Стадион: . Главный судья: Карасёв Сергей
Лоло Игор
1:0
26' Пенальти
Маурисио Жозе
34' Красная карточка
Гелор Конга
34' Желтая карточка
Уциев Ризван
43' Вторая желтая карточка
64' Желтая карточка
Бокила Лотетека
73' Желтая карточка
Габулов Георгий
3:0
78' Пенальти
Алмейда Аилтон
89' Желтая карточка
Баштуш Бартоломеу
90'+7

Томь Миланов Живко 10
  • "Терек" - "Ростов" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. Перемещаемся в Санкт-Петербург.
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Милич навесил на Дзюбу, но Артём не сумел сыграть.
  • 90'
    "Ростов" выбегает в атаку. Лоло слева бьёт в ближний угол.Годзюр отбивает мяч на угловой.
    90'
    Замена в составе "Терека": вместо Олега Иванова на поле вышел Рубенилсон Кану.
    90'
    Угловой разыграли хозяева. У Кадырова удар в падении через себя не получился.
    90'
    3 минуты добавил Карасёв во втором тайме.
    90'
    Баштуш получил жёлтую карточку. Грубо сыграл он в центре поля против Иванова.
    89'
    Замена в составе "Терека": вместо Мацея Рыбуса на поле вышел Халид Кадыров.
    88'
    Дзюба не забил. Пробил Артём по центру. Годзюр ногой отбил мяч.
    87'
    Пенальти в ворота "Терека". Семёнов сбивает Синама-Поньолля.
  • 86'
    Алмейда справа на линии штрафной площади получает мяч. Удар в касание в дальний угол и Амельченко в падении ловит футбольный снаряд.
    85'
    Милич выполнил угловой. Дзюба пробил в ближний угол головой, но в створ не попал.
  • 84'
    "Ростов" забрасывает мяч вперёд, но у Дзюбы очень мало шансов зацепиться в окружении группы соперников за футбольный снаряд.
  • 83'
    Алмейда в окружении трёх соперников прорывается в чужую штрафную площадь и бьёт в дальний угол. Получилось неточно.
    • 82'
      Фатуллаев на правом фланге отправил мяч вперёд на Синама-Поньолля, но подача у нападающего "Ростова" не получилась.
    • 81'
      Совсем мало времени осталось до конца встречи. Не видно, за счёт чего "Ростов" может забить хотя бы гол престижа.
    • 80'
      Ничего не получается в атаке у "Ростова". Атаки во втором тайме проводят только хозяева.
      79'
      Алмейда в центре поля нарушил правила.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      АЛМЕЙДА!!! Аилтон пробил в левый верхний угол. Амельченко мало шансов имел для отражения удара. Алмейда оформил дубль в сегодняшнем матче.
      77'
      Ещё один пенальти в ворота "Ростова". Дьяков ударил по ноге Алмейду.
      77'
      Замена в составе "Терека": вместо Джереми Бокилы на поле вышел Пирис Факундо.
    • 76'
      Рыбус справа навесил слишком близко к воротам и Амельченко спокойно забрал мяч в руки.
      75'
      Габулов получил жёлтую карточку.
      74'
      Замена в составе "Ростова": вместо Романа Емельянова на поле вышел Азим Фатуллаев.
    • 73'
      Продолжают в невысоком темпе атаковать хозяева. Ударов по воротам к середине второго тайма стало поменьше.
      72'
      Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Флоран Синама-Поньолль.
      71'
      Емельянов на правом фланге нарушил правила.
    • 70'
      Рыбус со штрафного справа откатил мяч Иванову. Удар Олега получился несильным и заблокировали его защитники "Ростова".
      69'
      В центре поля борьба. Пас направо на ход Рыбусу. Мацей зарабатывает штрафной удар.
    • 68'
      Упал темп в и игре. Непросто играть командам в неполных составах больше тайма.
    • 67'
      Иванов перехватил мяч в центре поля. Дошёл Олег до штрафной площади соперника, но Баштуш аккуратно отобрал у него мяч.
    • 66'
      Бокила получил мяч на правом фланге, но упускает его за боковую линию поля.
      65'
      Бокила ударил по ногам Логашова. Ещё одна жёлтая карточка в матче.
    • 64'
      Амельченко опережает Алмейду при передаче на нападающего "Терека".
      63'
      Продолжилась игра. Гости заработали угловой. Милич навесил в центр штрафной площади. Игроки "Терека" выбили мяч.
    • 62'
      Затянулась пауза. Амельченко оказывают помощь. Должен Антон вернуться в игру.
      61'
      Ростовчане завладели мячом. На своей половине поля держат футбольный снаряд хозяева. Амельченко пошёл в неоправданный дриблинг за пределами штрафной площади и столкнулся с Алмейдой. Травма у голкипера "Ростова".
    • 60'
      Логашов вернулся на поле. Надеемся, что травма оказалась несерьёзной.
      59'
      Лоло с Дзюбой заработали угловой удар. Милич навесил на дальнюю штангу. Пробить по воротам не удалось никому.
      58'
      Иванов справа с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч чиркнул по штанге и улетел за пределы поля.
      57'
      Полоз пришёл в оборону и руками завалил на газон Рыбуса.
    • 56'
      Логашова увезли. Нужна замена игроку "Ростова". Пожелаем здоровья Арсению.
      55'
      Логашов получил травму. Электромобиль выехал на газон и готов увезти игрока за пределы поля.
      54'
      Рыбус справа пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу.
      53'
      После подачи углового Дзюба откинул мяч на Лоло. Удар с двадцати метров в дальний угол получился немного неточным.
      52'
      Лоло пробил неожиданно в дальний верхний угол. Годзюр перевёз мяч на угловой.
    • 51'
      Емельянов с Миличем по левому флангу не смогли организовать атаку своей команды. Не хватает игрокам взаимопонимания.
      50'
      Коморовски головой отправил мяч в ворота, но бил Марцин по воротам из офсайда.
    • 49'
      Лебеденко справа навесил на Алмейду. Аилтон не сумел пробить по воротам.
    • 48'
      Лебеденко справа прострелил. Никто из партнёров не сыграл. Лебеденко отдал пас на Иванова, а потом и сам хотел войти в штрафную площадь. Мяч отскочил на Рыбуса, который низом пробил правее ворот.
    • 47'
      Алмейда пробежал вперёд по левому флангу. Обыграть защитника "Ростова" не удалось и будет Амельченко вводить мяч в игру ударом от ворот.
      46'
      В перерыве в составе "Ростова" произошла замена: вместо Александра Гацкана. на поле вышел Георгий Габулов.
      46'
      Стартовал второй тайм в Грозном!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Терек" - "Ростов" - 2:0.
    • 45'
      Лоло слева обыграл Лебеденко, но передачу в штрафную площадь отдал точно в ноги сопернику.
      45'
      Милич от углового флага навесил в центр штрафной площади. Годзюр кулаком выбил мяч из штрафной площади.
      45'
      2 минуты добавил Карасёв к времени первого тайма.
    • 45'
      Бокила слева выполнил навес на Алмейду на линию штрафной площади. Аилтон зацепиться за мяч не сумел.
    • 44'
      Полоз навесил со штрафного низко мяч хозяева выбили из своей штрафной площади.
      43'
      Уциев ударил по ногам на своём фланге соперника. Вторая жёлтая карточка и составы уравнялись. Пострадал Милич.
      41'
      2:0!!!
      АЛМЕЙДА!!! Бокила справа получает мяч, входит в штрафную площадь и бьёт в дальний угол. Амельченко отбивает мяч в центр точно на набегающего одинокого Алмейду.
    • 41'
      Лоло слева навешивает в центр штрафной площади. Годзюр опережает Дзюбу и забирает мяч в руки.
    • 40'
      "Терек" держит мяч в центре поля. Обостряющие передачи пока не получаются.
      39'
      Уциев тоже получил жёлтую карточку, когда нарушил правила на Канга. Только сейчас пришла информация.
      38'
      Длинная подача на Бокилу. Амельченко выходит на мяч, но опаздывает. Бокида успевает пробить с пятнадцати метров по воротам, но мяч проскакивает в сантиметрах от правой штанги.
    • 37'
      Мечется мяч перед штрафной площадью "Ростова", но гостям удаётся выбить мяч.
    • 36'
      Вот так в первом тайме "Ростов" остаётся в меньшинстве. Ещё и проигрывают гости. Задача заметно усложнилась для ростовских футболистов.
      35'
      Канга с Уциевым столкнулись в центре поля. За отмашку Канга получает красную карточку.
      34'
      Бокила заработал угловой удар справа. Рыбус навесил в центр штрафной площади. Баштуш спокойно выбил мяч из штрафной площади.
    • 33'
      Рыбус пришёл на левый фланг, получил мяч, но обыграть трёх соперников и выполнить подачу в штрафную площадь не сумел.
      32'
      Башташ лежит на газоне в своей штрафной площади. Медицинская бригада "Ростова" вышла на поле.
    • 31'
      Левым флангом продвинулись вперёд хозяева, но пас в центр на Бокилу оказался неточным.
      30'
      Бокила скидывает на Рыбуса направо. Удар с двадцати двух метров и Амельченко ловить футбольный снаряд.
      29'
      Угловой подали гости. Иванов вынес мяч из штрафной площади. Атака "Ростова" продолжилась, но удар Гацкана с девятнадцати метров заблокирован.
    • 28'
      Логашов справа навешивает в штрафную площадь. Никто из игроков "Ростова" не добрался до мяча.
      26'
      1:0!!!
      МАУРИСИО!!! Маурисио спокойно пробил в правый угол. Амельченко завалился в другую сторону.
      26'
      Пенальти в ворота "Ростова"! Милич сбил Рыбуса справа.
      25'
      Лебеденко навешивает на дальнюю штангу. Мяч летит очень высоко и удара по воротам прицельного не последовало.
    • 24'
      Лебеденко слева простреливает в штрафную площадь. Дьяков выбивает мяч на угловой.
    • 23'
      Длинный заброс в штрафную площадь на Бокилу, но Баштуш аккуратно сыграв корпусом оттеснил соперника от мяча.
    • 22'
      Логашов забежал вперёд по правому флангу и прострелил в штрафную площадь. На пути мяча оказались только соперники.
    • 21'
      Всё больше и больше атакуют хозяева. Много перемещаются они перед штрафной площадью соперника, но ударов по воротам Амельченко пока совсем нет.
      20'
      Лоло подыграл себе немного рукой. А карточку огн получил не за игру рукой, а за откидку мяча после свистка арбитра.
      19'
      Дзюба с помощью рук боролся с защитниками. Это не ускользнуло от глаза Карасёва. Очередной свисток и снова небольшая пауза.
      18'
      В центре поля на газоне лежит Лебеденко. Прихрамывая, Игорь уходит пока за пределы поля.
      17'
      Разыграли хозяева угловой удар. Ростовчане не позволили сопернику выбраться с мячом из угла площадки.
    • 16'
      Коморовски получил свободную зону на левом фланге, но промедлил и его подачу успел заблокировать Гацкан. Будет первый угловой в матче.
    • 15'
      Логашов выполнил подачу на Дзюбу, но мяч полетел немного выше, чем было нужно Артёму.
      14'
      Вот и первая карточка. Иванов на правом фланге ударил по ногам Гацкана.
    • 13'
      Со штрафного последовала передача в направлении Дзюбы, но пас был выполнен слишком сильно.
      12'
      Против Канга два соперника нарушили правила в центральном круге. Карасёв пока не стал доставать карточки, но фолы были на этой грани.
    • 11'
      Много мелких фолов в центре поля и игра пока не выглядит целостной. Много остановок в начале встречи и мало ударов в сторону ворот.
      10'
      Иванов с Канга немного потолкались в центральном круге. Карасёв быстро развёл игроков в разные стороны.
      9'
      "Терек" заработал штрафной удар на правом фланге. Последовал пас низом на Маурисио, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    • 8'
      Полоз перед штрафной площадью соперника получил мяч, но развернуться лицом к воротам нападающий "Ростова" не сумел.
    • 7'
      Постепенно центром поля завладели хозяева. Стараются они использовать активно фланги в атаке, но пока создать ничего опасного не удаётся.
    • 6'
      Справа заброс верхом последовал на Бокилу, но нападающего "Терека" опекали сразу два соперника и мяч отняли.
      5'
      Коморовски слева впереди получил мяч. Логашов чётко действовал против него. Коморовски нарушил правила.
      4'
      Емельянов сбил Иванова в центральном круге.
    • 3'
      Команды борются за мяч в центре поля. Пока никому не удаётся продвинуться вперёд. Немного интереснее действуют на старте гости.
    • 2'
      "Терек" играет сегодня в белых футболках с зелёными вставками по бокам, "Ростов" - в жёлтых.
      1'
      Сергей Карасёв дал стартовый свисток. Матч на "Ахмат-Арене" стартовал!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют грозненский «Терек» и «Ростов». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ахмат 3:0 Ростов онлайн