Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
    Все, звучит финальный свисток! Поздравляем "Ювентус" с этой победой, которая получилась довольно скучной, но не менее ценной. На этом наша трансляция подошла к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
  • 90'
    Льоренте убежал к чужой штрафной, где наткнулся на Черубина. Несколько секунд Фернандо сумел убить, а это самое главное.
  • 90'
    А гости-то придавили! Лазарос со штрафного навесил к чужим воротам, но его партнеры выиграть верх не сумели. Продолжается бездумный навал.
  • Анонс
    90'
    Вучинич готовится выйти на поле. Конте решил освежить атаку на последние две минуты? В этом нет никакого смысла, но как затяжка времени - хорошая идея.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
    89'
    Джовинко покидает пределы поля с врачем, вместо него на поле выходит Видаль. У гостей Аквафреска заменил Пациенцу.
  • 88'
    "Болонья" перешла на чужую половину поля! Тут же пошла примитивная подача в штрафную, где выше всех выпрыгнул Буффон.
    87'
    Погба в центре штрафной подставил ногу, переправив мяч в правый угол. Курчи отбил мяч перед собой, а потом забрал его в перчатки.
  • 86'
    Льоренте оказывается все еще играет. Вот бывает же такое, провел всю игру на поле, а тебя никто не запомнил.
  • 85'
    Погба у чужой штрафной показательно пропустил мяч между ног на партнера, и, похоже, это был самый красивый момент в матче. За неимением красоты, приходится выбирать из того, что есть.
  • 84'
    Странно, что Аквафреска и Бьянки продолжают сидеть на скамейке запасных. Можно было бы кого-то из них выпустить. Парни они опытные, могут и ничью принести.
  • 83'
    Лазарос из-за штрафной мощно пробил в правый угол. Плотно мяч полетел, но для гола этого недостаточно. Буффон сместился к правой штанге и в два касания мяч зафиксировал.
    82'
    Наконец-то и Конте решил произвести перестановку. Падоин будет играть в полузащите вместо Ислы.
  • 81'
    За пару секунд до замены Погба мог дубль оформлять, пробивая с двадцати метров. Срезался мяч с ноги у полузащитника и улетел чуть правее штанги.
    80'
    Замена в составе гостей. Андерссон покинул пределы поля, вместо него играть будет Лашальт.
    • 79'
      Кристальдо немного попрессинговал на чужой половине поля, однако ничем это не закончилось. Легко хозяева перешли в атаку.
    • 78'
      Папони вышел на поле, но мяч так и не получил. А он ведь нападающий... Вот и думай, то ли нападающие открываются плохо, то ли полузащитники не могут снабдить своих партнеров мячами.
    • 77'
      Офсайд у Джовинко зафиксировали, которого скорее не было, чем он был. Похоже, это первое положение "вне игры" у игроков "Ювентуса".
    • 76'
      Чуть было не получилась контратака у "Болоньи". Маркизио лишь в последний момент сумел отдать мяч Буффону, который примитивно сыграл на вынос.
    • 75'
      Асамоа вошел в штрафную площадь, а потом мощно прострелил вдоль ворот. Блокируют защитники, угловой будет.
      74'
      Очередной горчичник. Фриберг получает желтую карточку за фол на своей половине поля. Мог бы Эрик точно так же сфолить и на чужой половине, но гости туда не переходят.
    • 73'
      Буффону в этой встрече все еще не приходилось вступать в игру. О чем-то это говорит. От "Болоньи", конечно, большего ожидали.
    • 72'
      Маркизио накрыл удар соперника на линии штрафной. Лазарос еще и по ноге Клаудио ударил. Врачи спешат на помощь.
      71'
      Замена в составе "Болоньи". Ибсон отправляется отдыхать, а вместо него в игру вступает Папони. Это форвард, так что ждем голов.
    • 70'
      Пора бы уже и замены делать, действительно. Чуть больше двадцати минут остается играть, а игроки все те же.
    • 69'
      "Ювентус" продолжает давить, на одном мяче хозяева останавливаться не собираются. А операторы продолжают показывать нам Тевеса, намекая на скорую замену.
    • 68'
      Гаричс головой играет, отправляя мяч за боковую линию поля. Если бы не защитник, Льоренте спокойно замкнул бы правую штангу.
    • 67'
      Штрафной Джовинко зарабатывает на левой границы штрафной площади. Ибсон поставил блокировку. Пирло бить будет, а может навешивать.
      66'
      Погба катит мяч на Ислу, тот входит в штрафную и с левой ноги подкручивает игровой снаряд в левый верхний угол. Курчи тащит!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПОГБА!!! 1:0!!!
      Сместился Поль к линии штрафной, а потом мощно с 17-ти метров пробил в левый угол. Курчи вроде бы все видел, но дотянуться не сумел. Примитивный гол получился, но от этого не менее важный!
    • 63'
      Кристальдо с Ибсоном решили поговорить с судьей. Интересно, не на русском ли часом они пытались Джакомелли научить судить?
    • 62'
      Погба с левой ноги пробил по воротам, но в створ немного не попал. Курчи дергаться не стал, все было довольно очевидно.
    • 61'
      Бедная "Болонья"... Вряд ли в нынешнем сезоне парням Баллардини приходилось столько обороняться. Хотя если все закончится ничьей, никто печалиться не станет.
    • 60'
      Появилась информация, что Конте собирается подписать новый контракт с "Ювентусом". Не могу сказать хорошо это или плохо, но мне такая игра команды не очень нравится, честно говоря. Хотя трофеи есть, с этим не поспоришь.
    • 59'
      Пирло сумел заработать угловой на левом фланге. По картинке показалось, что Гаричс коснулся мяча до того, как его задел Андреа. А, вот, арбитр тоже свое решение поменял, молодец.
    • 58'
      Кьеллини на позиции правого полузащитника сейчас играет. Чего только защитники не делают, когда атака играет так плохо, что плакать хочется.
    • 57'
      Кристальдо на скорости проскочил соперника на левом фланге, сместился к штрафной, а потом замедлил свой ход. Оборонцы "Ювентуса" подтянулись к своим воротам и спокойно форварда обезмячили.
    • 56'
      Третий удар со штрафного произвел Пирло сегодня, но снова не сумел забить! Где такое видано? Туринцев, судя по всему, сегодня чем-то плохим кормили, что они так изменились.
    • 55'
      Очень долго арбитр регулирует стенку. Пирло уже стоять устал, не дают ему пробить.
      54'
      Первая желтая карточка в матче. Антонссон слишком активно поглаживал Джовинко по спине, что судья интерпретировал как нарушение правил.
    • 53'
      Можно было бы сейчас Тевеса выпустить. Все-таки аргентинец способен сделать гол на пустом месте, а вот Льоренте и Джовинко, видимо, такими умениями обделены.
    • 52'
      "Болонью" гоняют по всей ее половине поля.Турин определенно завелся, даже болельщики принялись гораздо активнее распевать свои итальянские песни.
      51'
      Ну вот, вот, можете же! Джовинко пяткой покатил мяч в штрафную на Ислу, который в падении попытался пробить Курчи. Надежен вратарь, однако за такую атаку хозяев определенно стоит похвалить.
    • 50'
      Пациенца жестко подкатился под Льоренте в центре поля. Арбитр показал, что можно продолжать встречу, не заметил он нарушения.
    • 49'
      Пирло заработал угловой, а потом сам же отправился его подавать. Огбонна сумел пробить головой, но в створ не попал - выше перекладины.
    • 48'
      Неточно прострелил Асамоа от левого угла штрафной площади. В скоплении игроков попал мяч, а потом вылетел ближе к центру поля.
    • 47'
      Сразу же хозяева закрепились на чужой половине поля и начали планомерно наседать. "Болонья" пока что справляется.
      46'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве никто не сделал, в прежних составах продолжится игра.
      Все, закончился первый тайм! Целых ноль голов мы увидели, а значит второй тайм точно не будет хуже. Отправляются игроки в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 44'
      Джовинко получил травму. В лицо Кристальдо ударил соперника локтем. Будет первое предупреждение? Похоже, что нет.
    • 43'
      Что-то не то творится не только с харьковским "Металлистом", но и со всеми его бывшими игроками. Кристальдо играет не очень, Девич - еще хуже. Короче парни явно не в своей тарелке, пусть и за другие команды они уже пылят.
      42'
      Наконец-то Кристальдо пробил по чужим воротам. Немного срезался игровой снаряд у аргентинца, в результате чего он улетел чуть выше правого угла.
    • 41'
      Погба на линии штрафной получает мяч, активно финтит, а потом ВНЕЗАПНО еле-еле катит мяч точно в руки Курчи. Даже интересно кто больше удивился: защитники гостей, или партнеры Поля?
    • 40'
      Погба толкнул соперника в спину на правом фланге. В роли пострадавшего выступил Фриберг. Швед сегодня совершенно ничего интересного не сделал - он первый претендент на замену.
    • 39'
      В центре поля разыгрывают гости мяч. Вперед никто не продвигается, да это и не нужно особо перед перерывом.
    • 38'
      Джовинко на скорости проскакивает к линии ворот, продвигается к ближней штанги, а потом сильно простреливает. Итальянец на Льоренте рассчитывал, но того в нужном месте не оказалось, так как Фернандо все еще находился под впечатлением от недавней передачи Барцальи.
    • 37'
      Постепенно первый тайм подходит к концу. Играть осталось менее десяти минут. Гости в это время окончательно осмелели и начали подходить к чужим воротам. Глядишь, может так и до удара в створ дойдет.
    • 36'
      Барцальи исполнил гениальную разрезающую передачу на Льоренте, который почему то в своего партнера не поверил. Это все легко объяснимо: голевые передачи от Барцальи, это как дриблинг Арбелоа. Вроде и существует такое в природе, но практически никто в это не верит.
    • 35'
      Конте прогуливается по бровке поля, вспоминая счастливые времена, когда туринцы громили всех и вся. Сейчас ровным счетом ничего не получается, о крупном счете можно только мечтать.
    • 34'
      За футболку схватили Льоренте в штрафной, чем испанец и воспользовался, приземлившись на газон. Такие пенальти, конечно, иногда дают, но "Ювентус" на гол определенно не наиграл, так что пока рано.
    • 33'
      Сильный навес к правой штанге последовал, который никто не сумел замкнуть. Пришлось Барцальи голову выставлять, от греха подальше.
    • 32'
      Лазарос на силу пробил метров на пятнадцать левее створа. Бывает и такое. Тем не менее, судья усмотрел рикошет, поэтому будет угловой.
      31'
      Лазарос заработал штрафной метрах в тридцати от чужих ворот. Буффон выстраивает стенку, параллельно высказывая своим защитникам все, что он о них думает.
    • 30'
      Пирло забросил мяч на Льоренте, который такого совершенно не ожидал. Почему-то в этот момент захотелось посмотреть чемпионат Лихтенштейна. Мне кажется, там подобные матчи проходят.
    • 29'
      Примерно раз в десять минут туринцы нарабатывают на один момент. "Болонья" пока и этим похвастать не может - ни моментов, ни ударов, ни офсайдов...
      28'
      Маркизио каким-то чудом сумел подставить ногу под мяч на линии вратарской, что привело к небольшому рикошету. Курчи вытянулся в струнку и сумел потащить мяч из правого нижнего угла!
    • 27'
      Нечего вспоминать по первому тайму, кроме как два удара Погба. Честно говоря, большего я ожидал от этой встречи, но итальянский футбол не всегда получается результативным и ошеломляющим.
    • 26'
      Асамоа ошибся в своей штрафной, выложив мяч точно на ногу Кристальдо. Джонатан мог пробивать, но вместо этого решил исполнить тонкую передачу между тремя соперниками - перехвачен игровой снаряд.
    • 25'
      Джовинко ногой попал по голову Курчи. Вратарь несколько секунд полежал на газоне, а потом поднялся без посторонней помощи.
    • 24'
      Не сумел Пирло перебросить стенку, угодив в голову Гаричсу. Стоит и Курчи отметить, который просто-таки образцовую стенку выстроил.
      23'
      Очередной штрафной заработал Джовинко. Пирло у мяча. Пора уже забивать, да и точно на загляденье. Андреа отсюда каждый второй мяч кладет.
    • 22'
      Исла неплохо с левого фланга навесил на противоположную штангу, куда набегал Асамоа. Немного Квадво к мячу не успел, Кристальдо сыграл как заправский защитник.
    • 21'
      Серьезные трудности с началом атаки испытывают хозяева, когда футболисты "Болоньи" включают высокий прессинг. Пирло уже секунд тридцать не может выбраться из центрального круга.
    • 20'
      Льоренте ушел в тень. "Ювентус" атакует много, но испанского форварда это все обходит стороной. Хочется верить, что это временное явление.
    • 19'
      Пирло легко перекинул стенку и направил мяч в левый угол. Курчи успел сместиться и без труда забрал мяч в перчатки. Вроде момент, а вроде и нет.
      18'
      Удар у Лазароса со штрафного, кстати, получился ужасный. В стенку угодил мяч, а потом отлетел в центр поля. Быструю атаку хозяева проводят, которая заканчивается заработанным штрафным.
    • 17'
      Бонуччи сейчас выловили на трибуне. На фанатской трибуне защитник туринцев находится и что-то периодически выкрикивает.
    • 16'
      Лазарос заработал штрафной у чужой штрафной. Вполне можно с этой точки потревожить Буффона. Сам Джиджи сейчас выстраивает огромнейшую стенку.
    • 15'
      Опять Джовинко фолит, на сей раз на Черубине. Форварду, похоже, все это уже надоело. Знал бы ты, Себастьян, как это надоело нам...
    • 14'
      Интересно будет посмотреть на бывшего "спартаковца". Признаюсь честно, был удивлен, когда увидел Ибсона в составе "Болоньи". Ну что же, тем любопытнее будет смотреть игру.
    • 13'
      Лазарос на перехвате сыграл у своей штрафной, продвинулся к чужой штрафной, а потом исполнил перевод на Ибсона, который не сумел сохранить мяч в поле.
      12'
      Пирло навесил в центр штрафной, откуда Погба головой пробил немного выше перекладины! Нужно реализовывать такие моменты.
      11'
      Первый угловой заработал "Ювентус". Это Погба с правого фланга пытался навесить в штрафную, но угодил в Черубина.
    • 10'
      Болельщики начали свистеть, наблюдая за унылым розыгрышем в центре поля. Упали сейчас скорости, ждем новой волны активности.
    • 9'
      Не некоторое время гости сумели перевести игру на чужую половину поля. Все действие происходило ближе к центральной линии поля, поэтому Буффон даже не испугался.
    • 8'
      Чуть ли не первая атака гостей закончилась тем, что Огбонна оттеснил соперника корпусом и отправил мяч за боковую линию поля.
    • 7'
      Если Погба бьет по мячу, то Джовинко - по ногам сопернику. Уже третье нарушение зафиксировали со стороны Себастьяна зафиксировали судьи на первых минутах.
    • 6'
      Погба продолжает палить издали. Сейчас на пути мяча стал защитник, рикошетом от которого мяч улетел за боковую линию поля.
      5'
      А вот и первый момент! Льоренте принял мяч на грудь на линии штрафной, а потом сделал передачу чуть правее на Погба. Поль в касание пробил в правый угол - Курчи отбил ногой.
    • 4'
      Безусловно, главным фаворитом сегодняшнего матча является "Ювентус", который на всех парах мчится к очередному чемпионству. Очень интересно будет посмотреть на гостей, смогут ли они что-либо противопоставить?
    • 3'
      Неточную передачу сделал Пирло в линию атаки. Курчи вышел из ворот и спокойно сыграл на перехвате. Много комбинируют хозяева, но до ударов все никак не дойдет.
    • 2'
      Сразу же в офсайд попал Джовинко, после длинного перевода из глубины поля. Синхронно сыграли защитники гостей, сделав своевременно шаг вперед.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Болоньи" - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 34-го тура итальянской Серии А, в котором туринский "Ювентус" примет "Болонью". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Болонья онлайн