53' Желтая карточка
Кочиш Рэзван
59' Желтая карточка
Канкава Джаба
61' Красная карточка
Кравченко Сергей
Pereira
90'+5

Заря Шунич Тони 2 5
    Все, звучит финальный свисток! "Днепр" в меньшинстве сумел вырвать победу у "Говерлы", отправив в ворота Шевченко два безответных мяча. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ДЖУЛИАНО!!! Коноплянка по левому флангу пролетел к воротам и сделал передачу в центр на Джулиано. С первым ударом Шевченко справился, а вот с добиванием уже ничего поделать не смог!
  • 90'
    Селезнев, на пару с Джулиано, разыграл небольшую комбинацию на правом фланге, а потом перевел мяч в центр. Коноплянка смачно пробил в правый угол. Шевченко в два касания забирает мяч.
  • 90'
    Никак Ужгород не может довести мяч до чужой штрафной площади! Очень внимательно гости играют в обороне.
    90'
    Уоллес получает желтую карточку за срыв атаки. Расщедрился арбитр на предупреждения во второй половине матча, до перерыва ничего подобного не было.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча. Времени полно, чтобы счет сравнять. Можно даже попытаться победу вырвать.
  • 89'
    "Говерла" старается играть в комбинационный футбол, однако сейчас уже не до красоты. Нужно просто грузить мяч в штрафную и надеяться на высоких нападающих и защитников.
  • 88'
    Бойко на выходе забрал мяч в перчатки и тут же исполнил длинный перевод на Коноплянку. Евгений прошел до штрафной, а потом со всей силы пробил немного выше перекладины.
  • 87'
    Трухин, которого выпускали в атаку, все чаще оказывается на своей половине поля, впереди партнеры никак не могут снабдить его мячом.
  • 86'
    Зозуля отправил мяч на левый фланг, куда тут же подключился Лисицкий. Виталий выбивает мяч за пределы поля, а "Днепру" только этого и надо.
    85'
    У Бойко снова началось кровотечение. Замен у Рамоса уже нет, так что придется Денису играть через боль. К счастью, до финального свистка осталось минут 6-7.
  • 84'
    Матеус на левом фланге пошел в обводку и мяч потерял. Из аута Люлька будет вводить мяч в игру. Днепропетровск всей командой отправляется на свою половину.
  • 83'
    Акакпо показывает своим партнерам как стоит расположиться при обороне. Уж лучше бы Серж думал как побыстрее в атаку убежать, сейчас не до защиты.
  • 82'
    А Грозный продолжает махать руками и орать. Колоритный тренер, любопытный, что тут еще сказать. Вот сейчас, например, Вячеслав Викторович чуть было четвертого арбитра не ударил, но вовремя сдержался.
  • 81'
    Ног разбит у вратарь "Днепра", кровь хлещет во все стороны, но вроде врачи постепенно приводят своего игрока в чувства.
    • 80'
      Против Бойко нарушена правила. Арбитр зовет медиков на газон. Джулиано тоже какую-то травму получил. Небольшая остановка в игре.
    • 79'
      Буяльский на финтах раскидал оппонентов, протиснулся в штрафную, а потом мощно пробил в правый угол. Срезался мяч у полузащитника и улетел за боковую линию.
      78'
      Эх, Селезнев... Евгений сейчас мог все вопросы о победителе снять. Каким-то чудом прошла передача на форварда вдоль линии штрафной, после чего Селезнев продвинулся к воротам и сильно пробил в правый нижний угол. Шевченко спасает!
    • 77'
      Кравченко, кстати, не ушел в раздевалку. Стоит полузащитник у туннеля и смотрит игру. Интересно, а за это никакие санкции не предусмотрены?
    • 76'
      У Люльки свело ногу у своей штрафной площади. Вот надо же было этому случиться тогда, когда все замены Грозный уже сделал!
    • 75'
      Бойко спокойно на выходе забрал мяч в перчатки и тут же отправил своих игроков в забег к чужим воротам. Завершить атаку, правда, не получилось из-за неточной передачи.
    • 74'
      А времени то совсем мало остается до конца матча, чуть более 15-ти минут! Рамос уже без особой тревоги смотрит игра, хитро улыбаясь. Еще бы, его подопечные виртуально приближаются к "Шахтеру" - красота да и только.
      73'
      Замены в составе "Говерлы". Трухин меняет Хомина, а Ле Таллек - Максима Шацких, который совершенно без радости бежит в сторону скамейки запасных.
      72'
      Сразу две замены готовятся в составе "Говерлы". Ле Таллек и Трухин активно переодеваются, интересно кого же они заменят?
      71'
      Селезнев какую-то травму получил на чужой половине поля. Врачи выбежали к игроку и всячески пытаются привести его в чувства с помощью нашатырного спирта.
    • 70'
      Грозный продолжает всячески кричать на своих игроков, которые что-то совсем потерялись в пространстве. "Днепр" делает все, что хочет. Так может и второй мяч залететь в ворота, после чего интрига окончательно умрет.
    • 69'
      Канкава в центре поля нарушает правила. Нужно ему играть осторожнее, одна желтая карточка в активе полузащитника уже имеется.
    • 68'
      Издали решил пробить Джулиано по воротам. Срезался мяч с ноги у полузащитника и влетел значительно левее створа. Шевченко сразу же побежал за вторым мячом.
    • 67'
      На своей половину поля гости разыгрывают мяч. Создается ощущение, что это хозяева остались в меньшинстве. Всей командой они обороняются и практически не переходят на чужую половину поля.
    • 66'
      А вот это уже очень и очень интересно. В равных составах "Днепр" играл задорно, но забить не мог, а стоило только остаться в меньшинстве, как тут же отличился Коноплянка. Что же этому противопоставит "Говерла"?
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОНОПЛЯНКА!!! Со штрафного с 27-ми метров пробил Коноплянка в левый нижний угол. Мазух пытался подправить игровой снаряд в сетку, но махнул ногой мимо. Тем не менее, этого хватило, чтобы дезориентировать вратаря, который не сумел среагировать!
    • 64'
      Селезнев из-за пределов штрафной мощно пробил по воротам. В защитника попадает мяч и отлетает к центру поля. Продолжает "Днепр" идти в атаку.
    • 63'
      У "Говерлы" появляются отличные шансы на победу! А вот Кравченко существенно подвел свою команду. Это надо так, только появился, как тут же схватил прямую красную карточку...
      62'
      УДАЛЕНИЕ! Кравченко отправляется в раздевалку, но за что? Никакого нарушения правил не было, никого Сергей не трогал. Видимо, что-то не то сказал он арбитру.
      61'
      Замена в составе "Днепра". Ротань отправляется отдыхать, а вместо него на поле выходит Сергей Кравченко. Укрепил Рамос центральную ось.
      60'
      Желтую карточку получает Канкава за нарушение правил у чужой штрафной площади. Хомин пострадал в этом моменте.
    • 59'
      Шацких забрался в положение "вне игры". Примерно на два метра нападающий был ближе к чужим воротам, чем защитники.
    • 58'
      Еще одна замена готовится в составе "Днепра". Не доволен Рамос тем, как его игроки действуют в завершающей стадии атак. Судя по всему, на поле выйдет Калинич.
    • 57'
      Хорошая игра идет в начале второго тайма. Мало кто ожидал что так открыто заиграют команды, особенно после не самой яркой первой половины встречи.
    • 56'
      Джулиано из центра штрафной расстреливал ворота, замыкая передачу от лицевой линии. Не получился удар у бразильца, мяч улетел выше и левее створа.
      55'
      Кочиш получает предупреждение за срыв атаки. Необязательное предупреждение, скажет прямо. Грозный негодует, не понял он решения арбитра.
      54'
      Сумасшедший момент был у "Говерлы"! К Фещуку отскочил мяч у правого угла вратарской, откуда Максим мощно пробил в касание по воротам. Бойко успел сместиться к правой штанге и намертво мяч забрал!
      53'
      Дуглас выиграл верховую борьбу в центре своей штрафной, однако быстрой контратаки не последовало. Коноплянка в итоге нарушил правила и получил желтую карточку.
    • 52'
      Люлька грамотно в подкате сыграл против Матеуса, что привело к удару от ворот. Внимательно в обороне играют хозяева, что им не очень свойственно.
    • 51'
      Матеус сместился на фланг, оставив центральную зону Селезневу и Зозуле. Вот такие вот тактические перестановки произошли в составе гостей. Хочется надеяться, что это скажется на атакующей мощи.
      50'
      Акакпо с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда Буяльский ногой пробил в левый угол. Бойко в падении забирает мяч в перчатки.
    • 49'
      Обменялись команды атаками, которые не удалось довести до удара по воротам. "Говерла" смотрится немного активнее, посмотрим что будет дальше.
    • 48'
      Кочиш протащил мяч на чужую половину поля, а потом сделал не самую умную передачу на правый фланг. Тут же последовал навес в штрафную площадь, Дуглас спокойно вынес мяч.
      47'
      В перерыве произошли замены в составе гостей. Стринич остался на скамейке запасных, а вместо него на поле вышел Евгений Селезнев. Так же Кулаков заменил Федецкого.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Днепра".
      Закончился первый тайм! Счет все еще 0:0, однако во второй матче все еще может измениться. Отправляются команды в раздевалки, отдохнем немного и мы.
    • 45'
      Буяльский не сумел оттеснить корпусом Мазуха. Угловой будет у хозяев, с левого фланга Шацких готовится исполнить подачу.
    • 45'
      Ротань со штрафного навесил к линии вратарской, откуда Федецкий в падении переправил мяч в правый угол. Успевает среагировать Шевченко!
      45'
      Три минуты добавлены к первому тайму. Есть еще время, чтобы оформить гол в раздевалку!
    • 44'
      Люлька с очень дальней дистанции попытался пробить по воротам. Срезается мяч с левой ноги у защитника и улетает существенно левее створа.
    • 43'
      Шикарные последние минуты у нас получаются! Остается только гол забить до свистка, но и так неплохо. "Говерла", кстати, продолжает давить.
      42'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Шикарный момент был у "Говерлы", чтобы открыть счет в матче. Буяльский подобрал мяч на линии штрафной, убрал соперника, а потом сильно пробил по воротам. После небольшого рикошета мяч угодил в перекладину, Бойко уже ничем не мог помочь своей команде!
      41'
      Канкава сделал передачу на правый фланг, где каким-то образом оставили одного Федецкого. Артем навесил к линии вратарской, откуда Зозуля, опередив вратаря, пробил чуть выше пустых ворот!
      40'
      Неплохой момент получился! С правого фланга последовала подача в штрафную Шевченко, где Матеус попытался пробить "ножницами". Ничего у форварда не получилось, однако тут как тут оказался Коноплянка. Евгений в касание пробил в правый верхний угол, однако немного не попал!
    • 39'
      Близится у нас концовка первого тайма, который пока что никак не подтвердил амбиции "Днепра" на чемпионство. Если подопечные Рамоса так и будут играть в дальнейшем, то о погоне за "Шахтером" придется окончательно забыть.
    • 38'
      Стринича, кстати, активно освистывают. Странно, вроде ничего криминального и вызывающего Иван сегодня не сделал.
    • 37'
      Акакпо далеко выбил мяч на чужую половину поля, где был один лишь Фещук. Стринич решил не рисковать, откатив мяч назад под вынос Бойко.
    • 36'
      Ротань в центре поля подставляет ногу под мяч, прерывая перспективную атаку хозяев. Тем не менее, аут будет в сторону ворот Дениса Бойко.
    • 35'
      Канкава сейчас начал атаку в центре поля. Не заметен сегодня этот полузащитник, который любит подключаться к атакам. Сегодня же он за разрушение отвечает.
    • 34'
      Ороша увезли на машине скорой помощи. Остается только пожелать защитнику хозяев здоровья и скорейшего возвращения в строй.
    • 33'
      Хорошие скорости показывают команды, но не более того. В остальном игра проходит довольно скучная, вратари откровенно скучают, как и болельщики.
    • 32'
      Зозуля головой пробил в правый угол, после кросса Стринича с левого фланга. Существенно правее штанги улетает мяч, ничего опасного.
    • 31'
      Очень интересно сегодня будет посмотреть на Алексея Шевченко. Это молодой вратарь "Говерлы", которому сегодня предоставилась возможность проявить себя во всей красе. Пока получается неплохо.
    • 30'
      Шевченко далеко вышел из ворот, что могло привести к опасному моменту. Зозуля, к счастью для хозяев, исполнить точную передачу к одиннадцатиметровой отметке не сумел.
      29'
      Хомин получает травму... Совершенно не везет сегодня "Говерле" в этом плане. Никак Андрей подняться не может, даже врачи уже появились на поле.
    • 28'
      Коноплянка вдоль левого фланга прошел в штрафную и мощно прострелил вдоль ворот. Уоллес в падении выбивает мяч за боковую линию.
    • 27'
      Шацких, кстати, уже на поле. Сейчас Максим пытался догнать мяч на правом фланге, однако скорости ему немного не хватило. Возраст дает о себе знать.
    • 26'
      В центр поля перекочевала игра на несколько минут. Болельщики активно освистывают все решения судьи, которые, по их мнения, несправедливо толкуются в пользу "Днепра".
    • 25'
      Шуфрич с трибуны наблюдает за своей командой. Пока что "Говерла" не очень радует болельщиков, мало атак, мало ударов, мало моментов создают ужгородцы.
    • 24'
      Шацких в контратаку убежал по левому флангу, но в центе поля оказался на газоне. Хочется надеяться, что в этот раз обойдется без замены.
    • 23'
      Уоллес нарушил правила точно на линии штрафной. Коноплянка решил бить по воротам, но угодил в стенку. Всего лишь угловой сейчас будет.
    • 22'
      Спокойно в падении головой выбил мяч Мазух. Быстрая контратака "Днепра" не получилась опасной. Джулиано отдавал мяч к левой границе штрафной, где в офсайде оказался Матеус.
    • 21'
      Дуглас нарушает правила на Люльке. Неплохой штрафной удар заработали хозяева. Максим Шацких будет подавать, а может и бить по воротам.
    • 20'
      Болельщики почему-то активно кого-то освистали. Странно все это. Шевченко же в это время вышел из ворот и сумел в падении мяч забрать в ногах у Зозули.
      19'
      Вынужденная замена в составе "Говерлы". Ороша уносят к машине скорой помощи, а вместо него играть теперь будет Уоллес.
    • 18'
      Так, Бойко поднялся с газона, Мазух тоже. Ороша же уносят на носилках, неужели вынужденная замена будет у "Говерлы"?
    • 17'
      По-прежнему всего один удар был по воротам, да и то неточный. Конечно, от этой игры большего ожидали, но, думается, все самое интересное еще впереди.
      16'
      Бойко сыграл на выходе, столкнувшись с Мазухом и Орошем. Все три футболиста лежат на газоне и никак не могут подняться.
    • 15'
      Стринич с левого фланга вроде бы неплохую передачу исполнил вдоль ворот, однако Матеус немного к мячу не успел. Все активнее играют впереди гости.
    • 14'
      Вячеслав Грозный очень громко подсказывает своим игрокам с бровки, что нужно играть до конца. В этом с тренером "Говерлы" нельзя не согласиться.
    • 13'
      Люлька перехватывает передачу Стринича, отправляя мяч за боковую линию поля. В оборону большими силами перешли хозяева.
    • 12'
      Люлбка поставил корпус сопернику у линии ворот и выбил мяч за боковую линию поля. Просто сыграл защитник, но зато очень надежно.
    • 11'
      С правого фланга навесил Коноплянка в штрафную площадь. Первыми к мячу успели защитники "Говерлы", которые без особого труда разрядили ситуацию.
      10'
      Стринич на опережении сыграл, отправив мяч на чужую половину поля. Зозуля мяч принял, но тут же был сбит. Очередной штрафной, которых было уже очень много.
    • 9'
      Снова Зозуля выиграл верховую борьбу, что привело к скидке в центр штрафной площади. До удара так и не дошло, однако если защитники хозяев будут продолжать проигрывать верх при навесах, Роман рано или поздно забьет.
    • 8'
      Шацких пытался вдоль линии штрафной пройти в центр. Сделать этого ему не позволил Дуглас, подставивший ногу под мяч.
    • 7'
      Зозуля на грудь принял мяч в чужой штрафной площади, однако пробить не сумел. Своевременно выскочил из-за спины защитник и выбил мяч к центру поля.
    • 6'
      Приличное количество болельщиков сегодня собралось на трибунах. Погода тоже отличная в Ужгороде, в общем атмосфера самая футбольная.
    • 5'
      "Днепр" пытается играть в пас, долго разыгрывая мяч у чужой штрафной, однако ни к чему хорошему это не приводит. Контратаки "Говерлы" смотрятся гораздо привлекательнее.
    • 4'
      А вот и первый удар по воротам в нашем матче. Шарпар остался один на линии штрафной, после чего головой пробил в правый угол. Примерно на метр выше перекладины полетел мяч.
    • 3'
      Люлька на правом фланге убрал нескольких соперников, продвинулся на чужую половину поля, где против него и сфолил Стринич.
    • 2'
      Сразу же мячом завладели гости. Им сегодня нужно обязательно побеждать, чтобы на несколько очков приблизиться к донецкому "Шахтеру". Напомним, Донецк идет на первом месте с отрывом в 6 очков, но при этом горняки провели на два матча больше.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Говерлы". Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, игроки "Днепра" - справа.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 20-го утра Украинской Премьер-Лиги, в котором ужгородская "Говерла" встретится с днепропетровским "Днепром". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Говерла 0:2 ФК Днепр онлайн