
      Неплохая атака "Зари"! Данило справа навешивал, Липартия пытался грудью обработать мяч, но не удачно сыграл. Показалось, что Джаба не свой мяч тронул.
    • 76'
      Гречишкин подавал в чужую штрафную. Нет, и в этот раз оборона "Зари" справилась. Нет сегодня нападающего, который мог бы бороться за такие навесы.
    • 75'
      Атака гостей по левому флангу, Тотовицкий простреливал в штрафную, Кулач на этот мяч не пошел.
      73'
      "Заря" в атаке. Луганчане не теряют возможности продолжить сегодняшний разгром. На этот раз, правда, Липартия в офсайде был.
    • 72'
      Гальчк решил взбодрить болельщиков на стадионе. Вратарь обыграл футболиста "Зари" очень хладнокровно.
      71'
      Желтую карточку получил Виталий Вернидуб. Прямой ногой пошел он на Ивана Ордеца. Опасно было!
      70'
      Нет, не будет хет-трика. Вышел Филипп Будковский вместо Янника Боли.
    • 69'
      Штрафной для гостей. Гречишкин навесио в штрафную, но Никита Каменюка не оставил никому шансов. Мяч выбит.
    • 68'
      Скажу, что "Заря" сегодня играет просто отменно. Это такая реабилитация перед болельщиками. "Заря" недавно уступила на своём поле "Металлургу" 0:4.
    • 67'
      Кстати, все-таки первый мяч записали на Руслана Малиновского. Значит Боли оформил дубль, а не хет-трик! Но время еще есть!
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Янник Боли!
      Федотов смог достать мяч возле боковой линии, подарил его сопернику, "Заря" побежала в контратаку, Хомченовский сделал по левой бровке на Шуньича, тот отдал в центр на пустые ворота на Боли, который не промазал по пустым воротам!
      65'
      Опасный момент! Данило сам разобрался с Полянским, низом простреливал в штрафную, но вот Боли в этот раз не смог сыграть на опережение!
      63'
      Угловой для гостей. На правом фланге мяч разыгран, Чурко навесил в штрафную, отбились луганчане.
    • 62'
      Полянский неплохо пробил справа в ближний угол! Шевченко в случае надобности смог бы поймать мяч.
      60'
      Вместо Ивана Петряка на поле вышел Данило Сирино.
    • 59'
      Опровергая мои слова мариупольская команда захватила инициативу. Затяжная позиционная атака завершилась подачей Бутко с правого фланга. Выбил мяч Шуньич.
    • 57'
      Кулач сильно пробил по воротам! Один из самых активных футболистов "Ильичёвца" решил издали пробить! Выше цели пролетел мяч.
      56'
      А Юрий Вернидуб проводит замену. Вместо Малиновского, который получил болезненный удар еще в первом тайме, на поле вышел Джаба Липартия.
    • 55'
      Игорь Чайковский опасно сыграл в центре поля. Не удается гостям пока прибавить в скорости и создавать какие-то моменты у ворот Шевченко.
      53'
      Угловой для "Ильичёвца" ничем не закончился. Нет у них своего Боли, который бы боролся за такие навесы.
    • 52'
      В атаке гости, Кулач справа подавал, но в штрафной никого не было. Именно Кулач должен быть там, на острие.
    • 51'
      Боли продолжает терроризировать защитников. На этот раз двух пытался обыграть на линии штрафной. Справилась оборона "Ильичёвца".
    • 50'
      Бутко подключился к атаке по правому флангу, попытался прострелить в штрафную, но вот найти в чужой штрафной партнера не вышло.
      49'
      Подача слева, Боли боролся с Ищенко, но пробить по воротам не получилось.
    • 48'
      После перерыва продолжает атаковать "Заря". Гречишкин не пустил в лицевую линию Боли. Будет угловой удар.
      47'
      В перерыве в составе гостей произошла двойная замена. Вместо Путивцева и Мандзюка вышли Полянский и Федотов.
      46'
      А вот и свисток на перерыв! После первого тайма "Заря" выигрывает со счетом 2:0!
      45'
      Одна минута была добавлена, но она уже почти истекла.
      45'
      После углового на ближнюю штангу смогли защитники мяч выбить. Но луганчане продолжают атаковать!
      45'
      Ордец! Спасает свою команду! Блестящий подкат! Передача в свободную зону на Боли, Янник ускорился, вошел в штрафную, уже готов был пробивать! Но Ордец все-таки смог выбить мяч на угловой!
    • 44'
      Гречишкин отдавал на ход Мандзюку, слишком сильная получилась передача.
    • 43'
      "Заря" после второго забитого мяча отошла назад. Сейчас мяч держат футболисты мариупольской команды.
      42'
      Желько Любенович получил повреждение в центре поля. Уже вернулся Желько на поле. А нам режиссёры показали Малиновского, который прихрамывает на правую ногу.
      41'
      Шевченко не самым лучшим образом сыграл на выходе, но со второй попытки все-таки смог мяч забрать в руки.
    • 40'
      "Bльичи" сразу пошли вперед и заработали угловой.
    • 39'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Янник Боли!
      Если первый гол запишут на Боли, то это дубль! Янник без проблем развел мяч и вратаря по разным углам, пробив в левый от себя угол!
      38'
      Пенальти в ворота "Ильичевца"! Длинный заброс на Петряка, того Путивцем подталкивал в спину. Нет, друзья. Если такие пенальти давать, то счет матчей может быть 15:10. Главный арбитр не принял решение, ему подсказал арбитр за воротами.
    • 37'
      Каменюка из-за боковой вбросил мяч в чужую штрафную, но не удалось партнерам побороться за мяч.
    • 36'
      Мандзюк и Кулач по очереди били Малиновского по ногам в игровом эпизоде. Штрафной для хозяев. Высокая подача в штрафную площадку, там Боли в борьбе с Ордецом правила нарушил.
    • 35'
      Петряк выиграл борьбу после выноса Шевченко, но вот скинуть на Боли не удалось. Гости потеряли мяч в простой ситуации. На фланге ошибся Бутко.
    • 34'
      Чурко получил классную передачу на левом фланге, но не самым лучшим образом мяч обработал. Каменюка тут же выбил мяч.
    • 33'
      Малиновский получил повреждение и остался лежать за пределами поля на чужой половине. Врачи уже возле него. А игра продолжена.
      32'
      Подача слева ничем опасным не завершилась. Футболист "Зари", который был на подборе, решил издали пробить. Очень неточно.
      31'
      Дальний удар по воротам! Очень опасно! Это Любенович приложился с левой метров с двадцати восьми! Гальчуку повезло, что мяч полетел по центру! Над перекладиной вратарь перевел мяч на угловой.
    • 30'
      Полчаса сыграно. "Ильичёвцу" пока не удаётся перехватить инициативу. Но и по такой игре могли забить гости, но каркас ворот подстраховал вратаря "Зари".
    • 29'
      Боли поборолся на чужой половине поля, скинул на Хомченовского. Атака "Зари" продолжилась, Малиновский подавал слева, мяч перелетел всех футболистов в штрафной.
    • 28'
      С правого фланга подавал Иван Петряк, на дальней штанге открывался Боли, но Кулач отменно сыграл на выходе.
    • 27'
      После этого штрафного мариупольцам не удалось угрожать воротам. Отбилась "Заря".
    • 26'
      Петряк слишком активно пытался забрать мяч у Довгого. Сам же получил повреждение.
      25'
      В перекладину попал мяч! Вот это момент! Подача углового, Кулач выскочил на мяч, с очень неудобной позиции пробил головой! Мяч опускался в дальний верхний угол, но перекладина выручила молодого Шевченка!
    • 24'
      Еще один стандарт для гостей. Подача Гречишкина, Мандзюк пытался пробить по воротам, но его плотно опекали защитника. Угловой теперь.
    • 22'
      "Ильичёвец" заработал опасный штрафной удар. Пошла подача слева, сразу несколько футболистов обеих команд оказались на газоне. Арбитр игр не остановил.
      21'
      Продолжают партнеры искать Боли в передней линии. На сей раз после длинной передачи с правого фланга Янник был в офсаде.
    • 20'
      Если такие провалы будут в обороне у "Ильичёвца", но Боли сможет добавить еще несколько мячей в свой актив. Отмечу, что это один из лучших бомбардиров чемпионата Украины.
      19'
      Подача Хомченовского, Боли оставили одного перед воротами, пробивал Янник головой, но не попал в створ.
    • 18'
      Луганчане угловой на правом фланге заработали.
    • 17'
      В любом случае сейчас "Заря" уже ведет в счете и играет намного активнее.
    • 16'
      А вот и повтор! Целых два. Но все равно, однозначно я не мог сказать. Боли пытался переправить мяч. Коснулся ли он его, или мяч подпрыгнул на кочке, не очень понятно.
    • 15'
      Диктор на стадионе объявил, что автором гола стал Руслан Малиновский, хотя мне показалось, что именно Боли последним коснулся мяча. Будем ждать еще одного повтора.
    • 14'
      Не сказать, что этот гол назревал. Но "Заря" однозначно активнее действовала впереди.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Руслан Малиновский!
      "Заря" открывает счет! Атака по правому флангу, Малиновский прострелил на ближнюю штангу, там Боли боролся против Ищенко и удачно вставил ногу! Все-таки записали мяч на Малиновского
    • 11'
      На чужой половине поля Петряк неплохо открывался, но мяч к 34-ому номеру не дошел.
    • 10'
      Если у "Зари" уже был опасный момент, то "Ильичёвцу" пока не удаётся потревожить Шевченко.
    • 9'
      Ошибся в Андрей Тотовицкий, но гости не решились сразу пойти в атаку. Медленный розыгрыш мяча недалеко от центрального круга.
    • 8'
      Бутко справа навешивал в штрафную, Кулачу не удалось выиграть борьбу. Атака "Зари" по правому флангу не удалась. Там Петряк опасно сыграл против Путивцева.
    • 7'
      Мариупольцы на своей половине поля держат мяч. "Заря" активно прессингует на чужой половине поля.
    • 6'
      Спорный момент! Передача на Петряка, того сзади прихватывал Иван Ордец. Арбитр развел руками! На повторе видно, что Сергей Скрипак абсолютно прав.
    • 5'
      Сейчас немного успокоилась игра. Мяч в центре поля, не удаётся одной из команд перейти в хорошую атаку.
      4'
      Опасный момент! Бутко ошибся на фланге, Боли мяч подхватил, набрал скорость и пробил с левой в дальний угол! Евгений Гальчук отбил мяч, а на добивании успел своего кипера подстраховать Путивцев!
    • 3'
      Несколько неплохих атак на первых минутах. Радует скорость передвижения мяча. Футболисты обеих команд активно действуют.
    • 3'
      Погода в Луганске сегодня просто отменная. Ничто не мешает футболистам показать качественную игру.
    • 2'
      Хозяева поля играют на правой половине поля в белой форме, а "Ильичёвец" в красной форме на левой половине поля.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зари"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцать четвертом туре чемпионата Украины "Заря" на своём поле сыграет с "Ильичёвцем". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Заря 3:0 Мариуполь онлайн