Эквадор Валенсия Антонио 1 1
Гондурас Паласиос Уилсон 1 1
Греция Кацуранис Костас 1 1
Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • "Кофейщики" сыграют с хозяевами турнира в матче за выход в полуфинал чемпионата мира! Очень уверенно Колумбия выглядит на турнире. Это будет серьёзное испытание для бразильцев. Лично я уже жду не дождусь этого матча! Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Помогал мне Руслан Ситяшенко! Всего доброго!
    Вот и всё! Дубль Хамеса Родригеса выводит Колумбию в четвертьфинал!
  • 90'
    Уругвай в атаке, подача в штрафную на Кавани, спиной к воротам Эдинсон мяч остановил, но развернуться ему не дали.
  • 90'
    Неудачный штрафной для Колумбии, но не им нужно забивать, так что никто не расстроился.
    90'
    3 минуты добавлено к этому матчу. В футболе бывали случаи сумасшедших камбэков, но нет того парня у Уругвая, на которого нужно надеяться болельщикам. Не будет его в футболе еще 4 месяца.
  • 89'
    Не видим мы сейчас финального штурма от Уругвая. Грамотно играет колумбийская сборная, не подпуская соперника к своей штрафной.
  • 88'
    Возвращаясь к теме бомбардиров скажу, что в четвертьфинале нас с большой долей вероятности ожидает встреча Неймара и Хамеса Родригеса. В очном матче футболисты будут бороться за звание лучше бомбардира.
  • 87'
    Хорошая возможность для контратаки у Колумбии. Рамос сыграл вперед в зону на Джексона Мартинеса, тому не удалось убежать от защитников. Сыграл он назад, после чего мяч и вовсе дошел до Оспины.
    86'
    До этого углового вместо Хамеса Родригеса на поле вышел Адриан Рамос. На этот момент Хамес лучший бомбардир турнира. Но свои матчи 1/8 финала еще не играли Месси и Мюллер. Отличная компания собралась у нас в лидерах гонки бомбардиров.
    85'
    Диего Годин пробил головой по воротам после подачи Гастана Рамиреса! Не удалось ему попасть в створ! Еще будут навесы, еще будут шансы у центрального защитника Уругвая!
    84'
    Кавани! Удар в ближний угол! Оспина дотянулся до мяча и перевел на угловой! Хорошая игра вратаря!
  • 83'
    Гуарин нарушил правила на своей половине поля. Рамирес исполнил штрафной удар, мяч полетел в руки вратарю. Если точнее, то Оспина сыграл на выходе, но мяч для вратаря был не очень сложным.
  • 82'
    Уругвай в эти минуты перехватил игровую инициативу. Есть моменты у команды, но нет того футболиста, который может их завершить. Думаю, что вы понимаете, о ком идёт речь.
    81'
    Вместо Хуана Куадрадо вышел на поле Фредди Гуарин. Двух игроков атаки уже снял Хосе Пекерман, выпустив футболистов более защитного плана.
  • 80'
    Эгидио Аревало нарушил правила на чужой половине против Сапаты. Торопятся уругвайцы. Время сейчас играет против них.
      79'
      Максимилиано Перейра! МОМЕНТ! После ошибки двух колумбийцев мяч полетел на Макси Перейру, который в воздухе мяч обработал, а затем пробил по воротам! Небольшое расстояние было до вратаря, Оспина успел среагировать на этот удар!
    • 78'
      Подача Гастана Рамиреса получилось достаточно острой, но никто из партнеров на дальней штанги к мячу не добрался.
      77'
      Много футболистов сразу окружили арбитра, который показал желтую карточку одному из запасных Уругвая. Это был Диего Лугано. Армера пока за пределами поля.
    • 76'
      Армеро нарушил правила против Стуани на левом фланге. Рамирес пытался быстро разыграть этот штрафной, но Армеро не дал этого сделать. Откинул мяч Пабло, а сам получил очень неприятный удар в бедро от Рамиреса.
      75'
      Хосе Мария Хименес неточно пробил по воротам после навеса Рамиреса. Эмоции переполняют защитника Уругвая. На повторе это ярко было видно.
    • 74'
      Давид Оспина сейчас сыграл не лучшим образом. Сложилось впечатление, что вратарь "потерял" ворота. После навеса Стуани Оспина рукой выбил мяч за лицевую.
    • 73'
      До конца матча остаётся около двадцати минут. Равная игра сейчас, лишь с разницей в два мяча на табло. Такой рисунок матча полностью устраивает Хосе Пекермана и его парней.
    • 72'
      Хуан Куадрадо с правого фланга слишком сильно навесил на дальнюю штангу. Джексону Мартинесу не удалось достать этот мяч.
    • 71'
      Кавани классно навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но там мяч не достал Стуани. Несмотря на отсутствие Луиса Суареса не играет Кавани центрфорварда. Часто Эдинсон играет слева.
      70'
      Гастон Рамирес исполнил угловой, за мяч боролся Кавани и пробил по воротам с ближней штанги! Неточно.
      69'
      Момент! Был шанс у Кристиана Родригеса! Стуани со штрафного попал в "стенку", потом мяч отлетел к Родригесу, но Йепес успел подставить ногу, после чего мяч полетел выше ворот.
      68'
      Вместо Гутьерреса вышел на поле Александр Мехия.
    • 68'
      Только матч продолжился, так Кристиан Родригес заработал штрафной для своей команды. Рискну предположить, что это лучший игрок в составе Уругвая в этом матче.
      67'
      Ва-банк от Оскара Табареса! Абель Эрнандес вышел на поле вместо Альваро Гонсалеса!
    • 66'
      Атака Уругвая продолжается, Кавани обыграл защитника на левом фланге, но мяч после его прострела полетел в руки вратарю.
      65'
      Кристиан Родригес! Сильный удар издали с левой ноги, Давид Оспина в прыжке смог отбить мяч в сторону! Мяч полетел хоть и сильно, но на удобной высоте.
      64'
      После подачи Родригеса удара по воротам не последовала. Контратаки снова нет, мяч у Оспины.
    • 63'
      Мартин Касерес в подкате смог достать до мяча и остановить подключение Суньиги. Угловой с правого фланга.
    • 62'
      Гастон Рамирес нарушил правила против Куадрадо. Хуан сегодня лучший в составе Колумбии после Хамеса Родригеса.
    • 61'
      Годин головой выбил мяч после подачи Куадрадо. Мы помним гол Диего Година в ворота итальянцев. Сейчас капитан Уругвая должен повести за собой партнёров. Отступать дальше некуда!
    • 60'
      Разыграли штрафной в центре поля уругвайцы, но мяч потеряли. Куадрадо мяч передержал, но против него нарушил правила Аревало.
    • 59'
      Касерес с левого фланга сделал слишком сильную подачу в штрафную. Кавани, несмотря на свои физически данные, пока не может навязать силовую борьбу защитникам.
    • 58'
      Большими силами пошли вперед "небесно-голубые". Сначала Аревало, а потом Альваро Гонсалес били по воротам! Первый удар накрыли защитники, а со вторым справился Оспина.
    • 57'
      Возвращаемся на поле, где Кавани наступил на ногу Хамесу Родригесу. Арбитр не увидел этот эпизод, игра продолжается.
    • 56'
      Друзья, я вам предлагаю на секунду представить, что матч так и завершиться. Уже витает в воздухе матч между бразильцами и колумбийцами за право выйти в полуфинал! Да, нас ждут просто феноменальные матчи дальше!
    • 55'
      Низом пробил Хамес Родригес, но "стенка" на подпрыгнула, как бывает в таких случаях.
      54'
      Хосе Мария Хименес в подкате сфолил против Карлоса Санчеса. Первая желтая карточка в нашем матче. А Колумбия получает право на опасный штрафной.
    • 53'
      Бледно провел эту игру Диего Форлан. Всё-таки возврат даёт о себе знать. Нужно уступать дорогу молодым. Не сыграла ставка Табареса.
      52'
      Оскар Табарес проводит двойную замену. Вместо Альваро Перейры и Диего Форлана на поле вышли Гастон Рамирес и Кристиан Стуани.
    • 51'
      Как сейчас не вспомнить Луиса Суареса, который сейчас где-то смотрит этот матч по телевизору. А он должен был сейчас "тащить" свою сборную вперед.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! ХАМЕС РОДРИГЕС забивает второй мяч!
      Мартинес сделал пас налево, откуда Армеро зряче навесил на дальнюю штангу! С Куадрадо никто персонально не играл, Хуан сделал удобную скидку в центр, где никто не помешал Родригесу забить второй мяч в этом матче! Пятый на турнире!
    • 49'
      Максимилиано Перейра головой мяч выбил. Контратака у "небесно-голубых" не получилась, мяч в итоге оказался у вратаря.
    • 48'
      Хименес Хосе Мария нарушил правила на левом фланге против Джексона Мартинеса. Хамес Родригес навесил в штрафную, Йепес боролся за мяч, но его удар головой блокировали. Теперь угловой.
      47'
      "Селесте" сразу же пошли вперед левым флангом. Угловой будет. Диего Форлан сделал классную подачу на дальнюю штангу, сразу 2 уругвайца боролись за мяч, но Давид Оспина сумел поймать мяч на выходе.
      46'
      Команды вернулись на футбольное поле. Без замен в перерыве.
      Колумбия достаточно спокойно сыграла в эту минуту. Команды уходят в раздевалку. "Кофейщики" минимально обыгрывают Уругвай после супер-удара от Хамеса Родригеса. Перерыв!
      45'
      Одну минуту еще сыграют команды.
    • 44'
      Аревало классно "прочитал" эпизод и перехватил передачу Куадрадо. Тут же неточная передача на Форлана. Это Армеро головой выбил мяч.
    • 43'
      Не удалось "селесте" сохранить мяч на левом фланге. Пока Оспина выбивал мяч, режиссёр показал повтор забитого гола. Пальцами Муслера мяч достал, но шансов спасти свою команду у него не было.
    • 42'
      Муслера надёжно сыграл на выходе, поймав мяч после навесной передачи. После забитого гола "кофейщики" считанные разы доставляли мяч в чужую штрафную.
    • 41'
      А Колумбия пытается успокоить игру, не забывая про позиционные атаки. Ошибка в центре поля от Агилара, вертикальная передача на Форлана не удалась.
    • 40'
      Кавани в центре поля отыграл очень качественно, в подкате остановив контратаку соперника. Уругвайцы в концовке тайма активно играют вперед, но рискуют пропустить контратаку.
    • 38'
      Нет, боковой арбитр поднял флажок. Был в офсайде Кавани в прошлом эпизоде. Ошибся лайнсмен. Если бы забили уругвайцы, был бы скандал.
    • 37'
      Момент! Оспина спасает! После высокой подачи Макси Перейры с левого фланга мяч оказался на правом краю штрафной. Оттуда по воротам пробил Альваро Гонсалес, Кавани подставлял голову, но Оспина отбил мяч.
    • 36'
      А вот это интересно! Йепес в штрафной площади блокировал движения Форлана, после чего оба футболиста оказались на газоне. Арбитр этого не увидел, а футболисты завелись и начали выяснять отношения.
    • 35'
      Теофило Гутьеррес пробил с дальней дистанции, но мяч полетел не очень сильно, в руки вратарю.
    • 34'
      Уже отошли и мы, и футболисты после гола-красавца от Хамеса Родригеса. Уругвай перехватил инициативу и стал больше держать мяч. Но всё равно, продолжает команда Оскара Табареса играть вторым номером. Разве что в контратаку теперь выбегает больше футболистов.
      33'
      Кавани со штрафного пробил сильно, но мяч пролетел чуть выше ворот. И Кавани, и Форлан большие мастера исполнения штрафных, а поэтому "кофейщикам" не желательно фолить около своей штрафной.
    • 32'
      Кристиан Родригес заработал штрафной для своей команды. Сыграл в "стеночку" со своим партнером, но против него нарушили правила.
      31'
      После подачи с правого фланга ничего интересного мы не увидели. А вот контратака у Колумбии могла получится знатная! Но в подкате в центре поля защитник Уругвая сыграл просто блестяще. К сожалению, не увидел я, кто это был.
    • 30'
      Уругвай в атаке! Отличная навесная передача с левого фланга, мяч летел на дальнюю штангу, где уже прыгал Кристиан Родригес, но Карлос Санчес успел подставить голову.
    • 29'
      Когда соперник безошибочно играет в защите, только таким образом можно забить мяч! Да, Хамес Родригес сейчас разбудил всех тех, кто успел уснуть в первые 25 минут игры.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! ХАМЕС РОДРИГЕС!
      Вот это да! Один из самых красивых голов, бесспорно! После скидки головой от партнёра спиной к воротам Родригес принял мяч на грудь, а затем с левой ноги слёта пробил по воротам! Мяч от перекладины влетел в сетку ворот!
    • 27'
      70/30 статистика владения мячом, но в игровом плане пока Колумбия не выглядит сильнее.
    • 26'
      Пока на поле ничего интересного не происходит режиссёр показывают болельщиков на трибунах. Как вы знаете из отчетов на Евро-Футбол.Ру, фанатки у Колумбии одни из самых красивых на турнире.
      25'
      Агилар в верховой борьбе столкнулся головой с Кристианом Родригесом. Врачи выбежали на футбольное поле. Досталось колумбийскому полузащитнику.
    • 24'
      Хуан Суньига вновь взял игру на себя. Его дальний удар не смогли накрыть защитники, но мяч полетел далеко от створа ворот.
    • 23'
      Аревало не стал отходить с пути Куадрадо. В баскетболе это был бы "фол в нападении", а тут блокировка. Штрафной для "желто-белых".
    • 22'
      Высокая подача на дальнюю штангу, за мяч боролся Джексон Мартинес, но головой пробить не получилось. А нам показали повтор, как Хамес Родригес пытался разыграть этот угловой. Не удалось обхитрить бокового арбитра.
    • 21'
      Мяч у Суньиги на правом фланге, прострел в штрафную заблокирован. После аута Годин головой выбил мяч на угловой. Хамес Родригес у мяча.
    • 20'
      Колумбия в центре поля держит мяч. Пока не удаётся доставить мяч к штрафной. Надежно сзади играют "небесно-голубые".
    • 19'
      Годин сделал длинный заброс в чужую штрафную, Кавани смог выиграть забег у Йепеса, но остановить мяч Эдинсон не смог.
    • 18'
      Показывают нам болельщиков на трибунах. Есть тут и бразильцы, которые смотрят сейчас на следующего соперника своей сборной. Напомню, что команда-хозяйка турнира уже вышла в четвертьфинал.
    • 17'
      Уже более пятнадцать минут сыграли команды. По-настоящему голевых моментов у нас еще не было. Цена ошибки крайне высока. Быстрый гол может дать одной из команд огромное преимущество.
    • 16'
      Суньига еще раз решил убежать от всех соперников, но не получилось. Сначала Форлан его цеплял сзади, а потом Аревало довольно жестко остановил. Арбитр игру не остановил.
    • 15'
      Форлан сыграл в касание на Макси Перейру, тот не лучшим образом мяч обработал, а потом "налетели" защитники и мяч забрали.
    • 14'
      Статистику ударов по воротам вы можете посмотреть в одноименном разделе нашего сайта. Напоминаю, что она обновляется в онлайн-режиме.
    • 13'
      "Селесте" перехватили мяч на чужой половине поля, Кавани отдал на Форлана, Диего пробил с левой ноги, но мяч полетел над перекладиной. Поехала опорная ногу у нападающего.
    • 12'
      Армеро не смог достать мяч на левом фланге. Активно ходят вперед крайние защитники Хосе Пекермана.
      11'
      Суньига! Момент! Хуан набрал скорость в центре поля и решил пробить по воротам! Метров тридцать было, мяч полетел низом и ударился об газон перед Муслерой. Вратарь отбил перед собой, но сам же успел на добивание.
    • 10'
      Не так просто "кофейщикам" выйти со своей половины поля. Не удаётся Гутьерресу зацепиться за мяч. "Небесно-голубые" хорошо играют на приёме.
    • 9'
      Против Аревало колумбийцы правила нарушили. Форлан исполнил штрафной, но мяч ударил слишком слабо и защитники в штрафную легко выбили мяч. Уругвайцам удалось забрать мяч на чужой половине поля. Аут.
    • 8'
      Кавани на чужой половине поля не смог принять мяч. Сегодня он главная надежда "селесте".
    • 7'
      Хуан Куадрадо решился на дальний удар, там Йепес подставлял голову, но мяч после этого касания полетел над перекладиной.
    • 6'
      Мартин Касерес перехватил мяч в центре поля, но не смог точно отдать вперед. Агилар сыграл на Суньигу, Хуан прошел центр поля, а затем его сбил Кавани.
    • 5'
      Хаме Родригес с левой ноги навесил на дальнюю штангу, Муслера одной рукой отбил мяч. Продолжают "кофейщики" держать мяч. Начало матча они пока выигрывают.
    • 4'
      Хуан Куадрадо набрал скорость на правом фланге после классного обыгрыша Перейры, Альваро соперника догнал и сфолил. Хуан показал арбитру, что это уже второй такой фол. Но желтой карточки пока нет.
    • 3'
      В атаке Колумбия, Хамес Родригес смог развернуться перед штрафной в борьбе с двумя соперниками и отдать мяч налево. Там аут будет для колумбийцев.
    • 2'
      И вот, сразу же начались разговоры. Перейра и Кристиан Родригес в центре поля сзади зацепили Куадрадо, после чего футболисты пошли разговаривать с арбитром.
    • 2'
      Обслуживают эту игру арбитр из Голландии Бьорн Кейперс. Сегодня ему придется нелегко, ведь между собой играют 2 южноамериканские команды.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграла сборная Уругвая! Они играют на правой половине, а Колумбийцы на левой!
    • До матча остаётся совсем немного времени. Давайте послушаем национальные гимны команд!
    • Вместо Луиса Суареса в составе сборной Уругвая сегодня в нападении будет играть лучший игрок прошлого мундиаля — 35-летний Диего Форлан. В составе чилийцев хочется отметить Хамеса Родригеса, который в отсутствие Радамеля Фалькао стал лидером своей команды.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! За право сыграть в четвертьфинале чемпионата мира сегодня будут бороться две южноамериканские команды. Колумбия против Уругвая — вот такой интереснейший матч нам предстоит сегодня увидеть. Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец. А помогать мне будет коллега Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Колумбия 2:0 Уругвай онлайн