Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, финальный свисток!
    90'
    Венблума сбили в центре поля, а до конца остаётся всего 20 секунд. Судя по всему, больше голов забито не будет.
    90'
    МОМЕНТ! Как же повезло сейчас ЦСКА! Данило по замысловатой траектории отправил "сферу" в дальний угол ворот, но на пути мяча оказалась перекладина! Вот это да!
    90'
    Данило Кампос вышел на поле вместо Евгения Луценко. Последнего болельщики проводили бурными аплодисментами.
    90'
    Не удивлюсь, если в матче третьего тура Цубер выйдет против "Терека" с первых минут. А пока констатирую, что арбитр компенсировал ко второму тайму четыре минуты.
    89'
    И вновь Цубер накрутил оборону на левом фланге, после чего отправил мяч на дальнюю штангу, где Нахушев не позволил Панченко занести мяч в ворота! До чего классно играет сегодня Цубер!
    88'
    Зоран Тошич отправился отдыхать, уступив своё место на поле Алексею Березуцкому. Усиливает оборону Леонид Слуцкий.
    87'
    Цубер обманул Шитова, после чего попытался доставить игровой снаряд до Думбия, но на пути мяча встали защитники. Затем Цубер выполнял прострел, но и тут оборона не сплоховала! Классно вошёл Стивен в игру.
  • 86'
    Теперь уже Игорь Акинфеев не торопится со вводом мяча в игру. Ситуация стала абсолютно зеркальной. На протяжении всего матча "Мордовия" тянула время, теперь это право получили игроки ЦСКА.
    85'
    Подуставший Доналд отправился отдыхать. Вместо него на поле появился Михаил Маркин.
    84'
    Цубер! Стивен неплохо пробил с линии штрафной, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой! Мог ставить точку Цубер сейчас!
  • 83'
    Отмечу, что если больше не будет забитых мячей, то Леонид Слуцкий одержит первую победу над командой, возглавляемой Юрием Сёминым. Но не будем загадывать, впереди ещё минут десять с учётом компенсированного времени.
  • 82'
    Всё же сумели вымучить столь важный гол футболисты столичной команды. Интересно, как теперь будут действовать подопечные Юрия Сёмина. Публика гонит команду вперёд.
    81'
    Перед пробитием пенальти в составе "Мордовии" произошла замена. Аслан Дудиев появился на поле вместо Иванова.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ДУМБИЯ!!!
      Сейду пробил в левый от себя угол и вывел ЦСКА вперёд! Коченков пытался среагировать, но дотянуться не удалось!
    • 80'
      Васин зацепил ногу Думбия, за что и был назначен пенальти. Жёлтой карточки нет, но мы ждём пенальти.
      79'
      Пенальти в ворота "Мордовии"!
    • 79'
      Тошич не смог доставить мяч до партнёра по команде. "Мордовия" попыталась организовать контратаку, но и эта попытка оказалась неудачной.
      78'
      Панченко подставился под нарушение правил, в результате чего заработал опасный стандарт. Провинился вновь Шитов.
      77'
      Так оно и есть. Цубер вышел вместо Мусы, которого совсем не было видно во втором тайме. Одновременно с этим была возобновлена игра на стадионе "Старт".
    • Анонс
      76'
      Леонид Слуцкий дал какие-то наставления Стивену Цуберу. Совсем скоро футболист появится на поле.
    • 75'
      15 минут до финального свистка. Очень мало времени осталось у ЦСКА, тем более если учесть, что опасных моментов практически нет.
    • 74'
      Ничего опасного не создали после подачи углового хозяева, после чего арбитр отправил команды на очередной водопой.
      73'
      Василий Березуцкий выбил "сферу" за лицевую линию. Угловой будет подан, а публика пока скандирует "Нужен гол"!
    • 72'
      Антон Коченков начал затягивать время. Очень медленно он вводил мяч в игру сейчас. Процент владения мячом по-прежнему 53 на 47 в пользу хозяев.
    • 71'
      Юрий Сёмин стал реже присаживаться на своё место. Большую часть времени он находится у кромки поля и что-то подсказывает своим подопечным.
    • 70'
      Двадцать минут до финального свистка, если не брать в рассчёт компенсированное время, а ЦСКА никак не может придти в себя. Леонид Слуцкий начал раскачивать своё тренерское место.
      69'
      После подачи в центр штрафной площади началась игра в волейбол головами, но в конце концов игровой снаряд покинул пределы поля от игрока ЦСКА. Аут в пользу саранского коллектива.
    • 68'
      Думбия за счёт индивидуального мастерства заработал угловой, который станет третьим для ЦСКА и восьмым в матче.
      67'
      Не хочу я говорить о какой предвзятости арбитра, но чуть больше свистков раздаётся в пользу "Мордовии", да и карточки раздаются не равноценно как-то. За тот же удар после свистка Луценко мог бы быть наказан, но Лапочкин пожалел форварда.
    • 66'
      Всё же отодвинула игру от своих ворот саранская команда. Сумели они выстоять после натиска ЦСКА и теперь готовят свою позиционную атаку.
      65'
      Акинфеев! Луценко оказался один в чужой штрафной, арбитр зафиксировал офсайд, но форвард нанёс удар после свистка! Акинфеев сумел даже в такой ситуации не допустить, чтобы мяч залетел в ворота! С десяти метров бил Евгений!
      64'
      Последовала подача в штрафную площадь, где очень картинно падал Сейду Думбия. Арбитр не показал на одиннадцатиметровую отметку, чем вызвал бурю негодований у Леонида Слуцкого. Я не возьмусь судить без повтора.
      63'
      Тошич уже не в первый раз пробил со штрафного в стенку. Практически сразу последовало ещё одно нарушение правил против Игнашевича. Вновь серб у мяча.
      62'
      Доналд совершил очередное нарушение правил против Панченко, за что получил жёлтую карточку. Давно уже было нужно наказать драчуна "Мордовии".
    • 61'
      Вновь без гости комбинируют в центре поля. Пока же отмечу, что если встреча завершится без забитых мячей, то Сергей Лапочкин занесёт в свой актив вторую игру без голов. В первом туре он обслуживал встречу между "Локомотивом" и "Краснодаром".
    • 60'
      Всё опаснее и опаснее у ворот Антона Коченкова. Если так и дальше пойдёт, то мы безусловно должны стать свидетелями как минимум одного гола. Тридцать минут ещё играть!
      59'
      Опасно! Кирилл Панченко оказался на ударной позиции, после чего одиннадцатый номер ЦСКА пробил с левой ноги в ближний угол! Мяч даже попал в сетку, но с внешней стороны!
      58'
      Вернблум прихватил рукой соперника, за что был назначен штрафной. Понтасу не понравилось данное решение арбитра, в результате чего он начал что-то высказывать Лапочкину. Как итог – жёлтая карточка для шведа.
      57'
      Витиньо пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол, но Коченков кулаками отвёл угрозу от своих ворот! А в прошлом туре удар у Витиньо примерно с этой же позиции получился голевым!
    • 56'
      Футболисты ЦСКА всё же завладели территориальным преимуществом. Постепенно нарастает давление "армейцев". Вполне привычная картина для матча с участием действующего чемпиона России.
      55'
      Эпизодом ранее Думбия вырывался один на один с Коченковым, но угол был слишком острым, и голкипер не позволил обыграть себя. А пока Доналд забрался в офсайд.
    • 54'
      54 минуты позади, а голом в ворота "Мордовии" даже и не пахнет. Пользуясь ситуацией, отмечу, что Леонид Слуцкий ещё ни разу не обыгрывал команду, возглавляемую Юрием Сёминым. Прервётся ли эта серия сегодня? Не знаю, но после игры в любом случае будет почва для рассуждений.
      53'
      Вновь остановлена игра, но на сей раз это Евгений Луценко забрался в положение "вне игры".
      52'
      Думбия подтолкнул Нахушева, в результате чего вновь прозвучал свисток Сергея Лапочкина. Много стыков на старте второго тайма.
    • 51'
      В перерыве нам показали достаточно примечательную статистику. "Мордовия" большую часть времени атаковала через центр, практически не задействуя левый фланг. "Армейцы" тоже предпочитали играть через центральную зону, но меньше всего отдавали мяч на правый край. Таким образом, получается, что чуть ли не вся игра в первом тайме прошла на дальней для нас бровке.
    • 50'
      Футболисты ЦСКА попытались продемонстрировать домашнюю заготовку, но пас Зорана Тошича на левый фланг получился не самым удачным.
      49'
      Муса получил болезненный удар от Шитова метрах в тридцати от ворот. Штрафной назначен в пользу ЦСКА, а провинившийся наказан жёлтой карточкой.
      48'
      Не лучшим образом вошёл в игру Витиньо. Футболист получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Алексея Иванова.
      47'
      Вот так да. Вместо Георги Миланова на поле появился Витиньо. Довольно неожиданно лично для меня. Посмотрим, к каким результатам приведёт данная замена.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв!
      45'
      МОМЕНТ! Панченко подал в штрафную, "Мордовия" отбилась, после чего убежала в контратаку, в завершающей стадии которой Власов, находясь в штрафной площади соперника, нанёс удар выше ворот! Самый опасный эпизод первого тайма!
      45'
      Зоран Тошич выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда оборона хозяев выбила мяч за лицевую. Придётся повторить корнер, но с противоположного фланга.
      45'
      Две минуты компенсировал к первому тайму Сергей Лапочкин! А пока Фернандес заработал угловой для своей команды.
    • 44'
      Болельщики не уходят пораньше на перерыв, чтобы занять очередь за пирожками и прохладительными напитками. Каждый из присутствующих намерен оставаться на стадионе вплоть до свистка арбитра.
      43'
      Гости заработали штрафной удар метрах в 30 от ворот. Панченко забросил на ближнюю штангу, но низкорослому Мусе было крайне тяжело выиграть верховую борьбу.
    • 42'
      Евгений Луценко нанёс довольно неожиданный удар с 23 метров! Мяч пролетел значительно выше ворот, но Акинфеев выговорил обороне! Мог бы и попасть ведь Луценко!
    • 41'
      ЦСКА даже не старается отнять игровой снаряд, а у футболистов "Мордовии" никак не удаётся добраться до чужой штрафной площади. Вскоре прозвучит свисток на перерыв.
    • 40'
      Хозяева спокойно комбинируют в центре поля, не стараясь продвинуться вперёд во что бы то ни стало. Панченко и Думбия прессингуют оборону, но пока безрезультатно.
      39'
      Футболисты "Мордовии" не смогли довести очередной корнер хотя бы до удара по воротам. Отбились подопечные Леонида Слуцкого.
      38'
      Вновь опасный момент возник у ворот Акинфеева! Капитан ЦСКА перевёл мяч на угловой!
    • 37'
      Абсолютно ничего интересного не происходит последние минут десять. Да и раньше было мало чего захватывающего, но сейчас скорости совсем упали. Тяжело играть футболистам.
      36'
      Доналд забрался в офсайд. Эпизодом позднее Луценко упал на подступах к штрафной площади, но арбитр не стал назначать штрафной.
    • 35'
      Я всё понимаю, у телеканалов многомиллионные контракты, им надо отбивать свои деньги, но зачем же назначать игру на столь ранее время, да ещё и на матч с участием чемпиона страны? Заметно, что жара сказывается на футболистах, которые выглядят довольно вялыми.
    • 34'
      Чуть активнее заиграли "армейцы" после небольшого перерыва, но доставить мяч до чужой штрафной площади по-прежнему не удаётся. Антон Коченков чувствует себя более чем уверенно.
    • 33'
      Возобновлена игра на стадионе "Старт". Коченков ввёл мяч в игру, но сразу же последовала потеря. Вновь мяч у футболистов ЦСКА.
    • 32'
      Леонид Слуцкий кричит: "Давай, давай!" Хочет наставник "красно-синих", чтобы его подопечные активизировались в концовке первого тайма, а может и гол "в раздевалку" забили. Посмотрим, к чему это приведёт.
    • 30'
      А вот и долгожданный водопой. Не могло обойтись без него в столь жаркую погоду.
      29'
      Ничего опасного не создали при розыгрыше углового гости. "Мордовия" начинает свою позиционную атаку.
      28'
      Муса классно прорвался по левому флангу, после чего прострелил на Кирилла Панчеко, который не лучшим образом сыграл в штрафной площади, пробив мимо ворот! Арбитр посчитал, что последним мяча коснулся защитник, и назначил корнер.
      27'
      Думбия получил жёлтую карточку за атаку сзади Руслана Нахушева. Буквально на ровном месте ивуариец заработал себе "горчичник", можно было и без него обойтись.
    • 26'
      Пока ЦСКА играет с большим запасом. Впереди прессингует один Думбия, команда даёт понять, что не намерена с первых же минут бежать в атаку большими силами. Кто следит за российским чемпионатом, знает, что ЦСКА чаще прибавляет именно во втором тайме.
    • 25'
      Муса перехватил мяч в центре поля, после чего гости побежали в контратаку, но всё закончилось неточной передачей на левый фланг. Вновь "Мордовия" легко отделалась.
    • 24'
      Подошли мы к экватору первого тайма, а Сергей Лапочкин пока не дал отмашку на водопой. Неужели арбитр не сделает дополнительную паузу в такую жаркую погоду?
      23'
      Очердное нарушение правил. Вновь провинился Доналд Митчелл, но в роли пострадавшего сейчас был Сейду Думбия. Так и до жёлтой карточки может доиграться футболист "Мордовии".
    • 22'
      Тошич приложился по мячу метров с двадцати пяти, но "сфера" не легла на ногу, в результате чего мяч полетел значительно выше перекладины. А ведь никто не опекал серба, могло быть и опасно сейчас.
      21'
      Спокойно разрядили ситуацию гости, но сделали это, выбив игровой снаряд за лицевую. "Мордовия" вновь не самым лучшим образом распорядилась угловым. Теперь атака ЦСКА начинается.
      20'
      Муса завалил Иванова на бровке. Ещё один опасный стандарт заработали хозяева. Шесть игроков в бордовых футболках отправились в штрафную площадь.
    • 19'
      53 на 47 процент владения мячом в пользу саранской команды. Подтверждает это мои слова, что именно "Мордовия" больше контролирует игровой снаряд, но все мы знаем, что ЦСКА может решить исход матча одним эпизодом.
      18'
      Вновь против Миланова нарушены правила. На этот раз не по правилам сыграл Доналд Митчелл. В двух эпизодах подряд досталось полузащитнику ЦСКА.
    • 17'
      Иванов выполнял неплохую подачу на Луценко, но высоченный Игнашевич вынес игровой снаряд за пределы поля. Затем Кирилл Панченко упустил мяч за боковую линию. Аут в пользу хозяев.
      16'
      Георги Миланова прихватили в центре поля, в результате чего Сергей Лапочкин назначил штрафной удар. Есть время у гостей, чтобы перевести дух.
    • 15'
      Футболисты ЦСКА прижались к своим воротам, а саранская команда завладела территориальным преимуществом. Тем не менее, на счёте на табло это пока никак не отображается.
      14'
      Акинфеев! Власов головой пробил под перекладину, но страж ворот столичной команды справился с угрозой.
      13'
      Не самым удачным образом подопечные Юрия Сёмина разыграли стандартное положение. Упущена возможность создать опасный момент у ворот Игоря Акинфеева.
      12'
      Кирилл Набабкин подтолкнул в спину Алексея Власова. Ещё один мелкий фол в пользу "Мордовии". Хозяева быстро разыграли штрафной, после чего заработали угловой удар.
      11'
      Первые десять минут позади, а пока нет даже намёка на то, что ЦСКА является безоговорочным фаворитом матча. Очень организованно играют хозяева. А пока Зоран Тошич забрался в положение "вне игры".
    • 10'
      Вязкая игра в центре поля, много борьбы, несмотря на то, что максимально корректно пока играют футболисты. Вратари ещё не вступали в игру.
    • 9'
      Хозяева убежали в контратаку, которая постепенно превратилась в позиционную. Серия неплохих передач на подступах к штрафной площади завершилась ударом Ле Таллека мимо ворот.
    • 8'
      Так оно и есть, серб не стал выполнять подачу в штрафную площадь, предпочтя нанести удар. Получилось точно в игрока, стоящего в стенке. "Мордовия" выбила "сферу" на чужую половину поля, и теперь гости начинают новую атаку.
      7'
      Футболисты ЦСКА сумели не только отодвинуть игру от своих ворот, но и убежать на чужую половину поля. Против Мусы сейчас были нарушены правила, в связи с чем Зоран Тошич готовится пробить с тридцати метров.
    • 6'
      Отмечу, что все билеты на матч распроданы, на стадионе "Старт" самый настоящий аншлаг! Тем приятнее футболистам будет играть, а нам смотреть. Добавлю также, что в Сарансе сегодня очень душно, а термометр показывает +24 градуса.
    • 5'
      Руслан Нахушев нанёс прямой удар по воротам, но игровой снаряд пролетел значительно выше заветной цели. Акинфеев спокойно проводил мяч взглядом.
      4'
      Сразу же "Мордовия" устремилась в атаку. Набабкик нарушил правила против Алексея Иванова. ХОзяева заработали довольно опасный стандарт.
      3'
      Обслуживает сегодняшнюю встречу арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. Надеюсь, что сегодня мне придётся как можно меньше обращать внимание на его действия, так они будут максимально справедливы.
    • 2'
      Футболисты саранской команды вышли на поле в бордовых цветах, что касается игроков ЦСКА, то они одеты во всё белое. С капитанскими повязками сегодня Алексей Иванов и Игорь Акинфеев.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче между саранской "Мордовией" и ЦСКА. Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Мордовия 0:1 ЦСКА Москва онлайн