Мордовия Шитов Игорь 1 12
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
    Все, звучит финальный свисток! Не самая веселая игра получилась, но концовка стоила того, чтобы подождать полтора часа. "Амкар" можно поздравить с одним очком, а вот для "Рубина" такой исход равен поражению. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЙОВИЧИЧ!!! Сравнивают пермяки счет на последней минуте дополнительного времени! Йовичич в центре получил мяч, прошел чуть ближе к штрафной и неотразимо низом пробил под левую штангу!
    90'
    Замена в составе казанского "Рубина". Карадениза сменил Владимир Дядюн. Овациями провожают турка на скамейку запасных.
    90'
    А ведь "Рубин" за двадцать секунд до гола мог сам пропустить, если бы Киреев реализовал выход один на один. Игорь же пробил над Рыжиковым, но и над воротами.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАРАДЕНИЗ!!! На линии штрафной Гёкдениз получил мяч, качнул корпусом в сторону Балановича, который в результате еще и упал, а потом неотразимо пробил в левый нижний угол! Герус, несмотря на свой рост, дотянуться до мяча так и не сумел!
    88'
    Киреев активными действиями сумел заработать угловой на правом фланге. Примерно шесть человек прибежали к воротам Рыжикова, дабы попытаться вырвать победу для своей команды.
  • 87'
    Странно, но последние минуты игра проходят совсем без моментов и ударов. Казалось бы, когда еще атаковать, как не сейчас? А на поле, наоборот, ситуация обратная.
  • 86'
    "Амкар" всей командой отошел к своим воротам. Карадениз попытался разобраться с двумя защитниками, но в последний момент мяч чуть от себя отпустил.
  • 85'
    Билялетдинов, несмотря на прохладную погоду, стоит у бровки практически раскрытый и взирает за не самой успешной игрой своей команды.
  • 84'
    Фол в атаке зафиксировали у Оздоева, который тут же начал высказывать свои претензии арбитру. Справедливости ради, Гол был ближе к мяча и нарушение все-таки имело место быть.
  • 83'
    Кстати, не играет сегодня Благо Георгиев из-за договоренности между командами. Кто знает, может это из-за отсутствия ключевого полузащитника игра "Рубина" так не похожа на себя?
  • 82'
    Карадениз обыгрывал всех, но потом решил сыграть на подключившегося Кисляка. Сергей тут же пробил по чужим воротам, но в створ существенно не попал.
  • 81'
    Очень много предупреждений в этом матче, хотя изначально казалось, что игра должна получиться мягкой и посредственной в плане фолов. Голы ожидались гораздо больше.
    80'
    Герус плавно начал затягивать время, так можно и до карточки доиграться. А вот, собственно, и она. Еськов не стал ждать у моря погоды, а сразу же наказал кипера гостей, чтобы не повадно было.
    79'
    Классно Азмун подкрутил мяч в правый угол, но Герус в шикарном прыжке сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев, отправив мяч за линию ворот.
    • 78'
      Дзахов решил пробить по воротам, но успехом это не увенчалось. В стенку попал мяч и отскочил в поле. Билялетдинов выдохнул с облегчением.
      77'
      Киреев был сбит Камболовым практически на линии штрафной. Очень опасный стандарт, с этой точки не только можно, но и нужно забивать.
    • 76'
      Карадениз шикарно пробивал из-за пределов штрафной площади в правый угол на метровой высоте. Герус смещался от одной штанги к другой, но даже это бы не спасло гостей, попади мяч в створ.
    • 75'
      Совсем мало времени осталось до финального свистка - минут 15 + 2-3 добавленные. Сложно будет за такой короткий срок оформить взятие ворот, гости постараются сыграть гораздо внимательнее.
      74'
      Последняя замена в составе "Амкара". Петар Занев отправляется отдыхать на скамейку запасных, вместо него играть будет Брайн Идову.
      73'
      Кстати, Занев минутой ранее получил желтую карточку. Вообще, конечно, странно. Канунников в большей степени сам наткнулся на локоть, нежели защитник таким образом пытался остановить соперника.
    • 72'
      Эдуардо плавным навесом нашел голову Набиуллина на ближней штанге, а тот в касание пробил в ближний угол - немного по ширине не попал.
    • 71'
      Канунников прокинул мяч мимо Занева, наткнулся на защитника и упал на газон. Локтем по лицу задел Петар соперника, будет перспективный штрафной удар.
      70'
      Замена в составе пермского "Амкара". Фегор Огуде отправляется отдыхать, играть до финального свистка будет Януш Гол.
      69'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Эдуардо красиво пропустил мяч между ног на Канунникова, а тот сместился от правого края штрафной чуть в центр и сильно пробил в левый угол. Герус оказался вне игры, но, к его радости, мяч просвистел над перекладиной!
    • 68'
      Азмун пошел прессинговать Геруса, который не стал затягивать с выносом и просто отправил мяч на чужую половине поля. Давление "Рубина" все больше осязаемо.
    • 67'
      Януш Гол переодевается на бровке. Может быть этот парень привнесет в игру нечто досконально похожее на свою фамилию? Нули даже при хорошей игре так нулями и останутся, а хочется чего-то большего.
    • 66'
      Любопытен был бы выход Портнягина в ближайшие минуты - прицел у этого парня что надо, да и голевое чутье на высшем уровне. Правда, сам Игорь в перерыве признался, что пока не готов на 100%.
    • 65'
      Чуть ли не на отбой играет "Амкар", и правильно делает. Карадениз красиво ушел чуть правее центра и сильно пробил в левый угол на средней высоте. Герус в красивом прыжке убрал руку, понимая, что мяч летит мимо створа.
    • 64'
      Кузьмин с правого фланга очень неплохую диагональ оформил на Карадениза, который, приняв мяч на грудь, не сумел повторный касанием пробить по воротам с пяти метров.
    • 63'
      Странный момент у штрафной "Амкара". Черенчиков визуально приобнял Азмуна и помог тому оказаться на газоне. Свисток, тем не менее, промолчал.
    • 62'
      Чисто Занев играет в подкате против Канунникова, отвоевывая владение для своей команды. Хорош "Рубин" в начале второго тайма, но и в первой половине было что-то похожее. Главное выдержать такой темп до финального свистка.
      61'
      Очень, очень опасный момент! Удивительным образом Набиуллина на левом фланге упустили, позволив тому исполнить нацеленную подачу на Азмуна. Сердар "рыбкой" пытался замкнуть кросс партнера, но по мячу не попал!
    • 60'
      Кверквелия ускорился к правой штанге, откуда и попытался головой пробить. Опережает его Черенчиков, отбивая мяч за линию ворот. Еще один угловой.
    • 59'
      Очень быстро футболисты "Рубина" ввел мяч в игру, но на этом все и закончилось. Карадениз финтами только корнер для своей команды выбил, а рассчитывал, наверняка, на большее.
      58'
      Ожидаемая замена в составе казанского "Рубина". Сердар Азмун сменил Марко Ливайя.
      57'
      Азмун готовится выйти на поле. Думаю, отдыхать отправится Марко Ливайя, который ничем сегодня не запомнился. Несколько ударов, конечно, он произвел, но в створ ни разу не попал.
    • 56'
      В роли форварда у гостей сегодня играет Александр Коломейцев, но мяч до него практически не доходит. Как бы не соврать, полузащитник вроде бы и по воротам сегодня ни разу не пробил.
    • 55'
      Карадениз хотел перехитрить стенку, пробивая низом. Никто подпрыгивать не стал, в результате чего мяч отскочил далеко к центру поля. Повторный удар турецкого полузащитника вышел гораздо выше перекладины.
      54'
      Да, увозят Томаса Фибела в подтрибунное помещение. Вместо него в игру вступает Алексей Никитин.
      53'
      Продолжают защитнику "Амкара" оказывать помощь. Никак не может подняться Фибел, даже Никитин переодеваться начал. Видимо, все-таки придется делать замену.
      52'
      Умно сыграл Канунников, хотя до мяча практически не успевал. Подкинул Максим носком мяч и попал под зубодробительный подкат Фибела. Опаснейший штрафной точно по центру ворот Геруса.
    • 51'
      Огуде своим перехватом на чужой половине поля вроде бы начал перспективную атаку, которую сам же и загубил ужасной обводкой. Не собираются гости отсиживаться на своей половине поля.
    • 50'
      Баланович на Киреева сделал пас, а тот запутался в ногах, не без помощи соперников, и упустил мяч за боковую линию поля.
    • 49'
      Ливайя дождался передачи от Карадениза и сходу пробил по воротам с 25-ти метров. Гораздо выше створа получилось, болельщики выдохнули с разочарованием.
    • 48'
      Карадениз с правого фланга неудачно прострелил в центр, где был совсем один Огуде. Фегор сыграл еще хуже, выбив мяч за боковую линию.
    • 47'
      Сразу же перехватили мяч футболисты "Рубина", но практически моментально ответили любезностью на любезность. Баланович не придумал ничего лучше, кроме как в касание пробил от правого угла штрафной. Гораздо правее створа летит игровой снаряд.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты пермского "Амкара". Замен в перерыве замечено не было, хотя они, честно говоря, напрашивались.
      Закончился первый тайм! "Рубин" и "Амкар" катают скучнейшую ничью в Казани. Будем надеяться, что второй тайм выйдет куда интереснее. Отдохнем немного, а потом продолжим.
      45'
      Огуде чуть зацепил по ногам Кузьмина, который тут же завалился на газон. Желтую карточку получает темнокожий полузащитник гостей, вполне заслуженно, кстати.
    • 44'
      Свистят болельщики на трибунах, не очень им нравится такая игры их любимой команды. Она никому не нравится, но ничего с этим уже не поделаешь.
    • 43'
      Киреев посредством длинной передачи решил вывести свою команду в атаку. Может что-то бы из этого и вышло, если бы мяч не срезался с ноги у Игоря.
    • 42'
      Очень много ошибок во время последнего паса у обеих команд, отчего общее количество опасных моментов мало до ужаса. Хочется верить, что после перерыва что-то изменится.
    • 41'
      Занев немного подтолкнул в спину Кисляка в своей штрафной площади. Сергей начал указывать, что нужно назначить пенальти, но судьи никакого внимания на эти апелляции не обратили.
      40'
      Очень хороший момент! Кузьмин тонкой разрезающей передачей вывел Канунникова на ударную позицию к правому углу вратарской. Максим вторым касанием протыкал мяч в створ, вот только Черенчиков ждал чего-то подобного и успел выставить ногу.
    • 39'
      Занев неловко пробил по воротам с линии штрафной, что чуть было не вылилось в атаку три в одного на ворота пермяков. Сам же Петар в итоге включил скорость, догнал оппонента и выгрыз мяч себе.
    • 38'
      Вылетел мяч из штрафной "Амкара" точно на одинокого Набиуллина, который не стал долго думать, а сразу же пробил с левой ноги по воротам. Срезался мяч и улетел чуть выше и левее створа.
      37'
      Карадениз смещался в сторону от ворот, а Баланович зачем-то решил сфолить. Муслин таким исходом оказался разочарован, фолить у своей штрафной он подопечным напрочь запретил.
    • 36'
      Герус длинной передачей попытался найти Огуде, который выпрыгнул на мяч вместе с Кузьминым и подтолкнул того в спину.
    • 35'
      Плавно, даже как-то нехотя, "Амкар" перехватил инициативу и начал действовать если и не с позиции силы, то близко к тому. Если пермяки и гол в концовке забьют, никто особо не удивится.
    • 34'
      Билялетдинов призвал своих подопечных наконец проснуться. После фееричной кубковой встречи со "Спартаком", сегодняшняя игра действительно кажется чем-то невразумительным.
    • 33'
      Давненько не долетал мяч до Геруса, а вот сейчас долетел. Точнее это Занев исполнил передачу к своим воротам, казанцы ничем атакующим уже давненько не промышляли.
      32'
      Йовичич двумя руками схватил Марко Ливайю за футболку в центральном круге, сорвав стремительную контратаку. Протестовать против желтой карточки полузащитник не стал, напротив, он даже большой палец Еськову показал.
    • 31'
      Оздоев в стремительной контратаке заметил двух открытых партнеров на правом фланге и попытался перевести мяч сквозь трех соперников. Естественно, сделать это не удалось.
    • 30'
      Дзахов, у которого были какие-то проблемы с голеностопом на первых минутах, сейчас пришел в себя и принялся исполнить все стандарты своей команды. Очередной навес с корнера, правда, успешным не получился.
      29'
      Первый угловой в матче у ворот Рыжикова заработали пермяки. Практически нет футболистов в белых футболках в штрафной казанцев, из глубины готовится подключение.
    • 28'
      Быстрая контратака пермяков закончилась практически в зародыше. Коломейцев выткнулся на Камболова в центральном круге и мяч потерял. А ведь могло быть опасно...
      27'
      Набиуллин сорвал контратаку на своем фланге, но желтую карточку за это не получил. Странно, вроде бы уже доставал Еськов "горчичник" из своего кармашка. Можно было и сейчас достать, даже нужно было.
    • 26'
      Кузьмин забросил мяч вперед на Канунникова, который выдержал небольшую паузу и покатил мяч на открывающегося Ливаю. В ноги сопернику получилось.
    • 25'
      Между тем, как подсказывают болельщики в комментариях, "Рубин" в случае победы может выскочить на третье место в турнирной таблице. Такой возможностью нужно пользоваться.
    • 24'
      Окончательно с радара пропали опасные удары, любопытные моменты и вообще что-либо занимательное. Зато фолов и офсайдов выше крыши, куда-то не в ту сторону начала клониться игра.
    • 23'
      Карадениз каким-то акробатическим приемом пытался принять мяч вблизи чужой штрафной. В своем стремлении турок нечаянно заехал ногой в грудь Таказову, что было интерпретировано как фол.
      22'
      Оздоев, рикошетом от Набиуллина, пытался вывести Канунникова на оперативный простор. Слишком рано стартовал Максим, вынудив судей свистнуть у него положение "вне игры".
    • 21'
      Активно включились болельщики на трибунах. Один положительный момент от полупустых трибун все-таки есть - шикарная акустика.
    • 20'
      Киреев от линии штрафной исполнил скидку под удар Огуде, а тот в темп жахнул по воротам в касание. Метра на три выше перекладины улетел мяч, уже кое-что.
    • 19'
      Коломейцев головой скинул мяч на партнера, но точным этот пас не оказался. Чуть удалось пермякам отодвинуть игру в центр поля, что уже неплохо.
    • 18'
      Киреев вынудил Набиуллина ошибиться, заработав тем самым для своей команды аут. У ворот Рыжикова все так же скучно, пока не было ударов в сторону владений Сергея, хотя зон свободных на половине у казанцев предостаточно.
    • 17'
      Неплохая подача от Эдуардо привела к неловкому выходу на мяч Геруса. Роман скинул мяч точно на Оздоева, который с полулета тут же попытался добить. Фибел на линии вратарской успевает подставить голову, предотвращая опасный момент.
      16'
      Камболов поперек поля исполнил передачу на Кверквелию, а тот продлил мяч по флангу на Кузьмина. Того продолжают ронять на газон, будет штрафной.
    • 15'
      Ливайя первый свой удар по воротам произвел. По восходящей траектории мяч улетел чуть выше перекладины, но Герус вроде бы ситуацию полностью контролировал.
    • 14'
      Знаете, если игра будет проходить по тому же сценарию, как и в начале, голы сегодня должны быть, возможно их будет даже много. Массированная оборона "Амкара" больше походит на суматошную игру на отбой - такой тактикой отстоять нужный счет очень сложно.
      13'
      А вот второй удар Эдуардо, уже с игры, был куда любопытнее. От правого угла штрафной бразилец подкрутил мяч точно под левую штангу, заставив Геруса совершить впечатляющий сейв!
    • 12'
      Билялетдинов просил Эдуардо сыграть на Канунникова, но тот решил пробить по воротам. Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону левого фланга.
      11'
      Оздоев катит мяч на правый фланг на Кузьмина, который боковым зрением видит Канунникова и отдает тому пас. Черенчиков решил не доводить дело до опасного момента и просто ударил по ногам своего бывшего партнера. Карточка и штрафной.
    • 10'
      "Амкар" выстроил две мощные линии у своей штрафной. Просочиться через такие редуты будет очень сложно. Кстати, когда-то давно в таком же стиле играл сам "Рубин".
    • 9'
      Оздоев, памятуя о своей дивной "динамовской" обводке, в гордом одиночестве решил пройти всех соперников. Ничего путного из этого не вышло, да особо никто и не сомневался.
    • 8'
      Ливайя с Карлосом Эдуардо пустились в прессинг и даже сумели потрогать мяч. Впрочем, пределы поля игровой снаряд покинул именно от форварда "Рубина", так что аут пермяки все-таки оставили за собой.
    • 7'
      Карадениз неплохо обыграл оппонента на правом фланге, ушел чуть в сторону и классно прострелил в центр под удар Канунникову. Максим принялся мяч обрабатывать, что и сыграло с ним злую шутку. К тому времени защитники "Амкара" перегруппировались и все зоны перекрыли.
      6'
      Киреев включил скорость, промчался к линии чужой штрафной, а потом чуть отпустил мяч от себя и был вынужден фолить в атаке.
    • 5'
      Продолжают хозяева наседать на чужие ворота. Пермяки пока даже на чужую половину поля не переходили, что уж говорить про опасность у ворот Рыжикова.
    • 4'
      Эдуардо с правого фланга исполнил высокую подачу в штрафную, но для Геруса это откровением не стало. Вратарь гостей спокойно на выходе фиксирует мяч.
    • 3'
      Набиуллин по левому флангу отдал мяч в атаку, где Карадениз умно пропустил мяч на Канунникова. Фибел своевременно выскочил и выбил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Не так много болельщиков сегодня на трибунах, однако на игре команд это не должно сильно сказаться. "Рубин" в последнее время весел и красив, так что можно рассчитывать на очередной спектакль.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "Рубина". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Амкара" - слева.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 12-го тура РПЛ, в котором казанский "Рубин" встретится с пермским "Амкаром". На месте комментатора буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Амкар Пермь онлайн