Тур: 7. Стадион: . Главный судья: Иванов Сергей
32' Желтая карточка
Рабиу Мохаммед
57' Желтая карточка
Шандао Алешандре
64' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Уциев Ризван
Кулик Владислав
90'+7

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • "Терек" и "Кубань" друг другу голов не забили, показав хорошую игру в защите. Прямую текстовую трансляцию провёл Александр Иванец! Спасибо за внимание, всего самого доброго!
    В связи с заменой "Кубани" продолжают команды играть после четырёх компенсированных минут. Но не очень долго. Финальный свисток!
  • 90'
    Бокила нарушил правила против Шандао. Больно бразильцу, но он достаточно быстро поднялся с газона, ради приличия.
    90'
    Желтую карточку получил Владислав Кулик за фол в центре поля. "Терек" в атаке, несколько подач в штрафную площадь, ничего опасного создано не было. После последнего кросса Беленов даже не стал ловить мяч, чтобы еще немного потянуть время.
    90'
    Виктор Гончаренко снял с игры как раз Секу. На поле вышел Букур. Игроки "Терека" как могли подгоняли соперника.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр. Ну что, заслужил ли своей игрой "Терек" победу? Через четыре минуты узнаем. Секу взял мяч и пошел вперед по левому флангу. Начал от танцевать с мячом, "убил" для своей команды секунд сорок. Еще и аут заработал.
  • 90'
    Фол в атаке у "Терека". Последняя минута основного времени пошла. А ведь у нас кроме замен и не было остановок. Так что минуты три, не более.
    89'
    Желтую карточку получил Уциев за откровенную игру рукой. Даже и не спорил с арбитром. Так было и в случае с удалением Каборе, правда там желтая была второй. Есть атака "Кубани", это Ещенко хочет вырвать победу больше других. Но одному ему сложно что-то поделать с защитниками.
    88'
    Момент был какой! Семёнова забыли в штрафной после подачи углового с правого фланга! Мог и лучше пробить Андрей. Получилось так, как получилось. Мимо ворот.
    87'
    Беленов сыграл внимательно, в ближнем углу вратарь смог отбить мяч после рикошета от своего футболиста. А пока замена в составе "Кубани". Вместо Данило на поле вышел Армаш.
    86'
    Еще один высокий игрок вышел на поле. Рубенилсон Кану вместо Рыбуса.
    85'
    Вместо Лебеденко на поле вышел Исмаил Айсатти. А гости угловой заработали. Годзюр сыграл на выходе, кулаками выбил мяч подальше. Ни о каком добивании речи быть не может. Здорово сыграл вратарь "Терека".
  • 84'
    Чем ближе к концовке матча, чем чаще "Кубань" стала пересекать центр поля. Этим он стараются, скорее, не забить сопернику, а отвести игру от своих ворот, чтобы не пропустить самим.
  • 83'
    Атака "Кубани" по правому флангу. Ещенко смело пошел к чужим воротам, но защитник остался без поддержки. Мяч потерян, хозяева пошли вперед как раз зоной Ещенко. Передача на ход нападающему, Беленов следил за этим, вышел за пределы штрафной и выбил мяч.
  • 82'
    "Кубань" в защите пока играет надёжно, не позволяя сопернику угрожать воротам. В перерыве матча Владислав Игнатьев, если мне не изменяет память, в своём интервью сказал, что сегодня ничья для "Кубани" будет неплохим результатом, но они приехали за победой.
    • 81'
      Рыбус заработал угловой в борьбе с Шандао. Сам побежал подавать. За верховой мяч боролись два защитника "Кубани", который помешали друг другу выбить мяч. Этим грозненцы воспользоваться не смогли. Нарушение правил в атаке.
    • 80'
      Беленов не стал сильно выбивать мяч, а сыграл через центр. Там против Секу нарушены правила. Диктор на "Ахмат-Аренк" просит зрителей поддержать свою команду. Но они и так не замолкают.
      79'
      Джереми Бокила вместо Адилсона. Нужно "Тереку" добавлять активности впереди. Если это понятно нам, понимает это и главный тренер, выпуская свежего игрока в атаку.
    • 78'
      Данило по левому флангу пошел вперед. Стянул на себя трёх защитников, но нарушения правил заработать не мог. Но хотел — это было видно по контролю мяча.
    • 77'
      На газоне оказался Рыбус на правом фланге. Соснин без фола обошелся. Мяч в центре поля, Уциев против Секу нарушил правила. Пока на игре никак не отражается удаление Каборе. Разве что "Кубань" стала чуть меньше выходить в атаку. Но и раньше Годзюр был практически без работы.
      76'
      На этот раз разыграл мяч. Подача Лебеденко, Шандао выбил мяч из штрафной. Но подборе Адилсон, сильный, но неточный удар по воротам.
      75'
      Из-под ног Уциева Рабиу выбил мяч за пределы поля. Подача углового уже с правого фланга. Отбиваются краснодарцы. Сложно гостям. Будет еще один угловой.
      74'
      Дальний удар Иванова, мяч задел Соснина и полетел на угловой. Зрители буквально требуют гола! Я тоже присоединяюсь к болельщикам на трибунах.
    • 73'
      Неплохо только что Лебеденко успел к мячу на бровке поля, есть подача в штрафную, Аилтону роста не хватило, чтобы пробить по воротам.
    • 71'
      Двадцать минут остаётся. Вот так быстро прошла половина второго тайма. Даже чуть больше. Несмотря на то, что моментов не очень много, атмосфера игры держит в напряжении.
    • 70'
      А вот это неплохо! Подача Уциева с правого фланга, в центре штрафной у "Терека" было даже численное преимущество, но Кудряшов пробил по воротам с нарушение правил.
    • 69'
      Иванов собирался бить в дальней дистанции, в поисках лучшей позиции сыграл в "стенку" с партнёром. В итоге его оттеснили ближе к боковой линии.
    • 68'
      Марцин Коморовски получил по ногам в центре поля. Выглядело очень больно, но защитник достаточно быстро поднялся и смог игру продолжить.
    • 67'
      Шунич нарушил правила на правом фланге. Стандарт для "Терека" ничем интересным не закончился.
    • 66'
      А Каборе пока не уходит в раздевалку. В проходе он смотрит за этой игрой. Каким образом он оказался на месте центрального защитника в эпизоде с удалением? Будут потом разбираться футболисты вместе с тренерским штабом в этом вопросе.
    • 65'
      Со штрафного бил по воротам Мацей Рыбус, в "стенку" попал. "Терек" провёл еще одну атаку, которая закончилась неточным ударом Иванова.
      64'
      Это вам не волейбол! Каборе на скорости боролся с Лебеденко, мяч отскочил от Шарля, но он себе рукой подыграл. Желтая заслуженная. Получается, что это красная.
    • 63'
      Рукой себе подыграл Аилтон, пытаясь обработать мяч после скидки партнёра. Если бы получилось сыграть чисто, можно было бы сразу бить по воротам. Позиция была что надо.
    • 62'
      Рискованную передачу делал Иванов. Через центральную зону на защитника, Данило не хватило роста, чтобы сделать перехват. Есть борьба в центре поля, порой подкаты футболисты делают опасные, но в рамках правил пока что.
      61'
      Вместо Хубулова на поле вышел Игнатьев. Держится он за левое бедро, видимо надорвал мышцу.
    • 60'
      Стали появляться у нас удары по воротам. Это очень хорошо. Сейчас тренеры команд сделают некоторые перемены в игре, может и голов дождёмся.
      59'
      Плотный удар Маурисио, Беленов справился с отскоком от газона! Вратарь перед собой отбил мяч, на подборе защитники. В спешке выбили мяч не далеко, Рыбус с левой пробил по воротам неточно.
    • 58'
      Рыбус сделал подачу, отбились гости. Право на еще один штрафной они получились, это Иванов на газоне оказался. Отсюда можно уже бить по воротам.
      57'
      Маурисио пробросил мяч мимо Шандао, был готов убегать от защитника, но был сбит. Штрафной с хорошей позиции. Для подачи, но не для удара.
    • 56'
      Не смог мяч в игре оставить Маурисио на правом фланге. Из-за боковой Шунич вбросил неточно.
    • 55'
      Передача Сосника вперед на Данило. Задумка была хорошая, подвело исполнение. Мяч в руках вратаря.
    • 54'
      Кудряшов смог догнать мяч возле угла поля, но вот пас кому-то сделать не смог. На ноге был защитник. Вбросил аут ближнему, владение грозненской команды в центре поля.
      53'
      Разыграли гости угловой удар. Подачи в штрафную нормальной так и не было. "Терек" сейчас под давлением оказался. Команда Рахимова, такое чувство, не была к этому готова. Не удаётся выйти в атаку.
      52'
      Годзюр очень опасно разыграл свободный со своим партнёром. Каборе был готов сыграть на перехвате. Занервничали из-за этого защитники. Дали пробить Данило, на этот раз в створ! С большим трудом Годзюр отбил мяч! Первый опасный момент у матче!
    • 51'
      Есть удар по воротам, но Рыбус попытался прошить "стенку", ударив в ближний угол. Не получилось. На подборе первыми оказались футболисты "Кубани". Можно сказать, что контратака получилось. Дали пробить по воротам Данило, неточно.
    • 50'
      А теперь опасный штрафной для "Терека"! Шунич подыграл себе рукой перед своей штрафной. Смотрим внимательно, у мяча Рыбус.
    • 49'
      В офсайде был Аилтон после длинной передачи. Что же, повторяется у нас первый тайм, где "Терек" больше владел мячом. Игра никак не изменилась.
    • 48'
      Арсен Хубулов сам решил ударить по воротам. Мяч зацепил "стенку" и полетел в руки вратарю. Быстрый вынос вперед, но там только футболисты "Кубани". Соснин вновь отдал мяч вратарю соперника, сделав неточный навес.
    • 47'
      Данило выиграл верховую борьбу, скидка на Хубулова, тот смог мяч остановить, против него Семёнов правила нарушил. В двух метрах от штрафной установлен мяч.
    • 46'
      Небольшой сумбур в центре поля, после которого мяч остался у "Терека". Это Адилсон боролся, но затем арбитр остановил игру, ведь против него правила нарушали.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен в перерыве. Видимо, рулевых команд всё устраивало. Посмотрим, как будут развиваться события.
      Свисток на перерыв! Подождём второго тайма, чтобы узнать победителя матча.
      45'
      А футболисты "Кубани" еще и в офсайде оказались на левом фланге. Не суждено нам увидеть опасных моментов в первом. Компенсированное время практически истекло.
      45'
      Две минуты еще играть в первом тайме. Несколько остановок у нас было. А пока гости заработали штрафной удар. Мяч на правом фланге. Есть подача Каборе, активнее всех боролся Рабиу, но ударить по воротам ему не дали.
    • 45'
      С правого фланга простреливал в штрафную Рыбус. И быть тут удару по воротам, но Аилтон набегал на ближнюю штангу, в центре никого не оказалось.
    • 44'
      Каборе не по правилам обошелся с Маурисио на бровке. Помог сопернику подняться. Хорошо, что ближе к концу тайма атмосфера на поле стало более дружелюбной.
    • 43'
      Мяч в руках Годзюра после передачи вперед на Данило. Это было интересно, но пас на бразильца получился немного сильнее, чем требовалось.
    • 42'
      Дальних ударов совсем нет. Если не удаётся доходить до штрафной, то почему бы не бить издали? Может быть наставники команд сделают на этом акцент в перерыве.
    • 41'
      Не могу утверждать, что игра у нас преобразиться во втором тайме. Обе команды выбрали сегодня защитную игру. В этом компоненте футболисты пока преуспевают.
      40'
      После углового удара у ворот "Терека" защитники не смогли мяч выбить. После небольшой "свечки" головой бил по воротам Олег Иванов. Этому удару явно не хватало силы. Но для статистики пойдет. Это первый удар в створ.
    • 39'
      Хубулов на скорости упал на газон, и уже в лежачем положении влетел в Годзюра, который также шел на перехват. Удар ногой в спину получил Хубулов, но не очень сильный и игру он продолжить, конечно же, сможет.
    • 38'
      У нас так и первый тайм может закончиться без ударом в створ ворот. Попытался это исправить Хубулов, но после его рывка первым на мяче оказался Беленов.
    • 37'
      Пока в игре ничего интересного, болельщики решили развеселить себя сами. "Волна" на "Ахмат-Арене" успешно пошла на второй круг.
      36'
      Арбитр Иванов просит врачей выйти на поле. Повреждение получил Тони Шунич. Фолил против него Маурисио. Жозе отмахнулся и разбил губу сопернику.
    • 35'
      Мяч покинул пределы поля на правом фланге. Уциев быстро на партнёра из-за боковой вбросил, пытался навесить Маурисио, в подкате Шунич этого сделать не позволил. Мяч еще и от футболиста "Терека" покинул пределы поля.
    • 34'
      Перехватил мяч в центре поля Хубулов, начал обыгрывать соперников. Но всё это движение было поперек поля. Да, этой игре не хватает опасных моментов.
    • 33'
      Беленов достаточно долго вводил мяч в игру. Так сильно ударил вратарь, что мяч долетел до его коллеги Ярослава Годзюра.
      32'
      Секу не позволили развернуться в центре поля. "Терек" попытался воспользоваться этой обрезкой, быстрый переход в атаку, но в офсайде оказался Лебеденко.
      31'
      Мацей Рыбус на газоне. Рабиу правой ногой сыграл в мяч, а вот левой по инерции зацепил ногу соперника. Желтая карточка. По-моему, погорячился арбитр.
    • 30'
      Эта атака завершилась ударом по воротам Хубулова. Скорее в сторону ворот, ведь мяч полетел очень неточно.
    • 29'
      Беленов начинает атаку "Кубани". Сразу же прессинг на правом фланге атаки, за счет длинной передачи защитник "Кубани" выбил мяч вперед. Партнёрам удалось зацепиться.
    • 28'
      "Терек" по-прежнему больше владеет мячом. Но Аилтон Алмейда на голодном пайке. Такое чувство, что он отдельно от партнёров играет. Сам за себя.
    • 27'
      После отскока мяча Рыбус его подхватил первым, Каборе нарушил правила. Неаккуратно сыграно, получил удар по ноге Мацей.
    • 26'
      Вот уже более половины тайма сыграно в этой игре. Иногда кажется, что шум болельщиков на фоне — это аудио эффект. Поддержка просто сумасшедшая.
    • 25'
      Сосним решил пробить по воротам со средней дистанции. Защитники не позволили, чтобы мяч дошел до вратаря. Игра продолжается, борьба в центре поля, после которой Лебеденко на газоне. Но повтор ничего криминального со стороны игрока "Кубани" не показал.
    • 24'
      Есть подача в штрафную площадку, гости легко отбились и побежали в контратаку. Она оказалась неудачной, но вот мяч потерян около своей штрафной, Рабиу делал прострел, Данило совсем чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 23'
      Варкен Адилсон добавил этой игре немного зрелищности. Финтон Зидана он в центре поля обыграл соперника. "Терек" в этой атаке заработал неплохой штрафной.
    • 22'
      Действительно, пока больше силовой борьбы в центре поля, чем красивого атакующего футбола. Но никто и не говорил, что сегодня будет результативная игра.
    • 21'
      Вновь стык Иванова и Каборе, игрок "Кубани" на газоне. Фола не было, а Иванов еще что-то крикнул в след сопернику.
    • 20'
      Кудряшов и Лебеденко на двоих на фланге соорудили комбинацию, подача второго, мяч в руках Беленова. А Олег Иванов получил последнее предупреждение от главного арбитра. Атаковал от Каборе, который уже расстался с мячом.
    • 19'
      Передача на правый угол штрафной, Уциев мяч принял, сразу пробил по воротам, но в створ попасть не смог. Очень высоко и неточно.
    • 18'
      На своей половине поля "Терек" держит мяч. Играют грозненцы первым номером, а краснодарская команда старается контратаковать.
    • 17'
      Уциев пытался сыграть головой в борьбе с Данило, но получил локтем в голову. Не видел соперника бразилец "Кубани", а поэтому арбитр решил его не наказывать карточкой.
    • 16'
      Мяч на правом фланга в центре поля. Не удаётся ни тем, ни другим сейчас под контроль ситуацию. Дальний заброс вперед на Аилтона, против того корпс поставил Шандао.
    • 15'
      Неаккуратно сыграл Варкен Адилсон в центре поля. Быстро "Кубань" мяч разыграла. В связи с небольшой потасовкой и нарастающим количеством нарушений, команды перестали замечать ворота.
      14'
      Желтую получил Кудряшов. Шарль Каборе также предупрежден. Решил Сергей Иванов, главный арбитр, наказать обоих, чтобы никому не было обидно.
    • 13'
      А вот это интересно! Иванов нарушил правила против Каборе, затем подлетел Кудряшов и начал предъявлять претензии легионеру "Кубани", который сам пострадал.
    • 12'
      Годзюр вышел за пределы штрафной и выбил мяч ногой подальше в поле. Чуть успокоилась игра, "Терек" на своей половине поля. Нельзя не отметить активно болельщиков в Грозном. Атмосфера прекрасная.
    • 11'
      Лебеденко обыграл двух, сместился чуть вправо, сбил его Олисе Секу. А может и не сбил, но арбитр свистнул, поэтому будет штрафной. После розыгрыша штрафного мяч полетел в руки Беленову.
    • 10'
      Ещенко из-за боковой, мяч полетел на Секу, тот не лучшим образом принял мяч, а тут как тут защитники.
    • 9'
      Хубулов развернулся на левом фланге, против него жестко сыграно, но свисток арбитра промолчал. "Кубань" вновь с мячом на чужой половине поля.
      8'
      "Терек" сейчас по-настоящему настроен открыть счет. С желанием несутся на ворота соперника грозненцы. Заработан угловой удар, но после его розыгрыша был фол в атаке.
      7'
      Опасный момент! Лебедено получил мяч от Кудряшова слева, мог бить сам, но сделал несколько шагов в лицевую. Получился очень опасный штрафной, но на дальней штанге никого не оказалось.
    • 6'
      Ещенко добежал до чужой штрафной, но отдать пас никому не получилось. Сразу 2 футболисты в белой форме вступили в отбор. Что сказать? На первых минутах обе команды очень плотно играют на своей половине поля. Сложно атакующим игрокам получать мяч.
    • 5'
      А теперь уже хозяева с мячом на правом фланге. Из-за боковой мяч хозяева ввели, но развить атаку не получилось, так как в защите у "Кубани" всё надежно.
    • 4'
      Ещенко получил мяч на правом фланге, в касание простреливал в штрафную, попал в защитника. Мяч "Тереку" вывести сразу не удалось, тот же Ещенко едва не сыграл на перехвате.
    • 3'
      Начался матч достаточно спокойно, команды обменялись позиционная атаками, но что-нибудь интересное создать впереди не получилось.
    • 2'
      Грозненцы играют в белой форме на правой половине поля. "Кубань" играет в зеленых цветах, ворота Беленова слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Терека"!
    • Составы команд уже известны и находяся в соответствующей вкладке.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодняшним матчем "Терека" и "Кубани" завершается седьмой тур Премьер-лиги. Текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Ахмат 0:0 Кубань онлайн