Стадион: . Главный судья: Оливер Майкл
0'
1:0
1' Гол в свои ворота
Алькарас Антолин
2:0
31' Гол в свои ворота
Коулмэн Шеймус
Бэрри Гарет
62' Желтая карточка
Осман Леон
90'+5

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Саутгемптон" - "Эвертон" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Гарбатт хорошо прошёл от центра поля к чужой штрафной площади, но потерял мяч.
  • 90'
    Уорд-Праус с семнадцати метров сильно пробил по воротам. Ховард отбил мяч.
  • 90'
    Катают мяч игроки в центре поля. Исход встречи у них уже не вызывает сомнения.
  • 90'
    Во втором тайме Оливер добавил 3 минуты.
  • 90'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Лейтона Бэйнса на поле вышел Люк Гарбатт.
  • 90'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Стивена Дэвиса на поле вышел Гильерме До Прадо.
  • 89'
    Рид проскочил по правому флангу, но перед подачей упустил мяч за пределы поля.
  • 88'
    "Эвертон" перешёл в атаку. Бэйнс на левом фланге забрался в офсайд.
  • 87'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Адама Лалланы на поле вышел Харрисон Рид.
  • 86'
    Приближается встреча к конце. Шансы "Эвертона" всё меньше и меньше. Борьбы на поле становится также меньше.
  • 85'
    Клайн проходит вперёд справа, но передачу в штрафную площадь прерывает Бэйнс.
  • 84'
    Стоунс пошёл вперёд, но передачу на правый фланг делает неточно. Нужно быстро бежать к своим воротам.
  • 83'
    Уорд-Праус справа ворвался в штрафную площадь, но обыграть Ловрена не сумел.
    • 82'
      Шоу рванул вперёд по правому флангу, но обыграть двух соперников не сумел.
    • 81'
      На левом фланге атаки долго держат мяч хозяева, не предпринимая попыток сделать обостряющий пас.
    • 80'
      Бэйнс навесил в центр штрафной площади, но и в этот раз угодил в соперника. Атака вторым темпом завершилась офсайдом у Бэйнса.
    • 79'
      Хороший заброс вперёд на Нейсмита. Дэвис догнал нападающего "Эвертона" и аккуратно отобрал мяч.
    • 78'
      Лукаку пошёл вперёд по правому флангу, но споткнулся и мяч потерял. Атаки у "Саутгемптона" получаются всё реже и реже.
    • 77'
      Нейсмит ударил по ногам Корка в центре поля после долгой борьбы на фланге.
    • 76'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Сэма Галлахера на поле вышел Джеймс Уорд-Праус.
    • 75'
      Бэйнс навесил справа на дальнюю штангу. Боруц решил не ловить футбольный снаряд, который едва не юркнул у него за спиной в ворота.
    • 74'
      Галлахер ударил по ногам Бэйнса на чужой половине поля.
    • 73'
      Лаллана оказывается в штрафной площади. Снова удар и мяч попадает в руку Стоунсу. Пенальти нет, только угловой, который ничем интересным не закончился.
    • 72'
      Против Лалланы на левом фланге нарушены правила. Подачу в штрафную площадь легко выносят гости.
    • 71'
      Большими силами "Эвертон" пошёл вперёд. Лукаку забрался в офсайд.
    • 70'
      Макгиди заработал угловой и подал на дальнюю штангу. И там мяч вынесли хозяева из своей штрафной площади.
    • 69'
      Долго мяч был в штрафной площади "Саутгемптона". Ударить по воротам никто не сумел.
    • 68'
      Бэрри делает неудачный пас вперёд, но в центральном круге нарушил правила кто-то из игроков "Саутгемптона". Мяч остаётся у гостей.
    • 67'
      Корк навесил слева. Последовал вынос. Дэвис сыграл опасно, пытаясь зацепиться за мяч.
    • 66'
      Макгилди слева навесил точно на голову Лукаку. Ромелу с линии вратарской площади пробил точно по центру. Боруц поймал мяч на ленточке.
    • 65'
      Ваняма сбил Маккарти в центре поля. "Эвертон" развернул атаку правым флангом, но подачу вынес Ловрен.
    • 64'
      Осман получил жёлтую карточку за симуляцию. Повтор показывает, что Ловрен ударил по ногам Османа. Снова непонятное решение арбитра.
    • 63'
      Бэйнс слева навешивал на голову Нейсмиту, но получилось немного неточно. "Эвертон" держит мяч на чужой половине поля.
    • 62'
      Ламберт со штрафного попал в правую штангу. От неё мяч улетел за пределы поля.
    • 61'
      Бэрри сбил Корка недалеко от линии штрафной площади. Опасный штрафной удар пробьют хозяева по центру.
    • 60'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Херарда Делофеу на поле вышел Эйден Макгиди.
    • 59'
      Лаллана снова смещается слева к центру, но теперь из-за пределов штрафной площади бьёт низом в ближний угол. Ховард забирает мяч в руки.
    • 58'
      Лаллана слева вошёл в штрафн7ую площадь и с двенадцати метров пробил над перекладиной.
    • 57'
      Клайн по центру катит мяч в штрафную площадь. До Галлахера футбольный снаряд не дошёл, Алькарас удачно сыграл на перехвате.
    • 56'
      Делофеу подал угловой неудачно. Мяч игроки "Саутгемптона" легко выбили из штрафной площади.
    • 55'
      Клайн нарушил правила на фланге. Делофеу навесил к воротам. Мяч выбит на Нейсмита. Удар с линии штрафной площади и после нескольких рикошетов мяч уходит за пределы поля.
    • 54'
      Прострел слева на Корка. Джек не сумел подстроиться под мяч и пробил намного левее ворот.
    • 53'
      Лаллана хорошо прошёл слева и выполнил навес. Ховард вышел из ворот и в высоком прыжке забрал мяч в руки.
    • 52'
      Дэвис подал мяч со штрафного очень далеко от ворот. Сразу три игрока "Саутгемптона" помешали друг другу пробить по воротам.
    • 51'
      Галлахер справа рвётся вперёд, но в подкате Алькарас успевает выбить мяч на угловой.
    • 50'
      Осман пошёл в штрафную площадь, но уткнулся в Ловрена на линии.
    • 49'
      Нейсмит выдаёт пас вперёд, но арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд. Повтор показывает, что арбитр ошибся, но эпизод был очень динамичным.
    • 48'
      Первые минуты борьба идёт в центре поля. Маккарти нарушил правила. Завалил он Лаллану руками около центрального круга.
    • 47'
      В перерыве в составе "Эвертона" произошла замена: вместо Росса Баркли на поле вышел Леон Осман.
    • 46'
      Стартовал второй тайм в Саутгемптоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Саутгемптон" - "Эвертон" - 2:0.
    • 45'
      Нейсмит справа подаёт в штрафную площадь. И здесь мяч попадает в руку Ловрену. Оливер и в этой ситуации не стал фиксировать нарушение правил.
    • 45'
      1 минуту добавил Оливер в первом тайме.
    • 45'
      Бэрри в центре поля совершает простейшую ошибку. Галлахер выбил мяч и рванул к воротам. Бэрри придержал его руками и получил жёлтую карточку.
    • 44'
      Шоу не пошёл вперёд по левому флангу. "Саутгемптон" решил немного подержать мяч.
    • 43'
      Бэйнс слева навесил в штрафную площадь слишком высоко. Мяч прилетел к Коулмену направо. Коулмен тоже навешивает высоко. Делофеу переправляет мяч на дальнюю штангу, но там оказался игрок в красной форме.
    • 42'
      Длинный пас с левого фланга на Лукаку, но Ромелу находился в офсайде.
    • 41'
      Шоу покатил мяч слева в штрафную площадь на Лаллану. Удар Лалланы и мяч попадает в руку Стоунсу. Оливер и в этот раз не стал назначать пенальти.
    • 40'
      Делофеу ушёл на правый фланг. Получилось обыграть Дэвиса и точно навесить на голов Лукаку. Ромелу с шести метров пробил выше ворот.
    • 39'
      Ловрен нарушил правила в центре поля.
    • 38'
      Два угловых подряд выполнил Бэйнс. Подачи на ближнюю штангу доходили только до соперников.
    • 37'
      Ещё раз Коулмен прошёл справа и навесил в штрафную площадь. Фонте выбил мяч на угловой.
    • 36'
      Коулмен пошёл вперёд по правому флангу. Обыграть Шоу не удалось и мяч гости откатили к центральному кругу.
    • 35'
      Быстро разыграли хозяева угловой удар. Лаллана навесил в центр штрафной площади. Ловрен опередил всех и с двенадцати метров пробил головой по центру ворот. Мяч прилетел точно в Ховарда.
    • 34'
      Шоу на левом фланге заработал угловой удар.
    • 32'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      КОУЛМЕН!!! Клайн красиво прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу. Коулмен опередил соперника, но отправил мяч точно в правый нижний угол.
    • 32'
      Бэрри в центральном круге уложил на газон Ваняму.
    • 31'
      На левом фланге гости заработали штрафной удар. Навес Бэйнса легко нейтрализован защитой "Саутгемптона".
    • 30'
      Бэйнс слева протащил мяч до чужой штрафной площади. Пас на Делофеу и неудачная подача. Пока всё.
    • 29'
      Бэйнс навесил слева. В центре штрафной площади оказались только игроки "Саутгемптона".
    • 28'
      Первый угловой заработали хозяева. Навес последовал в центр штрафной площади. Защитники "Эвертона" выбили мяч.
    • 27'
      Ламберт с двадцати шести метров пробил в спину Маккарти. На подборе удачно сыграл Ваняма, но Коре делает неточную передачу в штрафную площадь.
    • 26'
      Неплохая атака получилась у хозяев после розыгрыша штрафного удара, но передача справа Лалланы на Ламберта получилась неточной.
    • 25'
      Бэрри сбил Клайна на правом фланге.
    • 24'
      Ламберт покатил мяч направо на Лаллану, но пас получился не в шаг партнёру и отскок подобрал Ховард.
    • 23'
      Против Лукаку на фланге собралось сразу три соперника. Отобрали они мяч у Ромелу.
    • 22'
      Ламберт красиво прошёл слева и покатил мяч в центр. Дэвис с пятнадцати метров не попал в дальний угол.
    • 21'
      Шоу слева откатил мяч на Дэвиса. Удар Стивена с двадцати пяти метров заблокирован. В хорошем темпе проходит встреча. Нейсмит вернулся на поле.
    • 20'
      Корк нанёс плотный удар по воротам, но мяч полетел точно в руки Ховарду. "Саутгемптон" сейчас играет в большинстве.
    • 19'
      Нейсмит неудачно столкнулся с Ловреном на боковой линии поля. Нейсмиту медики оказывают помощь за пределами поля.
    • 18'
      Стоунс неудачно сыграл около своей штрафной площади. Мячом угодил себе в голову, но Галлахер не успел воспользоваться оплошностью соперника.
    • 17'
      Делофеу слева пробил по воротам в ближний угол. Боруц забрал мяч руки. Несколько раз не получились проходы у Делофеу и он решился на дальний удар.
    • 16'
      Делофеу красиво на фланге обыграл защитника, но отпустил мяч далеко от себя и Дэвис оказался более проворным на подстраховке.
    • 15'
      "Саутгемптон" организовал атаку по правому флангу, но пас на Галлахера не прошёл. Ещё одна попытка хозяев провести атаку завершилась неточным пасом Лалланы.
    • 14'
      Маккарти боролся за мяч на чужой половине поля с Ванямой и нарушил правила.
    • 13'
      Бэйнс разыграл угловой с партнёром и откатил мяч на Маккарти.Удар Джеймса с двадцати четырёх метров заблокирован.
    • 12'
      Нейсмит врывается справа в штрафную площадь. Прострел Стивена привёл к угловому.
    • 11'
      Делофеу прорвался вперёд по левому флангу, но его самостоятельная попытка войти в штрафную площадь завершилась неудачей.
    • 10'
      "Саутгемптон" тоже пытается проводить атаки, но доставить мяч к чужой штрафной площади пока не удаётся.
    • 9'
      Постепенно "Эвертон" прибирает инициатив. Гости всё чаще выбираются к чужой штрафной площади. Ждём опасных ударов по воротам.
    • 8'
      Ламберт издали пробил по воротам. Получился рикошет и мяч спланировал в руки Ховарду.
    • 7'
      Гости заработали угловой удар. Ничего опасного у ворот Боруца "Эвертону" создать не удалось.
    • 6'
      Корк перехватил мяч на чужой половине поля. Галлахер слева вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр. мяч попал в руку защитнику, но Оливер не расценил эпизод, как достаточный для назначения пенальти.
    • 5'
      Шоу совершил ещё один рывок по правому флангу, но на этот раз его прострел в штрафную площадь не прошёл.
    • 4'
      Длинный заброс вперёд на Галлахера оказался слишком сильным. Мяч в руках у Ховарда.
    • 3'
      Коулмен справа прострелил в штрафную площадь. Лукаку с двенадцати метров пробил намного выше ворот.
    • 2'
      В красных футболках сегодня играет "Саутгемптон", в синих - "Эвертон". Бригада арбитров в жёлтых свитерах.
    • 1'
      1:0!!!
      АЛЬКАРАС!!! "Саутгемптон" прошёл вперёд левым флангом. Ламберт навесил в штрафную площадь. Алькарас попытался выбить мяч за пределы поля, но угодил точно в ворота.
    • 1'
      Стартовал матч на "Сент-Мэрис"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 2:0 Эвертон онлайн