КПР Ассу-Экотто Бенуа 1 5
Мидлсбро Лидбиттер Грант 6
Йовил Таун Роллс Джо 6
Рединг Погребняк Павел 1 4
  • "Уиган" - "КПР" - 0:0. Всё решится в ответном матче в понедельник. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Мэйнард руками завалил Онуоху в штрафной площади гостей. Снова Грин не спеша устанавливает мяч.
    90'
    Уогхорн нарушил правила в атаке. "КПР" совсем не торопится разыгрывать штрафной удар.
  • 90'
    Продолжается вязкая борьба в центре поля. Выпады к воротам не даются ни одной, ни другой командам.
    90'
    3 минуты добавил Джонс во втором тайме.
    89'
    Замена в составе "КПР": вместо Джуниора Хойлетта на поле вышел Юн Сук-Ён.
    89'
    Карсон быстро выбил мяч от ворот на левый фланг. Уогхорн оказался в офсайде.
  • 88'
    Дойл прошёл вперёд по правому флангу, но обыграть Босежура и выполнить подачу в штрафную площадь не удалось.
    87'
    Хилл с Мэйнардом так активно боролись за позицию перед вбросом аута, что едва не потребовалось вмешательство медиков.
  • 86'
    Мелкие фолы в центре поля и робкие попытки "Уигана" атаковать. Вот и всё, что происходит в последние минуты.
  • 85'
    Очень осторожно начали играть команды к концу встречи. Всё самое интересное откладывается до понедельника.
  • 84'
    Комбинация на правом фланге "Уигану" не удалась. Потеря и снова нужно возвращаться хозяевам на свою половину поля.
  • 83'
    Бартон решился на дальний удар. Метров с двадцати семи Джоуи пробил правее и выше створа.
    82'
    Мэлони подал от углового флага в центр штрафной площади. Бойс головой пробил с семи метров выше ворот.
    • 81'
      Перешли команды к концу встречи на длинные забросы вперёд. Пока опасных моментов они не приносят.
      80'
      Дойл в центральном круге напрыгнул на Мэлони.
      79'
      Замена в составе "КПР": вместо Равела Моррисона на поле вышел Нико Кранчар.
      78'
      Замена в составе "Уигана": вместо Каллуса Макманамана на поле вышел Мартин Уогхорн.
      77'
      Замена в составе "Уигана": вместо Марк-Антуана Фортюна на поле вышел Ники Мэйнард.
    • 76'
      Моррисон в центре откатил мяч О'Нилу. Удар Гари пришёлся значительно выше ворот с семнадцати метров.
    • 75'
      Симпсон прокинул мяч вперёд по правому флангу, но там внимательно сыграл Босежур и "Уиган" снова пытается организовать атаку.
    • 74'
      Макартур неудачно делает пас поперёк поля. Не клеится игра в атаке у "Уигана" в середине второго тайма.
    • 73'
      Хойлетт сместился слева в центр вдоль линии штрафной площади и с восемнадцати метров пробил в ближний угол. Мяч полетел значительно левее.
      72'
      Замена в составе "КПР": вместо Армана Траоре на поле вышел Кевин Дойл.
      71'
      Бартон сбил Мэлони в центре поля. Едва не возникла стычка между игроками.
    • 70'
      Перч с правого фланга стал смещаться в центр, но отпустил мяч далеко и футбольный снаряд достался сопернику.
    • 69'
      Мэлони на левом фланге упустил мяч за пределы поля.
    • 68'
      Босежур слева прострелил на Фортюна, а вот Марк-Антуан не сумел пробить мимо защитника с двенадцати метров.
    • 67'
      Симпсон ошибся на своей половине поля и послал мяч за боковую линию поля.
    • 66'
      Но "КПР" во втором тайме играет значительно активнее. Теперь атака по центру, но до штрафной площади "Уигана" дойти гостям не удалось
    • 64'
      Снова "Уиган" перехватил инициативу. Хозяева больше времени стали проводить на чужой половине поля
      62'
      Макманаман справа заработал угловой. Мэлони навесил на ближнюю штангу. Кирнан не попал головой по мячу, но футбольный снаряд снова прилетел к Роберту. Прострел вдоль ворот и уже Фортюн не сумел поразить дальний угол ворот.
      60'
      Фортюн заработал угловой удар. Мэлони навесил на дальнюю штангу, но мяч покинул пределы поля в воздухе.
    • 59'
      Босежур опасно прострелил слева. Совсем немного Перч не добрался до мяча головой по центру.
    • 58'
      Фортюн долго обрабатывал мяч на линии штрафной площади. Онуоха выбил мяч в центр штрафной площади, куда быстрее всех примчался Грин.
    • 57'
      Гости в начале второго тайма провели несколько атак. За весь первый тайм "КПР" реже бывал на половине поля соперника.
    • 56'
      Мэлони со штрафного отправил мяч верхом к воротам. Гости выбили мяч. Поострее стали играть команды во втором тайме.
    • 55'
      Продолжают атаковать гости. Хилл слева навесил в штрафную площадь. Мяч выбит.
    • 54'
      Траоре слева навесил в штрафную площадь, Кирнан выбил мяч.
    • 52'
      Колдуэлл прервал опасную передачу около своей штрафной площади и хозяева перешли в атаку.
    • 50'
      Хойлетт опасно прошёл по флангу, но его прострел в штрафную площадь прерван.
      48'
      Траоре получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и пробил в дальний угол. Карсон дотянулся до мяча и отбил его в сторону.
    • 47'
      Хилл слева навесил в штрафную площадь. Карсон кулаками выбил мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Уиган" - "КПР" - 0:0.
    • 45'
      В центре поля идёт борьба в добавленное время. Очень велика цена ошибки в эти минуты и никто рисковать не собирается.
    • 45'
      Босежур неудачно отправляет мяч вперёд по левому флангу и в атаку переходят гости.
      45'
      Первый офсайд зафиксирован у гостей.
      45'
      3 минуты добавлено.
      45'
      Хойлетт заработал первый угловой для гостей, правда, перед этим Джуниор упустил футбольный снаряд за боковую линию поля, но арбитр этого не увидел.
      44'
      Угловой снова подали хозяева. Игроки "КПР" продолжают без проблем справляться с такими подачами.
      43'
      Прошла длинная диагональ на Гомеса. Слева он вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Грин парировал удар.
      42'
      Мэлони получил по ногам от Бартона. До ворот далеко и будет розыгрыш.
      41'
      Навесы Гомеса пока ничего опасного у ворот гостей не создали. На этот раз верховую борьбу выиграл Хилл.
    • 40'
      Снова "Уиган" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Босежур слева навесил на дальнюю штангу. Хилл выбивает мяч на угловой.
    • 39'
      У "КПР" никак не получается подобраться к чужой штрафной площади. Ударов по воротам мало, да и угловых гости пока не зарабатывали.
    • 38'
      Удар Колдуэлла головой на первых минутах до сих пор остаётся единственным, нанесённым в створ ворот. Напряжённый поединок мы с Вами наблюдаем.
      36'
      Хойлетт в сопровождении докторов покинул пределы поля. Игра продолжается. Хилл пытался обострить игру на левом фланге, но ничего не получилось.
      35'
      Хойлетт лежит на газоне около центрального круга. Колдуэлл ударил соперника в грудь локтем. Ещё одна жёлтая карточка за грубую игру показана.
      34'
      Мэлони навесил на дальнюю штангу. Грин вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
    • 33'
      Босежур простреливает слева и попадает в ногу защитника "КПР". Ещё один угловой будут подавать хозяева.
    • 32'
      Фортюн на левом фланге получил мяч, но Онуоха сумел извернуться и выбить мяч за боковую линию поля. "Уиган" продолжает атаковать большими силами.
      31'
      О'Нил в центре поля попал локтем по голове Гомесу. Снова арбитр ведёт беседу с нарушителями.
      30'
      Подача Гомеса получилась очень сильной. На дальней штанге Фортюн добрался до мяча, но его скидка в центр получилась неудобной для партнёра.
    • 29'
      Фортюн сыграл активно в чужой штрафной площади и вынудил Хилла выбить головой мяч на угловой.
    • 28'
      Макманаман убежал вперёд по левому флангу и выкатил мяч в центр на Фортюна. Марк-Антуан немного промедлил с ударом и его "накрыли".
      27'
      Фортюн на левом фланге забрался в офсайд.
      26'
      Макманаман получил жёлтую карточку.
      26'
      Траоре рванул в быструю контратаку. Макартур проиграл позицию и руками остановил соперника в центре поля. Ещё одна жёлтая карточка в руках Джонса.
    • 25'
      Навес со штрафного последовал на линию вратарской площади. Игроки "КПР" выбили мяч.
      24'
      Макманамана сбили на правом фланге. Данн получил первую жёлтую карточку в матче.
      23'
      Макартур в центре поля ударил локтем Траоре. Арбитр провёл с нарушителем беседу.
    • 22'
      Игроки "КПР" каждый розыгрыш штрафной удара в центре поля стараются максимально затянуть.
    • 21'
      Много мелких фолов в центре поля совершают команды. Часто свистит Джонс и игра приобретает достаточно рваный ритм.
    • 20'
      Сильная передача на левый фланг вперёд на Фортюна оказалась слишком сложной для приёма нападающему "Уигана".
    • 19'
      Хойлетт активно сыграл на левом фланге, но заработать углового удара ему не удалось в борьбе с двумя соперниками.
      18'
      Фортюн на правом фланге забрался в офсайд.
      17'
      Рукой в центральном круге себе подыграл Бартон.
    • 16'
      А вот Траоре справа слишком сильно навесил в штрафную площадь хозяев. Мяч улетел за пределы поля.
    • 15'
      Онуоха отправил мяч сильно вперёд. Симпсон справа навесил в штрафную площадь, Мяч выбит защитниками "Уигана".
    • 14'
      Левым флангом продвинулись гости вперёд. Прострел в центр ничем опасным не завершился. А вот затем мяч прилетел к О'Нилу, который опасно бил с линии штрафной площади, но попал в защитника.
      13'
      Хозяева нарушили правила в центральном круге. Игроки "КПР" всей командой пошли на чужую половину поля.
    • 12'
      Продолжает "Уиган" проводить атаки. Босежур слева отдал неточную передачу в центр. Симпсон получил удар по ногам.
    • 11'
      Стартовый отрезок матча за хозяевами. Они больше атакуют, подали уже два угловых. Не хватает пока только ударов по воротам.
      10'
      Навес последовал в центр штрафной площади. Мяч выбит. С Хиллом столкнулся Маккартур, но от медицинской помощи отказался.
    • 9'
      Гомес сместился влево и вместо с Босежуром они заработали угловой удар.
    • 8'
      Макманаман оказался на левом фланге, но выполнить прострел на Фортюна в штрафную площадь не получилось.
      7'
      Траоре по правому флангу прокинул мяч себе на ход, но Босежур аккуратно оттеснил соперника. Траоре толкнул соперника в спину.
      6'
      Гомес навесил на дальнюю штангу. Там в одиночестве оказался Колдуэлл, но удар головой Гари нанёс слабо и мяч спокойно прилетел в руки Грину.
    • 5'
      Следующий проход Макманамана привёл к угловому. Пробил Каллум в ногу Хиллу.
    • 4'
      Проход Макманамана по правому флангу ни к чему не привёл. Пришлось Каллуму откатывать мяч назад к центральному кругу.
    • 3'
      "Уиган" сразу же активно попытался пойти вперёд. Длинный заброс по левому флангу на Фиртюна получился неточным.
    • 2'
      "Уиган" играет сегодня в сине-белой форме, "КПР" - в красно-чёрной.
      1'
      Стартовал матч на "Ди Дабл Ю"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча плей-офф Английского Чемпионшипа, в котором сыграют «Уиган» и «КПР». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Уиган 0:0 КПР онлайн