Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провел Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Заря" минимально побеждает "Черноморец"!
  • 90'
    Много подач в штрафную луганской команды, защитники уверенно мяч выбивают. Пусть не в борьбу, а просто на отбой. Но они выигрывают, имеют право.
    90'
    Момент! "Заря" едва не забила второй мяч! По правому флангу прошел Худзик, если не ошибаюсь, прострелил во вратарскую, пяткой пытался мяч в ворота переправить Данило, но не получилось это сделать.
  • 90'
    Раздосадован Роман Григорчук. После ухода нескольких основных футболистов сложно "Черноморцу" найти свою игру.
    90'
    Зубейко из-за боковой, Матос выиграл борьбу, сбросил на Диденка, тот пытался пробросить мяч на ход, но не удалось обыграть там Чайковского. 4 минуты добавлено к этому матчу!
    90'
    Липартия против Пётра Ковальчука на левом фланге, выпустил грузин мяч за боковую линию. А теперь замена в составе "Зари". Вместо Янника Боли, автора единственного пока что гола, вышел на поле Павел Худзик.
  • 89'
    Боли против трёз защитников на левом фланге, вышел победителем из этой борьбы. Сумел штрафной заработать. Хомченовский навесил в штрафную, выбит мяч.
    88'
    Вместо Желько Любеновича на поле вышел Максим Малышев.
    87'
    Не забивает Диденко! Ребенок слева навесил, Матос на дальней штанге выиграл борьбу, сбросил мяч на Диденко, Анатолий с правой ноги сильно пробил по воротам! Над перекладиной.
  • 86'
    Боли нарушил правила против Окриашвили. Торнике откровенно передержал мяч, но все-таки сумел оставить его у своей команды.
  • 86'
    Диденко нарушил правила в центре поля. После выхода Анатолия ничего в рисунке игры "Черноморца" не изменилось. "Заря" сейчас выглядит активнее.
  • 85'
    А тем временем этот матч подходит к концу. "Черноморцу" так и не удаётся забить. Пять минут остается в основном времени!
    84'
    Безотосный спасает команду! Отличный удар с левой от Желько Любеновича, обвёл он стенку, но Безотосный здорово парировал удар! Пытался пробить с острого угла Данило, но в ворота не попал.
  • 83'
    Диденко вернулся в защиту помочь партнерам. Сделал это очень плохо, прямо перед штрафной площадкой завалил Чайковского.
      82'
      Евгений Зубейко получил желтую карточку. По-моему за споры с арбитром. Но не будут утверждать, не увидел я этот эпизод.
    • 81'
      Дмитрий Хомченовский пробил по воротам с правой ноги! Был готов Безотосный к такому удару и контролировал ситуацию.
    • 80'
      Два футболиста на газоне. Столкнулись Любенович и Матос. Футболист "Черноморца" коленом попал в бедро Любеновичу. Штрафной для "Зари".
      79'
      В офсайде Анатолий Диденко. Простая ошибка нападающего.
      79'
      Желтую получил Игорь Чайковский за фол против Антонова. Много Алексея бьют по ногам. Может из-за этого не удаётся ему игра в атаке.
      78'
      Подача Ребенка, мяч закручивался под дальнюю штангу! Там сначала Пётр Ковальчук подставлял голову, а затем Антонов пытался пробить! Никто из них мяча не коснулся, а Шевченко руками мяч выбил.
    • 77'
      Кутас сумел выиграть верховую дуэль у Боли. Мяч оказался в руках Безотосного. Атака гостей, Матос заработал штрафной для своей команды.
      76'
      Подача углового на ближнюю штангу, Антонов в падении пробивал по воротам, но очень сложная ситуация была. Удар от ворот теперь.
    • 75'
      Неплохо! Футболистам "Черноморца" удалось по правому флангу пройти вперед, там Диденко простреливал на Антонова, но Ярмаш опередил нападающего.
    • 74'
      Липартия неудачно наступил на мяч. А потом пытался сидя на газоне обыграть Кутаса. Правила нарушил.
    • 73'
      В центре ошибся Данило, Матос мяч перехватил, отдал по правому флангу на Антонова, Алексей не успел к мячу. Сегодня немного полезных действий от этого нападающего. Сегодня весь состав "Черноморца" на атаку играет слабо.
    • 72'
      Липартия на Боли, тот на Хомченовского, Дмитрий пробил по воротам! Попал в плечо Кутаса! А затем бил Любенович, но по воротам не попал.
    • 71'
      Не удалось грузинскому футболисту сразу принести пользу команде. Потерял он мяч на левом фланге.
      71'
      Вместо Ивана Петряка на поле вышел Липартия. Это усиление атаки от главного тренера "Зари".
      70'
      С углового у одесситов ничего не получилось сделать. Контратака луганчан, Зубейко опередил Данило и выбил мяч за боковую линию.
    • 69'
      Диденко — это нападающий. Думаю, что теперь Кирилл Ковальчук глубже сядет в защиту. А пока угловой для "Черноморца". Реагирует на эту замену и Юрий Вернидуб. Джаба Липартия готовится выйти.
      68'
      Нет, хромает Адольф Тейку. Нужна замена "Черноморцу", иначе проблемы будут в защите. Выходит на футбольное поле Анатолий Диденко.
    • 67'
      Адольф Тейку вернулся на футбольное поле. Врачи эластичным бинтом ему перевязали колено. Будем надеяться, что всё в порядке с защитником.
      66'
      Ярмаш проиграл позицию Ребенку, а затем жестко поставил плечо. Желтая карточка.
    • 65'
      Окриашвили на правом фланге мяч принял, но в окружении двух защитников ничего не смог сделать.
    • 64'
      Футболист "Зари" уже поднялся, а вот у Адольфа Тейку серьезные проблемы. Очень больно камерунцу, с трудом он наступает на ногу.
      63'
      Данило и Тейку не газоне. Арбитр фола не увидел, но затем игру остановил. Стык колено в колено, очень неприятный эпизод.
      62'
      Никита Шевченко кулаком выбил мяч после подачи углового. Мяч полетел в район полукруга, но на подборе у "Черноморца" никого не оказалось.
      61'
      Антонов пробил по воротам! Отличный удар под перекладину, Шевченко удалось рукой достать мяч! Угловой.
    • 60'
      Антонов поборолся с Ярмашом на фланге. Мяч в пользу "Черноморца". А теперь на газоне Кутас, Штрафной удар для гостей.
    • 59'
      Игорь Чайковский оказался на газоне. Не увидел я, что случилось с футболистом. В сопровождении врачей вышел за пределы поля Игорь.
    • 58'
      Очень здорово хозяева сыграли справа, Ярмаш получил передачу от Любеновича пяткой, но вот прострел на Данило прервали защитники.
    • 57'
      Зубейко нарушил правила в центре против Данило. Отреагировал на этот фол тренер "Зари", Юрий Вернидуб просил желтую карточку в этом эпизоде.
      56'
      Желько Любенович навесил в штрафную с углового удара, Боли активнее всех боролся за мяч, но вот подача была сильная и мяч вылетел за лицевую линию.
    • 55'
      Данило уже в чужой штрафной, выиграл верховую борьбу, но вот скинуть на Боли не получилось.
    • 54'
      Матос нарушил правила против Данило. Неприятный эпизод. Данило еще и на мяче подскользнулся. Но быстро поднялся.
    • 53'
      Антонов с Зубейко комбинировали на фланге, пошла подача в штрафную, но вот там как раз Антонова и не хватило. Кутас сыграл на Окриашвили, Торнике откровенно передержал мяч.
    • 52'
      Матос на фланге нарушил правила против Хомченовского. "Заря" быстро мяч потеряла.
      51'
      Подача углового на линию штрафной, там Игнатьевич пытался пробить с левой ноги слёта. Не попал как следует по мячу.
    • 50'
      Хомченовский догнал мяч у самой линии, навесил в штрафную, но там Тейку мяч выбил. Затем был опасный прострел на Боли, защитник в последний момент мяч выбил.
    • 50'
      Павел Ребенок на скорости против Шуньича. Пытался убрать под себя, но Тони прочитал ситуацию. И партнер сыграл на подстраховке.
    • 49'
      Матос вновь на правом фланге, теперь Игнатьевич правила нарушил. После штрафного одесситам ничего создать не получилось.
    • 48'
      Передача на Матоса по правому флангу, против того успешно сыграл Игнатьевич. Леонардо, падая на газон, рукой зацепил мяч.
    • 47'
      Окриашвили сразу активно вошел в игру. Придерживал его Любенович, но арбитр фол не зафиксировал. Затем Торнике ногой ударил соперника. Но фол зафиксирован в пользу "Черноморца".
      46'
      Роман Григорчук провел двойную замену. Вместо Данченко и Аржанова на поле вышли Окриашвили и Ребенок.
      46'
      "Заря" побежала в последнюю в этом тайме контратаку, но Янник Боли ошибся, отдавая передачу вперед. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв!
    • 45'
      Антонов заработал штрафной для своей команды. Аржанов навесил в опасную зону, но очень легко выбит мяч.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      А вот теперь Олег Данченко был сильнее в индивидуальной дуэли. Боролись футболисты у бровки, аут будет в сторону ворот "Зари".
    • 44'
      Длинная передача на левый фланг, там Данченко боролся с Ярмашом, но выпустил мяч за пределы поля.
    • 43'
      Мяч в центре поля. Команда Романа Григорчука сейчас большими силами перешла центр поля. В позиционных атаках также мало что получается.
    • 41'
      Желько Любенович с левой закручивал мяч в штрафную, там Владимир Аржанов головой сыграл. "Заря" не позволила одесской команде выйти вперед. У "Черноморца" серьезные проблемы с выходом в атаку.
    • 40'
      Данило заработал штрафной для своей команды. Разыгран мяч. А теперь Боли оказался на газоне. С этой точки уже можно подавать.
      39'
      Подача Олега Данченко, Никита Шевченко кулаками уверенно выбил мяч. Кутас опередил футболиста "Зари" и не дал сопернику провести контратаку.
    • 39'
      Матос на правом фланге, пошел в лицевую, не удалось ему в штрафную навесить. Игнатьевич в подкате выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Тейку на левом фланге подстраховал Кутаса, смог остановить он Боли. "Заря" намного интереснее играет в первом тайме. Складывается впечатление, что физически "Черноморец" слабее. В атаку одесситам сложно переходить.
      37'
      Еще одна опасная подача! Безотосный сыграл не лучшим образом сыграл на перехвате, но защитники подстраховали.
    • 36'
      Опасно было! Высокая подача во вратарскую площадку, там Зубейко, если не ошибаюсь, головой мяч выбил на угловой.
      35'
      Данило получил мяч от Ярмаша, попытался сместиться в центр, но далековато от себя отпустил мяч. Уже в следующем эпизоде ошибся на своей половине поля Кирилл Ковальчук, Данченко пытался сразу сорвать атаку соперника. Получил желтую карточку молодой левый полузащитник.
    • 34'
      Разыгран мяч, была попытка дальнего удара, но мяч попал в футболиста "Черноморца".
    • 33'
      Боли боролся за верховой мяч с двумя братьями Ковальчуками. Штрафной для своей команды заработал.
    • 32'
      Данченко слева против двух футболистов играл, пытался в штрафную пройти, но не удалось обыграть Ярмаша. Защитник здорово поставил корпус.
    • 31'
      Упал темп игры. "Черноморцу" никак не удается наладить игру на чужой половине поля. Навесы в штрафную ни к чему не приводят.
    • 30'
      Шаг за шагом "Заря" продвигается по правому флангу. Несколько аутов подряд для луганской команды.
    • 29'
      Данченко сделал рывок на левом фланге, обыграл Шуньича, но прострелить на Антонова не вышло. Ярмаш здорово сыграл.
    • 28'
      Высокая подача на дальнюю штангу, там Шуньич боролся за позицию с защитников, но Безотосный пошел на перехват и мяч забрал.
    • 27'
      Ярмаш из-за боковой на Чайковского, Аржанов пытался мяч перехватить, но при этом сыграл опасно. Любенович будет исполнять штрафной.
    • 26'
      Хомченовский поборолся возле чужой штрафной, но вот скинуть мяч на Чайковского не смог.
      25'
      Сразу несколько футболистов "Черноморца" оказались в офсайде после заброса в штрафную. Пробивал по воротам Данченко, но пробить Шевченко, пусть и с "вне игры" не получилось.
    • 24'
      Данченко слева активен, но подать ему Игнатьевич не позволил. Мяч теперь на правом фланге.
    • 23'
      "Заря" выдержала попытку быстрого ответного гола. Сейчас луганчане по правому флангу пошли в атаку.
      22'
      Еще одна попытка забросить мяч в штрафную верхом приводит к угловому. Данченко навесил в штрафную, там Гай нарушил правила против вратаря.
    • 21'
      "Черноморец" сразу провел атаку. После подачи в штрафную был удар головой, но мяч пролетел гораздо выше перекладины.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Янник Боли!
      Пётр Ковальчук потерял мяч на левом фланге, тут же пошла подача в штрафную площадку, там Тейку и Ковальчук проиграли позицию, Безотосный пошел на выход, но тоже не успел к мячу. Боли умудрился пробить по воротам с неудобной позиции, мяч полетел в пустые ворота!
      19'
      Подача справа, Тони Шуньич выпрыгнул выше всех, но пробить по воротам как следует не смог.
    • 18'
      Отличный проход Данило по правому флангу! Бразилец легко убежал от Кутаса, но прострелить на Боли не вышло. Тейку стал на пути мяча. Еще одна попытка, мяч вновь попал в Тейку и улетел на угловой.
    • 17'
      Шевченко с мячом. Вратарь чуть вышел с ворот и легко сыграл на выходе. Следующая атака гостей, Леонардо Де Матос хотел подавать справа, но пришлось отдавать мяч назад.
    • 16'
      "Заря" сейчас лучше играет, но ударов пока нет. Боли пытается открываться, но на чистые мячи выйти не получается. Данило отдавал на Янника Боли, но не в аут мяч полетел.
    • 15'
      Длинная передача на Боли, Тейку опередил нападающего и выбил мяч на угловой. На этот раз легко "Черноморец" отвел угрозу от ворот, а затем грамотно сыграл возле бровки Антонов, который дал мячу вылететь за пределы поля.
    • 14'
      Сильная подача с левого фланга, отбились гости. Но вот выйти со своей половины поля не удалось. Данило и Петряк прессинговали на правом фланге, Кирилл Ковальчук просто выбил мяч в поле.
    • 13'
      Еще один фол. Это Любенович на газоне оказался. "Заря" провела быструю атаку левым флангом, Хомченовский угловой заработал.
      12'
      Кирилл Ковальчук отпустил от себя Данило, бразилец пробросил мяч на ход, сбил его Кутас. Фол был не грубым, но за срыв атаки мог увидеть перед собой желтую Павел Кутас.
    • 11'
      В центре поля мяч. Пока не видно в игре Янника Боли. Да и Антонов незаметен. В основном в центре поля мяч. Пока не удаётся футболистам играть вперед.
    • 10'
      Кутас на фланге неплохо сыграл, остановив Петряка. Интересная дуэль вырисовывается на правом фланге. Оба футболиста достаточно скоростные и любят ходить в атаку.
    • 9'
      Прострел Петряка с правого фланга ничем не закончился. В штрафной "Черноморца" всё надежно закрыто. Но хозяева в эти минуты стали играть активнее.
      8'
      Антонов остался лежать на газоне после одного из столкновений. Ничего серьезного, вскоре игра продолжится.
    • 7'
      Одесситы провели еще одну хорошую атаку! После подачи с правого фланга пробивал головой Гай, но не удалось ему попасть в створ.
    • 6'
      Длинный заброс на Янника Боли, нападающий "Зари" нарушил правила против Кутаса.
      5'
      "Черноморец" в атаке, после первой подачи углового с левого фланга мяч выбит на еще один угловой. А вот после второй подачи было опасно! Мяч защитники выбить не смогли, Ковальчук бил по воротам метров с восьми, но Чайковский успел броситься под мяч! В итоге Никита Шевченко поймал мяч.
    • 4'
      Матос и Зубейко держат мяч в центре. "Черноморец" готовит свою атаку. Одесситы к этому матчу подошли в качестве фаворитов. Но и "Заря" показала свою силу, в прошлом матче обыграв "Ильичёвец".
    • 3'
      На левом фланге "Черноморца" мяч. Это ближняя к камере бровка. Не удаётся обеим командам провести хорошую атаку. Много сумбура на первых минутах.
    • 2'
      "Заря" сегодня играет в белой форме, а "Черноморец" в черно-синей. Хозяева в первом тайме будут играть на левой половине поля, а "моряки" на правой.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли луганчане!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцать пятом туре чемпионата Украины луганская "Заря" сыграет с одесским "Черноморцем". Прямую текстовую трансляцию этого матча проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Заря 1:0 Черноморец Од онлайн