Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. ""Рубин" несколько неожиданно обыграл на выезде "Динамо" со счётом 0-2!
    90'
    Рыжиков за затяжку времени всё-таки получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Вальбуэна активно играл против трёх соперников у чужой штрафной, но мяч ушёл от ноги француза за лицевую. Рыжиков никуда не спешит.
    90'
    Канунников грубовато у своей штрафной сыграл против Вальбуэна. Очередная жёлтая в матче.
    90'
    Пять минут добавлено ко времени матча.
    90'
    Вместо автора пока что победного мяча Оздоева на поле вышел Кисляк.
  • 89'
    Две "волны" атаки провели хозяева. С первым справился Навас, а потом дальний удар Джуджака пролетел мимо дальней штанги.
    88'
    Вторая замена у "Рубина": Ливайя вышел вместо Дядюна.
    86'
    Могли и третий забить! Вывели Азмуна на ударную позицию в чужую штрафную, но удар у Сердара совершенно не получился. А позиция была убойная!
    85'
    Активный Оздоев заработал угловой, сам же не спеша разыграл стандарт с Канунниковым, но намудрили и угодили в офсайд.
    84'
    Дуглас откровенно играл в Оздоева в центре поля, не стал арбитр показывать защитнику жёлтую карточку.
  • 83'
    Совсем немного времени остаётся у "Динамо", чтобы забить хотя бы "гол престижа". "Рубин" похож на тот самый чемпионский "Рубин" Бердыева.
    82'
    РЫЖИКОВ ЧТО ТВОРИТ! Ионов и Кокорин разыграли комбинацию у чужой штрафной, следует пас на Александра, мощнейший выстрел в дальний угол ногой парирует кипер "Рубина"!
    • 81'
      Георгиев пошёл вперёд по левому флангу и едва точно не навесил на Дядюна, Гранат сумел выиграть верх и выбить куда подальше.
      80'
      Ошибся Ионов в атаке, Навас перехватил мяч, но был схвачен сзади за плечи. Денисов совершенно зря фолил.
      79'
      Продолжают атаковать хозяева! Джуджак с левого угла штрафной навесил на Кокорина, тот сбрасывал вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
      78'
      ОПАСНО! Козлов классно навешивал с правого фланга на Кокорина, удар у Александра не удался, мяч отлетел к Джуджаку, который просто не попал по мячу с убойной позиции!
    • 77'
      Георгиев обыграл уже на фланге Бюттнера, но подработать себе на ход не удалось, упустив за лицевую. Спешно побежал Благой назад.
      76'
      Вместо Жиркова на поле вышел Джуджак.
    • 75'
      Передача Жиркова с левого фланга получилась точно в голову Кокорину, Александр выиграл борьбу у Наваса, но пробил несильно в руки Рыжикову.
      74'
      Джуджак спешно переодевается. А тем временем Кверквелия оказался на газоне, болельщики свистят, считая, что Соломон симулирует и тянет время.
    • 73'
      Похоже, что "Рубин" сегодня точно не проиграет. А по такой игре и вполне вероятно, что выиграет. "Динамо" во втором тайме не похоже само на себя.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-2! КАНУННИКОВ!
      Четыре в три убежали гости в контратаку. Казалось, что Кузьмин слишком переждал момент для паса, а Олег взял и навесил на Канунникова, тот легко обыграл Дугласа и пробил точно в дальний угол!
      71'
      Очередной угловой от Вальбуэна, подача на ближнюю штангу стала лёгкой добычей Наваса. продолжают давить хозяева.
    • 70'
      Жирков отыграл на Бюттнера по флангу, Кверквелия уверенно поставил спину сопернику и не рискуя выбил в аут.
      69'
      И тут же встал Георгиев на поле и готов выйти на поле. В предыдущем эпизоде как раз Георгиев получил жёлтую карточку за опасную игру против Козлова.
      68'
      Со всего маха Георгиев упал на газон после столкновения с Козловым. В который раз врачи "Рубина" вышли на поле. На носилках уносят болгарина.
      67'
      Опасную игру зафиксировал арбитр со стороны Денисова. Никуда не спешат футболисты "Рубина", исполняя свободный из центрального круга.
    • 66'
      Очень хорошо выглядят казанцы в этом матче, но было бы, если честно, несправедливо, если "Динамо" проиграет. Откровенно не везёт хозяевам на завершающей стадии.
    • 65'
      Продолжают давить хозяева! Ионов на дальней штанге принял мяч после подачи Жиркова, Алексей с левой пытался пробить в дальний угол, но удар совсем не удался.
      64'
      Всё-таки Азмун вышел на поле вместо Портнягина. пожелаем Игорю скорейшего восстановления.
      63'
      Тем временем Портнягин в том эпизоде с моментов у ворот "Динамо" несколько минут назад получил повреждение и был вынужден уйти даже в подтрибунные помещения. Кто выйдет: Азмун или Ливайя?
      62'
      МОМЕНТ! Кокорин едва не убежал один на один с Рыжиковым, неудачно форвард обработал мяч, потому пришлось разворачиваться. Удар в дальний угол едва не залетел в дальний угол!
      61'
      И вновь Георгиев исполнил подачу с углового, мяч сильно летел на дальний края поля, таким образом уйдя за лицевую.
      60'
      Ещё и угловой у ворот "Динамо". Георгиев исполнил подачу на дальнюю штангу на Канунникова, удар с большим трудом отбил Габулов прямо на Портнягина, которому немного не хватило затолкать мяч в сетку. Выбили защитники за лицевую.
    • 59'
      Теперь должно стать куда веселее. А тем временем Дядюн на правом фланге обыграл Бюттнера, но дальний удар получился в Граната.
      58'
      Двойную замену сделали хозяева: Кокорин и Ионов вышли на поле вместо Кураньи и Нобоа.
      57'
      Ещё одна пауза в матче, связанная с повреждением. Дуглас в своей штрафной угодил локтём в голову Георгиеву, вновь врачи на поле.
      56'
      Сравнялся счёт по жёлтым карточкам. Бюттнер на фланге подтолкнул в спину Дядюна, играя явно не в мяч.
      55'
      Ещё и повреждение получил Портнягин в том эпизоде с предупреждением Жиркову. Оказали помощь Игорю, уже готов он вернуться на поле.
      54'
      Три в три убегали гости в контратаку, Жирков явно хватал Портнягина за корпус, прерывая этот выпад. Явная жёлтая Юрию.
      53'
      Ещё раз разыграли угловой хозяева поля. Вальбуэна мягко навешивал во вратарскую, Рыжиков уверенно забрал в руки.
      52'
      Угловой заработали хозяева, не без труда отбились гости на края поля, где Гранат навязал борьбу Кузьмину и заработал ещё один корнер.
    • 51'
      Вот теперь точно должно быть интереснее! Уверен, что скоро Черчесов выпустит на поле свои главные атакующие силы из резерва: Кокорин, Джуджак, Ионов.
      50'
      0-1! ОЗДОЕВ!
      ХОРОШ ГОЛ! Магомед взял инициативу на себя, обыграл троих соперников, вошёл в штрафную, не смотря на постоянные зацепы от Ванкера, и в ближнем бою переиграл Габулова!
    • 49'
      Дяюн едва не вышел один на один с Габуловым. Обыграл он одним касанием Граната, но вовремя сюда сместился Бюттнер и смог опередить соперника.
    • 48'
      Портнягин ушёл от Граната и сходу пробил по мячу с линии штрафной намного выше перекладины. Совсем неподготовленным вышел этот выстрел.
    • 47'
      Обменялись выпадами команды на старте тайма, но пока что ничего острого из этого выжать не удалось. Думаю, что в дальнейшем будет веселее.
      46'
      А мы продолжаем.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Вратари обеих команд не позволили полевым футболистам открыть счёт в нашем матче! 0-0!
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      А это что было? Неплохо убегали гости в контратаку, но всё испортил Дядюн, переводя мяч назад на левый фланг в совершенно свободную зону. Аут.
    • 43'
      Вальбуэна получил пас от Бюттнера на левом краю атаки и тут же не поднимая головы навесил на дальнюю штангу на Рыжикова.
      42'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче. Оздоев грубо подкатился под Ванкера в центральном круге, недоволен Магомед таким решением, но спорить бессмысленно.
      41'
      А теперь угловой у ворот "Динамо". Георгиев навешивал в центр штрафной, откуда выбивают "динамовцы" мяч куда подальше.
      40'
      Под конец тайма Рыжиков начал выручать! Вновь кипер "Рубина" вступает в игру после прострела Нобов с левого фланга, забрав мяч в руки в ногах Кураньи.
      39'
      Неудачно разыграли угловой хозяева, но тут же следует очередная "волна" от "Динамо". Козлов навешивает на невысокого Ввальбуэна, мощный удар под перекладину парирует Рыжиков!
      38'
      РЫЖИКОВ! Вот это шанс для "Динамо"! Жирков принял мяч от Вальбуэна на левом краю штрафной, развернулся и пробил мощно в дальний угол, Рыжиков отразил на угловой!
    • 37'
      Вальбуэна и Бюттнер долго искали шанса для удара из-за пределов штрафной, но здорово играли казанцы в обороне, так и не предоставив им такого шанса.
    • 35'
      Козлов продрался по флангу по правому флангу и делал навесную передачу на Вальбуэна, но тому для удара явно не хватало роста.
    • 34'
      Перешла игра в район центрального круга. Обе команды не слишком удачно играют в пас, очень много брака в действиях команд ухудшают качество игры.
    • 33'
      Кураньи поставил корпус против Набиуллина, тем самым пропуская мяч себе на ход. Получилось чуть сильно, Рыжиков забрал мяч в руки.
    • 32'
      Едва не продрался Оздоев по центру к чужим воротам, Дуглас жёстко поставил ногу и сумел отобрать мяч.
      31'
      Вальбуэна выиграл верховую борьбу у чужой штрафной, сбрасывая вперёд на Жиркова, но Юрий немного поспешил и был в явном вне игры.
      30'
      Очередная пауза в матче. Георгиев получил по голове от Денисова в центральном круге, врачи довольно долго приводят своего футболиста в порядок.
      29'
      Неплохо навесил Вальбуэна к линии вратарской, отбились гости точно на Бюттнера. Александер продолжил атаку своей команды.
    • 28'
      Неудачно Вальбуэна пробил со штрафного, угодив в голову кому-то из "стенки". Угловой пошёл подавать игрок сборной Франции.
      27'
      Кураньи получил мяч от Вальбуэна у чужой штрафной, Навас атаковал немца сзади, пробив по ногам сопернику.
    • 26'
      Отлично действуют казанцы в обороне. Если не считать того удара Вальбуэна, то "Динамо", собственно, ничего не создали в атаке.
    • 25'
      Забег метров на двадцать исполнили Козлов и Канунников по флангу, Максим на мгновение опередил партнёра по сборной России и выбил в аут.
    • 24'
      Дядюн принял мяч на грудь у чужой штрафной и хотел отпасовать на Портнягина, но жестковато против него сыграл Денисов. пришёлся в итоге пас абы куда, а точнее в руки Габулову.
    • 23'
      Редкий неудачный навес в исполнении Вальбуэна, редкий эпизод в карьере француза. Ушёл Матьё от Набиуллина, но вот вышло за ворота Рыжикова.
    • 22'
      Едва не начудили Габулов и Гранат, вратарь понадеялся на защитника, а тот едва не поскользнулся и не подарил мяч Дядюну.
    • 21'
      Неплохо Вальбуэна навесил на Рыжикова, вратарь неудачно кулаком отбил на линию штрафной, где был один лишь Жирков, но пробить Юрий не смог, поскользнувшись на газоне.
      20'
      Вновь фолит Кузьмин на фланге, завалив на газон Вальбуэна. Надо бы капитану "Рубина" действовать поаккуратнее.
    • 19'
      Бюттнер по флангу отдавал на ход Жиркову, а Юрий ждал пас в ноги. Потому началась борьба за мяч, где сильнее был Кузьмин.
    • 18'
      Уже три раза могли казанцы открыть счёт, но то Дуглас, то Габулов не позволяют сопернику это сделать. Что же "Динамо"? Собираются москвичи атаковать?
      17'
      ГАБУЛОВ!!! ВОТ ЭТО ДА! Следует подача со стандарта на дальнюю штангу на совершенно сводного Оздоева, удар головой в упор чудом парирует Габулов!
      16'
      Денисов прихватил руками Портнягина недалеко от своей штрафной. Довольно опасный стандарт заработали гости.
    • 15'
      "Динамо" побольше владеет мячом на чужой половине поля, "Рубин" пока что уверенно играет в обороне, ничего не позволяя лишнего сопернику.
    • 14'
      Вальбуэна технично сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пробил в ближний угол, Рыжиков уверенно поймал в руки.
      13'
      Кузьмин грубовато сыграл против Бюттнера на своём краю обороны, заехав сопернику по ногам. Первая жёлтая в матче.
    • 12'
      Не слишком много болельщиков на "Арене Химки", что связано и с будним днём, и с холодной погодой. Футболистам хорошо бы начать двигаться быстрее.
    • 11'
      Бюттнер здорово сыграл на своём краю обороны, выбив головой мяч за боковую. Кузьмин начинает атаку вводом из аута, но тут же следует потеря.
    • 10'
      Немного успокоилась игра после такого яркого старта. Черчесов спокойно наблюдает за происходящим, сложив руки на груди на бровке.
      9'
      Оздоев лежит на газоне после борьбы в центре поля с Ванкером, требуется пауза Магомеду, чтобы прийти в себя.
    • 8'
      Неудачно Кверквелия сыграл в своей штрафной, промахнувшись мимо мяча. Жирков не поверил в такое развитие, потому не пошёл вперёд.
    • 7'
      Набиуллин здорово остановил Нобоа на левом краю обороны, после чего ещё и выбил в аут от ноги Кристиана.
    • 6'
      Вальбуэна искал впереди Нобоа, уверенно сыграл Навас, приняв мяч на грудь и начавший уже свою атаку.
    • 5'
      Мощно начали казанцы этот матч, уже создав два голевых момента. Вновь следует пас в штрафную "Динамо", Габулов сильно сыграл ногами.
      4'
      И ещё раз опасно! После подачи с углового Каннуников пробивал головой под перекладину, мяч уже летел за спину Габулову, но там караулил Дуглас, спасая свои ворота!
      3'
      ОГО! Портнягин убежал от Граната на правом фланге, вошёл в штрафную и мощно пробил в дальний угол, после небольшого рикошета от Дугласа мяч прошёл рядом с целью!
    • 2'
      В рубиновой форме играют гости из Казани, хозяева в сине-белой. Один из центральных матчей тура стартовал с атак "Динамо".
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Рубина".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата России между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:2 Рубин онлайн