Мартинес Хави
0:3
86' Желтая карточка
Демирбай Керем
86' Красная карточка
Боатенг Жером
90'+2

Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
  • "Гамбург" - "Бавария" - 1:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Мюллер очень сильно навесил справа. Мяч прилетел к Алабе. Навес слева. Мяч попадает в плечо Мюллеру и отскакивает к Адлеру.
  • 90'
    Мюллер справа покатил мяч вперёд на Лама, но попал в ногу защитника. "Бавария" продолжает держать мяч на чужой половине поля.
    90'
    2 минуты добавил Фритц во втором тайме.
  • 90'
    Ринкон справа навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком близко к воротам и к мячу никто из партнёров не успел.
    89'
    Джон Ола оказался в офсайде.
  • 88'
    Калханоглу прошёл по левому флангу, но пас партнёру сделал неудобно и быстрой атаки у хозяев не получилось.
    87'
    А Боатенг за это бодание получил красную карточку.
    86'
    Стычка произошла после эпизода между Демирбаем и Боатенгом. Демирбай получил жёлтую карточку.
  • 85'
    Демирбай ворвался в чужую штрафную площадь и напрыгнул на Боатенга. Арбитр разобрался в эпизоде и пенальти не назначил.
    84'
    Лам с четырнадцати метров мощно пробил по воротам. Мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной.
  • 83'
    Гётце слева обыграл Ринкона и выполнил навес. Пробить по воротам никто не сумел, но гости сохранили мяч у себя.
    82'
    Гётце в центр штрафной площади покатил мяч на Мюллера. Томас не по правилам боролся с защитником.
    81'
    Гётце с Ламом разыграли угловой. Подача в штрафную не состоялась. Мяч переведён в центр поля.
    • 80'
      Снова "Бавария" держит мяч в центре поля. Мюллер забегает справа и зарабатывает угловой.
    • 79'
      Лам навешивает справа. Тах выбивает мяч от ворот, но на подборе первыми оказываются игроки "Баварии".
    • 78'
      Лам справа отдаёт пас на Мюллера. Следует прострел на Писарро, но защитники перехватывают мяч.
      77'
      Замена в составе "Гамбурга": вместо Хайко Вестерманна на поле вышел Джонатан Тах.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:4!!!
      ПИСАРРО!!! Гол-шедевр!!!! Писарро выскочил к воротам "Гамбурга" и пробил в голкипера. Мяч отскочил обратно. Клаудио успел развернуться и пробил через себя мимо опешившего Адлера.
      75'
      Ничего опасного после стандарта гости не создали.
    • 75'
      Лам справа ворвался в штрафную площадь. Прострел и гости подадут угловой.
      74'
      Замена в составе "Баварии": вместо Арьена Роббена на поле вышел Клаудио Писарро.
      72'
      1:3!!!
      КАЛХАНОГЛУ!!! Калханоглу с двадцати метров точно пробил низом в правый угол. Нойер прыгнул, но до мяча не дотянулся.
    • 3 гола - хет-трик!
      71'
      0:3!!!
      ГЁТЦЕ!!! Роббен слева ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Адлер отбивает мяч. Мюллер головой скидывает в центр, где один оказывается Гётце. Удар с десяти метров Адлер парировать уже не смог.
      71'
      Замена в составе "Гамбурга": вместо Рафаэля Ван дер Ваарта на поле вышел Керим Демирбай.
      71'
      Замена в составе "Баварии": вместо Тони Крооса на поле вышел Пьер Хейбьерг.
      70'
      После подачи углового Мансьенн головой пробил рядом с левой штангой.
      69'
      Джон Ола прошёл справа и покатил мяч в центр. Мяч дошёл до Калханоглу. Мощнейший удар с восемнадцати метров парирует Нойер.
      68'
      Разыграла "Бавария" угловой и покатила мяч к центру поля.
    • 67'
      Гётце отправляет мяч вперёд на Лама направо, но мяч задевает ногу защитника и гости будут разыгрывать угловой.
      66'
      Хави Мартинес в центральном круге нарушил правила и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 65'
      Мюллер справа ворвался в штрафную площадь, но диагональ на Роббена исполнил неточно.
      64'
      Ринкон ударил по ногам Крооса в центре поля. Арбитр призвал игроков играть аккуратнее.
      63'
      Гости спокойно расположились на чужой половине поля. Заброс вперёд на Мюллера, Томас в офсайде.
      62'
      Замена в составе "Гамбурга": вместо Денниса Дикмайера на поле вышел Джон Ола.
      61'
      Дикмайер получил травму. Медики на поле.
    • 60'
      "Бавария" продолжает атаковать. Не могут прийти в себя хозяева после второго пропущенного гола. Нужно брать себя в руки и идти вперёд.
    • 59'
      Гётце справа навесил на дальнюю штангу. Мяч прилетел на ногу Алабе, который мощно пробил с восьми метров. Мяч улетел намного выше ворот.
      57'
      0:2!!!
      ГЁТЦЕ!!! От углового флага Роббен покатил мяч в штрафную площадь одинокому Гётце. Марио принял мяч, спокойно прицелился и пробил в дальний угол.
    • 57'
      Роббен справа ворвался в штрафную площадь, дошёл до ворот, но с острого угла переиграть Адлера не сумел.
      56'
      Ван дер Ваарт выдаёт пас налево на Иличевича, но Иво оказывается в офсайде.
      55'
      Разыграли гости первый угловой в матче. Всё завершилось дальним неточным ударом Роббена.
      54'
      Лам справа прострелил в штрафную площадь. Рикошет от Вестерманна и мяч едва не залетает в дальний угол.
    • 53'
      Начало второго тайма хозяева проводят очень активно. Мяч много времени проводит на половине поля "Баварии".
    • 52'
      Лам справа навесил в штрафную площадь. Адлер вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
    • 51'
      Калханоглу слева с угла штрафной площади пробил в ближний угол. Нойер поймал мяч.
    • 50'
      Иличевич с Ван дер Ваартом слева ворвались в штрафную площадь, но в окружении четырёх соперников довести дело до удара по воротам не сумели.
      49'
      На левом фланге атаки "Гамбург" пошёл в активный прессинг. Иличевич нарушил правила.
    • 48'
      Ван дер Ваарт подал со штрафного. Иличевич с линии штрафной площади пробил головой по воротам. Для Нойера такой удар проблем не создал.
    • 47'
      Один сектор на трибунах за перерыв почти полностью опустел. Так зрители высказывают недовольство игрой своей команды.
      46'
      Стартовал второй тайм в Гамбурге!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Гамбург" - "Бавария" - 0:1.
      44'
      Калханоглу выполнил подачу от углового флага очень сильно.
      43'
      Ван дер Ваарт с разворота пробил с пятнадцати метров под перекладину. Нойер среагировал и перевёл мяч через перекладину.
      42'
      Штрафной заработали гости. Последовала подача Роббена на дальнюю штангу. Мюллер скинул мяч вдоль ворот. Швайнштайгер пробил с полуметра рядом со штангой.
      41'
      Бадель в центре поля поймал на бедро Мартинеса. звинился Милан перед соперником.
      40'
      И ещё раз Иличевич забрался в офсайд.
      39'
      Иличевич забрался в офсайд.
    • 38'
      Швайнштайгер пробил издали по воротам, но удар получился слабым и мяч спокойно прискакал в руки Адлеру.
      37'
      У Гётце разбит нос и он покинул пределы поля для оказания ему медицинской помощи.
      36'
      Димкайер в центре поля налетел на Гётце. Арбитр выдержал паузу и дал свисток.
    • 35'
      "Бавария" уверенно контролирует мяч. Роббен проходит вдоль штрафной площадь и отдаёт пас налево на Гётце. Марио долго подбирал ногу и пробить не сумел.
      33'
      0:1!!!
      ГЁТЦЕ!!! Гётце получил мяч на правом углу штрафной площади. Пас на Роббена и ответная передача случились очень быстро и Марио оказывается один на один перед голкипером. Точный удар мимо Адлера и "Бавария" повела в счёте.
      33'
      Ринкон забрался в офсайд на правом фланге.
    • 33'
      Иличевич отправляет мяч вперёд, но па получается неточным и Калханоглу не успевает к этой передаче.
    • 32'
      Кроос отправляет мяч вперёд, но на эту передачу никто не откликается. Продолжается напряжённая борьба в центре.
    • 31'
      В центре поля очень плотно собрались игроки. Мяч часто переходит от одной команды к другой. Никто в отрыв убежать не может.
    • 30'
      Ван дер Ваарт выполняет подачу слева. Следует скидка на Калханоглу, но Хакан поскальзывается в чужой штрафной площади и момент упущен.
    • 29'
      Иличевич катит мяч направо в быстрой контратаке, но в эту зону никто из партнёров не успел прибежать.
    • 28'
      Лам навешивает справа. Мюллер не дотягивается до мяча, который выбивает Вестерманн.
    • 27'
      Половина первого тайма уже позади, а пока в створ ворот не нанесено ни одного удара. Очень внимательно и осторожно играют обе команды.
    • 26'
      Иличевич слева обыграл Боатенга, но партнёры не поверили и на подачу не откликнулись.
      25'
      Алаба прошёл слева и покатил мяч в штрафную площадью. Получилось в ноги защитнику и Алаба фолит, не позволяя хозяевам быстро перейти в атаку.
    • 24'
      Заброс на Роббена в штрафную площадь. Мансьенн не позволил Арьену пробить по воротам прицельно.
    • 23'
      Серия неточных передач в центре поля. "Гамбург" откатывает мяч назад и начинает свою атаку из глубины.
      22'
      Калханоглу нарушил правила в борьбе с Роббеном на половине поля "Баварии".
      21'
      Нойер выходит далеко за пределы штрафной площади и играет головой, но у Иличевича был зафиксирован офсайд.
    • 20'
      Ван дер Ваарт справа простреливает вдоль ворот. Иличевич хватается за голову, потому что не угадал маневра партнёра и не пошёл вперёд.
    • 19'
      Слева откатили мяч Кроосу, который пробил с двадцати двух метров. Мяч полетел намного выше ворот.
      18'
      Опасно сыграл Бадель на своей половине поля. "Бавария" быстро разыгрывает штрафной удар, но ничего опасного не создаёт.
    • 17'
      Калханоглу на левом фланге обыграл Данте и пробил в дальний угол. Снова получается неточно.
    • 16'
      Мартинес справа навесил в штрафную площадь. Вестерманн опережает Мюллера и головой выбивает мяч.
    • 15'
      "Гамбург" продолжает искать пути к воротам соперника. Иличевич слева вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Получилось неточно.
    • 14'
      Пас налево на Алабу оказался неточным. Мяч укатывается за боковую линию поля.
      13'
      На правом фланге Мюллер забрался в офсайд.
    • 12'
      Роббн продвинулся вперёд по центру. Пас налево на Швайнштайгера. Навес в штрафную площадь выносит Мансьенн.
      11'
      Боатенг в центральном круге толкнул в спину Калханоглу.
      10'
      Мюллер забил гол после передачи Роббена, но перед этим был свисток арбитра, фиксирующего офсайд у Роббена.
    • 9'
      Иличевич справа нанёс удар в сторону ворот. Мяч полетел очень высоко. Удары уже появились, ждём коррекции по точности.
    • 8'
      Лам прострелил справа на Мюллера. Томас немного замешкался и мяч выбили на Роббена. Арьен пробил из-за пределов штрафной площади над воротами.
    • 7'
      Ван дер Ваарт выдаёт передачу на Иличевича по центру, но Иво уже завалился на газон, а свисток арбитра молчит.
    • 6'
      Пока без ударов по воротам проходит встреча. Все выпады вперёд блокируются защитой.
    • 5'
      Роббен слева оказался с мячом, но очень большая плотность игроков в этой зоне и перевести мяч в центр не получается.
    • 4'
      Первый выпад "Баварии" завершился неточным пасом Мюллера в чужой штрафной площади. "Бавария" контролирует мяч в центре поля.
    • 3'
      "Гамбург" с первых секунд пошёл вперёд. Очень нужна сегодня победа хозяевам. Посмотрим, удастся ли это осуществить.
    • 2'
      "Гамбург" играет сегодня в белых футболках, "Бавария" - в тёмно-синих.
      1'
      Стартовал матч на "Имтек Арене"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Немецкой Бундеслиги, в котором сыграют «Гамбург» и «Бавария». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Гамбург 1:4 Бавария онлайн