17. Монпелье Заявка 38 8 18 12 45 - 53 42
19. Валансьен Заявка 38 7 8 23 37 - 65 29
  • Трансляцию для Вас провёл Артём Янченко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
    Свисток! Сегодня "Монако" сильнее.
  • 90'
    Кончается уже дополнительное время, гости так и не смогли создать ни одного по-настоящему опасного момента.
    90'
    Три минуты компенсировал Дюамель ко второму тайму.
  • 89'
    Судя по всему, матч так и закончится минимальной победой "монегасков". Всё-таки они действительно заслужили сегодня три очка.
    87'
    Предупреждение Цвитаничу за грубый снос Абденнура.
  • 86'
    Близится матч к концу, событий всё меньше и меньше. Начали за здравие, а закончили... Впрочем, еще есть несколько минут.
    84'
    Ривьер появился на поле вместо автора пока что единственного гола в матче.
  • 82'
    Оббади получил мяч от Бербатова в штрафной площадке "орлят" и попытался поразить ближний угол ворот, но не попал в створ.
    80'
    Колодзейчак предупреждён за откровенную задержку руками соперника.
    79'
    Ботеак снёс Дирара в тридцати метрах от ворот гостей. Жёлтую Дюамель доставать не стал.
    77'
    Классную передачу с левого фланга в отчаянном подкате прервал Абденнур! Очередной корнер будет.
    75'
    Дирар появился на поле вместо Хамеса. По одной замене осталось у каждого наставника.
    73'
    Оббади оказался в положении "вне игры".
  • 71'
    Еще пару минут прошли в упорной борьбе. "Ницца" очень хочет отквитать мяч. А владение мячом по-прежнему на уровне первого тайма: 49% против 51.
    69'
    Бродмер после подачи с правого фланга бил в упор, но Субашич вновь потащил! Браво!
    68'
    Цвитанич под острым углом вышел один на один с вратарём и мощно пробил в ближний, но Субашич парировал!
  • 67'
    Бербатов исполнил красивый заброс на левый фланг в направлении Хамеса, но Родригеса опередил защитник.
    65'
    Кондогбия появился на поле вместо Жермена.
    64'
    Первый офсайд в матче. Это Цвитанич поспешил.
  • 62'
    По-прежнему ничего интересного на поле не происходит. А ведь так живописно начинался матч...
  • 60'
    Час игры позади, а счёт все еще 1:0. Шикарный мяч Бербатова остаётся пока что единственным точным ударом в матче.
    58'
    И Брюлс вышел на поле вместо Пье. Двойная замена от наставника гостей.
    57'
    Незаметного Мопе заменил Цвитанич.
  • 56'
    Тем временем замены готовятся в составе гостей. Два футболиста у кромки поля стоят.
  • 54'
    Моутинью очень красиво пяткой перебросил мяч через соперника, отдал круглого на левый край Оббади, тот откатил под удар Хамесу, но Родригес с выгодной позиции пробил выше ворот Оспины.
  • 53'
    Ботеак с очень дальней дистанции исполнил заброс в штрафную, возможно это даже удар был. Так или иначе, мяч ушёл за лицевую.
  • 51'
    Стартовый отрезок второго тайма без моментов проходит. "Ницца" больше владеет мячом, но дивидендов из этого извлечь не может.
  • 49'
    А нам вновь и вновь показывают Фалькао на трибуне, который находится в очень весёлом расположении духа, смеётся, шутит с людьми, которые сидят рядом с ним.
  • 48'
    Менди на газоне оказался после столкновения с Жоау. Подняться смог только с помощью медицинского персонала, но замена кажется не нужна.
    47'
    А вот и первое предупреждение в матче. Моутинью его получил за фол в центре поля.
    46'
    Возобновилась игра! Замен в перерыве произведено не было.
    Перерыв! Отдохнём 15 минут.
    45'
    Одну минуту компенсировал Лоран Дюамель к первому тайму.
  • 45'
    Эйссерик нанёс плотный удар в ближний угол ворот Субашича, но Даниэль уверенно парировал этот выстрел.
  • 44'
    Владение мячом практически одинаковое: 49% у хозяев против 51-го у футболистов "Ниццы".
  • 43'
    Доигрывают команды первый тайм, уже никто сломя голову не бежит в атаку.
  • 41'
    Чуть меньше пяти минут до перерыва, счёт по-прежнему 1:0 в пользу "монегасков".
    40'
    Сложный эпизод для арбитра! Пье навесил с правого фланга в штрафную площадку хозяев и мяч попал в прижатую руку защитника. Дюамель показал, что пенальти не будет.
  • 38'
    Показали нам небольшую нарезку с игрой Бербатова. Очень элегантно играет Димитар, этого у него не отнимешь.
    36'
    Жаль! Классная атака получилась у футболистов "Ниццы", Ботеак зряче простреливал с левого фланга на дальний угол вратарской, но партнёру не хватило буквально шага!
  • 34'
    Оббади со средней дистанции пробил в ближний угол ворот Оспины, но Давид уверенно накрыл мяч.
    32'
    Эйссерик трижды подряд подал угловой с левого фланга, но все три подачи получились на соперника! Забавно.
  • 31'
    Тонкую передачу задумал Дигар на партнёра, но чуть сильнее чем следовало получилось. Еще и рикошет был - будет корнер.
  • 30'
    Неплохой момент со стандарта пришёл! Родригес навесил точно в центр штрафной на голову Жермену, но Валер пробил прямо в руки Оспине.
  • 28'
    Продолжается затишье на футбольном поле в Монте-Карло. Для "взрыва" хозяев, я думаю, "орлятам" нужно забить ответный мяч.
  • 26'
    Моутинью внезапно решил пробить по воротам метров с 35-и, но мяч улетел на трибуны к фанатам.
  • 24'
    "Орлята" последние минуты неплохо держат мяч, даже один очень опасный момент смогли создать. Хозяева же успокоились.
    22'
    Сам же Валентин подал корнер, но удачным он не получился. Нам между тем показали сидящего на трибуне Фалькао.
    22'
    ЭЙССЕРИК!!! Супер момент! В касание с линии штрафной площади пробил Валентин под перекладину ворот Субашича, но кипер перевёл этот выстрел на угловой!
    20'
    Жермен заработал для своей команды корнер с правого фланга. Моутинью его подал, но до адресата мяч не дошёл.
  • 19'
    Чуть успокоилась игра. Хозяева уверенно контролируют мяч по всему периметру поля.
    17'
    Моутинью пробил с 24 метров в ближний угол, но Оспина на месте!
    16'
    Женевуа снёс Хамеса на подступах к своей штрафной. Без предупреждения обошлось.
  • 15'
    Судя по всему всё в порядке, никто заменён не был, игра продолжается.
    14'
    Между тем медицинская бригада на поле. Одному из футболистов хозяев помощь оказывается, пока что не могу сказать точно кому. А оператор тем временем смакует раз за разом красивый гол Димитара.
    12'
    ЖЕРМЕЕЕН!!! Вышел Валер на рандеву с вратарём и покатил мяч в дальний угол, но попал в штангу! На добивании Бербатов пытался сыграть "ножницами", но защитник заблокировал!
  • 11'
    Неплохая атака вырисовывалась у "монегасков", но у Родригеса в самый неподходящий момент поехала опорная нога.
  • 10'
    Пье блеснул незаурядной техникой на правой бровке, но ни к чему опасному это не привело. 10 минут позади тем временем.
  • 8'
    Но вернёмся к событиям на поле. Гости заработали право на опасный стандарт, но Эйссерик пробил с него мимо створа.
  • 6'
    Дааа, вот так вот! Чтобы забивать красивые голы необязательно уметь бить также мощно как Роналду, Халк или Подольски! Достаточно просто направить мяч в нужное место ворот неуловимым движением стопы! Всем советую к просмотру этот гол!
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕРБАТОВ!!! ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ГОЛ! Получил Димитар мяч на левом краю штрафной после отличного заброса Моутинью и лениво пробил подъёмом по мячу в направлении дальнего угла! Это незаметное, крошечное движение стопы привело к блестящему голу! Мяч просто залетел за шиворот недоумевающему Оспине!
  • 4'
    В спокойном темпе началась встреча, пока что разведка идёт.
  • 2'
    Ворота Субашича и его партнёров расположены справа по ТВ-картинке, ворота Оспины и остальных футболистов "Ниццы" - слева.
  • 1'
    Сразу же гости могли открывать счёт, неплохая подача с левого фланга последовала точно на голову Пье, но Жереми не попал по воротам.
    1'
  • С составами команд можно ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 34-го тура Лиги 1 2013/2014, в котором встречаются "Монако" и "Ницца". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.