Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Ньюкасл" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Ньюкасл" с правого фланга проводил атаку. Даммет с пятнадцати метров пробил намного выше ворот.
    90'
    Касорла отправил мяч на Подольски, но Колоччини опередил нападающего "Арсенала".
  • 90'
    Касорла наносит дальний удар по воротам. Рикошет и хозяева подадут четырнадцатый угловой.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Угловой выполнил "Арсенал". Гости выбили мяч. Атака хозяев вторым темпом завершилась подачей справа. Уильямсон выбил мяч.
    89'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Йоана Гуффрана на поле вышел Адам Армстронг.
  • 88'
    Росицки с Подольски красиво разыграли комбинацию. Томаш ворвался в штрафную площадь слева и с угла вратарской площади пробил сильно рядом с воротами.
    87'
    Саного забрался в офсайд в своей первой же атаке.
    86'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Матьё Дебюши на поле вышел Мапу Янгамбива.
    85'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Оливье Жиру на поле вышел Яя Саного.
  • 84'
    Фламини оказался на острие атаки, но передачу с правого фланга обработать толком не сумел.
    83'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Касорла подал. Игроки "Ньюкасла" выбили мяч.
    82'
    Касорла от углового флага навесил на ближнюю штангу. До Мертезакера мяч не дошёл.
    • 81'
      Касорла справа ворвался в штрафную площадь, прострелил. Только угловой заработали хозяева.
      80'
      Касорла на правом фланге получил удар по ногам.
    • 79'
      Росицки верхом отправляет мяч в штрафную площадь. Колоччини оказывается первым на мяче и отправляет его к центральному кругу.
    • 78'
      Штрафной гости выполнили неудачно. Мяч с острого угла полетел намного выше ворот.
      77'
      Даммет слева пытается уйти от Санья, но Бакари останавливает его руками. А жёлтую карточку Санья получает за откидку мяча.
      76'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Аарона Ремзи на поле вышел Томаш Росицки.
      75'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле вышел Матьё Фламини.
    • 74'
      Уже и защитники "Ньюкасла" пошли вперёд. Хотят гости забить хотя бы один гол.
      73'
      Ремзи после передачи Озила с лёта не попадает по мячу, а Жиру оказывается в офсайде.
    • 72'
      Сиссоко слева катил мяч Гуффрану. Удар с линии штрафной площади не оказался сложным для Щесны.
      71'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Дэна Гослинга на поле вышел Шола Амеоби.
      70'
      Озил слева выкатывает мяч Подольски. Удар с четырнадцати метров и мяч прокатывается рядом с ближней штангой.
    • 69'
      Дебюши падает на правом фланге, но арбитр показывает, что нарушения правил не было.
    • 68'
      Пошёл "Ньюкасл" забивать. Большими силами двинулись гости на чужую половину поля.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      3:0!!!
      ЖИРУ!!! Ремзи слева покатил мяч Озилу вперёд. Навес в центр штрафной площади и Жиру головой переправляет мяч в ворота с линии вратарской площади.
    • 66'
      Уильямсон пофинтил на левом фланге, но обыграть Санья не удалось и мяч перешёл к хозяевам.
      65'
      Касорла уложил Тиоте на газон на половине поля "Ньюкасла".
    • 64'
      Касорла уже слева. Перевод на Санья. Прострел в штрафную, но Жиру немного не дотягивается до мяча.
      63'
      Ремзи покатил мяч в штрафную площадь. Удар Жиру парировал Крул. Да ещё Жиру и в офсайде был.
    • 62'
      Анита сделал разрезающий пас в штрафную площадь на Реми, но Косельни в прыжке сумел прервать опаснейшую передачу.
      61'
      Озил на правом фланге забрался в офсайд.
      60'
      Гуффран справа выскочил один на один с голкипером, но удар под давлением защитника нанесён точно в Щесны, грамотно сократившего угол обстрела.
    • 59'
      Ремзи из центра прокидывает мяч налево. Подольски и Монреаль стартуют с запозданием и Сиссоко первый на мяче.
      58'
      Касорла навесил в центр штрафной площади. Санья скинул мяч на Косельни на дальнюю штангу, но точно и сильно с угла вратарской площади ногой Лоран пробить не сумел.
    • 57'
      Санья простреливает справа и хозяева попадут ещё один угловой.
    • 56'
      Касорла слева покатил мяч в центр. Подольски оказался не готов к приёму передачи на линии штрафной площади.
      55'
      Тиоте сбил Касорлу на левом фланге. До ворот далеко.
      54'
      Озил навесил в центр штрафной площади. Жиру не смог пробить по воротам. Мяч отскочил к Касорле, но Санти не попал в створ ворот.
    • 53'
      Касорла навесил на дальнюю штангу, но Гослинг опередил Санья и выбил мяч на угловой.
      52'
      Ремзи на левом фланге заработал штрафной удар.
    • 51'
      Навес последовал в штрафную площадь на Реми, но Щесны опередил нападающего "Ньюкасла".
      50'
      Гости спокойно выбили мяч после подачи от углового флага и побежали вперёд. Правда, до чужой штрафной площади дойти не удалось.
    • 49'
      Монреаль простреливает слева. Уильмсон первый на мяче, но давление Подольски приводит к угловому.
    • 48'
      А "Арсенал", перехватив мяч, показывает, что никуда не торопится и спокойно катает мяч в центре поля.
    • 47'
      "Ньюкасл" сразу же решительно пошёл вперёд. Второй тайм должен получиться интересным.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Ньюкасл" - 2:0.
      45'
      Подача углового у "Арсенала" получилась неудачной.
      45'
      Тиоте за удар по ногам Ремзи получил жёлтую карточку.
      45'
      Касорла справа выскакивает к воротам и Крул в великолепном броске отражает удар в дальний угол.
    • 45'
      Даммет по левому флангу забросил мяч вперёд, но футбольный снаряд легко достался соперникам.
    • 45'
      Санья справа навешивает на дальнюю штангу, но там оказываются только защитники и "Ньюкасла" в количестве трёх человек.
      45'
      2 минуты добавил Суорбрик в первом тайме.
    • 45'
      Сиссоко справа пошёл вперёд, но забыл он, что рядом ещё и партнёры есть. Мяч потерян и нужно "Ньюкаслу" бежать на свою половину поля.
    • 44'
      Крул, выбивая мяч, угодил в Подольски. Повезло голкиперу "Ньюкасла", что мяч не отскочил в ворота.
      42'
      2:0!!!
      ОЗИЛ!!! Жиру справа выходит один на один с голкипером. Удар Жиру парирует Крул. Мяч отскакивает к Жиру. Следует второй удар. Мяч от Круга отскакивает к Озилу на дальней штанге. Месут бьёт мимо защитников с трёх метров в ворота.
    • 41'
      Озил навесил слева. Защитник головой скинул мяч на Касорлу, но Санти с двенадцати метров пробил в сторону углового флага.
      40'
      Угловой заработали хозяева. Касорла навесил в центр штрафной площади, но на этот раз Подольски махнул головой мимо мяча.
    • 39'
      Больше стало борьбы в центре поля. Не так спокойно "Арсенал" уже катает мяч.
    • 38'
      Дебюши справа сильно пробил по воротам. Немного правее створа полетел мяч.
    • 37'
      Санья рванул вперёд по правому флангу. Подача последовала очень близко к голкиперу и Крул забрал мяч в руки.
      36'
      Ремзи сбил Тиоте и получил жёлтую карточку.
      35'
      Тиоте метров с сорока пробил под перекладину ворот "Арсенала". Щесны действовал уверенно и мяч поймал.
    • 34'
      Реми слева со штрафного навесил мяч к воротам. Щесны вышел далеко из ворот и забрал футбольный снаряд в руки.
    • 33'
      После середины тайма "Арсенал" прибавил движении и игра стала намного интереснее. Стали один за другим следовать удары по воротам.
      32'
      Гуффран сбил Артету на половине поля "Арсенала".
      31'
      Ещё два угловых заработали хозяева. Касорла навесил точно на Подольски. Удар головой с семи метров парирует Крул. Великолепен сегодня голкипер "Ньюкасла".
      30'
      Подан мяч на ближнюю штангу. Гослинг снова выбивает мяч.
      29'
      Подольски слева ворвался в штрафную площадь. Крул выскочил на перехват и отбил мяч бедром.
    • 28'
      "Ньюкасл" забрал себе мяч, но пока все игроки чёрно-белых на своей половине поля.
      27'
      Косельни получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
      26'
      1:0!!!
      КОСЕЛЬНИ!!! Со штрафного Касорла навесил к воротам. Косельни перед Крулом успел подставить ногу, чем дезориентировал Тима.
      26'
      Первая жёлтая карточка. Сиссоко придержал руками Жиру.
    • 25'
      "Арсенал" продолжает вальяжно катать мяч в середине поля. Один удар по воротам только нанесли хозяева. Удар Озила был хорош, но неточен. Нужно что-то большее, чтобы попытаться обыграть "Ньюкасл".
      24'
      Половина первого тайма уже позади, а ударов в створ ворот зрители пока не видели. Сиссоко забрался в офсайд.
      23'
      Санья отправил мяч вперёд, но Жиру оказался в офсайде.
    • 22'
      Сиссоко выскочил слева к штрафной площади, но в дальний угол пробил слишком высоко.
    • 21'
      Касорла стоял за пределами поля на право фланге. Ремзи покатил мяч ему точно в ноги, не смотря на разметку на поле.
    • 20'
      Атаки у "Ньюкасла" не получаются. Много неточных передач делают гости на чужой половине поля.
      19'
      Касорла навесил в центр. Мяч выбит обратно на Касорлу. Вторая подача Санти на дальнюю штангу следует. Круг выходит из ворот и кулаком выбивает мяч. Озил на подборе и сразу наносит удар в дальний угол с линии штрафной площади. Мяч пролетает рядом со штангой.
    • 18'
      Санья получил пас в свободную зону. Навес в штрафную площадь, но Колоччини отправляет мяч на угловой.
    • 17'
      Ремзи по центру протащил мяч до чужой штрафной площади, но пас на Жиру прерывают защитники "Ньюкасла".
    • 16'
      Санья неудачно в центре поля откатывает мяч назад. Гуффран подхватывает футбольный снаряд, но в спешке делает пас на Реми. Мертезакер на перехвате.
    • 15'
      Озил с Артетой передают мяч друг другу около центрального круга. Никак вперёд продвинуться хозяевам не удаётся.
    • 14'
      Пока команды не нанесли ни одного удара в сторону ворот. "Ньюкасл" с каждой минутой начинает чувствовать себя на "Эмирейтс" увереннее.
    • 13'
      Касорла по правому флангу отправил в прорыв Озила. Прострел в центр штрафной площади прервал спиной Колоччини.
    • 12'
      Гуффран оказался с мячом на левом фланге. Последовал заброс в штрафную площадь, но до Реми футбольный снаряд не дошёл.
    • 11'
      Сиссоко с Гослингом в центре поля не разобрались и отдали мяч Мертезакеру.
    • 10'
      "Арсенал" уверенно обозначил своё преимущество в центре поля, но к воротам "Ньюкасла" пока хозяева подобраться не могут.
    • 9'
      "Ньюкасл" перешёл на чужую половину поля, но до ударов по воротам пока дело не доходит. Пора бы уже и поактивнее сыграть командам.
      8'
      Касорла навесил в центр штрафной площади. Крул добирается до мяча, но Суорбрик фиксирует фол со стороны атакующей команды.
    • 7'
      Касорла с Озилом поиграли на правом фланге. Последовал перевод налево и Монреаль заработал первый угловой в матче.
      6'
      На левом фланге Гуффран забрался в офсайд.
    • 5'
      Уильямсон поддержал атаку гостей по правому флангу. Последовал прострел в штрафную площадь, но первым на мяче был Мертезакер.
    • 4'
      По левому флангу вперёд забрался "Арсенал". Перевод мяча в центр не получился и хозяева отвели игру к центральному кругу.
    • 3'
      "Арсенал" привычно держит мяч в центре поля. Не торопятся хозяева продвигаться вперёд. "Ньюкасл" перехватил мяч, но вперёд тоже не пошёл.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в привычных красных футболках, "Ньюкасл" - в полосатых черно-белых.
      1'
      Стартовал последний матч тридцать шестого тура Премьер-лиги!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Ньюкасл». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 3:0 Ньюкасл онлайн