5. Черноморец Од Заявка 28 12 10 6 30 - 22 46
6. Металлург Дн Заявка 28 12 7 9 45 - 42 43
10. Мариуполь Заявка 28 10 4 14 27 - 33 34
11. Карпаты Заявка 28 7 11 10 33 - 39 32
13. Говерла Заявка 28 7 5 16 26 - 39 26
14. Металлург Зп Заявка 28 2 6 20 19 - 54 12
15. ТСК-Таврия Заявка 28 2 4 22 15 - 46 10
16. Арсенал-Киев Заявка 0 0 0 0 0 - 0 0
  • "Севастополь" громит "Металлург" в совершенно ненужном для себя матче со счётом 5:0. Гости выглядели беспомощно, а хозяева показали качественный атакующий футбол. С вами был Цориев Джимурхан. Статистика матча в разделе "Статистика". До новых встреч!
    Конец матча!
  • 90'
    Пытаются хозяева забить ещё один гол, но гости обороняются почти всем составом на своей половине поля.
  • 90'
    Разыгрыли гости мяч. Фарлей обошёл трёх игроков "Металлурга", но четвёртый защитник остановил прорыв форварда "Севастополя".
    90'
    Воронин пытался прострелить в штрафную "Металлурга". Мяч от ноги защитника ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
    90'
    Замена у гостей. Штурко ушёл с поля. Вышел Татарков.
  • 89'
    Показывают нам трибуны. Радуются болельщики крупной победе своей команды. Праздник сегодня в "Севастополе". Пусть даже и соперник не из самых сильных.
    88'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!! Ярошенко! 5-0! Пробил Константин в левый нижний угол ворот! Боровик направление угадал, но до мяча не дотянулся.
    87'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Металлурга". Танчик выбежал на рандеву с Боровиком, как сразу же получил подножку от Коротецкого.
    85'
    Юсов завалил Воронина на самом краю поля. На этот раз арбитр обошёлся без показа жёлтой карточки.
    84'
    Ещё одна жёлтая. На сей раз Максимов прихватил за руку убегающего игрока "Металлурга".
    84'
    Вышедший недавно Лисенко получил жёлтую карточку за грубый подкат против Матяжа.
    82'
    Фарлей набрал скорость по левому флангу, но прибежавший Рудыка не по правилам остановил игрока "Севастополя".
    81'
    Ярошенко оказался в положении вне игры. Боровик будет выносить мяч к центру поля.
  • 80'
    Лисенко прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную гостей. На мяче первым оказался Фертов, но удар у игрока "Севастополя" не удался.
    79'
    Цурри ударил сзади по ногам Штурко. "Горчичник" для Дебатика Цурри.
  • 77'
    Красивая распасовка у хозяев возле ворот "Металлурга", но Танчику не удаётся замкнуть последнюю передачу.
    76'
    Вновь нарушение. Новак толкнул Юсова в спину в верховой борьбе за мяч.
    75'
    Матяж пострадал в центре поля от Цурри. Получил по ногам Иван. Очень много фолов в сегодняшнем матче.
    74'
    Замена у хозяев. Кузнецов ушёл с поля. Вышел Лисенко.
    73'
    Максимов фолит в центре поля на Юсове. Мяч у гостей.
    72'
    Вот это да! Чуваев чуть не привёз! Задержался он с выносом мяча. Подбежал Шевчук. Чуваев выбил мяч точно в игрока. Игровой снаряд едва не залетел в ворота от тела Шевчука.
  • 71'
    Совсем скучно стало в нашем матче. Хозяева перестали бежать вперёд. Да и гости в принципе тоже.
    69'
    Замена у хозяев. Фарлей вышел вместо Кожанова.
  • 68'
    В сегодняшнем матче модно забивать с интервалом в полторы минуты. "Севастополь" громит в пух и прах "Металлурга" к середине второго тайма.
    67'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!! Танчик! 4-0! Последовал разрезающий пас на Танчика от Кузнецова. Владимир на замахе убрал вратаря, а затем послал мяч в пустые ворота. Разагром!
    65'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!! Фертов! 3-0! Караваев дал пас на Кожанова, тот прошёл немного по центру и выдал пас направо к Фертову, которого никто не держал. Александр в касание пробил в левый нижний угол. Боровик не дотянулся.
    63'
    Замена у хозяев. Танчик вышел вместо Ковпака.
  • 62'
    Кожанов пробил по воротам "Металлруга" со средней дистанции. Мяч пролетел чуть выше перекладины.
    61'
    Гавриш получил жёлтую карточку за грубый фол против Кузнецова.
    60'
    Аут заработали гости. Матяж навесил с левого фланга. Шевчук подтолкнув Чуваева при верховой борьбе за мяч.
  • 59'
    Последовал навес. Мяч замешкался в штрафной "Севастополя", но подоспевший Цурри вынес мяч подальше от своих ворот.
    57'
    Вновь фол. Штурко на этот раз получил по ногам. До ворот тридцать метров.
    56'
    Фертов подыграл себе рукой в центральном круге. Арбитр не прозевал и этот момент. Неплохо сегодня работает бригада арбитров.
    55'
    Ковпак подтолнул Йокича в борьбе за мяч.
  • 54'
    Гости владеют мячом на своей половине поля. Не могут они найти путь для атаки.
    53'
    Угловой заработали хозяева. Последовал навес. Защитники вынесли мяч подальше от своих ворот.
    52'
    Коротецкий чуть было не оседлал Кожанова. За такой фол можно было бы и жёлтую прописать.
  • 50'
    Вновь атаковали гости. Гавриш пытался прорваться по левому флангу. Караваев оттеснил игрока гостей, и забрал мяч себе.
  • 49'
    Чуваев поймал мяч в руки после навеса с углового.
    48'
    Юсов пробил по воротам "Севестополя". Мяч от защитника хозяев уходит на угловой.
    47'
    Двойная замена у гостей произошла в перерыве. Нестеров ушёл. Вышел Йокич. И вместо Сержинью появился Шевчук.
    46'
    Второй тайм начался.
    Перерыв! 2:0.
  • 45'
    Перекатывают хозяева мяч в центре поля. Гости не прессингуют.
    45'
    Закончилось основное время первого тайма. Две минуты добавлено.
  • 44'
    Караваев пытался в подкате достать уходящий мяч, но ему это не удалось. Аут для гостей.
    43'
    Штурко пытался сделать пас на Юсова, но Дмитрий толкнул Цурри во время приёма мяча.
    42'
    Ещё одна атака гостей, но боковой арбитр фиксирует офсайд у Матяжа.
  • 41'
    Юсов пробил по воротам с линии штрафной площади "Севастополя". Мяч пролетел на десять метров выше ворот.
  • 40'
    Вот так легко "Севастополь" фактически уже решил исход встречи. Вряд ли гости отыграются с такой игрой, которую они показывали сорок минут первого тайма.
    39'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! Кузнецов! 2-0! Только развели гости с центра поля, как тут же последовала потеря мяча. Кожанов ворвался по левому краю штрафной и пробил по воротам "Металлурга"! Боровик в прыжке отразил этот мяч точно на ногу набегающему Кузнецову. Сергей пробивал уже по пустым воротам. Не промахнулся 79-ый номер "Севастополя"!
    37'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!! Фертов! 1-0! Последовал навес с левого края поля! Балич проспал прорыв Фертова, и Александр в два касания отправил мяч в сетку ворот "Металлурга"!
  • 36'
    Караваев бьёт издали. Мяч пролетел выше ворот. До ворот было тридцать метров.
  • 34'
    Пытались игроки "Металлурга" провести атаку, но заключительный пас оказался неточным. Чуваев вводит мяч в игру.
    34'
    Штурко получил по ногам в центральном круге. Лежит на газоне игрок гостей.
  • 32'
    Гости владеют мячом на данный момент. Но не пускают их футболисты "Севастополя" даже на свою половину поля.
  • 31'
    Полчаса прошло с начала матча. Хозяева владеют инициативой фактически на сто процентов. У гостей вразумительных атак не было.
  • 29'
    Последовал проникающий пас на Кузнецова, который в касание пробил по воротам "Металлурга". Мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот.
  • 28'
    Перекатывают хозяева сейчас мяч возле своих ворот. Не спешат они идти в атаку.
  • 27'
    Последовал навес. Боровик без проблем забрал мяч в руки.
    26'
    Угловой зарабатывают хозяева. Воронин у мяча.
  • 25'
    Штурко упал в штрафной "Севастополя" после контакта с Караваевым, но арбитр на это падение никак не отреагировал.
  • 24'
    Повезло "Металлургу". Боровик даже не дёрнулся в предыдущем эпизоде. Упустили хозяева шанс выйти вперёд.
    23'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Кожанов пробежал мимо мяча, а пробил Ярошенко. Игровой снаряд от перекладины ударился об газон в сантиметрах от линии ворот, а затем отскочил в поле.
    22'
    Стандарт заработали хозяева в двадцати двух метрах от ворот гостей. Кожанов и Ярошенко у мяча.
  • 21'
    Кожанов попытался закрутить мяч в девятку с правого угла штрафной площади "Металлурга". Мяч пролетел на метр правее крестовины.
  • 21'
    А теперь уже Штурко пробил по воротам "Севастополя" с двадцати пяти метров. Мяч покатился по земле и значительно снизил скорость перед тем, как Чуваев забрал его себе в руки.
  • 20'
    Вышел Ковпак за пределы поля, а затем сразу же вернулся в игру.
    19'
    Медпомощь требуется Ковпаку. Нестеров ударил по ногам форварда "Севастополя" на подступах к своей штрафной.
    17'
    Фол в атаке у гостей. Юсов ударил по ногам Караваева, который владел мячом.
  • 16'
    Контратака гостей. Юсов пытался прострелить с правого фланга, но этот прострел был блокирован защитниками "Севастополя".
  • 15'
    Максимов выдал пас на набегающего Кожанова, но Денис не смог обработать мяч.
  • 14'
    В неспешной манере идёт встреча. У команд больше силовой футбол, нежели комбинационный.
  • 13'
    Четверть тайма прошло. Пока никаких опасных моментов у команд не было, если не считать выход Ковпака один на один в самом начале матча.
    11'
    Новак подтолкнул сзади в спину Юсова. Арбитр зафиксировал это нарушение.
  • 10'
    Рудыка сам подхватил мяч на левой бровке и бросился вперёд в атаку, но на линии штрафной его встретили защитники "Севастополя". Остановили они форварда гостей.
    9'
    Нестеров нарушает правила на Кожанове в борьбе за мяч.
  • 8'
    Вновь заброс со своей половины поля делают гости, но мяч даже не долетел до штрафной "Севастополя". Завладели хозяева мячом.
  • 7'
    Гавриш сделал заброс в штрафную хозяев, но защитники "Севастополя" удачно отбились в этом эпизоде.
    6'
    Воронин нарушил правила на Рудыке в центре поля. Фол в пользу гостей.
  • 5'
    Атакуют на первых минутах хозяева. Гости пока за мяч не цеплялись.
    4'
    Первый опасный момент у Ковпака! Вышел форвард хозяев один на один с Боровиком, но пробил Александр мимо ворот!
  • 3'
    "Севастополь" сегодня в белой форме. Их ворота по телекартинке находятся слева. Соответственно, ворота "Металлурга" справа, а играют они в чёрной форме.
  • Анонс
    2'
    Стоит напомнить, что хозяева уже не ведут борьбу за какую-либо позицию. Гости же, наоборот, ведут борьбу с "Таврией" за выживание в Премьер-Лиге.
    1'
    Стартовал первый тайм!
  • Составы команд в одноимённом разделе.
  • Добрый вечер всем любителям футбола. Рады видеть вас на матчах чемпионата Украины. В одном из сегодняшних матчей встречаются "Севастополь" и "Металлург Зп". На протяжении всего матча с вами будет Цориев Джимурхан.